Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обама: Служите Сатане!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Методом бэкмаскинга ,фраза из спича Обамы на конгрессе Демократической партии ,где он был номинирован кандидатом в президенты США звучит kak ''Serve Satan''-''Служите Сатане''.  Любой из вас может, используя бесплатную аудиоутилиту Аудасити ,загрузить эту фразу Обамы и услышать четкий результат,в то время,как бы вы эту фразу не повторили сами,такой четкости вы не добьетесь.
Аналогичный эффект дал первичный избирательный слоган Обамы ''Yes we can'',который при бэкмаскинге звучал ,как ''Спасибо Сатане''

Даже мэйнстрим СМИ сочли нужным упомянуть об этом,конечно, в саркастическом тоне

''Yes we can''-''Спасибо Сатане''

Скрытые послания в музыке
http://i.imgur.com/hBTix.jpg

Нетрудно вообразить места применения знаний того, как в неявном виде поделиться какой-то информацией, введенной в артефакты массовой культуры. Сегодня в большинстве случаев в скрытии каких-то посланий в музыке нет ровно никакой практической нужды — это лишь приятные бонусы для особенно ярых поклонников музыкальных коллективов. Вплетение посланий в слова песен и меняющиеся краски рисунков в оформлении музыкальных альбомов здесь, конечно, не рассматриваются.

Начнем с простых способов, не имеющих отношения к информатике и вычислительной технике. Наиболее очевидно наложить такие звуки, которые в воспроизведении грампластинки в обратную сторону на бытовом электропроигрывателе или специальной аппаратуре дадут разборчивую человеческую речь.

Бэкмаскинг

Потенциал подобной техники увидел ещё изобретатель фонографа Томас Эдисон, а впервые ею воспользовались пионеры электронной музыки в 50-ых годах прошлого века, хотя, конечно, популяризации приемов бэкмаскинга мы обязаны группе Beatles. В частности, под воздействием марихуаны Леннон прокручивал пленки задом наперед, и полученный звук его очень заинтересовал. Первой песней со скрытым сообщением была Rain.

Цензуру таким образом обходил, например, Фрэнк Заппа, звукозаписывающий лейбл которого не пропустил некоторые строчки.

Better look around before you say you don't care.
Shut your f…ing mouth 'bout the length of my hair.
How would you survive, if you were alive, shitty little person?

Менее известен прием наложения человеческой речи в ускоренном или замедленном виде, которым воспользовался Джими Хендрикс для песни Third Stone from the Sun. Если ускорить версию трэка в издании The Jimi Hendrix Experience: 1966–1967 в два раза (или проигрывать пластинку на 33⅓ оборота в минуту на скорости в 45), можно услышать отчетливый диалог космических пришельцев, изображаемых Джими и его менеджером.

Хендрикс: Star fleet to scout ship, please give your position. Over.
Чэндлер: I am in orbit around the third planet of star known as Sun. Over.
Хендрикс: May this be Earth? Over.
Чэндлер: Positive. It is known to have some form of intelligent species. Over.
Хендрикс: I think we should take a look. (Джими издает звукоподражания космическому кораблю)

Спад интереса к скрытию посланий в обратном направлении или в проигрывании с повышенной скоростью связан, в первую очередь, с переходом на цифровые носители, проигрыватели которых далеко не всегда имеют функционал реверсирования проигрывания и его ускорения. Не стоит скрывать создание в конце 80-х в Калифорнии и некоторых других штатах законопроектов против заложения в музыку сообщений: фанатизм поиска пасхалок помог находить «послания антихриста» практически везде. Начало слухам о смерти Пола Маккартни положил именно бэкмаскинг.

