Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2

Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2

Сообщений 961 страница 979 из 979

961

Татарстан относительно ситуации в Украине.

0

962

Церковь и религиозный снобизм

0

963

Novgorodova написал(а):

И что тут нового? Вас смущают  мусора-коллаборанты на блок-постах, перебежавшие еще с 2014, но не смущают украинцы в ЧВК Вагнера?  Пол-Расеи из украинцев, включая летчиков, бомбящих своих матерей в Украине, и правительственный состав. Валька пол-стакана, к примеру.

Меня ничего не смущает, я просто написал, как человек добирался до нас в условиях войны.

0

964

Шеридан написал(а):

Меня ничего не смущает, я просто написал, как человек добирался до нас в условиях войны.

А смысл писать как добирался человек, не указывая конечный пункт назначения?
И опять  таки в чем суть описания, если пол-Европы усеяно украинцами, пробиравшихся из оккупации по маршрутам типа Каховка - Крым - Краснодар - Москва - Рига - Варшава - Берлин/Прага/Вена/ Мюнхен/Цюрих и еще дальше?

0

965

Novgorodova написал(а):

А смысл писать как добирался человек, не указывая конечный пункт назначения?
И опять  таки в чем суть описания, если пол-Европы усеяно украинцами, пробиравшихся из оккупации по маршрутам типа Каховка - Крым - Краснодар - Москва - Рига - Варшава - Берлин/Прага/Вена/ Мюнхен/Цюрих и еще дальше?

Я пишу о своём личном опыте. Может это будет кому-то полезно, может нет..Например, когда я в июле написал мнение своего знакомого добровольца воевавшего в ополчении ещё в 14 году, это для некоторых людей точно было полезно.

0

966

Шеридан написал(а):

ополчении

А что на форуме имеются путинососы?

0

967

Novgorodova написал(а):

А что на форуме имеются путинососы?

Я не редактирую информацию в угоду пропаганде любой из сторон. Если он называет это ополчением, я так и напишу, и поправлять его не стану, т. к. он из местных и ему виднее.

Novgorodova написал(а):

Кстати, на счёт оккупации. Многие переехали к нам целыми семьями ещё в 2014 году с территорий оставшихся под контролем Украины, от  оккупированых территорий их отделяли сотни киллометров. Да и тот мой новый напарник переехал с территории до которой российская армия так и не добралась.

Отредактировано Шеридан (17.01.2023 19:57)

0

968

Кремлевский оккультизм: что Путин и Шойгу делали в Тайге и как это связано с Украиной

+1

969

Шеридан написал(а):

Я не редактирую информацию в угоду пропаганде любой из сторон. Если он называет это ополчением, я так и напишу, и поправлять его не стану, т. к. он из местных и ему виднее.

А я то, наивная, думала, что уж на этом форуме педофила называют педофилом вне зависимости от того, как его кто называет и как ему там самому виднее.

0

970

Эстония передаст Украине военную помощь на €113 млн.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2174/t689163.jpg

Код 311.

0

971

koshka написал(а):

Эстония передаст Украине военную помощь на €113 млн.

Украина поможет Эстонии запустить свой вариант приложения "Дія"

0

972

Novgorodova написал(а):

А я то, наивная, думала, что уж на этом форуме педофила называют педофилом вне зависимости от того, как его кто называет и как ему там самому виднее.

Давайте без подобных подлгов. Ещё раз, если он местный житель и сам так это называет, я не буду что-то редактировать, что б вам было приятнее.

0

973

Шеридан написал(а):

Давайте без подобных подлгов. Ещё раз, если он местный житель и сам так это называет, я не буду что-то редактировать, что б вам было приятнее.

Давайте будем не выкручиваться, а писать правду. Причем тут моя приятность?  Если вы педофил, то называть вас нужно педофилом по определению, а не по моей приятности. Если же вы называетесь не педофилом, а безобидным любителем несовершеннолетних, то к чему тогда этот форум? Или у меня какое-то неверное представление о форуме?
Особенно понравился аргумент "местный житель". Разочарую, но терминология слов не определяется по месту жительства какого-либо индивидуума - тут действует общепринятое представление. 
Вы российско-украинскую войну как называете? Войной, СВО, украинским конфликтом или еще как-то? В этом случае на какого конкретно местного жителя равняетесь в вашем выборе?
К тому же мой вопрос "На форуме имеются путинососы?" не касался этого вашего "местного жителя" и так и повис в воздухе. Ибо по контексту вашего рассказа выходит, что именно так оно и есть. Я тут много чего просмотрела-почитала, но как-то на путинососов не натыкалась. Потому и удивилась. Хотя после  вашего последнего удивление как-то поубавилось.

