Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2


Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2

Сообщений 1141 страница 1170 из 1543

1141

Такую фигню написали

Эксклюзивное интервью с Лотосом: что ждет ЧВК "Вагнер"
Тимофей ЕрмаковJuly 07, 2023
Сегодня, зайдя в одно из кафе на юге России, я встретил знакомого «музыканта», сели-поболтали. Вдруг неожиданно сюрприз — зашел Антон Елизаров, тот самый Лотос, который является одним из ключевых командиров ЧВК «Вагнер». Мы разболтались, поговорили о ситуации на Украине, вспомнили какие-то истории. Я задал ему вопрос, который волнует, пожалуй, всех:

— Антон, что дальше вы собираетесь делать?

— Нас всех до начала августа распустили в отпуск, впереди много задач, которые предстоит решить, поэтому Евгением Викторовичем было принято решение всех отпустить отдохнуть. Лично я уже 5 лет не был на море с семьей, другие ребята тоже сейчас погрузились в семейные вопросы с головой. Дать возможность всем отдохнуть перед большой работой, которую предстоит нам сделать, такое решение принял совет командиров.

— А что дальше с ЧВК «Вагнер»?

— В ближайшей перспективе, как я и сказал, нам предстоит много работы. Первое: нам нужно провести ротацию ребят на наших дальних направлениях, влить новую кровь. Второе и самое сложное — это выход в Белоруссию. Нам предстоит провести подготовку баз, полигонов, провести согласования с местными органами самоуправления и администрациями, организовать взаимодействие с силовыми ведомствами Белоруссии и наладить логистику. Работы очень много и задачи непростые, но чем задача сложнее, тем она интереснее. Я думаю, мы справимся.

— А что по Украине? Не беспокоит то, что там происходит?

Я отслеживаю ситуацию на Украине, и, конечно, меня беспокоит то, что там происходит. Но когда тебя не слышат, игнорируют все предложения и пути решения вопросов, даже когда ты об этом говоришь на весь мир, то лучше, наверное, иногда отойти в сторону и наблюдать со стороны за происходящим. Хотя это чертовски обидно и больно, когда есть готовые предложения и возможности для решения проблемы, но их отметают... Как говорили наши мудрые предки, подождем — увидим. А мы отойдем в сторону и молча посмотрим. Но наш бронепоезд на запасном пути, и мы в готовности прийти на помощь нашей Родине и нашему народу, когда нас позовут наши русские люди.

— В свете последних событий идет ли наезд на ЧВК «Вагнер»?

— Наезд со стороны силовых структур отсутствует, нам это гарантировал Президент. А что касается общества и простых людей, то сам видишь: девчонки ходят с шевронами, которые выманили у наших ребят, скорее всего, на поцелуи. Пацаны носят футболки и кепки с нашей символикой, мальчишки играют в войнушку, в качестве немцев у них укропы, а в качестве бойцов Красной армии — бойцы ЧВК «Вагнер».

— А то, что в СМИ сейчас происходит, где поливают грязью Пригожина?

— На мой взгляд, кусая Директора, все журналисты просто отрабатывают заказ Шойгу и Герасимова, пытаются отделить ЧВК «Вагнер» от его создателя. На мой взгляд, это просто рейдерский захват МО РФ самого эффективного воинского формирования в мире. Шойгу пытался создать свою ЧВК «Редут» и другие мелкие компании, но у него ничего не получилось. Вот, наверное, и решили, что лучше забрать готовое. Но они не берут в учет, что ЧВК «Вагнер» — это не просто структура, объединяющая в себе людей, это идеология. Слышал историю про короля Артура и рыцарей круглого стола? Так вот, все командиры ЧВК «Вагнер» — это рыцари, а нашим лидером является Директор. Нас нельзя делить, все решения принимаются совместно, на совете командиров. Таким образом, создана структура, лишенная коррупционной составляющей. Все решения принимаются на совете и мгновенно воплощаются в жизнь, без проволочек и затягивания, а это уже секрет эффективности управления подразделениями ЧВК «Вагнер» и успешное выполнение задач, поставленных перед подразделениями. Поэтому ЧВК «Вагнер» нельзя делить, мы сила, пока мы вместе. Без этого мы разойдемся по углам, и ЧВК «Вагнер» перестанет существовать вовсе. Что касается желания нас разобщить изнутри — это не получится. Каждый из нас стал тем, кем он является, благодаря Сергею Петровичу и созданной им компании — ЧВК «Вагнер». Он собрал нас, когда мы были не нужны государству, он объединил нас и заразил своей идеологией добра с кулаками.