Рисунки в спектрограмме

Получить спектрограмму легко, возможно ли восстановить звук по спектрограмме? Да, но со значительными аппроксимациями, что никак не помешает создать музыку, которую нужно не слушать — всё равно получится жуткий металлический звон, — а смотреть. Такой музыкой является, к примеру трэк стороны B сингла Windowlicker британского электронного музыканта Aphex Twin, чаще всего называемый «Уравнение» или «Формула», но имеющий более эпатажное название:


Пропустите до 5:30, чтобы увидеть патентованную ухмылку Ричарда. Прием не был нов даже в 99-ом году: к примеру, вот конец трэка Windowlicker:
http://i.imgur.com/HzLCN.jpg
Легко догадаться, что будет в трэке Look глитч-альбома Songs About My Cats.
http://i.imgur.com/erXqP.jpg

Использование особенностей носителя

На виниловой пластике возможно напечатать две дорожки, как это иногда случалось. Например, в оригинальном издании The Monty Python Matching Tie and Handkerchief 1973 года мало того, что не были подписаны стороны пластинок, и не имелось списка трэков, так ещё и на стороне B были нанесены две паралелльные друг другу концентрические дорожки. Для прослушивания скрытой песни на «трехсторонней» пластинке была необходима лишь удачная установка иглы.

http://i.imgur.com/1EVqZ.jpg
Такую же выходку провернул Mad Magazine на диске It’s a Super Spectacular Day, только дорожек было 8. На каждой из них красочно расписывались неприятности, которые могут с вами сегодня произойти. Записи в несколько дорожек были популярны ещё в 50-ых, но, как правило, использовались лишь в пластинках с аудиорассказами для детей, что позволяло получить несколько различных историй с одной двухсторонней пластинки.

Формат данных компакт-диска, описанный в Красной книге, допускает так называемый прегап — отступ от первого трэка. По умолчанию, он длится две секунды и содержит тишину. Множество музыкантов размещали в прегапе аудиоматериалы. К сожалению, обновление в Windows 95 сделало невозможным доступ системы к прегапу первого трэка, видимо, ради поддержки формата CD-Extra. Однако цифровые данные можно размещать следующим способом.

Винил, модемный сигнал, ZX Spectrum и программы

Как записать текстовый файл на виниловой пластинке? Американский коллектив Information Society смог без труда это сделать: название трэка 300bps N, 8, 1 (Terminal Mode or Ascii Download) альбома Peace and Love, Inc. явным образом указывало на то, как можно прочесть их послание. Модем на 300 бод позволял получить текстовый файл, содержавший рассказ группы о давлении на них бразильских государственных структур. Непонятно лишь, почему они выбрали столь странный формат для рассказа.

Скрытый текст

Имя трэка CLOAD «Q» альбома Information Retrieved Pt. B — это команда загрузки файла Q в Бейсике TRS-80, персонального компьютера начала 80-ых. Как видно, инди-группа Pinback зачем-то уместила на альбоме игру для давно устаревшего компьютера.
http://i.imgur.com/UfRY7.jpg

В ранние годы распространения персональной компьютерной техники звук для записи кассет ZX Spectrum вещался даже по телевидению. Встречались и трэки, целиком являющиеся программами, и если это были альбомы на виниле, их нужно было переписать на кассету. Чаще всего этим приемом пользовались коллективы из Великобритании.

К примеру, шестой трэк британских изданий альбома XL1 Пита Шелли содержал пульсации звуков, которые, будучи загруженными в «Спектрум», являли собой рудиментарную графику и тексты песен, воспроизводившиеся синхронно с проигрыванием альбома. Для таких же информационных целей служил трэк Hectic Electric с альбома New Anatomy группы Inner City Unit: программа содержала расписание выступлений, описание коллектива, трэков и т.д.

Thompson Twins выпустили на виниле целую видеоигру. Это типичный текстовый квест, который вряд ли будет интересен людям, никогда не оставлявшим на тетрадном листке карту ходов после часов игры.

http://i.imgur.com/jnOFO.jpg
http://i.imgur.com/vsALz.jpg
Сингл Camouflage Криса Сиви включал созданную музыкантом ужасненькую игрушку Flying Train. Она была примечательна лишь своими взрывами. Крис также написал невключенную в альбом игру The Biz, являющуюся симулятором успешной музыкальной группы, испытывающей бурный карьерный рост.

http://i.imgur.com/pBZm8.jpg

Наиболее ироничное послание для ZX Spectrum создала шотландская группа Urusei Yatsura: программа просто выводила сообщение «Славьте сатану». В коде также содержались комментарии «Привет, Ник, Робин у вас?», «Сатанинское Послание №3 от Жреца Иуды», «Что грустней: а) находить это б) писать это».
http://i.imgur.com/pts5V.jpg

