Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Геополитика » Почему ИГИЛ рубит головы американским и британским гражданам


Почему ИГИЛ рубит головы американским и британским гражданам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мнение экс-посла Ирана в Москве.

Некоторые из друзей спрашивают о моем мнении: почему группировка ИГИЛ рубит головы американским и британским гражданам? Ведь эта же ИГИЛ отпустила 49 дипломатов и граждан Турции, захваченных в Иракском Курдистане?

Некоторые аналитики полагают, что ИГИЛ тесно связана с Турцией и пользуется её поддержкой, и именно потому турецкие дипломаты были отпущены, но, поскольку у ИГИЛ нет столь же тесных отношений с Америкой, её бандиты рубят головы американским и британским гражданам. Однако эксперты по ближневосточным вопросам прекрасно знают, что ИГИЛ представляет собой смешение элементов Аль-Каиды и иракской партии Баас, информационно поддерживаемое ЦРУ и Моссадом, а финансово – Саудовской Аравией.

Думаю, российские дипломаты из Министерства иностранных дел отлично помнят, (я говорю о временах, когда служил Послом Ирана в Москве), что я не раз повторял: американцев на Ближнем Востоке так ненавидят, что, готов предсказать, - уже через несколько лет американцы не смогут спокойно ходить по улицам ближневосточных городов. Мне кажется, тогда дипломаты российского МИДа в душе посмеивались над моими выводами и считали, что я просто разбрасываюсь политическими лозунгами. Но, думается мне, сделанное ИГИЛ является доказательством того моего заявления: ведь ИГИЛ посредством отрубания голов желала доказать жителям Ближнего Востока, что является «антиамериканским и антибританским» движением, и тем самым привлечь на свою сторону общественное мнение ближневосточного населения.

В любом случае, хочу подчеркнуть: действия ИГИЛ являются антигуманными, неоправданно жестокими и достойны всяческого порицания. И если кто-то и должен предстать перед судом и понести наказание, так это – американские сионисты-политики, а вовсе не простые американские журналисты. Однако нечеловечные действия ИГИЛ – результат неправильной политики Запада, грубо вторгающегося в дела на Ближнем Востоке.

Источник

0

2

Наверное потому,что все отрубания голов базируются на турецком сериале,о котором я писал раньше. У них и реквизит на готове)

Обезглавливания  ИГИЛ августа- сентября в сериале,снятом в феврaле

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/0/5/3990500.jpg

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Геополитика » Почему ИГИЛ рубит головы американским и британским гражданам