Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2


Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2

Сообщений 1081 страница 1110 из 1543

1081

dontgiveadamn написал(а):

Антихрист задвигает

Нет и никогда не будет каких-либо Иисусов и антихристов - это обман. Богатые жадные ублюдки переваливают всё на этих выдуманных персонажей, чтобы не платить.

0

1082

Как помолодел. Потом снова старый станет. Может, даже... трансгендер.

0

1083

dontgiveadamn написал(а):

Антихрист задвигает про Мальтийский орден, правящий Россией со средневековья (с 7:20)
https://youtu.be/vY6UP-0Bjt0?t=440

тоже постоянно его слушаю, так то всё по делу говорит с разными доказательствами

0

1084

dontgiveadamn написал(а):

У Пригожина есть еще одно скрытое оружие. Это медиа-группа Патриот, которая подмяла под себя всю Z-пропаганду. Она раньше работала против Навального (еще одно поставное лицо), но сейчас закрывается, обрушивая почти всю пропагандистскую машину РФ
(с 11:28 https://youtu.be/NyCCb6tVlYE?t=688)

Какие сми входили в группу Патриот

А если взять еще грандиознее, то сама Телега создавалась под войну, под Z-каналы, чтобы в один момент их слить. Планомерный увод всех патриотических ресурсов на телеграм и бастион, под предлогом, что ютуб скоро закроют, хотя уже полтора года он на месте, и что там якобы бешеная цензура, когда на самом деле сами сносят свои каналы. Полезных идиотов заманивали тем, что якобы телега под ФСБ, и там будут только свои правильные "пригожинские тролли" :D

А если еще грандиознее, то весь проект Навальный, против которого трудились пригожинские тролли создавался  для раскрутки Пригожина (через слитый компромат). Навального убрали (отравили и посадили) прямо перед СВО, чтобы не мельтешил, и затмевал главную Звезду (утреннюю). Для этого же выдавили заграницу всю либеральную оппозицию и ужесточили законодательство о митингах (до 5 лет тюрьмы или что-то подобное), она не должна оттягивать на себя энергию со своими пустыми кричалками - протест будет с танками (а не с вениками или с чем они там ходили...)
ДЛЯ ЭТОГО ЖЕ БЫЛ КОВИД. Ковид - это репетиция военного положения, а также зачистка улиц от всякой политической активности под видом санитарных норм.

0

1085

C12345 написал(а):

А какие критерии  регионального серого кардинала, то есть кукловода

Я написала свои критерии  и под эти все критерии Дугин прекрасно подходит

1. Кукловод сам создает идеологию  и эта созданная идеология внедряется  куклой президентом (евразийство и русский мир)
2. Кукловод сам создает   оккультную  концепцию   (манифест новых магов)  и эта концепция внедряется куклой президентом , также эту концепцию помогают внедрять кукле президенту большое количество людей,  которые на свою деятельность имеют финансирование из бюджета, награждаются  и  в почете.  То есть кукла оплачивает людей кукловода. 
3.  Кукловод имеет органы влияния на народ, чтоб народ не был против тех дел, которые внедряет кукла – президент (Царьград, Изборский клуб, Всемирный Русский Народный Собор, Евразийское движение и т.д.)
4. Имеет влияние и выход на  партии  и президентов  иных государств, которые помогут кукле президенту  внедрять программу кукловода в своей стране и не будут препятствовать, а финансированием занимается кукла президент (финансирование крайних левых и крайних правых)
5. Кукловод имеет  главенствующее  положение в  орденской  масонской иерархии (жрец, создатель оккультного ордена)
6. Кукловод  имеет давние отношения с разведкой (солнечный коренной политик с давним выходом на солнечное ГРУ).
7. Кукловод имеет планы не только на политику и идеологию, но и на изменение экономики , которая будет подходить под  его идеологию и политику  (переход с рыночной экономики на социализм
8.  Считает себя творцом истории -  (сам так говорил и по факту это так и есть ).
9. Считает себя кукловодом куклы президента (сам так говорил и по факту это так и есть ).
10. Стремится расширить свое влияние (идеология империи, провокация войн, формирует образ врага)..
11. Имеет финансирование на все  свои хотелки.  В т.ч.  непрямое.
12. Кукловод  умнее своей куклы, обладает стратегическим мышлением, видит ситуацию на несколько шагов вперед.
13. Кукловод легко может написать, что  кукла (Путин) - это я,  и что кукла сдулась (ушла пассионарность). И нужна новая кукла.
14. Кукловод магически воздействует на куклу,  считает себя пупом земли как маг и видит себя богом -  (решает судьбы мира, когда апокалипсис будет, когда  мессия придет  и т.д.)
15. Реальная власть - это тайная власть.  Кукловод знает, что НИ ОДИН разумный исследователь не будет считать обычных кукол реальной властью.  Поэтому для полной маскировки можно прикинуться самому куклой..,  которую знают только в узких кругах как профессора-философа.  Это для того, чтоб не отвечать за деятельность реальной куклы, если дела пойдут не идеально (например проигрыш в войне или смена власти .. )..  С другой стороны, кукловод, который лично участвует в своем делегораздо успешнее иных кукловодов... , так как он напрямую передает свои смыслы  исполнителям оккультной  концепции   (манифест новых магов) и даже основной ЦА.. (основных фанатов идеологии) , тем более кукловод сам по себе пассионарен, поэтому это все ему не в тягость, а наоборот, приятно.  Ему было бы не приятно сидеть  за кулисами.. Кроме того, личный контроль идеологии предполагает ее безопасность... так как другой наёмный человек (кукла)  её извратит с вероятностью 99%.