Так или иначе, но музыканты прошлых лет очень много экспериментировали над своими поклонниками, чего сегодня, к сожалению, наблюдается меньше.
My Name Is - Eminem (Backwards Message)

http://habrahabr.ru/post/148655/

Барак Обама 11.9.14 с рогами
Смерть Джоан Риверс и Барак Обама 606,''Симпсоны'',''Гриффины''
Эзотерические истоки 9/11
Президент Обама и лотерейный билет ''666''
Обама,Эхнатон,Нефертити,Мишель
Обама ,Скрэббл,Сэнди Хук-Ньютаун
Малик Обама ''Иерусали наш.Мы идем''.  и ''От реки до моря''.
Обама/Субарка/Субуд-соединяем точки

+1

2

voyager1970 написал(а):

Бэкмаскинг

Лурк (с ссылками по тексту) дает краткое, но исчерпывающее толкование применения данного метода для "зомбирования масс" и передачи шифрограмм.
Слушать в обратную сторону в повседневной жизни никто не будет (в реал-тайм, без устройств воспроизведения в обратную сторону), поэтому и восприниматься информация будет последовательно, а не в обратную сторону (физически нереально проанализировать речь, допустим, на то, как она звучит в обратку - это не текст задом-наперед читать, звук не статичен, а динамичен). Поэтому смысла что-то прятать в тех же публичных речах, даже если они имеют целью "зазомбировать", то "зомбирование" будет именно в значении слов/звуков в прямую сторону, а не в обратную. Для шпионов/агентов/"техдлякогопослание" да, для них это будет интересно, наверное. При этом, имея потенциал методов и средств связи на сегодняшний день, это же можно сказать "темкомунужно" и напрямую, без всяких конспирологий.
На счет "Let me express", то в обратку лично я слышу (понятное дело, что я никто, но все же) "савсыдам", при желании можно прослушать - obs.wav, данный кусок в реверсе с разными значениями скорости.

Отредактировано Val (25.02.2015 11:53)

0

3

voyager1970 написал(а):

Thompson Twins выпустили на виниле целую видеоигру. Это типичный текстовый квест, который вряд ли будет интересен людям, никогда не оставлявшим на тетрадном листке карту ходов после часов игры.

не знал, что кто-то до такого додумался. Интересно.

0

4

Val написал(а):

Лурк (с ссылками по тексту) дает краткое, но исчерпывающее толкование применения данного метода для "зомбирования масс" и передачи шифрограмм.
Слушать в обратную сторону в повседневной жизни никто не будет (в реал-тайм, без устройств воспроизведения в обратную сторону), поэтому и восприниматься информация будет последовательно, а не в обратную сторону (физически нереально проанализировать речь, допустим, на то, как она звучит в обратку - это не текст задом-наперед читать, звук не статичен, а динамичен). Поэтому смысла что-то прятать в тех же публичных речах, даже если они имеют целью "зазомбировать", то "зомбирование" будет именно в значении слов/звуков в прямую сторону, а не в обратную. Для шпионов/агентов/"техдлякогопослание" да, для них это будет интересно, наверное. При этом, имея потенциал методов и средств связи на сегодняшний день, это же можно сказать "темкомунужно" и напрямую, без всяких конспирологий.
На счет "Let me express", то в обратку лично я слышу (понятное дело, что я никто, но все же) "савсыдам", при желании можно прослушать - obs.wav, данный кусок в реверсе с разными значениями скорости.

Отредактировано Val (Сегодня 02:53)

Если этот метод широко применялся с 60х годов,следовательно он эффективен,так же как метод сублимальных кадров,который десятки лет применяет студия Диснея. В 99% случаев уловить их в мультфильме и осознать мозгом невозможно,следовательно эффект рассчитан только на неосознанное восприятие. Так же,вероятно ,проис ходит и с бэкмаскингом. Если бы это было невозможно воспринять никаким образом,на это бы никто не стал тратить время и деньги.
Если даже на минуту предположить,что в практическом плане подобные месседжи бесполезны,то сам факт,что толпы людей скандируют слова ''Спасибо Сатане'' из уст человека,чье имя переводится ''Молния с неба'',уже отвечает целям люцефирианцев.

