Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Темы voyager1970 » Грядет природная катастрофа,какую страна еще не видела..


Грядет природная катастрофа,какую страна еще не видела..

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

http://a.abcnews.com/images/Politics/ABC_Janet_Napolitano_ml_130827_16x9_608.jpg
http://abcnews.go.com/blogs/politics/20 … -disaster/

Позавчера АВС Ньюс передали:
Уходящая в отставку Секретарь департамента национальной безопасности,Дженет Наполетано,  предупредила своего,еще не названного приеемника : Грядет Массивное и серьезная кибер-атака на США , и стихийное бедствие — подобное, тем,которые еще страна никогда не видела .

Что бы это значило?

0

2


http://rt.com/usa/napolitano-us-cyber-attack-761/

Министр внутренней безопасности США Джанет Наполитано предупредила надвигающейся угрозе в киберпространстве, передает Reuters. По ее словам, последствия хакерской атаки могут быть сравнимы с разрушительным ураганом "Сэнди", который в октябре прошлого года обрушился на восточные штаты США и оставил тысячи жителей без электричества.
http://hitech.vesti.ru/news/view/id/1152

0

3

Не понял, как кибер-атака может сравниться со стихийным бедствием. И откуда могут взяться хакерские силы, способные на такое?

+1

4

Шеридан написал(а):

Не понял, как кибер-атака может сравниться со стихийным бедствием. И откуда могут взяться хакерские силы, способные на такое?

Она говорит и о том,и о другом,так же,как и бывший директор ЦРУ Вулси,на конференции.Естественно,подобное не по силам никаким хакерам,если конечно им не дадут на это зеленый свет.Заметьте,она не говорит ''если'' или ''может быть'',она утверждает ,что это будет.

+1

5

Это вполне может быт хакерская атака на АЭС, например, или что-то вроде утечки и обнародования секретной информации спецслужб, скрывающих какой-нибудь вирус или последствия Фукусимы. Возможно данные для доступа к этой информации уже украдены и атака может случится в любой момент. Что угодно, вариантов много.

0

6

Baldrex написал(а):

Это вполне может быт хакерская атака на АЭС, например, или что-то вроде утечки и обнародования секретной информации спецслужб, скрывающих какой-нибудь вирус или последствия Фукусимы. Возможно данные для доступа к этой информации уже украдены и атака может случится в любой момент. Что угодно, вариантов много.

Да,но только заявленная ,невиданная природная катастрофа в это уравнение не вписывается.

0

7

уж не имеет ли она в виду показанное в фильме "2012".
США нефть и газ не важны, для такой страны по крайне мере, которая в технологическом плане на шаг впереди всего мира. А вдруг войны за нефть и газ всего лишь ширма, а истинная цель это завоевание жизненного пространства. Той же самой Африки, континента, который в фильме лишь один уцелел.

0

8

Gulliver написал(а):

уж не имеет ли она в виду показанное в фильме "2012".
США нефть и газ не важны, для такой страны по крайне мере, которая в технологическом плане на шаг впереди всего мира. А вдруг войны за нефть и газ всего лишь ширма, а истинная цель это завоевание жизненного пространства. Той же самой Африки, континента, который в фильме лишь один уцелел.

Вы,кстати,не единственный,кто вспомнил и про этот фильм и про дымовую завесу войны.Думаю,что мысль очень интересная.

0

9

Когда придёт антихрист, будут скомпрометированы все мировые правители. Людям покажут правду, или "правду", но в любом случае, они уже не будут верить нынешним властям. Именно на этой почве будет выбран новый и единый правитель, который всем покажется человеком идеальным, честным, справедливым, будет очень умным и талантливым.

Это я к тому, что хакеры могут выудить информацию у спецслужб обо всяких одобренных правительством США грязных делишках. Подготовка идёт полным ходом.

