Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2


Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2

Сообщений 61 страница 90 из 1543

61

Стол в форме глаза.
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1993/t630701.png

0

62

Беженцев с 2014 глда минимум на Кавказе. Их поселили на турбазах и больше не видели.

0

63

а по зомбоящику молчат и говорят только про столкновения на границах ЛДНР

0

64

Война, вирусы и полосы на небе

Кстати, комменты там интересные...

0

65

Учитывая ситуацию вокруг "житницы Европы" о чем не стоит забывать - сх продукция, срыв посевной ударит по цене сх. культур.
Как цены на зерно отреагируют на войну в Украине

Объем мировой торговли в сезоне 2021–2022 годов (июль–июнь) ФАО оценивает в 193 млн тонн. Исключение из него 14 млн тонн российского и украинского зерна – серьезный удар по покупателям, прежде всего странам Ближнего Востока, Северной Африки и Бангладеш.

Мировой рынок зерна: цены на биржах взлетели на усилении геополитических рисков

Отредактировано Sl_ava (24.02.2022 18:00)

0

66

Вызывает вопросы "российская техника" на видео. Всё полностью это старая техника, никаких новых образов. Или это маскировка под украинскую или это и есть украинская которая выдаётся под российскую.

Есть видео с повреждённым КА-52 стоящем на земле, но Россия много кому их поставляла.

Российские СМИ полностью молчат, у них только столкновения на Донбассе.

0

67

Cake написал(а):

Вызывает вопросы "российская техника" на видео. Всё полностью это старая техника, никаких новых образов. Или это маскировка под украинскую или это и есть украинская которая выдаётся под российскую.

Есть видео с повреждённым КА-52 стоящем на земле, но Россия много кому их поставляла.

Российские СМИ полностью молчат, у них только столкновения на Донбассе.

Официальные СМИ РФ заявляют об уничтожении военной инфраструктуры, а также заявление командующего войсками "спецоперации" РФ о контрнаступлении
войск ЛНР и ДНР при поддержке войск РФ.

0

68

Американские военные недавно заявляли про то, что российским войскам нужно 72 часа чтобы дойти до Киева? Слили Украину по договорняку сверху, никто их сейчас не собирается защищать похоже.

0

69

За жесты сурдопереводчику нужно вручить "Оскар".

Отредактировано arsone (24.02.2022 19:54)

0

70

Cake написал(а):

Вызывает вопросы "российская техника" на видео. Всё полностью это старая техника, никаких новых образов.

У нас нет армии с 1991 года когда сатанисты стали нами править открыто. Вот совсем -- можете проверить всю технику.

0

71

А еще прикрытие для вывоза людей в концлагеря районами

0

72

Vmort написал(а):

А еще прикрытие для вывоза людей в концлагеря районами

Я пишу "мои безумные фантазии" (в-основном, они не носят деструктивный характер), но ты превзошёл всё. Какова цель?

0

73

Vmort написал(а):

А еще прикрытие для вывоза людей в концлагеря районами

Ты в каждой теме постишь. Создал тему - молодец. Обновляй, собирай инфу, а не слухи.
Не делай из форума помойку.

0

74

Sl_ava написал(а):

Ты в каждой теме постишь. Создал тему - молодец. Обновляй, собирай инфу, а не слухи.
Не делай из форума помойку.

Опровергнуть мои слова не получается надо гоев за нос водить.

arsone написал(а):

Я пишу "мои безумные фантазии" (в-основном, они не носят деструктивный характер), но ты превзошёл всё. Какова цель?

Черный кот на аватарке с глазиком и именем Люцифер. Если ответить нечем надо мозги гоям пудрить.

Отредактировано Vmort (25.02.2022 11:13)

0

75

Vmort написал(а):

Опровергнуть мои слова не получается надо гоев за нос водить.

Черный кот на аватарке с глазиком и именем Люцифер. Если ответить нечем надо мозги гоям пудрить.

Отредактировано Vmort (Сегодня 11:13)

Ты чего добиваешься? На этот форум приходят информацией поделится, собрать, проанализировать.
А ведешь себя как полоумный, дискредитируешь себя и форум.
Пропагандой занимаешься. Прежде чем постить, ты инфу проверь. На тытрубе выселенки, реновация обсуждается, да только 100к просмотров, а ни один ж..пу не поднял, чтобы конкретно найти переселяшек, только ролики клепают по заброшкам и хайпожорят.
И так понятно, что мацаеды геноцидят, и уже не первый год. Или думаешь, что тут повелители мира сидят и могут помочь. Помощь форума при адекватной работе его участников - это отделение лжи и правды и уже потом донесение до масс, а не паника, основанная на слухах.
Народную волну хочешь поднять? ну так тут аудитория 30 человек в сутки, иди в соц сети там аудитория больше.
Тебе сказали - тему создал, молодец, собирай инфу, проверяй, туда-сюда другие подтянутся. Если, не дай Бог, окажется правдой, будет как снежный ком инфа разлетаться.
Да вот только мне почему-то кажется, что у тебя цели другие.

0

76

На мой пост выше из ЛС пришло:
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2086/t758789.png

0

77

Реальная ситуация в Украине кому интересно.  Стрим ведется почти  без перерывов.

0

78

Он откуда стрим ведёт? Из Франции?

0

79

Нам что врали?   ответ: Да. 

0

80

Cake написал(а):

Он откуда стрим ведёт? Из Франции?

Скорее всего из Испании (но могу ошибаться) .

0

81

Целиком поддерживаю эту войну и жду падения фашистской хунты.

0

82

В России куар коды отменили? Перестали подчиняться правилам ВОЗ? Если нет, то это война один из этапов шоу начатого два года назад.

0

83

GTV-K написал(а):

Целиком поддерживаю эту войну и жду падения фашистской хунты.

Шоу для гоев, прикрытие для нашей утилизации. Взрывы-то там идут и люди гибнут, вот только организаторы ничуть не страдают.

0

84

GTV-K написал(а):

Целиком поддерживаю эту войну и жду падения фашистской хунты.

Это говорит лишь о том, что вам лучше символы в видосиках искать, а в политику пока ни-ни.

0

85

Кто смотрел "Войну миров Z"? если там какие нибудь намеки на войну и события вокруг Украины?

0

86

Sl_ava написал(а):

Это говорит лишь о том, что вам лучше символы в видосиках искать, а в политику пока ни-ни.

ЭТИ всегда корчатся от правды как черти от ладана.

0

87

Z это скорее всего 2

0

88

Sl_ava написал(а):

Кто смотрел "Войну миров Z"? если там какие нибудь намеки на войну и события вокруг Украины?

Уже точно не помню, вроде ж это в том фильме как раз центральная площадь Киева показана была.

Cake написал(а):

Z это скорее всего 2

Там две группы - V и Z.Первое что приходит в голову - Запад и Восток.

0

89

Шеридан написал(а):

Sl_ava написал(а):
Там две группы - V и Z.Первое что приходит в голову - Запад и Восток.

это я знаю, но везде показывают Z, и сама дата 22.02.2022 к тому же

0

90

Марки
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c5/The_Soviet_Union_1969_CPA_3777_stamp_%28Miners%27_Statue%2C_Donetsk%29.jpg/344px-The_Soviet_Union_1969_CPA_3777_stamp_%28Miners%27_Statue%2C_Donetsk%29.jpg https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/5d/The_Soviet_Union_1971_CPA_4042_stamp_%28Star_and_Miner%27s_Glory_Medal_against_Coal%29_cancelled.jpg
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/5d/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0_%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C.jpg

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2