Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загадочная фраза Николы Тесла 3 6 9

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Человек в черном написал(а):

С Вами бы я согласился, если бы не НО, не раз сталкивался с ситуацией когда цифровая последовательность предопределяла события, особенно это было заметно на фондовом рынке. Когда с точностью до 1-2-х дней прогнозировались негативные события для рынка

Послушайте я более 2-х лет прогнозирую четкие уровни по индексу S&P500 поквартально при этом пишу их заранее за 2-3 месяца на форумах (можно проверить), но это ни какого отношения к 3 6 9 не имеет и тем более к числовым выражениям вовсе.

Если вы говорите о техническом анализе то какой смысл его приплетать сюда к словам Тесла?

Другой вопрос, что можно искать закономерности как последовательности Фибоначчи например.

0

62

Человек в черном написал(а):

С Вами бы я согласился, если бы не НО, не раз сталкивался с ситуацией когда цифровая последовательность предопределяла события, особенно это было заметно на фондовом рынке. Когда с точностью до 1-2-х дней прогнозировались негативные события для рынка

Вы про теорию Гамильтона и Дау?

0

63

Marlon написал(а):

Опять же это Ваши фантазии. Вы вообще понимаете, что речь об одном из величайших физиков? Говоря о ключе к тайнам вселенной, он по определению не мог иметь ввиду вещи, пришедшие Вам в голову после воспоминаний о школьной арифметике. Вы, видимо, слишком высокого мнения о своих научных познаниях. Лично я пока даже не питаю надежды понять смысл слов Теслы, т.к. понимаю, что для этого надо много лет посвятить научно-исследовательской деятельности.

Исходя из истории жизни Теслы я не заметил, что он всю жизнь посвятил науке, другой момент, знания населения в то время в математике как и др науках сомневаюсь что были более высокими среди ученых и населения в целом, чем сегодняшний уровень среднего преподавания в учебных заведениях, другой момент что возможно акцент был сделан на другие вещи. Откройте старый учебник физики или математики и увидите уровень тогдашнего преподавания.  Меня есть есть старый учебник по физике старших классов 50-х годов, на сегодня это примерно уровень 6-7и классника. Думаю в начале века физика была еще более приземленней

0

64

Дашков написал(а):

Послушайте я более 2-х лет прогнозирую четкие уровни по индексу S&P500 поквартально при этом пишу их заранее за 2-3 месяца на форумах (можно проверить), но это ни какого отношения к 3 6 9 не имеет и тем более к числовым выражениям вовсе.

Если вы говорите о техническом анализе то какой смысл его приплетать сюда к словам Тесла?

Другой вопрос, что можно искать закономерности как последовательности Фибоначчи например.

Я это к тому написал, что если есть последовательность 369 в виде  некой бесконечности  типа такой 369369369369 и тд то это похоже на волны Кондратьева, но не в чистом виде а в виде формул наподобии фрактальной графики, но с более сложной структурой, так как эти волны идут во все стороны.
поэтому событие может быть предопределено на основе анализа лишь обычного дневного графика акций наподобии акций сбербанка или индекса ртс, обычно это негативное событие, как нибудь я вам напишу прогоноз за 1 день до падения рынка лишь на основе графического анализа. А графический анализ и есть практически волновой особенно с периодом от 1 дня и больше

Отредактировано Человек в черном (23.03.2015 22:07)

0

65

voyager1970 написал(а):

Вы про теорию Гамильтона и Дау?

Нет, это собственноразработанная теория основаная на наблюдении, когда рисуется определенная фигура, то на следующий день происходит негативный сценарий и рынок падает как и положено этой теории, причем падал примерно в 95-99% это я считаю большой показатель для набора случайных чисел. Причем событие происходило к концу картинки, а не наоборот, т.е. я делаю вывод что эти негативные  события влияющие на рынок предопределены и их можно наблюдать  и происходят они не взирая ни на что. Что это? Судьба или что еще, не знаю, но предопределенность все же сужествует. Евро упало -самолет разбился

Отредактировано Человек в черном (24.03.2015 21:36)

0

66

Человек в черном написал(а):

Нет, это собственноразработанная теория основаная на наблюдении, когда рисуется определенная фигура, то на следующий день происходит негативный сценарий и рынок падает как и положено этой теории, причем падал примерно в 95-99% это я считаю большой показатель для набора случайных чисел. Причем событие происходило к концу картинки, а не наоборот, т.е. я делаю вывод что эти негативные  события влияющие на рынок предопределены и их можно наблюдать  и происходят они не взирая ни на что. Что это? Судьба или что еще, не знаю, но предопределенность все же сужествует. Евро упало -самолет разбился

Отредактировано Человек в черном (Вчера 21:36)

Ну по вашей теории, что будет с доллар-рубль, допустим, через 5 дней, через месяц? Проверим.. http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

67

Iv написал(а):

Ну по вашей теории, что будет с доллар-рубль, допустим, через 5 дней, через месяц? Проверим..

