Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2


Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2

Сообщений 721 страница 750 из 1543

721

C12345 написал(а):

Самая непростая  задача - найти  хорошего главу  оппозиции...  Светлого, умного  человека. Непроходимца. .  Со стратегиями будет полегче.

Проблема в том, что такие люди не очень рвутся в политику, туда идёт другой тип людей, которых я уже много раз упоминал в этой теме.

Помню в одном из романов "Дюны" Френка Герберта была такая фраза - "Власть всегда привлекает психопатов. Вот чего нам надо избежать в наших душах."

0

722

Шеридан написал(а):

Проблема в том, что такие люди не очень рвутся в политику, туда идёт другой тип людей, которых я уже много раз упоминал в этой теме.

Согласна.

0

723

C12345 написал(а):

А по массовой идее я могу целый креативный сценарий написать...  Никого не посадят, так как там будут действия не подпадающие под кодекс..  Может быть весело. )

Напишите. Лично я почитаю, интересно. Сильно не уверен, что пойду участвовать, но идеи интересны.

0

724

GTV-K написал(а):

Напишите. Лично я почитаю, интересно. Сильно не уверен, что пойду участвовать, но идеи интересны.

Могу попробовать.  Но этот сценарий будет для молодежи (18-30 лет) скорее всего... Так как молодежь легка на подъём и способна на креатив.. 

Для взрослых вроде Вас нужно отдельный сценарий писать...  и честно говоря идеи сходу не приходят...  Но можно подумать...

0

725

В России начались протесты против мобилизации

Я вас умоляю, в России ничего не изменилось и все живут своей обычной жизнью. Полагаю, на видео попали все протесты, которые в России были, без исключения, и даже те были проплачены долларами. Самое смешное, что против мобилизации протестуют люди, которых мобилизовывать вообще никто не собирался.

0

726

C12345 написал(а):

Для взрослых вроде Вас нужно отдельный сценарий писать...

А может мне от 18 до 30? Есть какие-то основания полагать, что это не так?

0

727

GTV-K написал(а):

А может мне от 18 до 30? Есть какие-то основания полагать, что это не так?

А Вы сами посмотрите что Вы постите здесь на форуме... Какие фильмы, клипы каких годов, как жалеете за уходом солистом "Ласкового мая" и т.д.

Тут на форуме практически все 40+  , кроме   debit    и с большой долей вероятности  arsone .

0

728

для ухода от кармической ответственности, кукловодам сначала нужно запустить процесс пролития крови.
дальше начнут кошмарить семьи военнослужащих (безнаказанно).
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1894/966618.png

0

729

C12345 написал(а):

Тут на форуме практически все 40+  , кроме   debit    и с большой долей вероятности  arsone .

Ещё одного, как минимум, забыли.

По теме, вот такое видео попалось. Человека забрали с категорией В, соответственно не служившего и никакую военную подготовку не проходившего. Интересно, может быть мобилизация совсем не такая уж частичная или айтишники им так сильно понадобились или у большинства из А и Б категорий есть бронь?

0

730

Шеридан написал(а):

Ещё одного, как минимум, забыли.

Tlowy ? )  Мне кажется это клон  arsone.    Но  если ошибаюсь, то да и третий есть ...

0

731

C12345 написал(а):

Tlowy ? )  Мне кажется это клон  arsone.    Но  если ошибаюсь, то да и третий есть ...

нет, про меня забыли)

0

732

Шеридан написал(а):

нет, про меня забыли)

не забыли.. просто умён не по годам вот и накинули десятку)

+2

733

Читаю форум где давно зарегистрирован и там обитают реальные люди, что пишет один персонаж:

Мдааа... уж...
Товарищ военком слетел с катушек и шлёт повестки налево и направо.
В родной колхоз с населением в три тысячи человек пришло 35 повесток.
В контору, где на хлебушек зарабатываю, 40+ повесток на, примерно, 350 человек.
При чём шлют как вполне годным и ожидающим, так и всяким каличам и предпенсионным товарищам (и нет, не офицерам запаса).
При этом, большую часть пришедших заворачивают обратно. Но это и логично, нафига им столько не годных тел.
Вот только резонанс в обществе какой-то негативный возникает.

0

734

Cake написал(а):

Читаю форум где давно зарегистрирован и там обитают реальные люди, что пишет один персонаж:

Да, по годности повестки всем подряд шлют (как минимум категории от А до В). Насчёт пожилых я не слышал, повестки шлют всем кто служил и кто не служил, до 35 лет (рядовым и сержантам). Но тех кто не служил отпускают домой, правда сначала предлагают подписать контракт даже им.

Не буду называть конкретных цифр, но есть инфа от человека которому я доверяю, что губернатор Белгородской области решил отправить людей столько сколько будет нужно. Например, только по одному району, с населением 100000 с копейками, план призыва такой же, как на всю Курскую область. Не знаю сколько их таких же выслуживающихся глав регионов, или может ваш источник тоже про Белгородскую область пишет?