+1

10

ckomopox написал(а):

Когда придёт антихрист, будут скомпрометированы все мировые правители. Людям покажут правду, или "правду", но в любом случае, они уже не будут верить нынешним властям. Именно на этой почве будет выбран новый и единый правитель, который всем покажется человеком идеальным, честным, справедливым, будет очень умным и талантливым.

Это я к тому, что хакеры могут выудить информацию у спецслужб обо всяких одобренных правительством США грязных делишках. Подготовка идёт полным ходом.

Другая версия появления антихриста 3я мировая война, когда остатки народов сами заропщут о призвании единого мирового правителя на трон и прекащение мировой войны

0

11

фильм  "Джек Райан Теория хаоса" (2014)
Там как раз обыгрывалась мысль, что будет осуществлена кибер-атака на фондовые рынки США, которая обрушит доллар
''Мы на краю климатической бездны.Осталось 500 дней''.Kод 239
''Мы на краю климатической бездны.Осталось 500 дней''.Kод 239

0

12

Без всякой конспирологии многие ученые уже предвещают конец цивилизации через 10-20лет.
Гипотеза_о_метангидратном_ружье https://ru.wikipedia.org/wiki/Гипотеза_ … тном_ружье

Сейчас происходит нагрев океана, а таяние ледников Арктики и "вечной" мерзлоты  в Сибири моет привести к резкому выбросу метана (парниковый эффект выше co2 в 100 раз) и потеплению на 4 С  уже через пару лет и 6С через 15лет. По некоторым прогнозам в конце сентября Арктика будет свободна от льда ("239" ?).   При таком резком повышении температуры человечество, а также 99 % флоры и фауны не сможет выжить.

0

13

Pavel_K написал(а):

Из Терминатор: Генезис/Terminator: Genisys

http://ofx.xyz/boevik/10902-terminator- … d-720.html

как обычно, 923 вместе с 911. Поместите это сюда

0

14

Интервью Д. Н - подготовка и принятие  сознанием людей жидо - масонского плана. План: резкий крах банковской системы( попытки были неделю назад), затем сразу сделать природный катаклизм( искусственный подрыв вулкана Йеллоустоун, следствием которого будет голод, смерти, распространение вируса, обвинение во всем террористов), переселение на другой континент, мировая война , выставить себя мессией по спасению оставшегося в живых человечества , и начать все сначала под своей системой контроля с возможностью продлить свое существование на несколько веков вперед. Но их план сработает ( и уже срабатывает) только частично. Если сказать образно, это как машина, которая наехала на камень ( который явно видно, не подводный), встряска будет но не больше.

0

15

Алина написал(а):

Интервью Д. Н - подготовка и принятие  сознанием людей жидо - масонского плана. План: резкий крах банковской системы( попытки были неделю назад), затем сразу сделать природный катаклизм( искусственный подрыв вулкана Йеллоустоун, следствием которого будет голод, смерти, распространение вируса, обвинение во всем террористов), переселение на другой континент, мировая война , выставить себя мессией по спасению оставшегося в живых человечества , и начать все сначала под своей системой контроля с возможностью продлить свое существование на несколько веков вперед. Но их план сработает ( и уже срабатывает) только частично. Если сказать образно, это как машина, которая наехала на камень ( который явно видно, не подводный), встряска будет но не больше.

Извините за любопытство,а вы в какой должности работаете в компании Хьюз Нетуоркс? Для чего вам понадобилось длительное изучение списков пользователей форума?

+1

16

http://i.imgur.com/xDVqdo2.jpg

+1

17

"Извините за любопытство,а вы в какой должности работаете в компании Хьюз Нетуоркс? Для чего вам понадобилось длительное изучение списков пользователей форума?"

Не поняла, а по конкретней можно ? То , что у меня производиться запись Skype ( обнаружила 2 месяца назад), а про это не знаю. У меня минимальные знания о техническом сервисе в инете. Если объясните по конкретней , спрошу у мужа. И почему вы решили , что это относится ко мне?