0

5

voyager1970 написал(а):

Если этот метод широко применялся с 60х годов,следовательно он эффективен,так же как метод сублимальных кадров,который десятки лет применяет студия Диснея. В 99% случаев уловить их в мультфильме и осознать мозгом невозможно,следовательно эффект рассчитан только на неосознанное восприятие. Так же,вероятно ,проис ходит и с бэкмаскингом. Если бы это было невозможно воспринять никаким образом,на это бы никто не стал тратить время и деньги.

Мозг человека (среднестатистического, уникумы не исключены) не умеет строить анализ в обратную сторону. Вот казалось бы, "Let me express" - если логически подойти (по букам), в обратную сторону это звучало бы "сэрпскэ им тэл", ан нет, кому-то послышался соовсейтин, мне савсыдам. При этом затрачивается некоторое время (у всех по разному, в зависимости от восприятия, знания языка и того, что хочется услышать) на то, чтобы это выловить. Если это в полном потоке слов, то каждое слово, а тем более словосочетания, никакой здравомыслящий человек анализировать не будет в реал-тайм, мозг воспринимает прямо идущий поток информации и его анализирует, потому как так заточена работа мозга. Так воспринимается всякая динамическая информация, если в реал-тайм возвращаться на несколько секунд назад для анализа, потеряется текущая информация. На подсознательном уровне тем более мозг работает в прямом направлении, потому как человек не может заставить подсознание анализировать в обратную сторону.
Потом, когда нибудь, в спокойной обстановке при помощи программ можно проанализировать поток слов, да, и тогда можно что-то вылавливать.
И еще, все ли, говорящие "позвольте (мне) выразить ..." по-английски, говорят "служите сатане" по-английски, или этой чести удостоился только Обама?

voyager1970 написал(а):

Если даже на минуту предположить,что в практическом плане подобные месседжи бесполезны,то сам факт,что толпы людей скандируют слова ''Спасибо Сатане'' из уст человека,чье имя переводится ''Молния с неба'',уже отвечает целям люцефирианцев.

Почему же это бесполезно? Вот появилась такая утка, что "Обама призывает служить сатане", как это повлияет на его рейтинг?

Отредактировано Val_ (25.02.2015 22:55)

0

6

Val_ написал(а):

Мозг человека (среднестатистического, уникумы не исключены) не умеет строить анализ в обратную сторону.

Ознакомьтесь с книгой племянника Зигмунда Фрейда ,Бернесa  ''Пропаганда''.
Призывание служить Сатане не имеет целью повысить рейтинг Обамы,а утвердить веру в том,что он является одним из ''Антихристов''. На форуме есть десятки материалов на эту тему,касающиеся именно этого топика.

0

7

Val_ написал(а):

Почему же это бесполезно? Вот появилась такая утка, что "Обама призывает служить сатане", как это повлияет на его рейтинг?

думаю что никак

0

8

http://cdn.inquisitr.com/wp-content/uploads/uncat/obama-satan.jpg
http://www.inquisitr.com/21469/obama-se … backwards/
http://www.westernjournalism.com/wp-content/uploads/2014/09/obama-horns.jpg
http://cdn2-b.examiner.com/sites/default/files/styles/image_content_width/hash/41/46/41468a935bb647d8657f28befe730f24.jpg

0

9

Val_ написал(а):

все ли, говорящие "позвольте (мне) выразить ..." по-английски, говорят "служите сатане" по-английски, или этой чести удостоился только Обама?

0

10

Val_ написал(а):
все ли, говорящие "позвольте (мне) выразить ..." по-английски, говорят "служите сатане" по-английски, или этой чести удостоился только Обама?

