Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2


Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2

Сообщений 1441 страница 1470 из 1543

1441

C12345 написал(а):

А как Ваша теория  расходится с тем что написала я?   Я  сделала предположение, что и за  Россией, Хамасом, и за Украиной- Израилем стоят одни и те же люди.  Которые сатанисты и убивают людей ракетами...  И они  делают сценарии заранее.

Это адресовано не вам, а тем кто уверяет что украина долбила донбасс.

НИКТО НЕ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ ракетами. ВЫ ЭТОГО НЕ ВИДЕЛИ вы слышали только сплетни. Если все расписано по числам, датам, наняты актеры, наняты эксперты ГДЕ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ МЕСТО РЕАЛЬНОМУ ДЕЙСТВИЮ????????????  Если бы что-то было реально , этого всего не нужно было бы делать! Точка. Одного этого простого логического вывода достаточно,  чтобы перестать повторять муйню что есть кто-то реально против кого-то противостоит в этом мире

Разница между вашим рассуждением и моим в том, что у вас есть независимые страны, и есть некая группа которая хочет их толи объединить толи захватить.
В реальности ВСЕ СТРАНЫ - ЭТО ФЕЙК, мир держитсяь на ЛЖИ И ВЕРЕ в страны нации, религии, посредством чего наиболее хитрые особи человеческие доят все население. Вы прикидываетесь, что этого не понимаете.

0

1442

C12345 написал(а):

Кто по Вашему пишет этот СЦЕНАРИЙ  чиновникам почти всем странам мира и по Ковиду и по войнам?

САМИ они пишут.

0

1443

dontgiveadamn написал(а):

C12345 написал(а):

    Кто по Вашему пишет этот СЦЕНАРИЙ  чиновникам почти всем странам мира и по Ковиду и по войнам?

САМИ они пишут.

Чиновники каждой отдельной страны сами писали сценарий по ковиду, и в результате этот сценарий совпал у всех в точности, я правильно вас понимаю?

+1

1444

C12345 написал(а):

Кто эти САМИ ?  Например? Кто конкретно пишет общие сценарии по Ковиду и по войнам?  Шваб? Сорос?  Или Путин сам себе пишет?

Те кто получает с этого прибыль, что тут непонятно может быть.

по ковиду получили прибиль врачи, проиводители вакцин, шприцов, масок и тд. ит.п.

GTV-K написал(а):

Чиновники каждой отдельной страны сами писали сценарий по ковиду, и в результате этот сценарий совпал у всех в точности, я правильно вас понимаю?

почему он не может совпасть, если люди ДОГОВОРИЛИСЬ (человек 50 от каждой страны) и замутили совметсный бизнес?
думаете такого не может быть? это украинцы донбасс не могут договотиься на каком языке им писать, а люди бизнеса умеют и имеют негрмотный дикий и разобщенный лохторат как хотят

0

1445

dontgiveadamn написал(а):

Те кто получает с этого прибыль, что тут непонятно может быть.

по ковиду получили прибиль врачи, проиводители вакцин, шприцов, масок и тд. ит.п.

То есть конкретно Билл Гейтс, а также владельцы других  ТНК по медицине  написали заранее сценарий,  дали задание ученым вирус изобрести (немного модифицировать старый)  и дали задания главам всех государств поизвести вакцинацию  90% населения? 

А почему главы ТНК по медицине такое влияние имеют на глав государств и почти все СМИ мира (включая ютюб), ООН, Сороса и Шваба с их фондами ?    Объясните, хочу услышать Вашу версию.

Подчеркну, что главы ТНК  по документам имеют  в среднем 5% часть от прибыли всей ТНК... То есть 95% прибыли пойдет непонятным акционерам...  Это важно, так как 5% это крохи и их не хватит на оплату взяток   всех президентов стран и оплату взяток всем владельцам СМИ и ООН.

0

1446

C12345 написал(а):

Объясните, хочу услышать Вашу версию.

ТНК не существует. Потому что для чего-то транснационального должно быть ЕДИНОЕ государство с единой валютой, единым законодательным, исполнительным и судебным органом. Это то, как должно быть в обществе зрелых людей, каковыми вы оно сейча не является.
это не МОЯ версия, а реальность и наука.

Фамилии людей которые договариваются вы не знаете и знать не должны. С какого бы?

