Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Эзотерические проявления » Ритуал друидов на пара-олимпийских играх в Лондоне,2012 год


Ритуал друидов на пара-олимпийских играх в Лондоне,2012 год

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

сейчас где-нибудь можно найти запись церемоний сочинской олимпиады? То, что я нашла, заменено репортажами ни о чем.

0

3

Tamira написал(а):

сейчас где-нибудь можно найти запись церемоний сочинской олимпиады? То, что я нашла, заменено репортажами ни о чем.

Я даже лондонскую и пекинскую полностью не мог найти,не то,что сочинскую.

0

4

Я не смотрела сочинскую в прямом эфире, думала, что потом посмотрю. Но буквально сразу она исчезла с youtube. Объяснение прошло следующее - соблюдение авторских прав (типа Эрнст автор). После просмотра ролика в этой теме мысль - а может не в этом дело? А в том, что многократный повтор ритуального сценария даже визуально в другое время и в другом месте нивелирует его смысл?

Отредактировано Tamira (27.09.2014 11:38)

0

5

Tamira написал(а):

Я не смотрела сочинскую в прямом эфире, думала, что потом посмотрю. Но буквально сразу она исчезла с youtube. Объяснение прошло следующее - соблюдение авторских прав (типа Эрнст автор). После просмотра ролика в этой теме мысль - а может не в этом дело? А в том, что многократный повтор ритуального сценария даже визуально в другое время и в другом месте нивелирует его смысл?

Отредактировано Tamira (Сегодня 14:38)

Я думаю,что эти ритуалы рассчитаны на массовое потребление(+_ 1 миллиард зрителей) в эйфорическом состоянии,но постановщики не хотят,что бы люди,впоследствии слушали толкование того,что они видели на этих церемониях в прямом эфире,от людей знающих,что эти церемонии представляли на самом деле.

0

6

Даже с торрента удалили
Церемония открытия XXII Зимних Олимпийских Игр 2014 в Сочи
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4663557

0

7

Я не уверен,что это полные версии церемоний,несмотря на описание. Это официальный Олимпийский канал.

+1

8

voyager1970 написал(а):

Даже с торрента удалили
Церемония открытия XXII Зимних Олимпийских Игр 2014 в Сочи

Вот здесь есть, и скорость нормальная
http://rutor.org/torrent/334700/xxii-zi … -mediaclub
http://rutor.org/torrent/338604/xxii-zi … hdtv-1080i

Отредактировано Greyal (27.09.2014 13:32)

0

9

С самого начала церемонии.
1. Исполнение гимна.
На сцене - Группа в белых костюмах, что держит флаг (6), 24 хориста (6), 1 руководитель хора + 5 поднимающих флаг (6). 666
На поле - 80 людей несут белый колор, 80 - синий и 80  - красный.  888

2. Про две восьмерки здесь уже написано. Из 5-ти колец не раскрылось красное. У меня ассоциируется с постсоветским пространством. Символизм - в его особой роли и статусе по отношению к другим. Или 5 цветов - 5 обитаемых континентов. Тут красный - Америка (по Вики). Ее особая роль? Или наоборот закат?

3. Во время прохождения белорусской делегации слышен не безликий мотив, а "песня о далекой родине" (я прошу, хоть ненадолго, грусть моя, ты покинь меня) из "17-ти мгновений". Интересно. Грустим, что не вместе?

Отредактировано Tamira (27.09.2014 14:30)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Эзотерические проявления » Ритуал друидов на пара-олимпийских играх в Лондоне,2012 год