Методом бэкмаскинга ,фраза из спича Обамы на конгрессе Демократической партии ,где он был номинирован кандидатом в президенты США звучит kak ''Serve Satan''-''Служите Сатане''.  Любой из вас может, используя бесплатную аудиоутилиту Аудасити ,загрузить эту фразу Обамы и услышать четкий результат,в то время,как бы вы эту фразу не повторили сами,такой четкости вы не добьетесь.
Аналогичный эффект дал первичный избирательный слоган Обамы ''Yes we can'',который при бэкмаскинге звучал ,как ''Спасибо Сатане''

0

11

http://kttv.images.worldnow.com/images/21674244_BG4.jpg
http://i.ytimg.com/vi/jEfwBLrkAmg/hqdefault.jpg
http://www.theblaze.com/wp-content/uploads/2013/03/Screen-Shot-2013-03-18-at-4.47.25-AM-620x394.png

0

12

voyager1970 написал(а):

Любой из вас может, используя бесплатную аудиоутилиту Аудасити ,загрузить эту фразу Обамы и услышать четкий результат,в то время,как бы вы эту фразу не повторили сами,такой четкости вы не добьетесь.

Сколько я не пытался услышать "сейтин" ("сейтэн", "seɪtən"), мне никак это не удалось при разных скоростях прокрутки, максимум что выдавил - "скидом", это при том, что "сав"/"сепс" можно как-то притянуть к "sɜrv" ("соов", "сёв"). Может я плохо пытался, не достаточно сильно хочу услышать именно то, что "нужно" услышать?
Про то, что вырезали из фильма - быть похожим не значить им быть. Мало ли похожих людей (не исключено, что и у Обамы есть двойник)?

0

13

Val написал(а):

Сколько я не пытался услышать "сейтин" ("сейтэн", "seɪtən"), мне никак это не удалось при разных скоростях прокрутки, максимум что выдавил - "скидом", это при том, что "сав"/"сепс" можно как-то притянуть к "sɜrv" ("соов", "сёв"). Может я плохо пытался, не достаточно сильно хочу услышать именно то, что "нужно" услышать?
Про то, что вырезали из фильма - быть похожим не значить им быть. Мало ли похожих людей (не исключено, что и у Обамы есть двойник)?

Не ''сэйтин'' ,а ''сэйтан''.
4 000 000 человек просмотревших ролик услышали. Или вы крутили свой голос? В вашем случае,я даже не удивлен.
Про двойника вы опять мимо кассы. Интересная ситуация в том,что History Channel показал сериал ''Библия'',где роль Сатаны(чисто случайно,конечно),досталась марроканскому актеру,который очень  похож на Обаму,после чего мэйнстрим СМИ сами же раздули скандал,акцентируя внимания публике на  Обама=Сатана.

0

14

voyager1970 написал(а):

Ознакомьтесь с книгой племянника Зигмунда Фрейда ,Бернесa  ''Пропаганда''.

Ознакомился, ничего по поводу того, что мозг человека может воспринимать информацию в обратном порядке (типа, реверсная речь) не увидел. Есть вроде даже целый институт в штатах, который вроде как занимается вопросами реверсной технологии (или как это там звучало в просторах), но ничего по поводу научных (не ноучных) изысканиям в этой области психологии не нашел (если есть что - поделитесь). Нашел только это - Аудиовизуальные технологии воздействия на подсознание.

voyager1970 написал(а):

Не ''сэйтин'' ,а ''сэйтан''.

Допускаю, что я плохо владею разговорным английским (письменным еще можно как-то совладать со словарем), но все равно "скидом" далек от "сэйтан".

voyager1970 написал(а):

4 000 000 человек просмотревших ролик услышали.

Так же я допускаю, что большинство из тех кто "услышало" одновременно с слуховой информацией получали получали визуальную информацию. Если бы там красным было написано "save freedom" (что близко к звучащему), то они услышали бы именно это.

voyager1970 написал(а):

Или вы крутили свой голос? В вашем случае,я даже не удивлен.

Нет, то, что я крутил, я выложил выше - файл obs.wav куска речи в обратную сторону, только скорость еще замедлил.

voyager1970 написал(а):

Про двойника вы опять мимо кассы. Интересная ситуация в том,что History Channel показал сериал ''Библия'',где роль Сатаны(чисто случайно,конечно),досталась марроканскому актеру,который очень  похож на Обаму,после чего мэйнстрим СМИ сами же раздули скандал,акцентируя внимания публике на  Обама=Сатана.

