Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Видеотека » Занятный мульт о будущем стоит потратить пол часа на него.


Занятный мульт о будущем стоит потратить пол часа на него.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Вот что пишет автор ролика:

Вначале, я бы хотел сказать, что сам фильм явился мне визуально. Как художнику, который видит цвета и формы своим мысленным взором. И я старался точно отобразить увиденное, не всегда понимая его значение. Некоторые символы были достаточно очевидны. Чтобы расшифровать другие, мне пришлось изрядно поломать голову.
Я не претендую на звание эксперта в области символики, я лишь понемногу продвигаюсь вперед в ее изучении. Я не утверждаю, что знаю истину. Как я понимаю, язык архетипов наполнен гораздо более глубоким содержанием, нежели язык слов. Поэтому истолковать их можно лишь упрощённо. Это как если бы я попытался объяснить стихотворение.
Попробуем и мы расшифровать, что хотели сказать авторы ролика, кому он адресован, а главное от кого. Ролик, как пища для ума для просыпающихся и еще спящих о готовящихся событиях.

Так же первый коммент под видео рассказывает устно о всём кино...Приятного просмотра ;)

0

2

Интересная манера ссылаться на Библию, при этом в нее не верить. Вернее так - вырывать из Библии цитаты, реплики и словосочетания и подставлять в угодные себе места для трактовки нужных положений. Так берите целиком и полностью все учение Библии, или не берите его вообще.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Видеотека » Занятный мульт о будущем стоит потратить пол часа на него.