..

Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка

***

Это все не говорит о том, что над Дугиным нет других кукловодов.  Общемировых. Например, это условные Ротшильды.

https://vk.com/agdchan?w=wall-2789767_30607

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/06/375eccc06423aa9fd2d9e9ce748241f2.jpg

https://vk.com/agdchan?w=wall-2789767_32102
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/06/2547b47dcbe743249e4c682de8f59dc0.jpg

Еще один пункт добавлю.  Религия.  Дугин хочет внести раскол в церковь - ввести старообрядчество.

Путин выполняет команды кукловода Дугина.  И эта тема о том же.  Купол храма Минобороны украсят фреской с ядерной ракетой «Сатана»





А этот клоун в тюбетейке на фоне черепушек  -  тоже  старообрядец

Он  уже начал "предсказывать", что русский  царь начнет революцию этой  осенью и введет  старообрядчество и коммунизм.  Тема  Дугина. 

C12345 написал(а):

Отредактировано C12345 (01.07.2023 16:09)

0

1086

GTV-K написал(а):

а что людей на Донбассе убивали, украинская армия, вас ведь это не заботит, ни в малейшей степени? Они ведь мусор?

Вы мне этот вопрос несколько раз задавали и я Вам несколько раз отвечала, что для меня важны люди с Донбасса,  я против войны. Я писала Вам, что я за Зеленского проголосовала только по одной причине,  чтоб окончил войну на Донбассе, и стала против Зеленского, когда он не выполнил это обещание. 

Что еще может человек обычный сделать против президента , который не выполнил обещание?  Ходить на митинги? Я ходила . Писать в соцсетях?
Я писала.  Что еще я не сделала?  Я поэтому и россиян не осуждаю, которые ничего не могут сделать против Путина и Дугина. 

Я понимаю, что в войне виноваты оба. И Путин, и Зеленский.   Даже если кто-то говорит, что Путин не хотел мира, и он был нацелен только на войну и Зеленский ничего сделать не мог... Не верю в это.  Всегда можно найти компромисс..

А Зеленский не хотел идти на компромисс..  И на Зеленском вина за смерти людей.  Причем и с украинской и российской стороны.

Но в любом случае, Путин виноват больше.

0

1087

arsone написал(а):

Ты борешься против "ветряных мельниц". Разумеется, ни о какой победе речи нет.

Почему ?  Я думаю, что эту информацию о масонах-сатанистах, которая есть на форуме - нужно донести до большого количества людей. И в России, и в Украине.   У блогеров, которые говорят об этом крайне узкая аудитория.

Как ее расширить?  Дело только в деньгах?  Согласятся ли блогеры с миллионами подписчиков огласить подобную информацию? Или такие блогеры на службе у кукловодов?

Какой смысл в  тиражировании каких-то символов, знаков и чисел на форуме?  Наверное  разумнее что то сделать?  Как считаешь?

0

1088

arsone написал(а):

Ты борешься против "ветряных мельниц". .

И еще сделаю небольшое уточнение.  Я не борюсь.  Я выкладываю информацию и смотрю на реакцию ЦА.