Это же не секрет, что большинство из нас выкинули из армии по несоблюдению условий контракта генералы- и полковники-лизоблюды. Меня, например, обвинили в краже квартиры, полученной по договору социального найма, и мне по закону положено жилье от государства. Но меня осудили, а те, кто меня судили, получили очередные звания. Я сейчас являюсь Героем России, но министерство обороны меня по-прежнему усиленно пытается выселить из единственного жилья, выкинуть на улицу, и им плевать на мои заслуги. И после этого они думают, что я предам компанию и ее руководителя, ради мифических социальных гарантий я подпишу с ними контракт? Если эти люди так думают, они точно выжили из ума. Это не только мое мнение, это мнение большинства. Ладно, мне пора, я и так, наверное, наговорил много лишнего. Пока, рад был видеть.

Рыцари круглого стола - это Зодиак, где Артур это Солнце. Вся конструкция символизирует вхождение Солнца в новую Эру, и отсчет времени с нуля.
Это было уже в прошлое прохождение (наступала эра Рыб). Первый век новой Эры, Христа, а время до этого - Антихрист, Ante - это просто приставка "ДО" (antediluvian например значит допотопный). Сейчас Антихрист возвращается.
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/412765.jpg

Note that the head of Helios in this particular zodiac points at the join between the constellations of Aries and Pisces, a position that precisely marks the year AD 10, and so this zodiac is most definitely an early 1st century construction or depiction. This is one reason w***esus was such an important prince, because he was born at the beginning of the new Great Month, the new precessional era when Aries changed to Pisces.

This was an auspicious moment in the precessional astrological calendar, as each month lasts for about 2,150 years, and so the Persian Magi would have been searching for a special king (a messiah or christ) who was born at this time. That king was the biblical Jesus, and so he was portrayed on this zodiac as Helios, the Sun (of) God, standing at the center of the zodiac and pointing at the start of the new Great Month, which lies between Aries and Pisces. And in like fashion, just to reinforce this symbolism, he was portrayed in the biblical texts as the Lamb of God (Aries) who became the Fisher of Men (Pisces). Jesus, was the first of a long line of Fisher kings, the Kings of Pisces.

Лотос в эзотерике означает возрождение и очищение. Белая стадия  Albedo. И просвещения

Starting at the seed stage, early in the karmic cycle, through to the bud emerging from the dirty water, representing a person following the path of spirituality and leaving attachment behind, and finally blossoming, this is when a person has become fully awakened and has achieved nirvana.

Отредактировано dontgiveadamn (07.07.2023 22:33)

0

1142

dontgiveadamn написал(а):

Шойгу. Как минимум, так как он член ГЛАВНОГО христианского военного ордена. Убивает за Христа, куда уж вернее?
А почему вы решили что Малофеев псевдо? Человек вкладывает деньги (пусть и не свои) и силы в Православный канал. Подготавливает госперевороты в пользу про-христианских кандидатов как Трамп. Это мало?
Дугин ваш Христа обожает по всем показателям тоже.
Они фанатики веры, настоящие.

Это прикол такой?  Не верю что Вы на полном серьезе так пишите.

Вы еще напишите что и Джуна истинная христианка вместе с шаманом Шойгу.. на основании того, что оба орденоносцы Мальтийского ордена.

