Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2


Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2

Сообщений 481 страница 510 из 1543

481

Экс-госсекретарь США Киссинджер призвал Киев пойти на уступки в переговорах с Москвой.

https://ria.ru/20220524/kissindzher-179 … um=desktop

0

482

У президента России Владимира Путина не отказались от идеи провести "референдумы" о включении оккупированного Донбасса и Херсонской области в состав РФ. Они могут пройти 11 сентября 2022 года.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на российское издание "Медуза".

https://lenta.ru/news/2022/05/26/uslovie_referenduma/
https://meduza.io/feature/2022/05/24/do … pochti-net

0

483

Интересный опрос:   89% украинцев заявили, что то, что при власти в Украине «нацисты» — вымысел.  Согласна с опросом. 

https://hromadske.ua/ru/posts/nacistov- … emya-vojny

Если бы Шарий и Страна.уа не рассказывали бы о Билецком,  то наверное почти 98% украинцев считали бы,  что «нацисты» в Украине — вымысел.

.......................................

А между тем Сергей Кургинян 26 мая в эфире передачи «Время вспомнить» на Первом канале   продолжает  нагло  врать.

Кургинян:  «Для нас идеология самостийности Украины, бандеровская, — это мерзость, направленная против нас», — отметил Кургинян.   И не сказать этого оборзевшим людям, обезумевшим от того, что они будут самостийными и будут зиговать, мы не можем», — заключил Кургинян.

https://rossaprimavera.ru/news/f3220ec4

..................................

Удивляет, что в современном мире  где все умеют пользоваться интернетом и за 5 минут проверяется любая информация  можно  так нагло врать без зазрения совести...

Кургинян прекрасно знает,  что его ложью оправдывается захватническая война в Украине, где уже погибло  много мирных людей, где ежедневно  уничтожаются дома и  инфраструктура,  предприятия, где разрушена экономика страны,  где мамы  с детьми покинули свои дома и живут на чужбине.., чтоб не слышать ежедневные сирены в каждом городе страны... и не бояться умереть...

0

484

И проспекта Степана Бандеры тоже не существует? Это плод путинской пропаганды? И факельные шествия никто не проводит? И что люди боятся за свою жизнь просто из-за того, что могут случайно что-то не то сказать, это тоже вымысел?

0

485

0

486

GTV-K написал(а):

И проспекта Степана Бандеры тоже не существует? Это плод путинской пропаганды?

Вы о чем?  О том, что из-за названия улицы   сомнительной личностью   в каком-то городе на севере России (например Санкт-Петербурге)  можно, например, Китаю напасть на Россию и бомбить,  например,  Новосибирск  и другие города недалеко о Китая ??  И готовить в этих разбомбленных городах 11 сентября референдумы о присоединению к Китаю? 

В этом есть с Вашей точки зрения логика?   Вы думаете в России нет памятников и улиц в честь фашистов?  Есть , почитайте ...  https://versia.ru/posobnikam-fashistov- … hest-ulicy

Получается есть повод Китаю напасть на Россию и забрать себе ее юго-восточные  территории ??



GTV-K написал(а):

И факельные шествия никто не проводит?

О каких конкретно факельных шествиях речь?  Не очень понимаю о чем Вы.  Скиньте ссылку на конкретное шествие с датой... Я думаю 95% украинцев также как и я не поймут  о чем Вы.   

Или Вы уверены, что для Украины факельные шествия норма?

GTV-K написал(а):

И что люди боятся за свою жизнь просто из-за того, что могут случайно что-то не то сказать, это тоже вымысел?

Тоже не поняла о чем Вы.   Напишите конкретнее.  Вообщето в любой стране за гластность по отношению к власти можно отравиться случайно например новичком.... 

А если брать ситуацию вобщем, то Украина намного  более свободная,  чем Россия.  Украинцы не привыкли к разгону митингов с помощью автоматных очередей и свето-шумовых гранат...  как это было в Херсоне...   

Если спросить у большинства украинцев, почему Вы не хотите присоединяться к более богатой России, то уверена, что подавляющее большинство ответит, не хотим из-за несвободы в России...   Украинцы привыкли к свободе... Даже я бы не проголосовала бы даже до войны  за присоединение к России именно из-за несвободы в России.   