0

18

Алина написал(а):

"Извините за любопытство,а вы в какой должности работаете в компании Хьюз Нетуоркс? Для чего вам понадобилось длительное изучение списков пользователей форума?"

Не поняла, а по конкретней можно ? То , что у меня производиться запись Skype ( обнаружила 2 месяца назад), а про это не знаю. У меня минимальные знания о техническом сервисе в инете. Если объясните по конкретней , спрошу у мужа. И почему вы решили , что это относится ко мне?

И еще, я новый пользователь вашего сайта с 26 августа. Заинтересовал ваш сайт т. к. прочитала много разумных выводов и предложений, а так же тем. Я не в обиде на ваши подозрения, я знаю кем я не являюсь. Но вы мне пожалуйста объясните более расширенно на каком основании ваши выводы и вопрос . Эта выписка про " Алину " мне ничего не дает. И потом , если бы я была " агентом", я бы наверное зарегестрировалась под другим именем. Благодарю за " приглашение" ....... а жаль.

0

19

Алина написал(а):

Алина написал(а):

    "Извините за любопытство,а вы в какой должности работаете в компании Хьюз Нетуоркс? Для чего вам понадобилось длительное изучение списков пользователей форума?"

    Не поняла, а по конкретней можно ? То , что у меня производиться запись Skype ( обнаружила 2 месяца назад), а про это не знаю. У меня минимальные знания о техническом сервисе в инете. Если объясните по конкретней , спрошу у мужа. И почему вы решили , что это относится ко мне?

И еще, я новый пользователь вашего сайта с 26 августа. Заинтересовал ваш сайт т. к. прочитала много разумных выводов и предложений, а так же тем. Я не в обиде на ваши подозрения, я знаю кем я не являюсь. Но вы мне пожалуйста объясните более расширенно на каком основании ваши выводы и вопрос . Эта выписка про " Алину " мне ничего не дает. И потом , если бы я была " агентом", я бы наверное зарегестрировалась под другим именем. Благодарю за " приглашение" ....... а жаль.

Вы так и не ответили на вопрос. Я показал вам ваш собственный IP ,который не меняется. 
Что конкретней еще можно спросить?  Ваш IP,вы просматриваете 3е суток списки пользователей,по-моему,конкретнее некуда.

+1

20

Алина написал(а):

И еще, я новый пользователь вашего сайта с 26 августа. Заинтересовал ваш сайт т. к. прочитала много разумных выводов и предложений, а так же тем. Я не в обиде на ваши подозрения, я знаю кем я не являюсь. Но вы мне пожалуйста объясните более расширенно на каком основании ваши выводы и вопрос . Эта выписка про " Алину " мне ничего не дает. И потом , если бы я была " агентом", я бы наверное зарегестрировалась под другим именем.

Алина, напишите пользуетесь ли Вы анонимайзером  при заходе на этот форум?  Если да, скиньте ссылку на него.   Напишите последние 3 цифры Вашего реального IP адреса. Напишите с какой Вы страны.  И смотрели хотя бы раз списки активных пользователей.   Возможно станет после Ваших ответов, что-то понятнее владельцу этого форума.

0

21

Алина написал(а):

Но их план сработает ( и уже срабатывает) только частично. Если сказать образно, это как машина, которая наехала на камень ( который явно видно, не подводный), встряска будет но не больше.

Это из интервью?  Или Ваша точка зрения?

0

22

Ketti написал(а):

Алина написал(а):

    И еще, я новый пользователь вашего сайта с 26 августа. Заинтересовал ваш сайт т. к. прочитала много разумных выводов и предложений, а так же тем. Я не в обиде на ваши подозрения, я знаю кем я не являюсь. Но вы мне пожалуйста объясните более расширенно на каком основании ваши выводы и вопрос . Эта выписка про " Алину " мне ничего не дает. И потом , если бы я была " агентом", я бы наверное зарегестрировалась под другим именем.