Целительница Джуна Давиташвили вручает в Кремле президенту РСФСР Борису Ельцину
орден богини Бау и крест Рыцаря-командора  Мальтийского ордена, Москва, 16 ноября 1991 г.

https://vk.com/wall-173498869_28465
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/07/0ca40b9f0eaad1488012379cc55bba37.jpg

Мальтийский орден это наверное разведка Ватикана?  Вот есть статья, что руководители  ЦРУ многие состояли в Мальтийском ордене..  https://swinopes.livejournal.com/92390.html

Христиане напали на христиан получается? ))

На самом деле разведка использует разные оккультные древние техники.  Скорее всего это связано с митраизмом и 1000 глаз Митры..  , эти техники использовали киликийские пираты и были непобедимы... Потом эти техники перешли в Рим.  Наверное там и остались.

А мальтийский орден - это тамплиеры с их богом Абраксасом..   

Это печать магистра ордена: https://ru.wikipedia.org/wiki/Печать_та … в#Абраксас

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/07/f1ff1f245d0cfb26cc2db0b1864a473e.jpg

А Абраксас это  Дионис и Аполлон (Двуликий Янус)  он же Митра.

Есть на форуме 2 темы об этом :
Гностицизм, Орфей, Медуза,  петух Абраксас , Черное Солнце
Митраизм, Митра бог римских воинов,  Один, Аполлон

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/07/2fbf2aac4a83853db5cc5ccc2a210242.jpg

А по поводу Малофеева и сатаниста Дугина  тоже 2 темы есть. После полного прочтения этих тем ни у кого не возникнет сомнений по поводу фальшивой православности обоих..

Навальный 1488
Сатанист Дугин, вампиры, каннибализм, человеческие жертвоприношения

Да и Гиркин про фальшивость обоих не побоялся сказать... Хотя это странно... Ведь Гиркин работал на Малофеева..  Неужели разошлись? 

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/07/b1492736f5d934fa5de4244cba56027e.png

0

1143

C12345 написал(а):

Мальтийский орден это наверное разведка Ватикана? 

Мальтийский орден - это армия (ЧВК Ватикана)
А разведка - это Иезуиты.
Все они подчиняются Папе Римскому. Я не знаю как можно быть еще более христианами...
https://relig-articles.livejournal.com/10710.html
то что кто-то на себя навешал,это надо разбираться отдельно. Что за Джуна, и почему уверенность, что она это не на рынке купила?

1.    Б. Ельцина приняла в некий «мальтийский орден» небезызвестная Джуна Давиташвили, создавшая этот «орден», который никакого отношения к подлинному Мальтийскому ордену не имел и не имеет.

Шойгу же посвящал лично магистр.

Я смотрю официальную информацию в первую голову, а потом уже что кто насочинял

Культ Митры  в  христианстве присутствует, разумеется, потому  что христианство надергано из разных предыдущих культов и верований. А из чего  еще? Человек не спомобен придумать что-то с нуля.

Отредактировано dontgiveadamn (08.07.2023 00:14)

0

1144

dontgiveadamn написал(а):

Гиркин выложил китель Пригожина https://t.me/strelkovii/5895.
Перевернутая звезда Люцифера у него, никаких мальтийских крестов

У  Пригожина -  нацистский символизм.. и солнечно-вампирская традиция Дугина. Неоязычество. 
Аполлон (непобедимое солнце) = Митра = Люцифер.
Ориентация Север = Гиперборея.
Название Вагнер - тоже не случайно.

Вот, почитайте статью ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР ИЛИ МАГИСТР МАСОНСКОГО ОРДЕНА ? :

https://k-katar.ru/chelovek-orkestr-ili … go-ordena/

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/07/e08dd5be3bbeae6cd548f5f0f1692ec2.png

0

1145

dontgiveadamn написал(а):

Культ Митры  в  христианстве присутствует, разумеется, потому  что христианство надергано из разных предыдущих культов и верований. А из чего  еще? Человек не спомобен придумать что-то с нуля.