0

735

Кедми

0

736

Идём на kremlin.ru, смотрим тот самый указ о мобилизации

http://static.kremlin.ru/media/events/f … M6qXpj.pdf

Нет гербовой печати, нет подписи и вместо полных инициалов какой-то "В. Путин". Таким образом нет никакой мобилизации кроме той, о которой вещают по зомбоящику. Всем кто согласился идти на войну, дают подписать контракт, т.е. они сами добровольно идут, а не по какой-то мобилизации. Всё это такой же фейк как "масочный режим" или "самоизоляция", когда никто не видел ни разу реальных указов губернаторов с подписями и печатями. Это всё полностью обман.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1994/847460.jpg

+2

737

Cake
Если действительно так, то это пушка.

0

738

Ну вот я посмотрел другие указы, и все они оформлены точно так же. Таким образом, всё "по чину". А кто против - того сапогом перевоспитают, как писали в соседней теме. Или просто в кутузку...

Отредактировано Shredder (26.09.2022 12:48)

0

739

Так у них повестки такие же, они должны быть с гербовой печатью военкомата с ИНН и ОГРН, номером повестки и подписью военного комиссара, а они шлют такое:

Они даже сами заявляют что мобилизованные идут как контрактники, т.е. всё на добровольных началах, подписывают контракт.

0

740

Shredder написал(а):

Ну вот я посмотрел другие указы, и все они оформлены точно так же. Таким образом, всё "по чину". А кто против - того сапогом перевоспитают, как писали в соседней теме. Или просто в кутузку...

Отредактировано Shredder (Сегодня 12:48)

зачем тогда искать решение на форуме? всё равно ведь в кутузке сапогом по морде дадут.
... самый лучший вариант это просто сидеть и ждать своего часа

0

741

Renat77 написал(а):

зачем тогда искать решение на форуме?

На форуме ищется не решение, а полезная информация.

0

742

Cake написал(а):

Идём на kremlin.ru, смотрим тот самый указ о мобилизации

А вообще мобилизация законна без объявления военного положения?

0

743

C12345 написал(а):

А вообще мобилизация законна без объявления военного положения?

Нашла ответ ... https://dzen.ru/media/id/5e1734ee43863f … 7e6dae950f

0

744

Shredder написал(а):

Ну вот я посмотрел другие указы, и все они оформлены точно так же. Таким образом, всё "по чину". А кто против - того сапогом перевоспитают, как писали в соседней теме. Или просто в кутузку...

Отредактировано Shredder (Сегодня 12:48)

Посмотрите на указы Ельцина - как они оформлены.

0

745

kos написал(а):

Посмотрите на указы Ельцина - как они оформлены.

Sl_ava и Shredder знают об этом, просто переживают что получат сапогом по морде.

0

746

kos написал(а):

Посмотрите на указы Ельцина - как они оформлены.

Точно так же - https://www.prlib.ru/item/351847
Иногда вместо канцелярской печати стоит подпись - https://www.prlib.ru/item/388538

Renat77 написал(а):

Sl_ava и Shredder знают об этом, просто переживают что получат сапогом по морде.

Нет. Здесь дело в другом. Даже если что-то делается "не по закону" (опять же вопросы - кто, как и когда устанавливал, устанавливает или будет устанавливать эту "законность" ?), то в единично-личном порядке вы ничего не сделаете. Чтобы что-то сделать, вам как минимум необходима достаточно большая по численности и по подготовке инициативная группа людей. Где её взять?.. В одиночном порядке вас просто задавят. Это - факт, который случится обязательно, будь вы хоть Рэмбо по натуре.

Отредактировано Shredder (26.09.2022 17:12)

0

747

Shredder написал(а):

Нет. Здесь дело в другом. Даже если что-то делается "не по закону" (опять же вопросы - кто, как и когда устанавливал, устанавливает или будет устанавливать эту "законность" ?), то в единично-личном порядке вы ничего не сделаете. Чтобы что-то сделать, вам как минимум необходима достаточно большая по численности и по подготовке инициативная группа людей. Где её взять?.. В одиночном порядке вас просто задавят. Это факт, который случится обязательно, будь вы хоть Рэмбо по натуре.

Отредактировано Shredder (Сегодня 17:12)

посмотрите данного блогера СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ АСТРАХАНИ(не во всём с ним согласен): но это пример что один в поле воин
просто требовать надо корректно (один из примеров): https://www.youtube.com/watch?v=9oKWQ8KYcbs&t=24s
видеопример получше (хотя есть местами перегибы): взаимодействие с сотрудниками ДПС

добавлю: в приведенном видео примере этого блогера "закрыли",  но сейчас время такое, всем придётся вкладывать усилия в общее дело.

Отредактировано Renat77 (26.09.2022 17:39)

0

748

Уточню - я имел в виду, что саму систему вы не измените в единично-личном порядке. А вот свою судьбу - запросто. Хотя придётся приложить усилия...

0

749

Я изучал указы Ельцина тут: https://yeltsin.ru/archive/search/?case=1120&page=3

0

750

Я уже писал, что недавно к нам на ГОК много украинцев взяли на должности начальников фабрик и цехов, а также мастеров. Сейчас сказали, что будут рабочих с Украины завозить. А нас на фронт призывают. Интересно получается, они едут к нам, а мы едем к ним. Только наши едут не на работу и не факт, что вернутся.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2