Все таки ценность свободы  для украинцев  гораздо более весомей,  чем  большой  ВВП на душу населения.

0

487

GTV-K написал(а):

Кому поклоняется украинский спецназ.

В чем манипулятивность  этого видео?

В начале рассказывают за батальон Азов.  Да, это правда, что туда вошли в 2014г. ультраправые бандиты  из команды "Патриот" харьковчанина Билецкого...  Этих ультра-правых бандитов  учил  Эдуард Юрченко и КорчинскийОба - ученики Дугина.    Соответственно примерно 30%  азовцев были ультраправыми.     Но в 2014г.  во время боев  под Мариуполем  примерно   60-80%  бойцов из  Азов была убита... ...  ультраправым  по методичкам Дугина прививают идеологию ненависти и героизма в войне.  Соответственно таких безжалостных используют как мясо в войне...    Батальон Азов после 2014г.  обновили несколько раз.  Соответственно ультраправых с наколками фашистскими там осталось   может 5%...  и то вряд-ли.    И спецслужбы России прекрасно знают об этом.

2014г . был годом в Украине полувоенным... Стояла экономика...  Почти никто  из украинцев  о Билецком не знал.    Я лично о существовании Билецкого и о том, что он ультраправый -  узнала примерно в 2017-2018г. от Шария...    Билецкий давал редкие интервью.  И на этих редких интервью опровергал всегда что он фашист.   Врал конечно. Но то что он врал, знают только специалисты и те, кто смотрел Шария... Так как Шарий показывал соцсети азовцев. 

Я это к чему?  А к тому, что 95% украинцев не рылись в соцсетях умерших в 2014г.  и выживших  азовцев... и даже не читали интервью нехаризматичного Билецкого.  И не узнали как я в 2017-2018г о существовании Билецкого... Так как 85-95% украинцев не смотрят регулярно Шария.   Если опросить украинцев , то скорее всего 90% не знают до сих пор кто такой Билецкий... Даже не слышали такой фамилии...   

Это тоже самое, если Китай нападет на Россию,  оккупирует южные города России... ,  объявит референдумы,  а потом  покажет у себя в Китае "разгромное" видео о Дугине...  О его сатанизме,   фашизме и сайтах обучающих.... фашистской идеологии...    Дугина примерно 90%  россиян или не знает или знает как философа... А не как фашиста ... У Дугина узкая целевая аудитория...  Соцсети Дугина мало кто из россиян просматривает... 

Поняли в чем манипулятивность видео?  Аналогия с Дугиным и Китаем понятна?

Но меня даже удивляет не то, что  в России  манипулируют фактами, а то, что  большинство россиян в подобные манипуляции верит...

И на основании подобной веры такие как Кургинян  могут смело врать о зиговании всех украинцев.

Отредактировано C12345 (02.06.2022 12:27)

0

488

C12345 написал(а):

Но меня даже удивляет не то, что  в России  манипулируют фактами, а то, что  большинство россиян в подобные манипуляции верит...

И на основании подобной веры такие как Кургинян  могут смело врать о зиговании всех украинцев.

В почти любой стране мира при желании можно нарыть компромат из фактов  на ультраправые полуподпольные организации .  Даже в христианской Греции как оказалось есть ультра-правая партия "Золотая заря", к которым ездил налаживать контакты   фашист Дугин Навальный 1488

Соответственно есть получается повод напасть и на Грецию как на фашистскую страну .

И Кургинян  тогда скажет после нападения и разгрома несколько греческих городов:  «Для нас идеология самостийности Греции, бандеровская, — это мерзость, направленная против нас», — отметил бы Кургинян.   И не сказать этого оборзевшим людям, обезумевшим от того, что они будут самостийными и будут зиговать, мы не можем», — заключил бы Кургинян.

Точно также и греки восприняли бы слова Кургиняна, как и украинцы.  Как дичь.