а может быть и знаете, но вместо них вам подсунули каких-то гейтсов и швабов для отвода пара

0

1447

dontgiveadamn написал(а):

ТНК не существует. Потому что для чего-то транснационального должно быть ЕДИНОЕ государство с единой валютой, единым законодательным, исполнительным и судебным органом.

А почему Вы боитесь слова ТНК?   Почти все большие предприятия сейчас являются ТНК.

Транснациональная компания (корпорация) (ТНК) — компания (корпорация), владеющая производственными подразделениями в нескольких странах. По другим источникам, определение транснациональной компании звучит так: компания, международный бизнес которой является существенным. А также компания, на зарубежные активы которой приходится около 25-30 % их общего объёма и которая имеет филиалы в двух и более странах.[1]

Страна базирования — страна, в которой находится штаб-квартира ТНК.

https://web.archive.org/web/20190323121 … я_компания

Например медицинская ТНК Мерк и Ко...  Все медицинские большие компании являются ТНК.
https://web.archive.org/web/20190323121 … /Мерк_и_Ко
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/10/3a971660d5f3864fd735fd237c20ea87.jpg

dontgiveadamn написал(а):

Фамилии людей которые договариваются вы не знаете и знать не должны. С какого бы?
а может быть и знаете, но вместо них вам подсунули каких-то гейтсов и швабов для отвода пара

Дело не в том кто договаривается. Хоть Вася Пупкин. Это не имеет значения.  И даже не имеет значения кто лицо ТНК - то есть управленец с 5% доли компании..  В рамках глобального бизнеса   это копейки . 

И Вы правильно думаете, что решают дела не Биллы Гейтсы с мелкими 5% , а люди посерьезней, у которых 90% актива ТНК.

Мы уже с Вами мыслим почти одинаково... )))

Видите как полезно общаться.

Ценю умных людей.

0

1448

C12345 написал(а):

А почему Вы боитесь слова ТНК?

в вашем определении ТНК это корпорация которая существует ВНЕ СТРАН, не привязана к их валютам, и им прибыль не нужна. Что является неграмотной чушью, на которой встроится все остальное "мировоззрение":

C12345 написал(а):

Да, нет. Это  2 частные компании с частной собственностью. .  После налогообложения  они  никаким боком к США имущественно не относятся.

C12345" написал(а):

90% держателей акций этих мировых компаний -  как раз мировое правительство (назовем его тайной аристократией)

И потом  написала пример каким образом 90% акций находится у кукловодов.   То есть им прибыль не нужна.

Merck & Co - американская компания, зарегистрирована и платит налоги в США.
Те кто писали вашу методичку пытаются подменить обычное понятие "транснациональные" как фирмы с международными филиала, на ЧУШЬ для верующих дегенератов.
До ТРАНСНАЦИОНАлЬНОГО и ВНЕНАЦИОНАЛЬНОГО вам надо дожить! Это высшая форма организации общества, иметь единое государство, которое вам просто не понять на вашем уровне развития.

Не надо сравнивать мое мышление с подобием оного у верующих. Это оскорбление.

C12345 написал(а):

И Вы правильно думаете, что решают дела не Биллы Гейтсы
Дело не в том кто договаривается. Хоть Вася Пупкин. Это не имеет значения.

тогда выкиньте эту методичку, и больше не упоминайте их фамилии.

0

1449

dontgiveadamn написал(а):

Не надо сравнивать мое мышление с подобием оного у верующих. Это оскорбление.
.

Ахаха.. )) А я  Вас подбодрила в прошлом посте..
А Вам это не нужно, у Вас хорошая самооценка.  Тогда у Вас нет вообще оснований нервничать и срываться. Давайте говорить по фактам.

dontgiveadamn написал(а):

тогда выкиньте эту методичку, и больше не упоминайте их фамилии.

А что магия вообще дает?  Чем отличается вообще Ваше мышление от обычного?  Я не вижу никаких преимуществ.   Напишите хотя бы одно.

А кто составитель этой методички?  Кто с Вашей точки зрения заинтересованная сторона, которая ее написала? Кого я с Вашей точки зрения представляю?

dontgiveadamn написал(а):

До ТРАНСНАЦИОНАлЬНОГО и ВНЕНАЦИОНАЛЬНОГО вам надо дожить! Это высшая форма организации общества, иметь единое государство, которое вам просто не понять на вашем уровне развития.

Ахаха.  Я за общепланетарное христианское государство.  У меня выше уровень чем у Вас. ))))

Ладно, не смешите меня.  Давайте по фактам говорить, а не спорить кто лучше.