К паре доллар-рубль вряд ли какие-нибудь теории применимы, ибо курс целиком зависит от воли конкретных персоналий.

0

68

Iv написал(а):

Ну по вашей теории, что будет с доллар-рубль, допустим, через 5 дней, через месяц? Проверим..

я вам могу сказать по сбербанку, так как им торгую, что он скоро опустится в район 62 руб, а по паре евро-доллар не торгую это другая биржа,
это значит что новый негатив сформирован и скоро наступит и проявится в реальной жизни
ну вот и опустилась сберкасса до 62-85, но это я к тому что если есть такое резкое падение, то появляется такой же резкий негатив, т.е. по графику можно предсказать что будет негативное событие которого пока нет и которое затем повлияет на рынок

Отредактировано Человек в черном (26.03.2015 20:55)

0

69

Boris написал(а):

К паре доллар-рубль вряд ли какие-нибудь теории применимы, ибо курс целиком зависит от воли конкретных персоналий.

это относится к любой валюте включая евро и сам доллар, просто для достижения результатов требуются большие усилия вот и все.
В случае же с рублем и подобными валютами, типа Турецкой лиры или Бразильского реала и так далее - все делается значительно проще.

0

70

ansol написал(а):

Ну, что ж тут сказать...
Да, вы правы, сэр!
В случае реальных торгов и всяких там стохастических процессов любой мог бы зарабатывать на рынке валют.
Реально зарабатывают те, кто имеет доступ к...
Кы? К внутренней информации "теневого правительства"
И мне наплевать, как оно у вас называется, я вижу реальность, которая не подчиняется никаким законам.
Эту реальность двигают волевыми усилиями. Вопреки всему. Вопреки логике.
Короче, все плохо!

Ну не все так плохо. В рынке есть закономерные процессы и они работают уже десятки лет, по этому можно спокойно их использовать в своей работе.

0

71

можно взять номера элементов из таблицы Менделеева
6 - С (Углерод)
3 - Li (Литий)
9 - F (Фтор)

Разрабатывается Литий-Фтор-Углеродная батарея, обладающая большим запасом мощности.
http://i.rbc.ru/anons/item/batareya_na_ … rnet_rynok
Поработав в этом направлении скорее всего возможно будет сделать компактные батареи обладающие огромным запасом электроэнергии для работы электрический ракетных дви́гателей установленных на космические корабли и долгих направленных перемещений по космосу.

0

72

http://i.gyazo.com/1ad9d88124f50ba0e1003d7abdc433dc.png
219=3 (2+1+9=12 1+2=3), 438=6, 657=9

0

73

Не совсем понятно,что за 37 и 73 в трех случаях, а так 111+222+333=666

0

74

Mery написал(а):

Не совсем понятно,что за 37 и 73 в трех случаях, а так 111+222+333=666

Особые зеркальные числа,которые дают 1,111,2222,333 и т/д при умножении на базовые числа. Я ,по -моему,в теме про 88 приводил полную таблицу.

0

75

Ясно, спасибо, я то думала какие нибудь свойства хим.элементов, так как заметила некие совпадения:
фторид лития- коэфф. тепл. расширения- 37×10−6 или  у фтора- радиус атома- 73 пм и т. п.

0

76

Кто-то попал по дым?))

0

77

Иисаил написал(а):

Без заголовка Дневник

Пятница, 19 Июня 2015 г. 14:57 редактировать + в цитатник

АНОНИМ:
Иисаил,намоленные иконы тоже никакого действия не приносят...в церквях когда десятилетиями молятся много людей на одну и ту же икону...мне кажется нет, просто  раньше говорили что в этой иконе что то все равно есть....какая то "энергия" скапливается...это ошибка?? это же все равно только рисунок... молится то надо не иконе...но с ней ни чего не происходит после намаливания людей постоянного?