Кто моя ЦА ?  Обычные люди этот форум почти не читают.  Его читают как правило люди из разведки.  России, Украины и иных стран.  По их реакции я делаю выводы.  Реакция - только в чистке и корректировке своей информации. 

Вот  пример реакции.   "Те же яйца, только в красном"

В видео говорится, что кукловоды будут убирать в России черный проект (Дугина).  Останутся только синий и красный. 

Что это означает?  Уберут Дугина, так как он спалился как сатанист?  НЕТ.  Те же яйца остаются.  Тот же проект по экономике, тот же царь- антихрист  и то же чипирование с уходом от налички.  Это тот же проект Венера.  Только в красном.   

Дух времени Zeitgeist, Питер Джозеф, проект "Венера", Лайтман

0

1089

C12345 написал(а):

небольшое уточнение

Ты мне "задвигаешь" каких-то подставных идиотов, которым кто-то платит.
Если хочешь что-то изменить хотя бы с иллюзорными шансами на успех, то ищи тех трансвеститов, которые печатают деньги и кто скупил всю планету.
Если эти трансвеститы из краденых генов, то У НИХ НЕТ ПРАВА ЖИТЬ. Стало быть, их нужно полностью ликвидировать на законных основаниях.

Отредактировано arsone (02.07.2023 10:57)

0

1090

C12345 написал(а):

Вы мне этот вопрос несколько раз задавали и я Вам несколько раз отвечала, что для меня важны люди с Донбасса,  я против войны. Я писала Вам, что я за Зеленского проголосовала только по одной причине,  чтоб окончил войну на Донбассе, и стала против Зеленского, когда он не выполнил это обещание.

Мы не понимаем друг друга. Попробую объяснить яснее. Чтобы закончить войну, Зеленскому нужно было сделать только одно - подписать указ, запрещающий обстрелы мирных граждан. И предать суду тех, кто этот указ не выполняет. Все! Больше ничего не нужно было делать. Даже указ специальный подписывать не нужно было, ибо это и так уже есть военное преступление.
Что вы были столь глупы и наивны, чтобы верить обещаниям Зеленского, ну... Наслаждайтесь теперь, кто вам мешает?

0

1091

arsone написал(а):

Если хочешь что-то изменить хотя бы с иллюзорными шансами на успех,

Не согласна с тобой.  Шансы на успех могут быть достаточно высокими (90-97%, а не 1%),  если люди перестанут бояться озвучивать планы кукловодов вслух и показывать подноготную ключевых фигур мировых кукловодов.  Которые видны.

Если российскому обществу показать фильм о сатанисте Дугине и его сатанинских планах, который курирует Путина, а Путина выставить как безвольного, то у большого количества россиян пойдет отвращение к Путину-Дугину.  И планы кукловодов будут  разрушены.   Люди обычные не прощают нападок на их веру.  Вера - это святое.

Любые планы кукловоды выстраивают 5-10 лет, находят за это время людей пассионарных (ключевых фигур), которые удачно вписываются в их планы, раскручивают их.    При ударе по ключевым фигурам - кукловоды теряют  5-10 лет.

Если не найдется один блогер с 1-2 млн подписчиков, который имеет выход на российскую аудиторию (а сами например, находятся за границей) , можно договорится с несколькими..  Еще 10-ти  заплатить за репосты с их телеграм-каналах... Дальше думаю пойдет вирусная реклама сама-собой...

Какой бюджет по рекламе будет суммарно?  Около 50 тыс. дол ?  Или больше?

0

1092

Про хабадничков пусть ещё покажут. Тогда их точно прикроют, независимо от бюджета)) А комиксы о Дугине и Зеленском можно хоть круглые сутки крутить, это любимое занятие хабадобесов, чтобы уводить людей подальше от истины.

0

1093

C12345 написал(а):

Или больше?

Я в пропаганде не участвую.

0

1094

Shredder написал(а):

А комиксы о Дугине и Зеленском можно хоть круглые сутки крутить, это любимое занятие хабадобесов, чтобы уводить людей подальше от истины.

Тут смысл не в комиксе .  А в посягательстве Дугина (с привязкой Путина) на чистоту христианской веры. Глубинный народ не простит.  А тут важен именно глубинный. 

50 тыс. долл на рекламу - это небольшие деньги.   Тем более рейтинг Путина уже почти на нуле.  Пригожин сделал свое дело.   Соответственно сатанистов можно убрать  из  России с минимальным бюджетом.

И война закончится.