Культ Митры в христианстве не присутствует.  Это  гностики добавили в своё язычество   разный синкретизм.. Вот тема как раз о подобном синкретизме. Почитайте внимательно:   Гностицизм, Орфей, Медуза,  петух Абраксас , Черное Солнце

Дугин является как раз таким гностиком.  Цель гностицизма -  не христианство.  Цель гностицизма - разрушение христианства изнутри.

Вот как пример:  Дугин  собрал вместе с Малофеевым  попов из какого-то города на конференцию.
И Дугин начинает рассказывать попам свой синкретический языческий словарь.  А попы кивают головами одобрительно. Никакого нет у них критического мышления.

Вначале Дугин попам сказал за треножник Аполлона  (это жертвы Люциферу) - и они покивали.. А вконце речи сказал за империю и традицию посвящения... и попы покивали..

https://en.wikipedia.org/wiki/Sacrificial_tripod
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/07/ee918941eff2559e96d58a52b13f841c.jpg

Дугин с Малофеевым внедряют в церковь люцеферианство.

0

1146

C12345 написал(а):

попам сказал

Везде поганая крысятина, которая "сучит лапками символизма". Идиоты на рельсах верят, что поезд их объедет.

0

1147

C12345 написал(а):

Я думаю, что эту информацию о масонах-сатанистах, которая есть на форуме - нужно донести до большого количества людей. И в России, и в Украине.   У блогеров, которые говорят об этом крайне узкая аудитория.
...

C12345 написал(а):

...
Шансы на успех могут быть достаточно высокими (90-97%, а не 1%),  если люди перестанут бояться озвучивать планы кукловодов вслух и показывать подноготную ключевых фигур мировых кукловодов.  Которые видны.

Если российскому обществу показать фильм о сатанисте Дугине и его сатанинских планах, который курирует Путина, а Путина выставить как безвольного, то у большого количества россиян пойдет отвращение к Путину-Дугину.  И планы кукловодов будут  разрушены.   Люди обычные не прощают нападок на их веру.  Вера - это святое.

Любые планы кукловоды выстраивают 5-10 лет, находят за это время людей пассионарных (ключевых фигур), которые удачно вписываются в их планы, раскручивают их.    При ударе по ключевым фигурам - кукловоды теряют  5-10 лет.

Если не найдется один блогер с 1-2 млн подписчиков, который имеет выход на российскую аудиторию , можно договорится с несколькими..  Еще 10-ти  заплатить за репосты с их телеграм-каналов... Дальше думаю пойдет вирусная реклама сама-собой...

Какой бюджет по рекламе будет суммарно?  Около 50 тыс. дол ?  Или больше?

Тут смысл  в посягательстве Дугина (с привязкой Путина) на чистоту христианской веры. Глубинный народ не простит.  А тут важен именно глубинный.

50 тыс. долл на рекламу - это небольшие деньги.   Тем более рейтинг Путина уже почти на нуле.  Пригожин сделал свое дело.   Соответственно сатанистов можно убрать  из  России с минимальным бюджетом.

И война закончится.

И еще могу добавить идейку.  После запуска подобного ролика про сатанистов, можно объявить сбор средств  в Украине и России на народную ЧВК.  Чтоб выгнать всех  масонов-сатанистов с России и с Украины.  Только тема о сборе средств на народную ЧВК - сделает подобный ролик СУПЕРВИРУСНЫМ.  Соответственно будет экономия на рекламе около 100 тыс. долларов.

А с учетом того, что охват ЦА будет огромным, то легко соберутся деньги и на ЧВК.

0

1148

C12345 написал(а):

Соответственно будет экономия на рекламе около 100 тыс. долларов

А вы располагаете средствами?

0

1149

GTV-K написал(а):

А вы располагаете средствами?

C12345 написал(а):

50 тыс. долл на рекламу - это небольшие деньги.   Тем более рейтинг Путина уже почти на нуле.  Пригожин сделал свое дело.   Соответственно сатанистов можно убрать  из  России с минимальным бюджетом.