0

489

Про украину и украинствующих - Хроника Минского сговора. Почему мы называем русских украинцами или белорусами #украина #предательство #Россия:
https://vk.com/video-172089649_456240014

Добавлю к его словам, что все народы, по сути, должны быть братьями между собой. Хотя бы уже потому, что все они - люди. Глядя на то, как некоторые обожают своих животных, но при этом ненавидят других людей, следуя пропаганде или другим мотивам, уже понимаешь, что "что-то не так с этим миром". Зависит это НЕ от народа, а от отдельно взятой личности, от её духовного состояния. Кто-то развил в себе и унаследовал больше человеческого за время своей индивидуальной эволюции, кто-то - меньше.

+1

490

inna_sh написал(а):

Я дико извиняюсь. Такое ощущение, что вы не из Украины. Вот новость о факельном шествии

.

Я спросила о каких именно факельных шествиях речь?   Разговор шел о фашизме.     Если GTV-K  имел ввиду факельные шествия фашистов с массовыми зигованиями  (о которых говорил Кургинян), то у нас такого в Украине нет.    Или Вы хотите сказать, что видели в своей жизни людей с фашистской символикой или зигующих   в каком-то любом городе Украины?   Я нет, ни разу...

Если  же речь идет о  каких-то  редких походах по Киеву съехавшихся националистов, то это совсем другое дело.  На выборах в Украине суммарно за ультра-националистов :  Свободу со Львова и Нацкорпус с Харькова проголосовал всего 1% населения Украины...  Будете с этим спорить?  Это факт. Это очень маленький % поддержки.

Если с Тернополя, Львова, Ивано-франковска,  Киева съезжаются раз в году ультра-националисты бандеровцы,  чтоб пройтись по Киеву в вышиванках, то они закон не нарушают.  Я их походы не приветствую, но закон они не нарушают, им Кличко не имеет право запретить.  Партия Свобода националистическая  - это легальная партия. Она не фашистская. 

Если в Киеве собралось например 1 раз в год - 2000 человек бандеровцев,  это повод России нападать на Украину с лозунгом, что мы фашистская страна? 

Но разговор в теме шел о фашизме, а не о национализме...  В России марши националистов собирают намного больший % людей... Ну и что?  Среди этих националистов есть даже придурки, которые на фотокамеру зигуют.  Но это же не превращает колонну националистов в фашистов и Россию в фашистскую страну ?  И тем более это не повод нападать и бомбить территорию России... из-за того, что в колоне националистов кто-то зиганул.

inna_sh написал(а):

А называть улицы в честь предателей Родины, так это вообще преступление. Исторический факт, что Бандера был предателем Родины и сдавал совецких солдат фашистам. Когда сидел в тюрьме в Польше, его завербовали фашисты. Да и вообще он не украинец, а поляк по-национальности.
.

Согласна.  Но бандеровцы так не считают.  Они против советских солдат и радуются тому, что Бандера их сдавал фашистам.  Сам Бандера фашистом не был.  Но суть не в этом кому советские солдаты нравятся, а кому нет.  Суть в том, что  явных ультра-нациков в Украине менее 1% . И даже среди этого 1% -  почти никто не зигует...  Это просто бахнутые на голову ультра-националисты.

0

491

inna_sh написал(а):

Поддерживаю. Это чистейшая правда.

Что Вы поддерживаете?  То что из-за переименования улицы в Степана Бандеры,  Путин правильно напал на Украину?  Имел полное право?
Разговор же именно об этом был.  А не о переименовании улицы. 

Вы еще напишите, что согласны с Кургиняном. ))

0

492

GTV-K написал(а):

И проспекта Степана Бандеры тоже не существует? Это плод путинской пропаганды? И факельные шествия никто не проводит? И что люди боятся за свою жизнь просто из-за того, что могут случайно что-то не то сказать, это тоже вымысел?

Доска Маннергейму в Петербурге: зачем открыли, кто поддержал и почему ее не хотели снимать
https://paperpaper.ru/doska/

3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Евангелие от Матфея 7 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/7/

0

493

Shredder написал(а):

Добавлю к его словам, что все народы, по сути, должны быть братьями между собой. Хотя бы уже потому, что все они - люди. Глядя на то, как некоторые обожают своих животных, но при этом ненавидят других людей, следуя пропаганде или другим мотивам, уже понимаешь, что "что-то не так с этим миром".