0

1095

arsone написал(а):

Я в пропаганде не участвую.

Ты на форуме что делаешь? 

Пропаганда -  распространение взглядов, фактов, аргументов, слухов, информации (включая искаженной) или заведомо ложных сведений с целью формирования нужного общественного мнения и манипулирования общественным сознанием.

Даже если у тебя нет цели повлиять на чье-то сознание, ты все равно влияешь.  Соответственно, выкладывая информацию на этом форуме, ты участвуешь в пропаганде своих взглядов и мнений.

Разница будет только в расширении аудитории.

0

1096

C12345 написал(а):

Я думаю, что эту информацию о масонах-сатанистах, которая есть на форуме - нужно донести до большого количества людей. И в России, и в Украине.   У блогеров, которые говорят об этом крайне узкая аудитория.

Как ее расширить?  Дело только в деньгах?  Согласятся ли блогеры с миллионами подписчиков огласить подобную информацию? Или такие блогеры на службе у кукловодов?

Кроме продажности есть ещё ограниченность сознания. Часто и то, и другое - идёт в одной корзине.

"Они не видят правды не потому, что элиты во власти хотят этого, а потому что непроницаемые вуали закрывают их взор" - https://vk.com/video48899185_456243077

Я уже молчу о тех, кто находится на животном уровне развития или даже ниже. А таких, поверьте, немало))
Информация о тайных обществах им как минимум ничем не поможет.

Отредактировано Shredder (02.07.2023 21:12)

0

1097

dontgiveadamn написал(а):

А если взять еще грандиознее, то сама Телега создавалась под войну, под Z-каналы, чтобы в один момент их слить. Планомерный увод всех патриотических ресурсов на телеграм и бастион, под предлогом, что ютуб скоро закроют, хотя уже полтора года он на месте, и что там якобы бешеная цензура, когда на самом деле сами сносят свои каналы. Полезных идиотов заманивали тем, что якобы телега под ФСБ, и там будут только свои правильные "пригожинские тролли"

Какой молодец! Чтобы не перехватили мальтийцы

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/478679.png

_____________

тем временем Кадыров помирает (или уже помер). Как Стрелков сказал, Чечня отвалится (и уже независимо от исхода мятежа)

Отредактировано dontgiveadamn (02.07.2023 23:11)

0

1098

C12345 написал(а):

А в посягательстве Дугина (с привязкой Путина) на чистоту христианской веры. Глубинный народ не простит. .

Тут еще важно добавить, что сатанист Дугин хочет навязать России старообрядчество (с помощью своей куклы Путина) не только ради раскола в христианской церкви.  Главная цель  другая -  Москва Третий Рим.

https://dzen.ru/a/ZHTJmXn8cFlA3dkE
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/07/df45d1f02c97bd49d78e06345a9976cb.jpg

Что это такое ?  Что означает фраза сатаниста Дугина "Москва Третий рим" ?

До начала правления вампира  Ивана Грозного был такой старец Филофей Псковский.  Именно он известен как предполагаемый автор концепции «Москва — Третий Рим»  https://ru.wikipedia.org/wiki/Филофей_Псковский

Так вот, из его концепции следовало, что царь - это не совсем царь... он священнодеятель, через него говорит бог.  Соответственно сапог царя свят.

https://rpsc.ru/publications/bogoslovie … retij-rim/
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/07/6e58a4ba3ecffea4dd0c1e19f9ebb603.jpg

Ну и свят сапог не только царя - антихриста, но и Дугина, Гинтовта, Проханова... и прочих сатанистов-фашистов, приверженцев культа Аполлона..

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/07/e8f1d944617dee1742eb340ad44accaa.jpg

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/07/0c4a41171096693f7541eb81a3914ef8.jpeg

А это на тему  их культа:  Купол храма Минобороны украсят фреской с ядерной ракетой «Сатана»

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/07/98af7c5cec8110d478234194600ce37d.jpg

0

1099

Для чего "Путин" рассказывает о том, что ЧВК содержало государство? Чтобы отпали вопросы, и отвести от реальных структур финансирующих Пригожина - ЦРУ, Глобалистов
Откуда Пригожин будет брать деньги в Беларуси (за свой счет, как сказал Лукашенко) ? Оттуда же. Но нужно придумать какую-то легенду (какой-нибудь тайных бизнес, на алмазах в Африке например (Люси?)
А с троллями смешно выходит. Путин не может взять на себя что их финансировал, и вообще их существование с целью топления Навального (это нецелевое использование средств, в отличии от войны). Они тоже на глобальном капитале, поэтому важно было их быстро ликвидировать, чтобы предотвратить рейдерский захват

0

1100

dontgiveadamn написал(а):

Откуда Пригожин будет брать деньги в Беларуси (за свой счет, как сказал Лукашенко) ? Оттуда же. Но нужно придумать какую-то легенду (какой-нибудь тайных бизнес, на алмазах в Африке например (Люси?)