Алина, напишите пользуетесь ли Вы анонимайзером  при заходе на этот форум?  Если да, скиньте ссылку на него.   Напишите последние 3 цифры Вашего реального IP адреса. Напишите с какой Вы страны.  И смотрели хотя бы раз списки активных пользователей.   Возможно станет после Ваших ответов, что-то понятнее владельцу этого форума.

Ketti написал(а):

Алина написал(а):

    И еще, я новый пользователь вашего сайта с 26 августа. Заинтересовал ваш сайт т. к. прочитала много разумных выводов и предложений, а так же тем. Я не в обиде на ваши подозрения, я знаю кем я не являюсь. Но вы мне пожалуйста объясните более расширенно на каком основании ваши выводы и вопрос . Эта выписка про " Алину " мне ничего не дает. И потом , если бы я была " агентом", я бы наверное зарегестрировалась под другим именем.

Алина, напишите пользуетесь ли Вы анонимайзером  при заходе на этот форум?  Если да, скиньте ссылку на него.   Напишите последние 3 цифры Вашего реального IP адреса. Напишите с какой Вы страны.  И смотрели хотя бы раз списки активных пользователей.   Возможно станет после Ваших ответов, что-то понятнее владельцу этого форума.

Мне уже и так давно все понятно. Анонимайзер или нет,данный пользователь просматривал списки участников форума 3е суток. От ответа на поставленные вопросы уклонился. Анонимайзер не будет от раза к разу выпадать на один и тот же корпоративный IP . А вам последнее замечание: еще раз поставите мне минус за выполнение модераторской работы,я вас отсюда выгоню.

0

23

Ketti написал(а):

Алина, напишите пользуетесь ли Вы анонимайзером  при заходе на этот форум?  Если да, скиньте ссылку на него.   Напишите последние 3 цифры Вашего реального IP адреса. Напишите с какой Вы страны.  И смотрели хотя бы раз списки активных пользователей.   Возможно станет после Ваших ответов, что-то понятнее владельцу этого форума.

Я не знаю,что такое анонимайзер. Я засевировала ваш сайт на iPad , нажимаю на картинку и вхожу. Нашла IP адресс своего компьютера - последние три цифры .......102. Но я вам писала с ipada, может там другой IP адресс.
Подскажите как найти( я искала не нашла, есть WiFi adress, iccid, но это наверно не то). В данный момент проживаю в Америке.  Насчет "списков активных пользователей" - помню проглядывала " окошки" участники, правила, поиск, активные темы, может и еще куда нажимала, но то , что я просматривала списки, да еще 3 дня подряд, с уверенностью могу сказать это ошибка . Возможен ли вариант , что кто- то использует мой IPадресс, если да, то что делать в таких случаях? От ответов я не уклоняюсь, меня эта ситуация тоже настораживает.

0

24

Алина написал(а):

Ketti написал(а):

    Алина, напишите пользуетесь ли Вы анонимайзером  при заходе на этот форум?  Если да, скиньте ссылку на него.   Напишите последние 3 цифры Вашего реального IP адреса. Напишите с какой Вы страны.  И смотрели хотя бы раз списки активных пользователей.   Возможно станет после Ваших ответов, что-то понятнее владельцу этого форума.

Я не знаю,что такое анонимайзер. Я засевировала ваш сайт на iPad , нажимаю на картинку и вхожу. Нашла IP адресс своего компьютера - последние три цифры .......102. Но я вам писала с ipada, может там другой IP адресс.
Подскажите как найти( я искала не нашла, есть WiFi adress, iccid, но это наверно не то). В данный момент проживаю в Америке.  Насчет "списков активных пользователей" - помню проглядывала " окошки" участники, правила, поиск, активные темы, может и еще куда нажимала, но то , что я просматривала списки, да еще 3 дня подряд, с уверенностью могу сказать это ошибка . Возможен ли вариант , что кто- то использует мой IPадресс, если да, то что делать в таких случаях? От ответов я не уклоняюсь, меня эта ситуация тоже настораживает.