Здесь основной смысл идеи -  в минимальном  бюджете.  Чем вируснее будет ролик, тем меньший бюджет начальный потребуется.

Может даже хватит   10 тыс. дол. для первичной рекламы, если объявить сбор средств на народную ЧВК..  На спутник в Украине собрали.  Если объявить сбор в Украине и в России - то думаю будет гораздо больше средств..

Если вопрос именно ко мне, то  я готова скинуться. ) 

Посыл основной в том, что  зажравшиеся кукловоды-сатанисты  придумывают свои сценарии, ставят ставки и откровенно издеваются над обычными людьми.   А люди эти обычные ничего не делают в ответ.  Терпят.   

Я за то, чтоб поломать все сценарии кукловодам.  ))

0

1150

C12345 написал(а):

Может даже хватит   10 тыс. дол. для первичной рекламы, если объявить сбор средств на народную ЧВК..  На спутник в Украине собрали.  Если объявить сбор в Украине и в России - то думаю будет гораздо больше средств..

Дополню. Идея безпроигрышная.  Только объявление о том, что начался сбор средств в России и в Украине  на народную ЧВК , чтоб убрать сатанистов Путина и Дугина, которые устроили геноцидную войну против собственного народа  -  обрушит рейтинги обоих до полного нуля. 

А при лучшем из вариантов -  собрать можно много денег, которых хватит не только на ЧВК , но и на рекламу  других идей..

0

1151

C12345 написал(а):

чтоб убрать сатанистов Путина и Дугина,..

Ни Путин ни Дугин не являются бенефициарами денежной массы, поэтому они тут не причем

0

1152

kinik написал(а):

Ни Путин ни Дугин не являются бенефициарами денежной массы, поэтому они тут не причем

Еще раз повторю суть идеи.

C12345 написал(а):

..
Любые планы кукловоды выстраивают 5-10 лет, находят за это время людей пассионарных (ключевых фигур), которые удачно вписываются в их планы, раскручивают их.    При ударе по ключевым фигурам - кукловоды теряют  5-10 лет.

.

Выбивая ключевых фигур - можно поломать все сценарии кукловодов. А потом и их вычислить по реакциям.  Замысел понятен?

0

1153

kinik написал(а):

Ни Путин ни Дугин не являются бенефициарами денежной массы, поэтому они тут не причем

Ни у одного ни у другого нет армии. А значит они ничего не решают. Армия есть у Ватикана, и армия есть у Глобалистов. За каждым из них своя идеология.
Бабло ничего не решает без первых двух факторов
Брамины
Воины
Дельцы
Администраторы -
- Так распределены страты на земле, сверху вниз. Идеология-сила-деньги-законы. И если вы переставляете деньги на первое место, то никогда ничего не поймете кто чем рулит.

0

1154

dontgiveadamn написал(а):

Ни у одного ни у другого нет армии. А значит они ничего не решают. Армия есть у Ватикана, и армия есть у Глобалистов. За каждым из них своя идеология.

Вы считаете, что  войну в Украине начал Ватикан ?  И Ватикан знает, что Дугин сатанист?  И какая тогда идеология у Ватикана?

0

1155

C12345 написал(а):

И какая тогда идеология у Ватикана?

Вы смеетесь что-ли?

C12345 написал(а):

Вы считаете, что  войну в Украине начал Ватикан ?

Я же сказала, что войну начали обе стороны.

dontgiveadamn написал(а):

Цель войны - у ОДНИХ разрушить христианство руками самого христианства, а у ДРУГИХ - сохранить христианство. А средство одно и то же - война. Это финальная битва  Гага и  Магога. Кто ее развязал? ОБЕ СТОРОНЫ.

C12345 написал(а):

И Ватикан знает, что Дугин сатанист?

Ватикан вообще без понятия кто такой Дугин, а также Прилепин, Татарский, Гиркин... как и большинство российского народа.
Это мелкие сошки, которых припугнуть постановочным взрывом и они замечутся между служение ФСБ или ГРУ

0

1156

dontgiveadamn написал(а):

Вы смеетесь что-ли?