Ну, бизнес в Африке действительно есть, добыча алмазов это не хилый заработок.

0

1101

dontgiveadamn написал(а):

Для чего "Путин" рассказывает о том, что ЧВК содержало государство? Чтобы отпали вопросы, и отвести от реальных структур финансирующих Пригожина - ЦРУ, Глобалистов
Откуда Пригожин будет брать деньги в Беларуси (за свой счет, как сказал Лукашенко) ? Оттуда же. Но нужно придумать какую-то легенду (какой-нибудь тайных бизнес, на алмазах в Африке например (Люси?)

То что Пригожин получал деньги от ЦРУ  перед походом на Москву - это 99% вероятности .  Он бы не рискнул пойти на Москву без надежных покровителей и 100% гарантий.   99% что ЦРУ платило Пригожину несколько месяцев до похода на Москву, так как подготовка  требует времени...  Но он мог параллельно и из бюджета России получать деньги все эти месяцы. 

И есть большая вероятность, что остановил Пригожина  не Лукашенко -  а опять же ЦРУ.   Путин забоялся и скорее всего пошел на уступки по каким-то вопросам.   Возможно в этом была и  цель.  Только напугать.   

Если  ЦРУ сказало  Пригожину прекратить наступление, то по логике -  Лукашенко  сейчас  уже человек ЦРУ.  И прикалывается над Путиным не просто так.

В это все я могу поверить.  Мало того, это все логично.

****

А вот поверить в то, что  финансировали  Пригожина - ЦРУ, Глобалисты постоянно, даже в начале войны с Украиной  поверить трудно.  Это по факту означает, что война двух народов организована только одной стороной.  И оплачивалась одной стороной.   Какая цель?  Неужели только жертвоприношения?   Я логики здесь не вижу.

0

1102

C12345 написал(а):

А вот поверить в то, что  финансировали  Пригожина - ЦРУ, Глобалисты постоянно, даже в начале войны с Украиной  поверить трудно.  Это по факту означает, что война двух народов организована только одной стороной.  И оплачивалась одной стороной.   Какая цель?  Неужели только жертвоприношения?   Я логики здесь не вижу.

Цель-то этой войны - дискредитация, расчленение и слив РФ (последнего оплота ватикана), руками ее самой же. Начиная с армии.
ну и черномагические - это само собой, но черный гаввах-то нужен для христианства, чтобы хоть как-то продлить его существования, и когда Пригожин говорит про "ЗЛО которое творит Шойгу" - это жертвоприношения, черная магия, к которым он сам причастен и поэтому знает, стоя на фоне трупов
Именно ради гавваха МО согласилось на эту авантюру, хоть оно уже слабо (чтобы Шойгу в гроб положили звезду (магия жертвоприношений посмертная), по-другому христианство уже не вытянуть

______

Венкоры развернулись против МО https://youtu.be/_zxq45Zxlu8?t=295
пропаганда мальты сыпится
Военкоров пытались напугать убийством Татарского, и там у места взрыва подставили урну с мальтийским крестом. Взрыв был в кафе Пригожина
https://i.imgur.com/XQ3mPie.jpg
https://fashion-stickers.ru/32465-thickbox_default/maltiyskiy-krest.jpg

Отредактировано dontgiveadamn (04.07.2023 00:17)

0

1103

dontgiveadamn написал(а):

Цель-то этой войны - дискредитация, расчленение и слив РФ (последнего оплота ватикана), руками ее самой же. Начиная с армии.

Не логично.  Если бы захотели расчленить и слить РФ,  то давно бы расчленили, дав Украине много оружия.  А так Украина год стояла с Россией почти на одной линии фронта, убивая солдат друг друга ...  И глобалисты четко целый год следили за линией, чтоб ее никто не перешел. Также могли бы Пригожина не останавливать.   Это вторая не логика.   Поэтому цель не расчленить Россию, а убрать Путина.