0

1450

C12345 написал(а):

А кто составитель этой методички?  Кто с Вашей точки зрения заинтересованная сторона, которая ее написала? Кого я с Вашей точки зрения представляю?

не важно
потому что после этого вы все равно принесете очередную копипасту про гейтса,клинтона,
Где вы берете копипасту? Не верю что сами выискиваете целыми днями всю эту чешую, которая так похожа на сотни других, в том числе англоязычных одинаковых постов

Я пишу чист о свои мысли, ни одной копипасты, я даже не знаю где их брать..

а, вы, кошка, и прочие
вам наверное по имейлам рассылают это, да?

0

1451

вот это откуда?
Папа Римский Франциск призвал узаконить однополые браки

это?
Дух времени Zeitgeist, Питер Джозеф, проект "Венера", Лайтман

это? Папа Римский Франциск призвал узаконить однополые браки

Клинтон,Максвелл,Эпштейн, Трамп и перевернутые кресты

0

1452

dontgiveadamn написал(а):

Merck & Co - американская компания, зарегистрирована и платит налоги в США.
.

А вы понимаете, что сама компания может быть зарегистрирована в США, а например 90% ее акционеров могут быть например из Европы?  Например из Италии?   Каким образом  уставные документы  с регистрацией   имеют отношение на живых людей собственников компании?  Вы понимаете, что многие собственники могут иметь в собственности серию предприятий в разных странах мира или доли в 100 предприятиях в разных странах мира и жить например всегда  в Лондоне ?  И полученную прибыль в долларах, юанях, рублях  и т.д. потом менять например на евро... при желании...

0

1453

C12345 написал(а):

Я тоже пишу только свои мысли, но форум требует подтверждений, соответственно нахожу на 5 сек. что-то под свои мысли. 

Я когда что-то ищу - я уже знаю что искать.

почему один в один с вот этой дамочкой? : https://fakeologist.com/forums2/search. … =globalist

с шегаловым
со шнуренко
а зная, что они были поломаны и сами об этом сообщали, у них жесткие кураторы: Дипфейки конспирологов ,

Предполагаю, что те же у вас
http://alternative911.mybb.ru/viewtopic.php?id=11

c четвериковой

0

1454

dontgiveadamn написал(а):

в вашем определении ТНК это корпорация которая существует ВНЕ СТРАН, не привязана к их валютам, и им прибыль не нужна.

Нет.  Не перекручивайте мои слова.

Я написала:

C12345 написал(а):

90% держателей акций этих мировых компаний -  как раз мировое правительство (назовем его тайной аристократией)

И потом  написала пример каким образом 90% акций находится у кукловодов.   То есть им прибыль не нужна.

Для меня ТНК - это уставные документы.  Уставные документы не могут хотеть или не хотеть прибыли. 

Я говорила о держателях акций многих ТНК, включая медицинские ТНК.  Это люди которые могут проживать в Лондоне, Риме и т.д.
С большой долей вероятности это родовые аристократы.  Свою аргументацию почему для них прибыль уже не важна - я расписала. Повторяться не буду.

0

1455

C12345 написал(а):

А вы понимаете, что сама компания может быть зарегистрирована в США, а например 90% ее акционеров могут быть например из Европы?  Например из Италии?   Каким образом  уставные документы  с регистрацией   имеют отношение на живых людей собственников компании?  Вы понимаете, что многие собственники могут иметь в собственности серию предприятий в разных странах мира или доли в 100 предприятиях в разных странах мира и жить например всегда  в Лондоне ?  И полученную прибыль в долларах, юанях, рублях  и т.д. потом менять например на евро... при желании...

ВСЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ ПО МЕСТО СВОЕЙ РЕГИСТРАЦИИ. если они граждание Италии, Англии, значит платят налог с прибыли (от любых активов) в бюджеты этих стран
компания остается американской и обязана отчитываться перед американскими органами о своей прибыли
блин, книжки что ли почитайте про курсы для бухгалтеров

0

1456

C12345 написал(а):

почему считаю Шегалова лучшим   исследователем  ("конспирологом")  в интернете.   В чем проблема? ))

в чем же проблема сообщить о том, что его взломали в 2021 году? и за что http://kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif

0

1457

dontgiveadamn написал(а):

ВСЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ ПО МЕСТО СВОЕЙ РЕГИСТРАЦИИ. если они граждание Италии, Англии, значит платят налог с прибыли (от любых активов) в бюджеты этих стран
компания остается американской и обязана отчитываться перед американскими органами о своей прибыли
блин, книжки что ли почитайте про курсы для бухгалтеров

Вы такую фигню пишите, честно.  Причем здесь налоги?  Ну уплатило предприятие налоги в стране где зарегистрировано, потом еще оплатило в той же стране налоги по дивидендам... и выплатило акционерам прибыль. Акционеры могут быть из других стран.   Я бухгалтерию знаю очень хорошо. 