Ну что же, подставы такие подставы, политика вообще штука тонкая, поэтому я туда даже и не лезу.
---
Ну и еще. Допустим есть эта технология, которая работает для чего-то там, но все эти англо-американские штучки должны работать и на понятном для нас языке, не так ли? - если есть правило, то оно работает для всех. Есть ли примеры сего действа в речах русскоговорящих людей, не обязательно политиков, хоть кого-нибудь?

Отредактировано Val (26.02.2015 17:47)

0

15

Val написал(а):

Так же я допускаю, что большинство из тех кто "услышало" одновременно с слуховой информацией получали получали визуальную информацию. Если бы там красным было написано "save freedom" (что близко к звучащему), то они услышали бы именно это.

Нет, то, что я крутил, я выложил выше - файл obs.wav куска речи в обратную сторону, только скорость еще замедлил.

Ну что же, подставы такие подставы, политика вообще штука тонкая, поэтому я туда даже и не лезу.
---
Ну и еще. Допустим есть эта технология, которая работает для чего-то там, но все эти англо-американские штучки должны работать и на понятном для нас языке, не так ли? - если есть правило, то оно работает для всех. Есть ли примеры сего действа в речах русскоговорящих людей, не обязательно политиков, хоть кого-нибудь?

Отредактировано Val (Сегодня 08:47)

Примеры вам Булгаков еще приводил,с ''Абырвалом'' незабвенного Полиграфа Полиграфовича,а так же,Корней Чуковский  ''Кауфер Симон-Намес Рефаук''. Я не знаю,применяют ли эту технологию в современной России или нет,но то,что бэкмаскинг в спичах Обамы есть,выпячивание темы Обамы-Антихриста и так далее-это безусловный факт,независимо от того,верите вы в это или нет. Одного только номера 606 в адресах Обамы ,от Чикаго до Вашингтона уже достаточно,а так же выигрышного лотерейного билета под номером 666, в день его избрания президентом. Ваша беда в том,что вы не понимаете значимость эзотерической составляющей в современной политике и как следствие,не можете соединить даже минимальные знания о ней,с ежедневными событиями.
Почитайте о терапевтической технологии (которую используют и в иных целях)  Reversed Speech. http://www.thehiddenlanguage.com/pages/founderRS.htm

Stairway to Heaven was played backward during the California State Assembly in 1983 in an attempt to censor Rock music, and that same year Senator Bill Clinton introduced a bill to the Arkansas House of Representatives that would require disclaimers to be placed on record albums warning listeners about the dangers of subliminal messages. Neither of these attempts succeeded.
В этой книге о предвыборных технологиях бэкмаскинг упоминается,как один из трюков сублимального влияния на избирателей:
http://i.gyazo.com/29242b43577a936d805dd6af3bd00718.png

https://books.google.co.cr/books?id=K4v7fXyKFX8C&pg=PT77&lpg=PT77&dq=backmasking in politics&source=bl&ots=exwiBP0ets&sig=N0FHvRwu5luaw54g9WR9GDENzPA&hl=en&sa=X&ei=qqTvVOKEMsXAggT4sIHIDQ&redir_esc=y#v=onepage&q=backmasking in politics&f=false

0

16

voyager1970 написал(а):

Примеры вам Булгаков еще приводил,с ''Абырвалом'' незабвенного Полиграфа Полиграфовича

Это я знаю, но смыла в нем столько же, сколько в "нофелет"е. При этом, указанные слова являются результатом чтения слов по буквам задом на перед, а не результат слушания этих слов в обратном направлении. Про Reversed Speech и лестницу на небеса читал (не понял, правда, в каком месте 10и минутной композиции были услышаны заветные 3-5 слов*). И про backmasking читал, типа того, что в любом случае, что бы не пели исполнители - о большой любви к ближнему или всякую чушь, в обратке по-любому будет что-то о сатане. Меня интересуют именно научные доводы, а не ноучные выкладки.
* - По одним данным в "Лестнице ..." было услышано что-то по поводу

The very first message he ever heard, David Oates found in Stairway to Heaven. It said “Play backward. Hear words sung.”