Начал войну Дугин, подтолкнув дурачка Путина.   И сказав Путину, что Z- команда поддержит.  Вполне возможно, что черный маг Дугин послал в голову дурачку Путину  послание голосовое от Ангела Херсонеса, а маг Проханов  стишок про этого ангела сочинил.

Цель Дугина была заманить дурачка Путина в капкан.  Путин начинал войну с пониманием и уверенностью, что все пройдет за 3 дня.  Зачем Дугину дискредитация Путина?   У Дугина по плану  белый царь (новый Иван Грозный), новый вампир,   а Путин хотел на еще один срок...   

Соответственно в начале войны  цели ЦРУ и цели Дугина с Z командой совпали.   
   Я об этом капкане для Путина писала еще год назад.  И целый год -  эта  версия только подтверждалась.  Путина понемногу опускали, а России как стране  ничего не делали... (ракеты с большой дальностью не давали, самолеты не давали).  Ну и убивали много солдат с двух сторон и параллельно обычных людей с Украины и  разрушая экономику Украины.   

************************************

Теперь следующий вопрос:  А цели ЦРУ и цели Дугина с Z командой совпали только вначале,  или это был изначальный договорняк с долгосрочными перспективами? 

Ведь здесь 2 варианта могут быть.

1.  ЦРУ  думает, что после ликвидации Путина, ставит своего человека главой России  (управляемую марионетку) и Россия идет дальше путем демократии с гомосексуализацией населения и продолжает отдавать полу бесплатно ресурсы).  И думает, что подвинут Дугина  и его кандидат на цари  не прокатит... 

2.  ЦРУ после ликвидации Путина  ставит главой России  царя  -  того же кого хочет Дугин...  То есть антихриста. Который придет под вывеской православия, но будет вампиром...  и "чипирует"  всех.

Я рассматривала как логичный только первый вариант... Второй вариант я не рассматривала как рабочий вообще.  Так как  кандидат на цари Дугина (диктатор, культ Аполлона)  перечит   "свободе" и  "демократии" , то есть  культу Кибелы..  Это вроде противоположные вещи.. 

Хотя в последнюю неделю... у меня появились сомнения...  В первую очередь потому, что я допустила равенство культа Кибелы и культа Аполлона.  Эта вторая версия требует  подтверждения  фактами...  Один  факт у меня уже появился за эту неделю ...  Но я пока его не озвучу.. Хочу еще уточнить информацию..  Если он подтвердится, то можно будет 2й вариант рассматривать как основной...

Митраизм, Митра бог римских воинов,  Один, Аполлон 

..

7ми- лучевой бог  Митра = Кибела = София гностиков и Шехина каббалы = Аполлон = Люцифер.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/07/ddacb8e8b96805ff38c2e4ee444f96c8.jpg

Отредактировано C12345 (04.07.2023 11:07)

0

1104

C12345 написал(а):

Не логично.  Если бы захотели расчленить и слить РФ,  то давно бы расчленили, дав Украине много оружия.

Так цель чтобы "своими руками", а не тупо в лоб просто НАТО разбомбило. К тому же Шойгу обещали гаввах. Суровикина накачивали черным гаввахом с Сирии, это живая ядерная бомба (Армагеддон), и сейчас если его пытают - это ее деактивация. Сказали что он заминирован ЗАЭС- это метафора, чем дольше его держат в застенкох тем менее вероятна ядерная катастрофа (если тело выживет - убить его нельзя, деструктивная энергия никуда не денется.

Если Дугин в команде Шойгу, то это вполне вероятно. Но когда мочканули его дочку, он что-то пересмотрел . Я не разбиралась в этой истории. "Путина" не существует, это двуликий Янус, команда которая его изображает, работает на глобалистов, юзая втемную дурную патриотическую общественность: Дугина, Гиркина, Квачкова и прочих  обиженных или рассерженых. Это вполне может быть. они не понимают что работают против себя. Дьявол играет тонко.
Ликвидировать Путина ни у кого нет задачи, это бессмыслица. Володя Путин умер в 2004 году (или был принесен в жертву), и это и есть  компромат Пригожина, которым он пригрозил чтобы его с миром отпустили, он знал ТОГО Путина, а не артистов которые сейчас в кремле.

