Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Полумертвую дочь Уитни Хьюстон вытащили из ванной и отвезли в больницу


Полумертвую дочь Уитни Хьюстон вытащили из ванной и отвезли в больницу

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://img.ntv.ru/home/news/20150131/kg.jpg

Полумертвую дочь Уитни Хьюстон вытащили из ванной и отвезли в больницу. США,Хьюстон,знаменитости. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ
Дочь знаменитой американской певицы Уитни Хьюстон, скончавшейся от передозировки почти три года назад, едва не погибла на руках у врачей. 2923

21-летнюю Бобби Кристину Браун, лежащую в бессознательном состоянии в ванной, обнаружил ее муж Ник Гордон и друг семьи. На место вызвали полицейских, которые оказали девушке первую помощь, после чего Бобби Кристину срочно отвезли в больницу города Атланта. Там врачам удалось ее реанимировать.

Что именно случилось с дочерью певицы, пока не известно. Полиция сухо сообщает, что ведет расследование, а близкие Бобби Кристины от комментариев отказываются.

Напомним, что при схожих обстоятельствах три года назад скончалась Уитни Хьюстон. Тело певицы нашли в ванной гостиничного номера. Как показало расследование, перед смертью певица употребляла кокаин, таблетки и курила марихуану. В итоге у нее случился сердечный приступ, и она утонула.

http://www.ntv.ru/novosti/1297797/#ixzz3QR2l1cDC

0

2

Дочь Уитни Хьюстон тайно вышла замуж за своего брата!

20-летняя Бобби Кристина Браун, дочь легендарной певицы Уитни Хьюстон, на днях поделилась с подписчиками своего Instagram трогательной фотографией роскошных обручального и помолвочного колец. Оказалось, что девушка уже более месяца официально замужем за своим сводным братом Ником Гордоном!

Бобби Кристина Браун, похоже, не обращает внимания на сплетни недоброжелателей – она счастлива со сводным братом, а теперь и мужем Ником Гордоном
Напомним, что приемный сын Уитни Хьюстон Ник Гордон и ее родная дочь Бобби Кристина сблизились после смерти матери в феврале прошлого года. Сначала Гордон просто утешал и поддерживал сестру. Но после появления в Instagram Бобби Кристины неоднозначных фотографий с Ником, где они нежно прижимаются друг к другу, и особенно хвастливых снимков огромного золотого кольца с бриллиантом, в мировых СМИ начали активно муссироваться слухи о том, что между братом и сестрой вспыхнула настоящая страсть.

Бабушка Бобби Кристины, Сисси Хьюстон, тогда сильно поссорилась с внучкой, заявив, что эти отношения «кровосмесительны», и даже выгнала влюбленных из особняка в Атланте, принадлежавшем Уитни Хьюстон.
В августе прошлого года Бобби Кристина и Ник только подогрели слухи о скорой свадьбе, выложив новые фотографии другого шикарного кольца, подаренного Гордоном возлюбленной. А в ноябре молодые люди сильно поссорились и расстались – Бобби Кристина тогда даже попала в аварию, от расстройства чувств не справившись с управлением автомобиля. Впрочем, пара преодолела все разногласия и вновь сошлась. Теперь же, почти год спустя, в Instagram Браун появились свежие фотографии с Ником, где дочь Уитни Хьюстон открыто называет сводного брата своим супругом.

Милый кадр уже двух колец, помолвочного и обручального, на пальце Бобби Кристины поверх руки ее новоиспеченного мужа подтвердил слухи о свадьбе влюбленных.

Напомним, что хотя Браун и Гордон не являются кровными родственниками, но они практически всю сознательную жизнь провели вместе, как брат и сестра. Уитни Хьюстон взяла Ника под свою опеку, когда ему было 12 лет (после того как его отец попал в тюрьму, а мать оказалась не в состоянии заботиться о ребенке). Для Бобби Кристины, по ее собственным словам, Ник – «единственный человек, которому она полностью доверяет».
http://www.woman.ru/relations/wedding/article/98710/

0

3

Хмм, она, мягко говоря не уровень Пола Уокера, Хита Лэджера и тем более самого короля поп музыки! Так что я точно не поверю, что ее кто-то как-то и за что-то пытался убрать, кому она нафиг нужна...Но это всего лишь мое мнение!

0

4

КСА написал(а):

Хмм, она, мягко говоря не уровень Пола Уокера, Хита Лэджера и тем более самого короля поп музыки! Так что я точно не поверю, что ее кто-то как-то и за что-то пытался убрать, кому она нафиг нужна...Но это всего лишь мое мнение!

Я тоже не уверен,но аналогия со смертью  ее матери интересна. К тому же,завтра американский Суперкубок. Что-то будет. В прошлом году это был Филип Сеймур Хоффман.

