Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



План Нового Мирового Порядка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В 1969 году доктор Ричард Дей занимал пост национального медицинского директора Американской федерации планирования рождаемости — детища  семьи Рокфеллеров, издавна поощрявшей исследования в области евгеники. Ричард Дей был также профессором педиатрии в Медицинском институте «Маунт Синай» в Нью-Йорке. 20 марта 1969 года он выступил с докладом на конференции в Питтсбургском медицинском обществе, где присутствовало около 80 ученых-медиков. Доктор Дей попросил присутствующих выключить магнитофоны и не делать никаких записей, чтобы он мог рассказать им о надвигающемся новом мироустройстве и о том, как американская промышленность будет саботирована. Участвовавший в конференции питтсбургский педиатр д-р Лоуренс Данеган все-таки записал выступление и впоследствии рассказал об услышанном в серии интервью. Доктор Данеган, умерший в 2004 году, сказал:

Изложенный план заключался в том, что разным регионам мира будут отведены разные роли в промышленности и торговле объединенной глобальной системы. Долговременное превосходство Соединенных Штатов и относительная независимость и самодостаточность Соединенных Штатов будут ослаблены… Чтобы создать новую структуру, надо отказаться от старой, а американская промышленность была примером последней.

Каждый регион мира будет иметь свою специализацию, и таким образом все они будут взаимозависимыми. Соединенные Штаты останутся центром сельского хозяйства, высоких технологий, средств коммуникации и образования, однако тяжелая промышленность будет «вывезена».

Это то, что на протяжении десятилетий происходило в Европейском Союзе, где экономика и отдельные отрасли промышленности разных стран корректировались так, чтобы многообразие и самодостаточность каждой нации были ликвидированы и заменены «специализацией». Таким образом каждая страна оказывается в зависимости от всех других, а единый центр управления получает диктаторские полномочия во всей мировой экономике. Доктор Данеган сообщил, что, по словам Ричарда Дея, план также предусматривал установление жесткого контроля над населением через медицину, продукты питания, новые созданные в лабораториях болезни и отсутствие средств лечения рака. «Мы можем лечить почти все раковые заболевания уже сегодня», — сказал он в 1969 году. — «Информация хранится в Институте Рокфеллера на случай, если когда-нибудь ее решат опубликовать».
http://biblicalscholarship.net/barbarians.htm

0

2

voyager1970 написал(а):

и отсутствие средств лечения рака. «Мы можем лечить почти все раковые заболевания уже сегодня»,

Всегда стоит оставлять сколько-то процентов вероятности, что подобные заявления фальшивка. Но вот я заметила, что что-то не то происходит с нашим врачебным сообществом.

0

3

Tamira написал(а):

Всегда стоит оставлять сколько-то процентов вероятности, что подобные заявления фальшивка. Но вот я заметила, что что-то не то происходит с нашим врачебным сообществом.

Почитайте ''Обезьяну доктора Мэри'',вам будет это ,наверняка любопытно.

0

4

О книге много в интернете, а самой книги не нашла. Но про SV-40 я давно читала и здесь все прочла.
Меня удивляет, почему перестали справляться с онкологией в России. Мою маму, маму моей подруги, мою старшую сестру вылечили в советские годы, можно сказать успешно, потому что с ремиссией в несколько десятков лет. В перестроечные годы вылечили мою одноклассницу. А сейчас никого не вылечивают (из моего окружения), даже 35-летнюю сестру не спасли. При это даже не стараются вылечить, "отпускают" по их выражению. А ведь несколько десятков лет прошло, должен был бы быть прогресс и в практической медицине.

Отредактировано Tamira (27.07.2014 00:01)

0

5

«Мы можем лечить почти все раковые заболевания уже сегодня»

Почему же тогда не вылечили Стива Джобса?

0

6

priestofctulhu написал(а):

Почему же тогда не вылечили Стива Джобса?

А почему его должны или могли были вылечить?

0

7

Tamira написал(а):

О книге много в интернете, а самой книги не нашла. Но про SV-40 я давно читала и здесь все прочла.
Меня удивляет, почему перестали справляться с онкологией в России. Мою маму, маму моей подруги, мою старшую сестру вылечили в советские годы, можно сказать успешно, потому что с ремиссией в несколько десятков лет. В перестроечные годы вылечили мою одноклассницу. А сейчас никого не вылечивают (из моего окружения), даже 35-летнюю сестру не спасли. При это даже не стараются вылечить, "отпускают" по их выражению. А ведь несколько десятков лет прошло, должен был бы быть прогресс и в практической медицине.

Отредактировано Tamira (Сегодня 03:01)

На английском языке книга есть в свободном доступе.Насколько мне известно,на русский ее даже не переводили.

0

8

Tamira написал(а):

Всегда стоит оставлять сколько-то процентов вероятности, что подобные заявления фальшивка. Но вот я заметила, что что-то не то происходит с нашим врачебным сообществом.

Все это,100% в русле деятельности упомянутых в статье людей,что задокументировано в поздние годы.Поэтому,абсолютно не имеет смысла подделывать то,что и так позднее ,разглашено этими же самыми членами мировой элиты,совершенно открыто,включая книгу самого Дэвида Рокфеллера,которую я приводил ранее в одной из тем.

0