Ошибки быть не может,так как я вел запись  активности посещений в течении всего этого времени на жесткий диск. Речь идет не просто о вашем IP ,а о заходе с вашего домашнего адреса.

0

25

voyager1970 написал(а):

Ошибки быть не может,так как я вел запись  активности посещений в течении всего этого времени на жесткий диск. Речь идет не просто о вашем IP ,а о заходе с вашего домашнего адреса.

С моего ipada- это не возможно( я говорю о 3 днях проверки) , мой iPad практически всегда со мной. Я еще раз повторяю, я не проверяла никаких списков активных пользователей, и где они вообще эти списки. И как все это можно проверить? Я с такой ситуацией сталкиваюсь первый раз. Вы обвиняете меня в том чего я не делала. Я пытаюсь выяснить , может есть варианты как.

0

26

Алина написал(а):

voyager1970 написал(а):

    Ошибки быть не может,так как я вел запись  активности посещений в течении всего этого времени на жесткий диск. Речь идет не просто о вашем IP ,а о заходе с вашего домашнего адреса.

С моего ipada- это не возможно( я говорю о 3 днях проверки) , мой iPad практически всегда со мной. Я еще раз повторяю, я не проверяла никаких списков активных пользователей, и где они вообще эти списки. И как все это можно проверить? Я с такой ситуацией сталкиваюсь первый раз. Вы обвиняете меня в том чего я не делала. Я пытаюсь выяснить , может есть варианты как.

Я констатирую факт,зафиксированный за 2 дня до вашего первого поста. Могу выложить сюда 4 часа записи на DVR и ваш домашний адрес.
Еще одна подозрительная контора

0

27

voyager1970 написал(а):

Я констатирую факт,зафиксированный за 2 дня до вашего первого поста. Могу выложить сюда 4 часа записи на DVR и ваш домашний адрес.
Еще одна подозрительная контора

Еще раз проверьте , я больше , чем уверена, что у вас произошла ошибка. А насчет "подозрительной конторы" не переживайте, я к вам больше не появлюсь. Спасибо , что благодаря вам я узнала свой IP адресс.

0

28

Алина написал(а):

voyager1970 написал(а):

    Я констатирую факт,зафиксированный за 2 дня до вашего первого поста. Могу выложить сюда 4 часа записи на DVR и ваш домашний адрес.
    Еще одна подозрительная контора

Еще раз проверьте , я больше , чем уверена, что у вас произошла ошибка. А насчет "подозрительной конторы" не переживайте, я к вам больше не появлюсь. Спасибо , что благодаря вам я узнала свой IP адресс.

Большое спасибо,всего вам хорошего и всем вашим коллегам по цеху тоже. Передайте привет Говарду Хьюзу и Чарли Иргену.

+1

29

У меня такое бывает если я с телефона или айпада вошел на какой-то сайт и неразлогинился то я там свечусь круглые сутки, хотя на самом деле даже забываю о нем.

Потом меня кто-нибудь спрашивает, а что мол друг ты постоянно висишь в соцсети - а я квадратные глаза делаю.

В общем может у барышни так же было? вошла на сайт с айпада и оставила страницу, ну а списки пользователей может нажала случайно в процессе поисков по сайту

А так-то она меня ищет :) пошел под одеяло прятаться :)

0

30

только что решил поглядеть сериал "Бойтесь ходячих мертвецов" скрин не получается сделать, но там тоже в середине фильма 2 раза показывают заправки с числом 239 и 235 (1 серия, ориентировочно на 45 минуте)

Отредактировано Majestic12 (12.09.2015 15:10)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Темы voyager1970 » Грядет природная катастрофа,какую страна еще не видела..