Нет.  Настоящую идеологию Ватикана я не знаю.   Возможно она такая же как у  Дугина. А может христианская.   Но по Вашей реакции я поняла, что Вы уверены, что там истинные христиане.  Ок. Ваша позиция понятна.

dontgiveadamn написал(а):

Я же сказала, что войну начали обе стороны.

Нет. Войну начала одна сторона.  Эта война долго готовилась.  И это по Вашей логике - напал Ватикан. Ибо у Путина нет армии. 
У Ватикана тогда какая была цель при нападении на Украину? 

У глобалистов цель  с Вашей точки зрения это дискредитация, расчленение и слив РФ , руками ее самой же.  Начиная с армии. И уничтожение христианства. И внедрение своего нью- эйджа..

dontgiveadamn написал(а):

Ватикан вообще без понятия кто такой Дугин

У Ватикана очень плохая разведка? Они не в курсе что Дугин собирается своего мессию на престол России ставить?  И что он имеет профашистские взгляды? 

Вы где-то в корне ошибаетесь.

*****

Как Вы думаете, Ватикан связан со Швабом?  Посмотрите видео. Девятов убежден, что Ватикан = Дугин = Шваб с чипизацией = фашизм = тевтоны .  А папа римский Франциск = Черное солнце. 

Соответственно традиция Дугина = традиция Ватикана.

Примерно о том же говорит и Насобин

Отредактировано C12345 (09.07.2023 17:53)

0

1157

dontgiveadamn написал(а):

Ни у одного ни у другого нет армии. А значит они ничего не решают. Армия есть у Ватикана, и армия есть у Глобалистов. За каждым из них своя идеология.
Бабло ничего не решает без первых двух факторов
Брамины
Воины
Дельцы
Администраторы -
- Так распределены страты на земле, сверху вниз. Идеология-сила-деньги-законы. И если вы переставляете деньги на первое место, то никогда ничего не поймете кто чем рулит.

страты то есть, но ни кто ни обещал вечную иерархию. сегодня во главе браманы, завтра их кшатрии одолеют как например в Махабхарате в истории с Парашурамой, после завтра вайшьи долларом подкупят кшатриев а после завтра шудры мировую революцию совершат.
единственная актуальная идеология и сила на данный момент это денежная масса. Игорь Стечкин об этом же говорит, послушайте - приглашение к Апокалипсису.
уберите денежную массу и у вас ничего не получиться. даже если есть армия, она просто от голода перестанет существовать

да и например есть 4 основные направления в жизни человека по нарасающей - дхарма, артха, кама, мокша. артха - денежная масса стоит выше дхармы то есть выше страт. поэтому тот кто обладает денежной массой всегда на уровень выше любой страты или варны

но возможно я чего то не понимаю

и вот кстати про блудницу вавилонскую

Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь — убийцы. Серебро твоё стало изгарью, вино твоё испорчено водою; князья твои — законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них.
— Ис. 1:21-23

тоесть все гоняются за денежной массой никому идеология не нужна

Отредактировано kinik (09.07.2023 18:47)

0

1158

Спрут. Режиссер Галина Царёва
"Международный суд Общего права раскрывает преступления глобальной организации служителей сатанинского культа Девятого круга - детских жертвоприношений. В нее входят члены королевских дворов Европы, иерархия Ватикана, высшие члены правительства и спецслужб."

Это такие же христиане, как я - инопланетянин.
Наверняка и в Ватикане есть нормальные христиане, но я не думаю, что они играют там решающую роль.
Нынешний "папа" - вообще иезуит. Почти то же самое, что масон.

«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их» (Мф. 7:15–20)

Конференц-зал папы римского в Ватикане стилизован под огромную змею, которая в Библии символизирует Сатану

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t964439.jpg

Отредактировано Shredder (09.07.2023 18:30)

0

1159

C12345 написал(а):

И это по Вашей логике - напал Ватикан. Ибо у Путина нет армии.