Ответ:   Сказано в Писании : не сотворите себе никакого изображения, которое есть на небе в верху(неба духовного) и на земле внизу, и не поклоняйтесь им (не поклоняйтесь, потому что поклоняющейся делу рук зверя(человека внешнего)поклоняется не Богу Живому - Жизни, но Пустоте - Смерти. Ибо поклонятся Богу - это поклонятся в ДУХЕ И ИСТИНЕ, а не от своего неверия заключать надежду бросая взгляд на то, что есть НИЧТО — МЁРТВАЯ МАТЕРИЯ — ПРАХ и от него как через проводник — себе это воображая ЧТО БОГ ТАКОВЫЙ УСЛЫШИТ!? НЕТ!!!!!!!!! Это САМООБМАН! Бог не есть СНАРУЖИ, ОН ЕСТЬ ВНУТРИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА — ЭТО ДУХ ЧЕЛОВЕКА, НО ЕСЛИ ОН НЕ РАСКРЫТ-НЕ ПРОБУЖДЁН — НЕТ В ЧЕЛОВЕКЕ ВЕРЫ И СМИРЕНИЯ, ТО И НЕТ СВЯЗИ С БОГОМ — ОН НЕ СЛЫШИТ ТОГО И НЕ ВИДИТ. А СВЯЗЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДУХ ЧЕЛОВЕКА — В НЁМ СВЯЗЬ. ВОТ И БОГА ИЩИТЕ ВНУТРИ СЕБЯ, А НЕ СНАРУЖИ, ИБО ТО, ЧТО ЕСТЬ СНАРУЖИ - ЭТОГО ОТЕЦ САТАНА.(Ведь сказано в Писании: этим миром правит сатана — он его князь.)

Иконам не надо поклонятся и на них стоя возле них молится — (это глупо...простите) и никакая в них энергия не накапливается — но только то накапливается...то что есть разрушение — материя приходит в старость...в смерть-прах-ничто.

А то, что иконы есть — ну они пошли поначалу как просто передача всякой инфо от образов нарисованных в них запечатлённых и также передающих и пророчества — указатели Пути Господа и к Нему.

И как сказано в Писании: если будет у вас Вера(Дух ваш Открыт) хоть с самое малое с горчичное зерно, то и горе(тяжести мира этого — его системе в его материальности) вы скажите(вы сможете преодолеть все трудности - давку на вас, потому что тогда познаете Истину и она сделает вас СВОБОДНЫМИ, СВОБОДНЫМИ от горы — давки мира этого.) отойди в сторону...она и отойдёт.

Вера ваша в Духе вашем, но которого надо ОТКРЫТЬ, И В НЁМ ЕСТЬ ВОЖА ЖИВАЯ-ИСТИНА — ПУТЬ — ЖИЗНЬ.

   Рубрики:  СУТЬ ИСТИНЫ

Ответить Комментарии (0)
Нравится Поделиться Без заголовка Дневник

Пятница, 19 Июня 2015 г. 00:12 редактировать + в цитатник

Аноним: ?

http://www.youtube.com/watch?v=1h1KLi21iss

Ответ:  Этот звук исходит от глубины земли - это основа земли, Древо Жизни повороты делает,...чтобы выйти на поверхность(в подобие рождения дитя-поворот головой вперёд и голова эта - есть Христос). И суть такова, что это Дух Мой - суть Трубы возвещающей о Моём, здесь присутствии, которое есть по телу — Ключ, приводящий в действие ПЕРЕХОД - к остановке Времени...здесь не один фактор этого явления и которое также возвещает об ускорении третьего ядра земли, в его обращении уже в правую сторону. Основа земли - есть Христос - это и есть Древо Жизни. 

