Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Экономика » Китай официально стал крупнейшей экономикой в мире


Китай официально стал крупнейшей экономикой в мире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

США опустились на второе место, сообщает шведское издание svd.se
По оценкам Всемирного банка, смена лидера произойдет в понедельник. Экономическая мощь, как известно, также может дать политическую силу.

Вначале  «эксперты» говорили, что самой большой экономикой в мире Китай станет к 2030 году. Затем они изменил свой прогноз, указав 2025 и 2020 г.г. ... И вот сейчас, по данным Всемирного банка, Китай занял первое место среди экономик  мира, и случится это 29 сентября 2014 г!
http://www.svd.se/naringsliv/nyheter/va … 957056.svd

0

2

zitramon1 написал(а):

Никогда не слышали о разнице в часовых поясах,а так же о том,что биржи по воскресениям закрыты?
http://i.gyazo.com/dcedcdffe5ba105ef167cf6dd2cdb6d9.png

0

3

zitramon1 написал(а):

Возможно вы и правы, но между 26 и 28 числами, как минимум, 25 часов а не 24. Сноска в оригинале мне не понятна: «26 september 2014 kl 13:29, uppdaterad: 28 september 2014 kl 10:45» и сталкиваюсь я с таким «художеством»… впервые. Я рассматриваю эту публикацию, оригинал разумеется, как сговор.имхо

Отредактировано zitramon1 (Сегодня 21:03)

Я думаю,что результаты статистики были известны еще вчера,но со стороны газеты,было бы неправомерным объявить о первом месте для китайской экономики до того момента,как откроются биржи. По аналогии с результатами выборов или референдума(хотя бы в Шотландии),когда подсчет голосов еще не был закончен,но было уже ясно,что результат голосования не в пользу сторонников независимости. Посмотрим,что напишут на неделе. Для меня понедельник наступит через 2.5 часа.

0

4

zitramon1 написал(а):

Да уж, раньше круче всего на пукете было. Настоящий рай. Однажды услышал, что до цунами между ко-май-тоном и ко-хэт работал временной портал. Военные там постоянно крутились. Сам не искал, т.к. просто не знал, о чём до сих пор жалею.извиняюсь за оффтоп.

Первый раз об этом слышу.Я туда прибыл через сутки после цунами с небольшим грузом гуманитарной помощи,когда трупы только начинали собирать и клали их в мешках на сухой лед.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Экономика » Китай официально стал крупнейшей экономикой в мире