0

5

Может я брежу, но она стала миссис Гордон- Браун(политик,может загвоздка в этом)...
Что касается Суперкубка:
Президент США Обама высказался по самой
злободневной теме американского спорта, прокомментировав так называемый "дефлейтгейт" (deflategate – от англ. deflate – спускать). В воскресенье в Финиксе должен состояться Суперкубок по американскому футболу – главное спортивное событие США, которое традиционно собирает у экранов более 100 миллионов телезрителей. На этот раз финалистами Суперкубка стали команды New England Patriots и Seattle Seahawks. Однако победитель может определиться не в воскресенье, а намного позднее, когда будет завершено расследование специальной комиссии Национальной Футбольной Лиги (НФЛ).
По предварительным результатам расследования НФЛ, по правилам которой каждая команда использует собственные мячи во время своих атак (то есть, половину времени игры), 11 из 12 мячей, которые использовались игроками New England Patriots как минимум в двух играх, были недостаточно надуты. Согласно правилам, атмосферное давление внутри мяча должно составлять от 0,80 до 0,88 атмосфер, в то время как в мячах "Патриотов" давление составляло не более 0,76 атмосфер.
Результаты расследования возмутили американскую общественность, в первую очередь, болельщиков команд Indianapolis Colts и Baltimore Ravens, во время игры с которыми использовались спущенные мячи. Сам скандал получил название "дефлейтгейт", по аналогии с Уотергейтом – скандалом, приведшим к отставке президента Ричарда Никсона в 1974 году.
Обратите внимание на Феникс, атмосферное давление в мяче 0,80 до 0,88 и на ''Уотергейт''.

Отредактировано Mery (01.02.2015 19:50)

+1

6

Хмм, как говорится, бьюсь об заклад, что Гордон-Браун - какой-то синхронизм с фильмом или даже несколькими фильмами, но вот так сразу и не вспомню! В основном жанров -  боевиков и триллеров! Частенько и Гордоны и Брауны встречаются, по сюжету!

0

7

Врачи считаю,что шансы на выживание у Бобби Кристины минимальны.
http://www.cleveland.com/entertainment/ … nce_f.html

0

8

Есть информация "Бурдж-Халифа" все таки горит или нет?

0

9

Majestic12 написал(а):

Есть информация "Бурдж-Халифа" все таки горит или нет?

Какая связь с Бобби Кристиной Браун?
http://www.trunews.com/wp-content/uploads/2015/02/smoke.png

0

10

ДМ пишет,что согласно их источникам в полиции, Бобби Кристину еще вчера отключили от аппарата искусственного дыхания.
http://www.dailymail.co.uk/news/article … pport.html

0

11

Так и знала,что убьют именно 6-февраля:
02/06/2015-(2+6=8; 2+1+5=8) (88)
А теперь, кое-что интересное( по крайней мере для меня):
С 6-февраля 1952 г.-Елизавета II- Королева Великобритании и Северной Ирландии.
Она родилась в 1926 г.- ей 88 лет.
Коронация состоялась - 2-июня(06/02/1953 г.).
6-февраля-37-й день года,
2-июня -153-й день года,
153-37=116(то есть- 911).

+1

12

Mery написал(а):

Так и знала,что убьют именно 6-февраля:
02/06/2015-(2+6=8; 2+1+5=8) (88)
А теперь, кое-что интересное( по крайней мере для меня):
С 6-февраля 1952 г.-Елизавета II- Королева Великобритании и Северной Ирландии.
Она родилась в 1926 г.- ей 88 лет.
Коронация состоялась - 2-июня(06/02/1953 г.).
6-февраля-37-й день года,
2-июня -153-й день года,
153-37=116(то есть- 911).

До сих пор нет официального объявления о ее смерти:
A family source told ABC News today that Brown has not been taken off life support.
http://abcnews.go.com/Entertainment/tra … d=28789401

Было бы совсем кощунственно,если они объявят,что смерть наступила 11 февраля-день смерти Уитни.

0

13

Главное,что констатировали факт отключения в этот день,а когда умрет или воскреснет( как Шумахер), это зависит от их цинизма. Первый раз слышу,чтобы молодой организм,имея все возможности бороться с любой проблемой, отключали на 6-7 день,когда люди годами пребывают в коме.
Здесь,может быть замешан её муж:на сколько я знаю,если они официально женаты, только с его согласия могут отключить или нет...
Следователи проверяют версию о возможных противоправных действиях со стороны приятеля Бобби Кристины. В частности, стало известно, что у Бобби Кристины были обнаружены раны, которые заинтересовали следователей, отметил источник информационного портала TMZ.
Известно, что Хьюстон завещала все свое имущество единственной дочери, которое она должна получить, когда ей исполнится 21 год.
С её деньгами он может стать крутым продюсером,  показывая свою преданность кому надо(жертвоприношение)-как Jay-Z, Kenye West и т.п.