И когда я стану на пирамиде Хеопса...и Минора будет рядом(должны отдать ватикан, но если не отдадут, то я и без неё справлюсь конечно, но лучше бы отдали Минору подлинную... иначе это остановка времени будет оооочень тяжела,...а так помягче). И вот, я телом, взойду на пирамиду...и Время-отрицательное поле притянется с вечностью с полем положительным со Мной - + и это по времени будет... СВЕРШИТСЯ  В - 21. 00 время остановит ход. КАК ТОЛЬКО Я К МИНОРЕ ПРИТРОНУСЬ...ИЛИ ЖЕ ИМЕННО В ЭТО ВРЕМЯ ВЫЙДУ ИЗ ТЕЛА...- + И ВМИГ ПРОИЗОЙДЕТ ПРИТЯЖЕНИЕ... И ТУТ ЖЕ,... И ОТТОЛКНОВЕНИЕ...ВЗРЫВ - И во мгновение Мир сферы Духовной вырвется - КАК БИЛЛИОНЫ ВЗОРВАВШИХСЯ СОЛНЦ - ВЫРВЕТСЯ - ВЗОРВЁТСЯ... - ЭТО ДУХ МОЙ ОТ ТЕЛА ВЫЙДЕТ (ЕСТЕСТВЕННО ТЕЛО МОЁ СГОРИТ И КАК ВСЯ ЖИВАЯ МАТЕРИЯ - В МИГ)... ДУХ МОЙ ЕСТЬ ДРЕВО ЖИЗНИ И ОН ВЫЙДЕТ - СТАНЕТ ОГРОМЕН - ПОКРОЕТ ВСЁ - РАСПРЯМИТ КРЫЛЬЯ - СВЕТА СВОЕГО, КАК ОТ НИЗА-ЗЕМЛИ, ТАК И ОТ ВЕРХА-ВСЕЛЕННОЙ-КОСМОСА... ВСЁ СОЛЬЁТСЯ ВО ЕДИНСТВЕ - СОБОЙ ПОКРОЕТ ВСЁ ДУХ МОЙ - И ЭТО ВНЕ ВРЕМЕНИ - ЧАСТЬ ДУХОВНОЙ СФЕРЫ. ОТКРОЕТСЯ ДУХ МОЙ...И В НЕГО ПРИТЯНУТСЯ ПОДОБНЫЕ - ИЗБРАННЫЕ — ЧИСТЫЕ, ВОЙДУТ В МЕНЯ, КАК В КОВЧЕГ, КАК В УКРЫТИЕ... В МЕНЯ... В ДУХ МОЙ И КАК ТОЛЬКО ВОЙДУТ, ВСЕ ПОДОБНЫЕ МНЕ, ТАК Я ЗАКРОЮСЬ — НЕ УВИДЯТ МЕНЯ, ВСЕ КТО ВНЕ СВЕТА - ЧЕЙ ДУХ НЕ ОТКРЫТ...И ОСТАНУТСЯ ВНЕ МЕНЯ, ВСЕ КТО НЕ ПРИНИМАЛИ МЕНЯ - СВЕТ, КОТОРЫЙ ПРИШЁЛ В МИР...А МОИ — ПОДОБНЫЕ МНЕ — ВО ЕДИНСТВЕ СО МНОЙ — ВО МНЕ. А ТЕ КТО НЕ ПРИНЯЛ МЕНЯ ДО СУДА БУДУТ ВИДЕТЬ ТО, КАК ПЕРЕХОД ИДЁТ...ВНЕ МЕНЯ БУДУТ — ЭТО БУДЕТ БОЛЬНО ВИДЕТЬ ИМ, ДУХОМ ИХ, ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ... ДЛЯ НИХ ЭТО БУДЕТ УЖАСОМ ОГНЯ БОЖЬЕГО, СОШЕДШЕГО...ТЕ, КТО В ЧИСТИЛИЩЕ И ТЕ КТО В АДУ — ЭТО УВИДЯТ. (А ТЕ КТО В ЧИСТИЛИЩЕ УЖЕ, СДЕЛАЛ ПЕРЕВЕС В ДОБРО, ТОТ ТАКЖЕ УВИДИТ ЭТО.) В ДВА ЭТАПА - КАК БЫ... СУТЬ ДЛЯ ПОНЯТИЯ ВРЕМЕНОГО — ЭТО БУДЕТ ОЧИЩЕНИЕ — ПЕРЕХОД 2020г — 2021г. А 22г -(несуществующий — просто в числах, как бы символизирующий 22г — это СУД БОГА)

В Меня не войдёт никто, кто не открыт полностью.

И чей дух не открыт полностью...тот — для того остановка времени будет, как смерть для тела их- для них это СМЕРТЬ-ЕЁ ПОЗНАЮТ. (не все умрут, но изменятся...) А те, кто духом пробуждён полностью — Избранные Мои, те смерти не познают, но сброс тел их для них будет в не болезни и муки, вне плохого ощущения... - потому, что светом они освящены — а Свет — это Жизнь — Свобода — Свет — РаСвет — Жизнь. А те, кто тьма — есть смерть, и смерть познают и вторую.