, по другим данным

Утверждалось, будто при обратной прокрутке плёнки с записью песни в ней можно расслышать слова: «Oh here’s to my sweet Satan // The one whose little path would make me sad, whose power is Satan»

, так что, приблизительно так: "кому верить из предсказателей, если они предсказывают разное будущее"?

Отредактировано Val (27.02.2015 09:52)

0

17

Val написал(а):

Это я знаю, но смыла в нем столько же, сколько в "нофелет"е. При этом, указанные слова являются результатом чтения слов по буквам задом на перед, а не результат слушания этих слов в обратном направлении. Про Reversed Speech и лестницу на небеса читал (не понял, правда, в каком месте 10и минутной композиции были услышаны заветные 3-5 слов*). И про backmasking читал, типа того, что в любом случае, что бы не пели исполнители - о большой любви к ближнему или всякую чушь, в обратке по-любому будет что-то о сатане. Меня интересуют именно научные доводы, а не ноучные выкладки.
* - По одним данным в "Лестнице ..." было услышано что-то по поводу

, по другим данным

, так что, приблизительно так: "кому верить из предсказателей, если они предсказывают разное будущее"?

Отредактировано Val (Сегодня 00:52)

Примеры с бэкмаскингом в музыке я привел лишь качестве иллюстрации,хотя отношение к теме они имеют самое непосредственное. Кроме психологического воздействия,которое подтверждено наукой,подобные вещи делаются ,следуя заветам Откровений Иоанна Богослова,где описывается(я парафразирую),то что Сатана переворачивает все с ног на голову . Именно поэтому сатанисты в качестве символов исползуют перевернутый крест и перевернутую пентаграмму. Католическая церквь неоднократно приводила примеры демонического обуяния человека,при котором он начинал переворачивать слова задом наперед. Все это широко описано в средневековой литературе,и распропагандировано Голливудом в ХХ веке,в таких фильмах,как Экзорцист и т.д.   Так что,подобные месседжи ищутся и находятся не где попало,а именно там,где подозреваемые сатанисты их размещают,как это и было с  рок группами,на заре их создания. Поэтому,не даром проповедники поднимали шум в 1960 гг о том,что рок это ''исчадие ада'',что нам в 80гг казалось уже просто смешным,а в 90е стало очевидным,после того,как была рассекречена информация по МК Ультра,серийным убийцам-сатанистам и их связью со спецслужбами.
Исповедование ведущими рок-группами 60-70гг сатанизма сейчас уже не для кого не секрет,а сам факт их выдвижения на самый гребень популярности ,не объяснить простой случайность. На тему,что у истоков создания подобных групп стояли люди из ЦРУ и Разведки ВМС вы можете прочесть у Дэвида МакГоуэна,где он прослеживает связь между спецлужбами,сатанистами,рок-группами и серийными убийцами с самого начала 60гг.
http://www.amazon.com/Programmed-Kill-P … 0595326404
http://web.orange.co.uk/images/ice/news/bskyb_image_130746_v1_15413167_400x240.jpg
http://lawenforcementtoday.com/wp-content/uploads/2013/06/Night-Stalker-is-Dead-.jpg
Ван Хэйлен и  Иоанн Павел II
http://4.bp.blogspot.com/-S9LwO6a9Swo/Tixt2qrbpgI/AAAAAAAAAiA/4z4Y6JLu_Pg/s400/5464242204_58c8076c02.jpg
http://gyazo.com/28e9e92dc1be10003db24458143c57cf.png
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/5/7/2262758.jpg
http://www.jesus-is-savior.com/False%20Religions/Roman%20Catholicism/popecross.jpg
http://www.traditioninaction.org/RevolutionPhotos/Images/084_InvertedCross03.jpg
http://www.mostholyfamilymonastery.com/JP2_Pictures_Miscellaneous/upsidedowncrosscolorsmall.jpg
http://www.morung.com/wp-content/uploads/2014/09/Satan-worship.jpg

0

18

Реверсивная речь Трампа

0

19

voyager1970 написал(а):

Методом бэкмаскинга ,фраза из спича Обамы на конгрессе Демократической партии ,где он был номинирован кандидатом в президенты США звучит kak ''Serve Satan''-''Служите Сатане''. 

Видео удалено

0