0

14

Mery написал(а):

Главное,что констатировали факт отключения в этот день,а когда умрет или воскреснет( как Шумахер), это зависит от их цинизма. Первый раз слышу,чтобы молодой организм,имея все возможности бороться с любой проблемой, отключали на 6-7 день,когда люди годами пребывают в коме.
Здесь,может быть замешан её муж:на сколько я знаю,если они официально женаты, только с его согласия могут отключить или нет...
Следователи проверяют версию о возможных противоправных действиях со стороны приятеля Бобби Кристины. В частности, стало известно, что у Бобби Кристины были обнаружены раны, которые заинтересовали следователей, отметил источник информационного портала TMZ.
Известно, что Хьюстон завещала все свое имущество единственной дочери, которое она должна получить, когда ей исполнится 21 год.
С её деньгами он может стать крутым продюсером,  показывая свою преданность кому надо(жертвоприношение)-как Jay-Z, Kenye West и т.п.

Если верить официальной версии,то она провела под водой 10-15 минут,прежде,чем ее обнаружили. Это,как бы,сам по себе факт,что человек уже не жилец,по крайней мере его мозг. Я думаю,что согласие мужа на отключение недостаточно в этом случае. Остается 4 дня до годовщины со дня смерти Уитни.

0

15

а че тему не раздуваем? отключили девку от АЖО в годовщину мамки!

0

16

Majestic12 написал(а):

а че тему не раздуваем? отключили девку от АЖО в годовщину мамки!

И кто вам об этом сообщил?  Открыто уголовное дело по поводу ее подозрительных ранений. По сообщениям прессы Бобби Кристина до сих пор находится в коме.
http://www.usmagazine.com/celebrity-new … ce-2015112
http://edition.cnn.com/2015/02/07/enter … pitalized/

0

17

voyager1970 написал(а):

И кто вам об этом сообщил?  Открыто уголовное дело по поводу ее подозрительных ранений. По сообщениям прессы Бобби Кристина до сих пор находится в коме.
http://www.usmagazine.com/celebrity-new … ce-2015112
http://edition.cnn.com/2015/02/07/enter … pitalized/

Вчера сообщили об этом:

Родственники согласились на то, чтобы отключить дочь Уитни Хьюстон от системы жизнеобеспечения. Наследница знаменитой певицы Бобби Кристина Браун попала в больницу после того, как ее нашли без сознания в ванной в ее квартире.
Как отмечает New York Post, отключить 21-летнюю Бобби Кристину от аппаратов планируется 11 февраля.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2343925&cid=520

0

18

Marlon написал(а):

Вчера сообщили об этом:

Вчера уже было опровержение,а то что я разместил выше ,появилось всего час назад.
http://www.msn.com/en-us/music/celebrit … ar-AA9e8ZL

0

19

То,что Кристина ''воскреснет'' подозрения у меня были, но что в день годовщины смерти матери, показывает суть этой инсценировки: кого надо убьют в этот день, а если захотят-''воскресят''...
Меня терзают смутные сомнения, насчет ''загадочных''убийств трех звёзд(по популярности остальные уступают этим троим) за последние 3 года. странно было то, что у троих имеется буква- W(6-евр. алфавит-вав, WWW(666):
Whetney Elizabeth Houston -(09/08/1963 -11/02/2012) -48 лет; сумма чисел- 9+8+1+9+6+3=36(9);  1+1+2+2+1+2=9; 
Paul William Walker-(12/09/1973- 30/11/2013)-40 лет;  ----32;  2;
Robin McLaurin Williams-(21/07/1951- 11/08/2014)-63 лет;-----26(8);    17(8);
Обратите внимание на число- 11- в датах смерти у всех. Даже возрастные разницы выдают наши ''любимые'' числа из ''Lost'':
48-40=8;
63-40=23;
63-48=15;
Также, прибавляя возрасты получаем:40+48=88; 48+63=111;
Но, это не всё,на что я хотела обратить ваше внимание:
Это связано с кодом 9/11.Поскольку знала, что 11-сентября-это 254 день года, взяла 254 как основу и знаете что выяснилось- эти смерти непосредственно связаны и продуманны этим числом: если с 11-февраля ''переметать''назад на 254 дня,то получается:
153-день года(2-июня -день коронации Елизаветы II),посмотрите выше-второе имя Уитни-Elizabeth.
Со дня смерти Пола 30-ноября назад на 254 -получается-21-марта-день весеннего равноденствия, а в перёд на столько же = 11-августа-эта день смерти Робина Вилиамса,также это 223 день года(видите ''череп и кости''?).
Если посчитать по этому принципу,то следующее убийство знаменитостей можно ожидать 21-22 апреля(день рождения Е.)