Согласна.  Это не правильно из-за лживой пропаганды  начинать ненавидеть людей... 

Например, inna_sh  написала  "чертовы западенцы"..  Это тоже пропагандистское клише.  Я помню лет 15 назад поехала первый раз в жизни в западную Украину (Львов и др. города).  Специально говорила только на русском.... , ожидая в ответ лютую ненависть...  Я увидела, что "западенцы"  очень добрые и милые...  У меня ребенок сказал:  Мама, я хочу здесь жить, здесь очень добрые люди..  А ребенка не обманешь...   С тех пор в силу бывшей работы у меня достаточно много друзей и знакомых  из западной Украины...  Скажу точно, в западной Украине люди более добрые и воспитанные, чем в Восточной Украине.  Ультра-националистов бахнутых на голову там крайне мало...

Все провокации на тему языка, убийств, майданов  организовывают специальные люди, которые вне национальности. Это бандиты.

0

494

inna_sh написал(а):

Вы хоть иногда читайте, что я пишу. Я поддержала то, что действительно есть такая улица, и что были факельные шествия.

Я прочитала.  Я Вам задала вопрос про Кургиняна, так как вопрос обсуждался именно о нем и о пропагандистских неадекватных российских роликах.

Вы в курсе о недавнем факельном шествии в Германии?   Представьте какой пропагандистский видеоролик можно сделать на основании этого фотофакта... ))

https://eadaily.com/ru/news/2021/10/14/ … -reyhstaga
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t621027.jpg

Я прочитала, что Вы против войны.  А то я по уровню Вашей поддержки засомневалась... ))

inna_sh написал(а):

А насчет Западной Украины. Здесь тяжелый случай. И русскую речь они ненавидят.

Вот на основании чего Вы такое утверждаете?    На основании дурака гида?  На основании  случайно заведшего не туда туристов жителя западной Украины?   Не согласна с Вашим утверждением абсолютно.

Я  в силу своей работы много лет  (лет 10ть) общалась с очень большим количеством людей из западной  Украины и из Восточной...  Что я заметила на протяжений многих лет:  при звонке большинство западенцев, переходит на русский  из уважения... , хотя им привычней говорить на украинском... , а когда уже сильно ломают язык, то извиняются и говорят  вежливо:  можно я на украинском буду продолжать...  ?  Это так мило...  с их стороны...   И это я описываю не случайный единичный случай, а тенденцию за серию лет с большим количеством людей...  При многочисленных  поездках, в т.ч. и в Львов ни разу в жизни никто из случайных людей даже мимикой не показал  ненависть к русскому языку.  При любых вопросах на русском  во Львове -  наоборот,  случайные люди  прямо провожали с улыбкой  к тому месту о котором был вопрос, понимая, что спрашивал турист, а не местный...  Если туристы были хамами, то я допускаю, что их направили не туда специально.  Но здесь язык не причем. Хамство имеет международный характер.

За 10ть лет  и наверное 1000 контактов  с жителями западной Украины ни разу  не было даже намека на трудности с языком  или даже минимального конфликта из-за языка.

Люди во Львове и в целом на западной Украине более милые, более мягкие, более добрые, более душевные, более религиозные чем на восточной Украине.  Это я Вам как психолог говорю.  По данным из большой выборки...

Люди на восточной Украине больше кстати на русских похожи менталитетом.  Более резкие, более прямые, менее милые и менее мягкие.

Отредактировано C12345 (04.06.2022 12:14)

0

495

inna_sh написал(а):

О Билецком мало, кто слышал, в Украине. .

Вот это спасибо.  Вас  как пророссийского жителя  Украины нужно в России по телеканалам показывать...  Чтоб Вы говорили, что я крайне плохо отношусь к бандеровцам, но о Билецком  мало кто слышал в Украине.

Но Вас не покажут с такой правдой по российским ТВ.   ))  Вы разрушите всю пропаганду российских ТВ.