Давайте не общаться на эту тему, так как прогресса видимо не будет.

0

1458

C12345 написал(а):

Акционеры могут быть из других стран. .

и что? Они потому и покупают акции этой компании, что она успешна на рынке в СВОЕЙ стране. и чем успешнее тем акции дороже и больше прибыли у этих акционеров, иностраные они или нет.

все это не имеет отношения к каким-то транснациональным копманиям аристократов для которых не важна прибыль. блекрок и вангард то бишь ага

0

1459

C12345 написал(а):

Шнуренко почти не смотрю, поэтому не могу сказать насколько мои взгляды с ним совпадают.

какая разница что вы смотрети а что нет

он первым на русском языке принес этот блекрок и вангард, и также четверикова - шизонутая богомолка

0

1460

C12345 написал(а):

отвечу Вам в Общалке -  так как Вы уже перешли на обсуждение тем вообще не связанных с войной в Украине и кукловодами.

вы не отвечаете.

откуда вы взяли про инклюцизвных капитализм? кто вам сказал, вычитали, посмотрели (времени у вас смотреть что-то и читать я вижу нет)
откуда вы ввзяли про шваба, сороса, гейтса? почему некритично копируете эту информацию, будто берете под козырек? так делают роботы а не люди

0

1461

dontgiveadamn написал(а):

вы не отвечаете.

Я же Вам написала:

C12345 написал(а):

Давайте не общаться на эту тему, так как прогресса видимо не будет.

*******

dontgiveadamn написал(а):

какая разница что вы смотрети а что нет

он первым на русском языке принес этот блекрок и вангард, и также четверикова - шизонутая богомолка

Вы пишите глупости... Какая разница кто принес информацию.  Важно что я ее несколько лет назад перепроверила. И я об этом уже писала. Вы не помните что и кто Вам пишет, не критично мыслите.  Не понимаете смысл того,  что Вам пишут. 

Наверное Вы робот устаревшей модели с очень низким уровнем развития... ))

Ладно, это шутка.  Оставайтесь при своем мнении.  А я при своем.

Отредактировано C12345 (16.11.2023 14:24)

0

1462

C12345 написал(а):

Я же Вам написала:

C12345 написал(а):
Давайте не общаться на эту тему, так как прогресса видимо не будет.

Нет, будем.
Кому вы пихаете эту копипасту? вам же никто тут не отвечает? или вам не нужны ответы? и вопросы?
вы нагородили кучу несуразности про экономику, вас поправили, но вы делаете вид, что не заметили и продолжаете копипастить эту хню? Так делают люди на запрлате, которых пох на ответную реакцию. Они неизвестно с кем разговаривают (ни с кем)

C12345 написал(а):

Ладно, это шутка.  Оставайтесь при своем мнении.  А я при своем.

у вас мнения нет.
Это мнение ЦЕХА -- про шваба, гейтса, сороса, ему уже много лет. Вы ничего не перепроверяли, а копируете исключительно все то, что копировали все про-христианские блоггеры и сайты. Как так получается? Где свое мнение?

0

1463

dontgiveadamn написал(а):

Вы ничего не перепроверяли, Это мнение ЦЕХА -- про шваба, гейтса, сороса, ему уже много лет.  а копируете исключительно все то, что копировали все про-христианские блоггеры и сайты. Как так получается? Где свое мнение?

Значит мое мнение совпадает с мнением про-христианских блогеров.  И я перепроверяю довольно часто их информацию.  В частности по Шегалову, я перепроверяла около года все что он писал и убедилась что он лучший исследователь. Честный (что большая редкость).  И потом стала реже перепроверять, так как доверие было 99% к его информации..  Честность - это часть характера.

По поводу шваба, гейтса, сороса...  Что Вам не нравится?  Если так много отрицательной информации по ним, может  не зря?  Почему их ненавидят целыми странами?  Почему  они нарушают законы Вселенной и навязывают свои хотелки против воли народа? 