Напал Мальтийский Орден св. Иоанна подчиненный Папе Римскому

C12345 написал(а):

У Ватикана тогда какая была цель при нападении на Украину?

Пригожин же объяснил. Сделать Шойгу маршалом. И сделать его Президентом в 2024 (они давно этого шойгу суют как героя, начиная с 1999 ( запретные темы). Путин это так, не пришей собаке хвост, его быстро убрали, но остался непотопляемый ШОЙГУ). Потом его сделали губером Московской области (полностью мальтийская территория упиханная частями и дивизиями, к которым подошла вплотную колонна, показав всем, что Шойгу не контролирует в стране ничего кроме Москвы). Под Шойгу раскручивался проект Тартария. Он должен был ее возглавить (для этого были притащены карты тартарии в кремль).

Цель - сохранение старых порядков с разделением людей на государства, религии, стравливание России с Западом, сохранение христианства со всем его разделением на конфессии. Лишь бы только люди Земли не объединились и не восстановили "Вавилонскую башню", не стали силой https://t.me/wagnernew/8667

C12345 написал(а):

У Ватикана очень плохая разведка?  Они не в курсе что Дугин собирается своего мессию на престол России ставить? 

Почему он должен интересоваться какими-то юродивыми?

Как Вы думаете, Ватикан связан со Швабом?

нет. Шваб - их враг, они его днем и ночью полощат.

Примерно о том же говорит и Насобин

Насобин - профан. Я это уже давно поняла.

Реальных аналитиков  нет, они все под Цехом, слушать  их неинтересно. Все что я слышала в последние две недели, никто даже восстание Люцифера не заметил. Нумерологи и конспирологи вообще молчат, задание не успели получить. Жека всех врасплох застал.

0

1160

kinik написал(а):

уберите денежную массу и у вас ничего не получиться. даже если есть армия, она просто от голода перестанет существовать

Армия отберет ее обратно и все. Или пойдет заберет у других

0

1161

Shredder написал(а):

Нынешний "папа" - вообще иезуит. Почти то же самое, что масон.

С какой стати? Иезуиты- это спецслужба Ватикана (самая преданная структура)

Shredder написал(а):

Конференц-зал папы римского в Ватикане стилизован под огромную змею, которая в Библии символизирует Сатану

Голова отрубленная, неужели никто не замечает?)))

Не, ну если вы считаете что в ватикане не христиане, тогда значит их вообще нет, и поделом. Но кто же тогда войны устраивает, и кому срочно нужен черный гаввах для выживания? Люциферианам это не нужно, там энергии другого порядка требуются (выше частотой)

0

1162

dontgiveadamn написал(а):

Не, ну если вы считаете что в ватикане не христиане, тогда значит их вообще нет, и поделом. Но кто же тогда войны устраивает, и кому срочно нужен черный гаввах для выживания? Люциферианам это не нужно, там энергии другого порядка требуются (выше частотой)

Я думаю христиан во власти  почти нет.  А почему поделом?    Гаввах  наверное шаманы собирают как Шойгу.

dontgiveadamn написал(а):

Цель - сохранение старых порядков с разделением людей на государства, религии, стравливание России с Западом, сохранение христианства со всем его разделением на конфессии. Лишь бы только люди Земли не объединились и не восстановили "Вавилонскую башню", не стали силой

"Люциферианам это не нужно, там энергии другого порядка требуются (выше частотой) " -  это о восстановлении "Вавилонской башни" и объединении силы? 

Вам какая идеология ближе?   Или Вы против и христиан и люцифериан ?

0

1163

dontgiveadamn написал(а):

Насобин - профан.
Жека всех врасплох застал.

Насобин знал про Жеку.

0

1164

C12345 написал(а):

Вам какая идеология ближе? 

Вагнера конечно. Естественная. Хр-во - это для терпил, а терпилы против природы. И ему полюбому конец. Но мое мнение какое значение имеет? Это объективные процессы.