0

496

inna_sh написал(а):

Русская речь слышна теперь только среди простого народа. Все фирмы, госорганизации и прочие предприятия обязаны разговаривать на государственном языке.

Неправда.  Вы преувеличиваете.   Ввели закон в 2021г.  о том, что работник  сферы обслуживания  должен сразу обратиться на украинском и сказать например "Доброго дня, що бажаэте ?"  Если клиент начинает говорить на русском, менеджер  из восточной Украины обычно автоматически тоже переходит на русский.  Если клиент говорит на украинском (что в восточной Украине большая редкость), то менеджер должен продолжить на украинском...  И это правильно. Менеджер должен знать 2 языка.

Штраф по закону может быть теоретически, если клиент  (например из западной Украины)   попросит в сфере обслуживания  (например в кафе на восточной Украине) обслужить его  на украинском, а ему откажет  принципиально администратор этого кафе (то есть на фирме не найдется  ни одного украиноязычного официанта).   И даже при таком инциденте с записью отказа -  предприятию  только предупреждение выпишут, а не штраф.  Штраф будет только  во второй раз, если администратор кафе не позаботится о хотя бы 1м украиноязычном сотруднике.

0

497

Много слышал про то, что западенцы нас ненавидят, не знаю насколько это правда, никогда не сталкивался. Кроме тех случаев, когда бабушка находила заныканную дедом бутылку и перепрятывала. Когда он её не находил, то у него пригорало и он начинал орать про то, что она москалька и все москали одинаковые и все такие-сякие, и что нас чуть ли не вешать надо) Я только часть того, что он орал мог понять, т. к. они в процессе ссоры переходили на украинский, а там может быть выражения ещё хлеще были. Дед был с западно-украинскими и польскими корнями.

0

498

Шеридан написал(а):

Много слышал про то, что западенцы нас ненавидят.

Сейчас , после нападения наверное да... и не только западенцы... , но и жители восточной Украины.. .

А до начала войны нет.   Люди с восточной Украины хорошо относились к России,  а с западной Украины плохо.  Но это не ненависть.   Во первых, большинство людей из западной Украины вообще о России не думали,  так как большинство вне политики.   И доказательством этого были выборы Зеленского, когда  Порошенко многим со своим лозунгом "Армия, мова, вира" порядочно надоел,  и за Зеленского проголосовали 70% украинцев даже с западных областей Украины, только на основании, что Зеленский пообещал прекратить войну на Донбассе...  У меня много друзей львовян за Зеленского голосовали...    А те, кто хотя бы немного политизирован,  то  если разговор заходил о политике  и России, то раздражались и говорили негативно о России  с претензией -  что Россия свой нос сует в украинские дела, Крым забрала и т.д. . Но это не ненависть была.

0

499

C12345 написал(а):

но и жители восточной Украины

Я советую тебе прекратить пропаганду. И даже убраться туда, где за это платят.

0

500

arsone написал(а):

Я советую тебе прекратить пропаганду..

Пропаганду чего ?   Я написала как факт, что сейчас многие жители восточных регионов Украины, выехавшие из разбомбленных городов ненавидят Путина и Россию...   Сейчас ненависть у многих есть.  Я же слышу разговоры знакомых и друзей....   Вопрос был задан о ненависти.  Я ответила как думаю.

Я против ненависти.   Я понимаю,  что войну  начали кукловоды, чтоб поссорить наши народы.  Обычные украинцы этого не понимают.   К сожалению. 

arsone написал(а):

И даже убраться туда, где за это платят.

arsone,  неумный  и агрессивный это наверное самое плохое сочетание.  Я тебе лично раньше писала, что меня деньги чьи-то не интересуют.

0

501

C12345 написал(а):

Сейчас , после нападения наверное да... и не только западенцы... , но и жители восточной Украины.. .