Почему до сих пор не поломали Сороса, который  своих представителей обучает, делает из них агрессивных леваков, которые потом  провоцируют скандалы  в очень многих странах?   

Почему до сих пор не поломали Гейтса, который вместе с теневыми людьми  ломал через колено людей всего мира, заставляя их носить маски и проходить непонятную вакцинацию ?

Почему до сих пор не поломали Шваба, который чушь рассказывает и заставляет бизнесменов ориентироваться на его хотелки по деградации экономики? 

Отвечайте.

Этих людей ненавидят, так как они нарушают свободу людей.

А свободу людям дал Бог.

0

1464

C12345 написал(а):

Честный (что большая редкость).

почему врет и не признается кто и за что его взломал и косплеил дипфейком целый год???

Еще проигнорьте это видео 58 секунд все с вами будет ясно

ничего не важно из того что они говорят, пока они не признаются КТО ИХ ПАСЕТ? и кто заказывает музыку.

C12345 написал(а):

Если так много отрицательной информации по ним, может  не зря?

Это значит кому-то выгодно много отрицательной информации по этому поводу. Кто-то ПРИДУМАЛ этих персонажей и пытается заставить всех в них поверить. Это говорит о том что эти деды на пенсии -- это актеры, никакой властью, деньгами, полномочиями они не обладают, а выполняют роль.
О ТЕХ КТО ОБЛАДАЕТ ВЫ ВООБЩЕ НЕ УСЛЫШИТЕ ни в каких средствах массовой информации, потому что им не нужно светиться.
Простой вопрос:
почему при всем этом потоке негативной информации и черного пиара в отношении этих трех дедов, они не напишут петицию в СУД и полицию, с пробьбой повесить всех про-христианских блоггеров, которые разносят про инх неправду и насонят ущерб их бизнесу?
Почему они просто не отповергнут все эти нападки, записав видео?

да потому что у них РОЛЬ козлов отпущения и они с ней согласны, И вы готовы играть эту роль и играть в сценарий ЦЕХА и отвода пара от истинных виновников всех войн и прочего как вы выражаетесь ЗЛА.

0

1465

Эрдоган: "Эй, Запад! Я обращаюсь к вам! Вы хотите войну между крестом и полумесяцем? Тогда знайте, этот народ жив, этот народ стойко стоит. Кем мы были в Ливии, кем мы были в Карабахе, мы будем такими же на Ближнем Востоке», — заявил Эрдоган."

https://telegraf.news/world-news/mozhem … lumesyaca/

....

Наверное опять актуален Домашний Козел 3

0

1466

psychedelic написал(а):

все официальные религии по смыслу почти об одном и том же, они созданы для контроля и разделения человечества, и в определённых случаях для стравливания между собой людей

C12345 написал(а):

хотите войну между крестом и полумесяцем?

вот это я и имел в виду)))

0

1467

GTV-K написал(а):

Чеовек сожалеет, что идет война. Это понятно, все сожалеют, вообще все. Никто не рад.

Тут вы СИЛЬНО ошибаетесь...Придурков полно. как со стороны РФ так и с Украины, но с украинской стороны - поменьше. да и оправдать украинцев можно частично...всё же злоба за потерянный бизнес ввиду обстрелов, потерянных родичей, невольный переезд из обстреливаемых зон приводит многих к злобе и злорадству при виде очреденого распанаханого рашиста на поле боя который пришел воевать на территорию Украины.

Если большинство злорадствующих украинцев  можно понять, их злорадство и злобу + доверие к сми, то в РФ - это вообще бахнутые люди на всю голову...ДА - они есть, и они - рады войне, я не подписан на телеграм каналы рашистов, но иногда кидают мне почитать их чаты. и это ТРЕШ. как они радуются всему этому...

GTV-K написал(а):

Никому в России, ни единому человеку, не нравится, что эта война идет.

И это ни один человек, это сотни тысяч....Как и наших сотни тысяч которые  поверили как олухи СМИ и думаю что  в РФ 100%  таких ВОТ рашистов радующихся...

