Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Геополитика » Порошенко покинет пост президента Украины.


Порошенко покинет пост президента Украины.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Порошенко обречен на потерю власти, постановление уже готово.
Порошенко скоро покинет пост президента Украины. Верховная Рада уже подготовила постановление «Об отказе президента Украины от выполнения конституционных полномочий».
Основные претензии, выдвигаемые Порошенко, согласно тексту постановления: отказ от введения на Украине военного положения, невыполнение полномочий, возложенных на него конституцией, что, в свою очередь ведёт к потери контроля над управлением страной, суверенитета, территориальной целостности, попранию свобод и прав украинских граждан.
Также в постановлении сказано, что Порошенко умышленно уклоняется от выполнения президентских полномочий, прописанных конституцией. Внеочередные президентские выборы на Украине будут назначены на 10.05.2015. Постановление вступит в законную силу с момента подписания.
http://x-true.info/14387-poroshenko-obr … otovo.html

0

2

Нурлан,хотите пари на серьезную сумму,что этого не произойдет?
Заодно, проверьте ваши источники.
http://www.chto-proishodit.ru/news/2015 … 1980013224

0

3

voyager1970 написал(а):

Нурлан,хотите пари на серьезную сумму,что этого не произойдет?
Заодно, проверьте ваши источники.
http://www.chto-proishodit.ru/news/2015 … 1980013224

....................................
Если я дал ссылку, это вовсе не означает, что я с этим согласен. Это значит, что тема привлекла моё внимание и мне интересно стронее мнение по ней.

Отредактировано Нурлан (13.02.2015 10:00)

0

4

Если обратить внимание на это:

Постанова Верховної Ради України — нормативно-правовий акт, що приймається Верховною Радою України.
Згідно статті 91 Конституції України, Верховна Рада України приймає закони, постанови та інші акти більшістю від її конституційного складу, крім випадків, передбачених цією Конституцією.
Іншими актами парламенту, крім постанов, є закони, резолюції, декларації, звернення, заяви.
Постанови Верховної Ради приймаються з конкретних питань з метою здійснення її установчої, організаційної, контрольної та інших функцій. Вони набирають чинності з дня їх прийняття, якщо інше не передбачено самою постановою.
Постанови приймаються з дотриманням процедури, передбаченої для розгляду законопроектів у першому читанні з прийняттям їх у цілому, якщо Верховною Радою не прийнято іншого рішення.
Постанови, прийняті Верховною Радою, підписує та оприлюднює Голова Верховної Ради України.
Постанови, прийняті Верховною Радою, які містять положення нормативного характеру, набирають чинності з дня їх офіційного оприлюднення, якщо ними не передбачено інше.
Підписані Головою Верховної Ради України постанови не пізніше наступного дня після їх підписання передаються Апаратом Верховної Ради для опублікування в газеті «Голос України» та у Відомостях Верховної Ради України.
Підписані Головою Верховної Ради України постанови є оригіналами і зберігаються в Апараті Верховної Ради в установленому порядку. Всі інші примірники постанов є копіями.

И ознакомившись с принятыми постановлениями и законами, с законопроектами и проектами постановлений, посмотрев сайт ВР можно сделать кое-какие выводы. Намекну: ни слова по теме (скрывают видать).

Отредактировано Val (13.02.2015 11:15)

0

5

Нурлан написал(а):

....................................
Если я дал ссылку, это вовсе не означает, что я с этим согласен. Это значит, что тема привлекла моё внимание и мне интересно стронее мнение по ней.

Отредактировано Нурлан (Сегодня 14:00)

Размещать на сайте,без комментариев заведомую подделку ,неэтично и непрофессионально,что будет вводить в заблуждение других читателей,которые не имеют возможность проверять информацию самостоятельно.  Если бы я не оставил комментарий,это сообщение так бы и висело ,с явной претензией на ''новость.''

0

6

Набираюсь опыта. Потому открыл тему, что не знал как проверить. А, что делать? Не профессионал.

Отредактировано Нурлан (13.02.2015 20:39)

0

7

Нурлан написал(а):

Набираюсь опыта. Потому открыл тему, что не знал как проверить. А, что делать? Не профессионал.

Отредактировано Нурлан (Сегодня 20:39)

Пройти по цепочке источников рука не поднимается? Автор "новости" - сайт novorus.info
http://novorus.info/news/policy/33554-p … ochiy.html

0

8

Нурлан написал(а):

....................................

Это лишнее на форуме. Или это Ваш собственный стиль?

0

9

Текст взят с постановления об отстранении с поста Януковича годичной давности:

"Учитывая, что президент Украины Виктор Янукович самоустранился от выполнения конституционных полномочий, что угрожает управляемости государства, территориальной целостности и суверенитету Украины, массовому нарушению прав и свобод граждан, исходя из обстоятельств крайней необходимости, Верховная рада Украины, высказывая суверенную волю украинского народа, постановляет: установить, что президент Украины Виктор Янукович самоустранился от выполнения конституционных полномочий и является таким, что не выполняет свои обязанности. Второе - назначить внеочередные выборы президента Украины на 25 мая 2014 года", - зачитал текст постановления председатель Верховной рады Украины Александр Турчинов.

Частично - его новый вариант: Проект Закону про позбавлення В.Януковича звання Президента України

Отредактировано Val_ (14.02.2015 11:00)

0

10

Samorez написал(а):

Это лишнее на форуме. Или это Ваш собственный стиль?

.............................
Это такая подпись. (подвести черту, расставить точки..:-)  )

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Геополитика » Порошенко покинет пост президента Украины.