Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Экономика » Джеральд Селенте назвал точную дату глобального обвала фондового рынка


Джеральд Селенте назвал точную дату глобального обвала фондового рынка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Джеральд Селенте назвал точную дату глобального обвала фондового рынка

«Вы увидите, как обрушатся все рынки, один за другим".

Сегодня топ-прогнозист трендов в мире предсказал глобальный крах фондового рынка и назвал точные временные рамки этого события.

Он также заявил, что эта катастрофа вызовет всемирную панику.

Эрик Кинг: "Джеральд, давайте начнем с фондового рынка, потому что я знаю, что вы хотите сделать прогноз".

Джеральд Селенте: "Да. Редко я когда-либо указывал дату обвала рынка. Я сделал это в 1987 году, когда я предсказал  обвала фондового рынка 1987 г. Мой прогноз  был опубликован в Wall Street Journal. Я также прогнозировал «Панику 2008 года», и «Банкротство дот-комов» (высокотехнологичного сектора) в октябре 1999 года, когда я сказал, что «дот-ком мания» (Интернет-компании) потерпят фиаско во втором квартале 2000 года.

Эрик, я сейчас предсказываю, что мы увидим глобальный крах фондового рынка до конца этого года. Это будет не только индекс  Доу, но также и DAX, FTSE,  САС, DAX, Shanghai, и Nikkei. Начнется паника на улицах, начиная от Уолл-стрит и Шанхая, и заканчивая Великобританией и  Бразилией. Вы увидите, как обрушатся все рынки, один за другим".
http://kingworldnews.com/gerald-celente … ime-frame/

0

2

Фондовые рынки развитых стран в первую очередь США очень четко по своим индексам отыгрывают даты еврейских праздников, и некоторые другие исторические даты типа 911.

Так вот 23 сентября в этом году Судный День по еврейскому календарю.
Вот вам и точка разворота рынков.
Кстати это возможно и пересекается с другой веткой форума и обсуждением 23 сентября.
Так же хочу отметить что в прошлом году была репетиция в сентябре, начале октября и была коррекция почти 10% по индексу S&P 500 ну разумеется и другим индексам так же, так вот об этой коррекции, а главное ее начале и отметке с которой она началась было заранее показано в Скрижалях Джорджии, которые мы тут тоже обсуждали - я тогда еще сделал предположение что может это просто знак по рынку ведь коррекция началась с 2014 пунктов, а там были эти цифры - все думали что это указание на год.

0

3

согласен полностью обвал будет в этом году

0

4

Человек в черном написал(а):

согласен полностью обвал будет в этом году

Обоснуйте.

2voyager1970

Сей гражданин постоянно предсказывает meltdown экономикам, старо как мир.

0

5

ckomopox написал(а):

Обоснуйте.

2voyager1970

Сей гражданин постоянно предсказывает meltdown экономикам, старо как мир.

на графике сбербанка  период месяц давно нарисовалась фигура бриллиант, чтоб его полностью огранить нужен обвал, скорей всего он и произойдет этой осенью

0

6

ckomopox написал(а):

Человек в черном написал(а):

    согласен полностью обвал будет в этом году

Обоснуйте.

2voyager1970

Сей гражданин постоянно предсказывает meltdown экономикам, старо как мир.

И согласно Википедии постоянно оказывался прав,хотя его упрекают в том,что он часто предсказывал в неопределенных терминах. Колесо тоже старо,как мир,и что из этого?  Статья приведена сюда в качестве дополнительного материала к размышлению,а не для утверждения аксиом.
https://en.wikipedia.org/wiki/Gerald_Celente

0

7

РТС -6%, ДОУ -3,18%, Китай -8,15% ...

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Экономика » Джеральд Селенте назвал точную дату глобального обвала фондового рынка