Хотя да, - я согласен с тем, что по факту львиная часть людей в РФ - для них фоном идёт война они, как и всякий адекватный человек, пытаются просто об этом не говорить, не думать, пытаются избежать того, что бы их и их родичей эта тема каким-то боком коснулась, они просто работают, пытаются обеспечить себя и свою семью...Но какой-то процент радующихся, тех кому надо выплеснуть свою злобу и негатив уже много лет в виду разных(личных) причин  - этот процент есть... некоторые из них пошли на войну добровольно со стороны РФ, за деньги воевать и уже отдали свои жизни, здоровье, конечности...А Некоторые из них отсиживаются ....при этом они  тусуются в телеграме и других мессенджерах/соцсетях и злорадствуют, радуются войне...Такие идиоты есть...Везде...Не надо говрить что их вот прям нету...РФ не какая-то особенная в этом плане...Тем более что народ так-то в странах СНГ более озлобленный чем в развитом мире из-за треша в котором живёт с момента развала совка, когда постоянная политическая и экономическая нестабильность действует на нервы и осаждается в психике тяжёлым грузом деформируя её с годами....

да, 97% - нормальные(условно), но оставшиеся 2-3% вот такие Кадры... и условные 2% от 150 млн  - это тоже миллионов несколько, что очень не мало.

Отредактировано rich1988 (30.10.2023 01:09)

0

1468

dontgiveadamn написал(а):

ВЫ ЭТОГО НЕ ВИДЕЛИ вы слышали только сплетни. Если все расписано по числам, датам, наняты актеры

особенно мне этот актёр понравился с мАсковским говором..забавный такой...

временная метка 8:20

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2370/t649525.jpg

cпрашиввается - какого чёрта ты припёрся..Дятел, разваливать страну за бабло...

Отредактировано rich1988 (30.10.2023 01:18)

0

1469

dontgiveadamn написал(а):

Те кто получает с этого прибыль, что тут непонятно может быть.

по ковиду получили прибиль врачи, проиводители вакцин, шприцов, масок и тд. ит.п.

по мне это слишком малые рыбёшки..да, транснациональных фарм компаний воротящих триллионами  в сумме - не мало....но ради них и их прибыли - слишком много гемора и шороха навела ковидоистерия для всех Остальных в виде государств хотя бы...

Моё мнение что причины более глобальные. Экономические... и ковид перешёл плавно в войну в Украине, а потом в Израиле - не случайно, это всё звенья одной цепи, а не какое-то совпадение...Мол ТАМ в 20-21 году просто фарма решила нажиться. а тут в начале 22 - войны  пошли просто потому  что кому-то в голову стукнуло...Нет. Это всё цепь взаимосвязанных событий преследующих одну конечную цель.

П.С. забавное наблюдение. смотрел когда-то ТОП корпораций по капитализации...ну в топе ближе к 30 местам идут Дисней. Макдональдс. Кока-кола, Пепси...и после них..ВДРУГ...  В РЯД 3 компании которые я не знал к тому моменту, пробил их. все три - фармацевтика...

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2370/t547418.jpg

все три...

Отредактировано rich1988 (30.10.2023 01:46)

0

1470

GTV-K написал(а):

Вы верите в мифическое контрнаступление? Что Россия победила - это факт. Это кровавый факт и сама война ублюдочная и идет во славу Сороса, но что россияне, готовые в ней воевать победили - это факт.

нужно начать с того что  НЕПОНЯТНО нам , сидящим в колодце, какие там цели преследовались, что хотели? ту чушь которую несли рф сми нельзя слушать впринципе...как и предположения со стороны украинских  сми, блогеров...всё что я слышал не выдерживает ни малейшей критики...ну разве что если вы верите в то, что верхушка гос-ва необдумано будет так действовать потому что самая правдоподобная(но от этого не менее фантастическая версия) которую я слышал, состоит в том, что ВВ убедила  Тупая башня кремля в том что выгорит затея и их встретят с хлебом и солью в Украине(якобы есть  из множества башен - одна вот такая Тупая башня которая нашептала ему на ухо),...Это версия для детей привыкших смотреть комиксы Марвел и  DC...Но прикол в том, что остальные версии  - ещё более безумные и идиотские...

Что преследовали? чего хотели? Без понимания этого говорить о Победе или поражении - глупо, тем боле что представление ещё не окончено....

У меня полное ощущение того, что как раз таки это ТА самая закулиса. те самые невидимые руки которые дерёгают за верёвочки тех самых кукол в виде верхушек/президентов разных стран мира...Ну, по традиции, в очередной раз вспоминаются откровения Инсайдера про то, что некоторые рода направляют ход развития цивилизации туда куда нужно включая инициацию глобальных мировых событий... ибо без их влияния система бы  сильно буксовала...Если вообще работала бы....

Отредактировано rich1988 (30.10.2023 02:01)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2