0

1165

dontgiveadamn написал(а):

С какой стати?

Иезуиты, их внешняя и внутренняя организация и жизнь этого ордена

— Большую роль в иезуитской нравственной системе играет ложь, но, к сожалению, более в смысле ее допущения, чем запрещения.

А все мы знаем, кто отец лжи...
«Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он — лжец и отец лжи. Вы принадлежите вашему отцу, дьяволу, и хотите исполнить желания вашего отца. Он от начала был человекоубийцей и не устоял в истине, потому что в нем нет никакой истины. Когда он лжет, то делает то, что ему свойственно, потому что он лжец и отец лжи.» (Евангелие от Иоанна 8, стих 44)

То есть, в христианстве ложь порицается. Зато у любителей мацы - она в большом почёте  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif И является одним из их основных инструментов... Что такое масонство. Цель масонства

Общеизвестно, что папа Берголио – это первый папа-иезуит. Символ ордена иезуитов – черное солнце.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/565/t834588.jpg

Чёрное Солнце — символ в алхимии, который мог обозначать стадию нигредо «великого делания». Чёрное Солнце — эзотерический оккультный символ, использовавшийся в германском неоязыческом и нацистском мистицизме.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрное_Солнце_(оккультный_символ)

0

1166

Shredder написал(а):

Общеизвестно, что папа Берголио – это первый папа-иезуит. Символ ордена иезуитов – черное солнце.

Также известно что все символы хр-во стырило, включая и этот символ. Можно еще найти там глаз в треугольнике (символ Гора-Солнца), просто Солнце, Деву-Марию(созвездие Девы). Ну вы Дух Времени что-ли все не смотрели, или прикалываетесь?))))
На конспирологическом форуме такие вещи знать надо в обязательном порядке

Shredder написал(а):

— Большую роль в иезуитской нравственной системе играет ложь, но, к сожалению, более в смысле ее допущения, чем запрещения.

В нравственной структуре любой спецслужбы важнейшую роль играет ложь.
"Дьявол -отец лжи" это кривой перевод.  Здесь под ложью подразумевается все что не из Библии, например любая другая религия - язычество в первую очередь.

ISH - это Isis, Horus, Set

Отредактировано dontgiveadamn (09.07.2023 19:49)

0

1167

dontgiveadamn написал(а):

Но мое мнение какое значение имеет?

Для меня ключевое. Я же хороший соционик и хороший аналитик. )   

dontgiveadamn написал(а):

Не, ну если вы считаете что в ватикане не христиане, тогда значит их вообще нет, и поделом. Но кто же тогда войны устраивает, и кому срочно нужен черный гаввах для выживания? Люциферианам это не нужно, там энергии другого порядка требуются (выше частотой)

Дионис или Диана -  это сестра Аполлона (Люцифера).   Культ Дианы это Викка , то есть шаманизм (энергии из ада - некротика) .

Дионис  это тоже самое, что  Аполлон..  Два лица дьявола.  Двуликий Янус. 

Я так думаю.

0

1168

dontgiveadamn написал(а):

В нравственной структуре любой спецслужбы важнейшую роль играет ложь.

Согласна.

0

1169

C12345 написал(а):

Гаввах  наверное шаманы собирают как Шойгу

Откуда вообще это фигня взята?
Шойгу - православный христианин. Он храм в честь себя построил. Никаким шаманом он никогда не был, это мулька-прикрытие

0

1170

dontgiveadamn написал(а):

Ну вы Дух Времени что-ли все не смотрели, или прикалываетесь?))))

Ну что вы, Бог с вами. Какой Дух Времени)))

Примером служит небезызвестный фильмец "Дух Времени", где просто смешали в кучу разные исторические события и наврали про их связь, рассчитывая на то, что большинство людей не станет ничего проверять. Но некоторые проверили, и оказалось, что там ложь, гипноз и НЛП.

См. Иисус, сын человеческий

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2