0

974

Novgorodova написал(а):

Давайте будем не выкручиваться, а писать правду. Причем тут моя приятность?  Если вы педофил, то называть вас нужно педофилом по определению, а не по моей приятности. Если же вы называетесь не педофилом, а безобидным любителем несовершеннолетних, то к чему тогда этот форум? Или у меня какое-то неверное представление о форуме?
Особенно понравился аргумент "местный житель". Разочарую, но терминология слов не определяется по месту жительства какого-либо индивидуума - тут действует общепринятое представление. 
Вы российско-украинскую войну как называете? Войной, СВО, украинским конфликтом или еще как-то? В этом случае на какого конкретно местного жителя равняетесь в вашем выборе?
К тому же мой вопрос "На форуме имеются путинососы?" не касался этого вашего "местного жителя" и так и повис в воздухе. Ибо по контексту вашего рассказа выходит, что именно так оно и есть. Я тут много чего просмотрела-почитала, но как-то на путинососов не натыкалась. Потому и удивилась. Хотя после  вашего последнего удивление как-то поубавилось.

Я то как раз и пишу правду. Как он сказал, так я и написал, почему я должен писать только то, что укладывается в рамки общепринятых представлений? Я же не телевизор. Своё личное мнение я написал сразу, как только это всё началось, ещё в конце февраля. Войну я назвал войной, а Путина психопатом. Я же не буду в каждом посте всё повторять, можете сами найти и почитать если понадобится. Я против войны и против того, что бы страдали люди по обе стороны, но я не считаю педофилами людей, которые всю жизнь были нормальными, а  потом вдруг стали педофилами, для меня такое сравнение неуместно. Если бы всё было так просто, то они бы не воевали со своими же соотечественниками с мотивацией и результативностью, которой и близко нет у ВС РФ. Терминами типа "путиносос" не пользуюсь.

0

975

Шеридан написал(а):

почему я должен писать только то, что укладывается в рамки общепринятых представлений? Я же не телевизор.

А зачем тогда вообще публично писать? И причем тут телевизор? Какая связь между лексическим значением слов и сравнением с телевизором?
Если вы отказываетесь произносить термины в их общеупотребительном смысле согласно толковым словарям прошлых лет (*Кембриджские словари не учитываем), то чем вы тогда отличаетесь от всех этих западных леваков, против новояза которых тут исписана не одна страница? Я что-то не поняла, мы тут белое должны называть белым, или некоторые всё же могут белое называть серо-малиновым? Ну, потому что какие-то местные так говорят, или чтобы приятно никому не было, или потому что не телевизор... Я не на тот форум зашла?

0

976

Novgorodova написал(а):

А зачем тогда вообще публично писать? И причем тут телевизор? Какая связь между лексическим значением слов и сравнением с телевизором?
Если вы отказываетесь произносить термины в их общеупотребительном смысле согласно толковым словарям прошлых лет (*Кембриджские словари не учитываем), то чем вы тогда отличаетесь от всех этих западных леваков, против новояза которых тут исписана не одна страница? Я что-то не поняла, мы тут белое должны называть белым, или некоторые всё же могут белое называть серо-малиновым? Ну, потому что какие-то местные так говорят, или чтобы приятно никому не было, или потому что не телевизор... Я не на тот форум зашла?

Я уже отвечал на вопрос зачем нужно вообще писать. До вас никак не доходит, что я пишу, так как мне говорили, ничего не редактируя и ничего от себя не выдумывая. Я не заставляю делать какие-то определённые выводы, верить мне на слово и т. д. Можете считать это неправильным, ненужным или неуместным. Ваше право. Мне важно мнение каждого человека, с любой стороны конфликта. Если будет источник, которому я могу доверять, который будет упортреблять слово сепаратизм, то я так и напишу. Моё личное мнение относительно всего этого я уже писал. Насчёт ТВ, не знаю поймёте ли вы моё объяснение. Белое называют белым, но в жизни ещё могут быть оттенки, в отличии от телевизора, который на каждый вопрос всегда даёт однозначный ответ.

Novgorodova написал(а):

чем вы тогда отличаетесь от всех этих западных леваков

Можете считать, что ничем, а то я чувствую, это будет бесконечный, бесполезный и бестолковый разговор захламляющий тему.

+1

977

Буквально сейчас новость увидел. Код 311https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1289/453892.jpg

Отредактировано Keemiten (26.01.2023 02:05)

0

978

0

979

Шеридан написал(а):

Кстати, на счёт оккупации. Многие переехали к нам целыми семьями ещё в 2014 году с территорий оставшихся под контролем Украины, от  оккупированых территорий их отделяли сотни киллометров. Да и тот мой новый напарник переехал с территории до которой российская армия так и не добралась.

Вообще ни о чем. Кто куда где откуда к нам не к нам от нас ...
Но щас не об этом. Вон выше цифровая мадама ролик яркопутинососный рекламирует. Это что это за форум такой, получается? Скабееву слишком уж палевно вывешивать, так пропагандонов меньшего калибра втюхивают. Еще один фактор, что за подобными сайтами конспирологического толка по всему миру всегда торчат торчат ноги Кремля. Итого: Полная дискредитация всех остальных тем.

-1

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2