"Чипирование" антихриста, мне кажется, связано с  летоисчислением. Вдруг вскроется, что христианству не 2000 лет, а около 600, и год 666 и есть  переходный, то есть с него начинается новая эра, а все что было до исчисляется с нуля, как было всегда (AD. CE, до новой эры и после), Anno Domini. Те кто не захотят менять документы, не смогут продавать и покупать. Вот и все.

0

1105

C12345 написал(а):

войны с Украиной

Возможно, это библейская имитация "войны гог и магог". Этим "цирком" руководят какие-то жадные библейские идиоты?

0

1106

dontgiveadamn написал(а):

команда которая его изображает, работает на глобалистов, юзая втемную дурную патриотическую общественность: Дугина, Гиркина, Квачкова и прочих  обиженных или рассерженых. Это вполне может быть. они не понимают что работают против себя. Дьявол играет тонко.

Как можно втемную юзать  Z-патриотов,  если у тех четкая цель на белого царя, которым будут руководить их бог  ?  .. Они искренне хотят его пришествия... Причем давно. До войны.. Это их идеология. ... Идеология вампирской традиции.  Они долгие годы готовили подмену христианству - свое старообрядчество.    Сатанист Дугин, вампиры, каннибализм, человеческие жертвоприношения

Они добились своего.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/07/606ff01322220a9e8b7659c0e1b0d108.jpg

*******

Только что посмотрела одно видео.  Нашла недостающий  пазл.

Вот этот человек, который вангует на своем ютюб-канале за будущего царя и который представляет собой идеологию Дугина, Гиркина и Квачкова рассказывает в этом видео, что учитывая, что Россия в войне проиграла, глобалисты требуют  смену идеологии...   в России.   Если глобалисты согласились на царя Z патриотов,  то эта идеология глобалистов устраивает.  То есть глобалистам нравится культ Митры.  Ведь он равен культу Кибелы...  Глобалистам христианство не нравится.

Война была начата с целью убить христианство. 

Вот это видео это все доказывает...

C12345 написал(а):

2.  ЦРУ после ликвидации Путина  ставит главой России  царя  -  того же кого хочет Дугин...  То есть антихриста. Который придет под вывеской православия, но будет вампиром...  и "чипирует"  всех.

Все, эта версия у меня основная уже.. Благодаря просмотру видео про царя. И про требование глобалистов поменять в России идеологию.

0

1107

arsone написал(а):

Возможно, это библейская имитация "войны гог и магог". Этим "цирком" руководят какие-то жадные библейские идиоты?

В чем конечная цель цирка ?   Они этой цели достигли?  Ты же понимаешь, что ничего не делается без цели?

Территории, развалы государств разных - это чепуха. Для дурачков. У глобалистов большинство денег. Все территории уже их. 

Цель может быть только одна - смена идеологии...

0

1108

C12345 написал(а):

цель цирка

Протянуть существование "зоопарка". Если "заключённый 616" уйдёт, то "зоопарку" конец.

0

1109

C12345 написал(а):

Как можно втемную юзать  Z-патриотов,  если у тех четкая цель на белого царя, которым будут руководить их бог  ?  ..

также как поюзали Z-троллей. Группируют, прикармливают, и потом сливают. Их заставили поверить, что они защищают "Путина", какого-о белого царя, какое-то првославие. Им кураторы такого в уши налили... но это фсб у которого они все кормятся - тоже двулико как и Янус. Там есть некий Королев, который курирует Пригожина и Навального (Королев конечно тоже мелкая пешка и ставленник глобала), есть и те кто курирует Гиркина (Дугина, Квачкова, Проханова...), которые должны были им отдавать приказы в критический момент. но этого не было. во время мятежа КРП вообще не было слышно. а Гиркин кажется вообще просил всех сидеть дома, потому что они не присягали Шойгу. Они не знают что это нужно. он даже постоянно просит снять Шойгу, как и Пригожин. То есть гиркин не в теме, он непосвященный, а таких юзают просто как сами знаете что. Верят они в царя, это романтизм просто глупость. Все их варианты христианства это просто иллюзия чтобы держать этих болтунов в тонусе, чтобы их не перекупил кто-то другой, они же идиоты, ведутся на фальшивые лозунги за царя отечество христа и что там еще. Ну и в качестве зазывал для самой недалекой публики их используют, за мобилизацию, чтобы она шла на гаввах.

0

1110

Я даже предполагаю, что есть некое пророчество о ядерном оружии против "цивилизованного мира", который всегда занимался воровством и обманом. Жиды пытаются "откупиться от смерти" с помощью символизма.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2