А до начала войны нет.   Люди с восточной Украины хорошо относились к России,  а с западной Украины плохо.  Но это не ненависть.   Во первых, большинство людей из западной Украины вообще о России не думали,  так как большинство вне политики.   И доказательством этого были выборы Зеленского, когда  Порошенко многим со своим лозунгом "Армия, мова, вира" порядочно надоел,  и за Зеленского проголосовали 70% украинцев даже с западных областей Украины, только на основании, что Зеленский пообещал прекратить войну на Донбассе...  У меня много друзей львовян за Зеленского голосовали...    А те, кто хотя бы немного политизирован,  то  если разговор заходил о политике  и России, то раздражались и говорили негативно о России  с претензией -  что Россия свой нос сует в украинские дела, Крым забрала и т.д. . Но это не ненависть была.

В общем, полагаю всё же была неприязнь или что-то вроде. Не у всех, конечно у какой-то части населения. Теперь, конечно, может и у всех.
Прекратить войну на Донбассе - это можно понимать по-разному. По идее, с точки зрения власти, это означает новую военную кампанию с целью вернуть ЛДНР под контроль Киева и таким образом прекратить войну.

0

502

Шеридан написал(а):

В общем, полагаю всё же была неприязнь или что-то вроде. Не у всех, конечно у какой-то части населения. Теперь, конечно, может и у всех.

Да.

Шеридан написал(а):

Прекратить войну на Донбассе - это можно понимать по-разному. По идее, с точки зрения власти, это означает новую военную кампанию с целью вернуть ЛДНР под контроль Киева и таким образом прекратить войну.

Зеленский по факту ничего не обещал, кроме как прекратить войну...  Даже обещал на колени встать Перед Путиным из-за этого...

https://iz.ru/860550/2019-03-25/zelensk … ed-putinym

А украинцы проголосовали за мир...  Когда он пришел к власти , начал говорить: "не все так просто"..., "нельзя так быстро"... "я не то имел ввиду..."   Блогеры высказывали мнение, что с Зеленским не хочет Путин встречаться... , игнорит его...   Другие говорили, что Зеленский не хочет идти на уступки... , из-за этого его Путин игнорит...   

В любом случае у Зеленского начал снижаться рейтинг...

0

503

Шеридан написал(а):

вернуть ЛДНР под контроль Киева

Под власть фашистов? Может, ещё и извиниться перед ними?
Разве ЛДНР обстреливал Киев 8 лет?

0

504

arsone написал(а):

Под власть фашистов? Может, ещё и извиниться перед ними?
Разве ЛДНР обстреливал Киев 8 лет?

читайте в контексте

0

505

arsone написал(а):

Под власть фашистов? Может, ещё и извиниться перед ними?
Разве ЛДНР обстреливал Киев 8 лет?

А где с Вашей точки зрения логика?  ЛДНР в крови 8 лет с примерно 2600  погибшими мирными людьми   и   разбомбленный в другой совершенно стороне Мариуполь с  примерно 22000 мирных жителей  погибшими ?     Как это соотносится  с Вашей точки зрения?   Это ассиметричная месть за ЛДНР  ?  Или захват новых территорий с безразличием к мирным жителям?  Вы считаете Путина самостоятельным игроком?  Вы считаете  у него есть обида на фашистов? 

https://24tv.ua/ru/v-mariupole-pogibli- … a_n1973792
https://news.liga.net/politics/news/pov … vek-meriya

0

506

C12345 написал(а):

А где с Вашей точки зрения логика?

Скулить уже поздно - расплата неизбежна.

0

507

inna_sh написал(а):

Но этот 1% бандерлогов, после 14 года увеличился в несколько раз.

Нет.  Этот 1% украинцев, поддерживающих бандерлогов не увеличился.   Просто Порошенко, который пришел к власти в 2014г.  нагло взял себе в команду  огромное количество  националистов-бандеровцев.  Народ, который голосовал за Порошенко,  не заказывал  такую команду...  Получился перекос.   

А эти депутаты  националисты-бандеровцы  действительно в 2015-2018г.   орали очень громко за Крым Наш и за Донбас наш  с лозунгами  "Армия- мова-вера"....  И именно Порошенко собрал много денег на вооружение  украинской армии... Именно Порошенко перевооружил украинскую армию...  Путин это прекрасно знал.   