Отредактировано Mery (12.02.2015 17:06)

0

20

''Тетя,Леола Браун утверждает,что Боббо открыла глаза и вообще,ее состояние улучшается.''

http://www.usmagazine.com/celebrity-new … es-2015122
11 февраля прошло и она до сих пор жива.

0

21

Mery написал(а):

Так и знала,что убьют именно 6-февраля:
02/06/2015-(2+6=8; 2+1+5=8) (88)
А теперь, кое-что интересное( по крайней мере для меня):
С 6-февраля 1952 г.-Елизавета II- Королева Великобритании и Северной Ирландии.
Она родилась в 1926 г.- ей 88 лет.
Коронация состоялась - 2-июня(06/02/1953 г.).
6-февраля-37-й день года,
2-июня -153-й день года,
153-37=116(то есть- 911).

Как-то смотрел euronews и уже подумал что уже везде цифры мерещатся, потому что смотря вниз, там где написано "Elizabeth II" подумал что в её имени написано "11".

0

22

Скончалась дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун
Несколько последних месяцев своей жизни девушка провела в коме.

22-летняя Бобби Кристина Браун – единственная дочь певицы Уитни Хьюстон и R'n'B-исполнителя Бобби Брауна – скончалась после нескольких месяцев комы.

О смерти девушки сообщили американские СМИ со ссылкой на представителей семьи. Браун была без сознания с тех пор, как ее нашли в ванной дома в Росвелле, штат Джорджия 31 января этого года.

- Она наконец в руках Господа. Мы хотим еще раз поблагодарить всех за огромное количество любви и поддержки за эти несколько последних месяцев, - процитировал телеканал NBC News членов семьи девушки.

Напомним, Бобби Кристину Браун доставили в больницу Атланты в американском штате Джорджия 31 января 2015 года после того, как гражданский супруг Ник Гордон обнаружил ее в ванной без сознания. Медики ввели девушку в состояние искусственной комы из-за отека головного мозга.

В конце марта дочь Хьюстон перевели из больницы в реабилитационный центр, однако медики отметили, что данное решение не означает, что ей стало лучше, просто центр лучше приспособлен для долговременного ухода за пациентами в таком состоянии.

Самого же бойфренда Бобби Кристины подозревают в том, что он избивал девушку и крал ее деньги.

Бобби Кристина Браун — единственная дочь знаменитой американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон, скончавшейся в возрасте 48 лет от передозировки наркотиков. 11 февраля 2012 года звезда была найдена мертвой в ванной комнате своего номера в отеле «Беверли Хилтон» в Лос-Анджелесе. Позже были обнародованы результаты полицейского расследования, которые показали, что причинами смерти певицы стали атеросклеротическая болезнь сердца и употребление кокаина.

СМИ отмечают, что Бобби Кристина тяжело перенесла гибель матери и дважды попадала в больницу с нервным срывом. Родственники высказывали опасения, что девушка может повторить судьбу своей матери.

http://lifenews.ru/news/158066

0

23

В тот раз объявили о ее смерти 6 февраля(конечно, потом опровергли), то есть 2/6/2015-8/8, почему-то подержали ее в таком состоянии 176(88 х 2) дня,но опять же все завершилось- 26(8)/07/2015(8).

0

24

Mery написал(а):

В тот раз объявили о ее смерти 6 февраля(конечно, потом опровергли), то есть 2/6/2015-8/8, почему-то подержали ее в таком состоянии 176(88 х 2) дня,но опять же все завершилось- 26(8)/07/2015(8).

Она могла тогда же и умереть или быть отключенной от аппаратуры,поддерживающей жизнь. Фотографий с тех пор не было,никаких точных данных из независимых источников,тоже. Может решили,что три инцидента в одной и той же ванной-это уже слишком..

0

25

Да, я тоже подумала об этом-дважды в ванной не оригинально,но давно подозреваю, что они убивают звезд либо по стихиям(вода,огонь и т.д.)- Хьюстон, Уокер, либо по классике убийств(помните ''Власть страха'' с Джоли и Вашингтоном)-Тонни Скотт,либо по ''Таро''-Леджер...

0

26

Mery написал(а):

Да, я тоже подумала об этом-дважды в ванной не оригинально,но давно подозреваю, что они убивают звезд либо по стихиям(вода,огонь и т.д.)- Хьюстон, Уокер, либо по классике убийств(помните ''Власть страха'' с Джоли и Вашингтоном)-Тонни Скотт,либо по ''Таро''-Леджер...

Трижды. За 2 недели до Уитни,Бобби была спасена из той же самой ванной.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Полумертвую дочь Уитни Хьюстон вытащили из ванной и отвезли в больницу