А потом еще оказалось, что Порошенко прекрасно ладил с Путиным...  и устанавливал с ним связи через Медведчука ....

https://www.rbc.ru/politics/23/05/2022/ … bc68847605

и еще и лично...  Порошенко говорил Путину : жму руку...,  а Путин в ответ: Обнимаю... 

То есть обнимашки и бизнес дела были с тем, кто вёл кровопролитную войну на Донбассе... , с тем, у кого было больше всего в команде националистов и кто переименовал проспект  в Степана Бандеры в 2016г.  ...   Путин видимо был не против... )) .

Украинцам надоел очень сильно Порошенко с его националистами-неадекватами...  И украинцы проголосовали за еврея Зеленского... с результатом в 70%, чтоб Зеленский  прекратил войну. 

У Зеленского в команде было очень мало националистов... У Зеленского была другая проблема.  У него в команде было много придурковатых соросят...  Он набрал тупую молодежь или людей без опыта  и поставил их в министры и на др. ответственные должности.  А они даже разговаривать не умели нормально...  И регулярно говорили какую-то чушь...   Еще и из-за просчетов в кадровой политике начал падать рейтинг Зеленского...  Зеленский потом убрал из команды очень много соросят...

То есть у Зеленского по факту было очень мало националистов-бандеровцев  в команде...  Бандеровцы  были оппозицией Зеленскому  и постоянно  в интервью говорили, что он плохой президент...

.....

А в 2020г.  нацики (Нацкорпус и Свобода) даже шли  колонной и требовали импичмента Зеленскому,  предъявили ультиматум..

https://ren.tv/news/v-mire/760587-kolon … zelenskogo

Мало того, в 2021г.  даже националисты Стерненко  "Правый сектор" (от Сороса) были против Зеленского:


Какой вывод?  Путин лжец.    И почти все его пропагандисты лжецы...

Отредактировано C12345 (06.06.2022 00:10)

0

508

C12345 написал(а):

Какой вывод?  Путин лжец.    И почти все его пропагандисты лжецы...

Прикольно. Путинские пропагандисты   через 3,5 месяцев войны в Украине  начинают пытаться говорить правду.. ))

Аверьянов  написал тупую статью : "О нашем посыле украинцам".

Где признался:  "Антифашистская риторика для этой аудитории недостаточно убедительна, ведь основная масса украинцев не воспринимает бандеровские и нацистские лозунги всерьез"...
....
Угрюмо-молчаливая спецоперация, которая проходит на Украине до сих пор – вызывает, по правде говоря, некоторое недоумение.  ....

https://izborsk-club.ru/22934

Каждый день в Украине погибают дети, взрослые,  разрушаются дома, школы, больницы...   Это ничем нельзя объяснить...  Путин напал на Украину без повода...  Территорий новых захотел.    Украинцы это прекрасно понимают...  И никакой посыл  то что произошло и происходит  это не исправит.

0

509

C12345 написал(а):

Какой вывод?  Путин лжец.    И почти все его пропагандисты лжецы...

Путин напал на Украину без повода...  Территорий новых захотел.

О, уже и Путин стал правду говорить...   Признался, что  территорий новых захотел

А что такого случилось, что они вдруг правду начали говорить?

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t153160.jpg

Отредактировано C12345 (11.06.2022 14:20)

0

510

В этом видео Арестович сказал, что о нападении России на Украину  знали не только Жириновский  с руководством Украины ... но и  очень многие в Европе и США....  и по  расчетам разведки  США до начала вторжения, Украина должна была быстро потерпеть поражение... буквально за несколько дней...  Они недооценили украинскую армию и переоценили российскую...  И теперь, увидев, что украинцы не собираются отступать не понимают что с этим делать, так как геополитику они строили под победу России...  И сейчас не готовы к победе Украины и даже тормозят  вооружение по лендлизу... 

То есть верхушка всегда в курсе что будет происходить... Это только черни не доносят... Чернь узнает по факту... И по коронавирусу также было  99%.  Собрались, обговорили все заранее, запустили коронавирус...  А чернь узнала, когда начала уже умирать...

Отредактировано C12345 (12.06.2022 19:24)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2