При остановке времени Дух Мой — взорвётся...- распрямится...как биллионы солнц...ВСЕ ЭТО УВИДЯТ — ВСЕ СНИМУТ ОДЕЖДЫ-ПЛОТЬ-ТЕЛА СВОИ...УВИДИТ КАЖДОЕ ОКО — ДУХ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ И МЁРТВЫХ(КТО НЕ ПРОБУДИЛСЯ-НЕ ОТКРЫЛ ДУХ СВОЙ-СУТЬ ТЕ МЕРТВЫ) И ЖИВЫЕ (ИЗБРАННЫЕ) ВСЕ УВИДЯТ МЕНЯ — ДУХ МОЙ. И НАРОДЫ ВОСПЛАЧУТ, ТЕ КТО НЕ ПРОБУЖДЁН, А ТЕ КТО СО МНОЙ, ВОЗРАДУЮТСЯ. ЭТО БУДЕТ ВНЕ ВРЕМЕНИ. САТАНА В МИГ ЭТОТ И СБРОШЕН БУДЕТ В БЕЗДНУ, НА ДВА ЭТАПА — ПЕРЕХОДА. САТАНА-ЕСТЬ ДУХ ВРЕМЕНИ-СМЕРТИ-СМЕРТЬ.

И буду — Я...ОТ ТЕЛА-ПЛОТИ, КОТОРОЕ ЕСТЬ СУТЬ ЗВЕРЬ-ШКУРА ЗВЕРЯ...ОТ ТЕЛА-ТЕЛОМ-ПО ПЛОТИ ИИСАИЛ, СОБЕРУ НАРОДЫ НА МЕСТО В ЕГИПТЕ... (пророчество о Египте. Библия). Уже собираю...Истиной-Словом Моим НАПИСАННЫМ и делом, по Духу Моему — ХОД ВРЕМЕНИ УСКОРЯЕТСЯ, ПРИБЛИЖАЯСЬ К КОНЦУ. Соберу народы,как и обещал Я. Но писания многие неправильно поняли и их исказили...Я — Агнец соберу народы на место, называемое армагеддон — соберу будучи в теле-в плоти, вот суть Истины. ВНИКАЙТЕ. Уцелевшие, на месте, называемом армагеддон...по еврейски — наоборот значит, читать слово это надо и его расшифровать было. В дневнике Я его показал суть Истины. Армагеддон — ЗОЛОТАЯ ГОРА В СТРАНЕ НОД — ЭТО ЕГИПЕТ-ГИЗА — ГОРА — ЭТО ПИРАМИДА ХЕОПСА. И там буду Я год-время, времён-месяца-11 месяцев, и пол времени-это 15 дней пол месяца. Там Я буду в Египте. Где Меня должны хранить(откр.Иоанна 12гл. хранить(питать..)И война там будет...потому как туда будет бегство в Египет, потому, что ход времени, будет в своём сворачивании, гнать туда...ибо катастрофы и воспламенения будут...и кто знать будет, от моей инфо, что и куда бежать надо.

Вот соберу там народы...и небо увидят в скорости, как огонь ярое...закат будет времени — ВЕЧЕР МИРА ЭТОГО.(19г.21 декабря. В 21 час 21 век = 212121 — 2+2+2=6 1+1+1=3 6:3 3:6 — три шестёрки 666 перестанет быть — это ВРЕМЯ — ХОД ВРЕМЕНИ ОСТАНОВИТСЯ. У Бога всё в числах и образах) ) Небо по виду будет большее ярое, чем на видео ЭТОМ - https://www.youtube.com/watch?v=PcbSs3Ljnrw - КАК ОГОНЬ БУДЕТ. А это знамение - пред знамение во времени — как и многие другие говорящие образно о КОНЦЕ ВРЕМЕНИ.

Люди, стоящие в притеснении времени, внизу, близ пирамиды...будут в панике...(но только не пробуждённые будут в страхе). Ход времени будет уплотнятся... всё ближе подходя к нулю...и по его четырём сторонам будет, как ветер сильный,как волна морская — песком вздымающая, ВЫСОКАЯ ВОЛНА БУДЕТ ПОДХОДИТЬ — ЯРАЯ ОГНЕННАЯ...Я буду на пирамиде и ждать ЗНАКА Отца — и ЭТО БУДЕТ РОВНО В 21.00. Избранные Мои БУДЬТЕ ГОТОВЫ! Я ПРИШЁЛ ВАС ИЗВЕСТИТЬ, КАК И ОБЕЩАЛ ПО ПИСАНИЮ, ЧТО ВЫ НЕ БУДЕТЕ СИРОТАМИ В ДНИ, ТЕ ПОСЛЕДИНЕ И БУДЕТЕ ИЗВЕНЩЕНЫ О ДНЕ ТОМ. И ВОТ Я ЗДЕСЬ В ОБРАЗЕ ПАРАКЛЕТА, И ГОВОРЮ - ВАС НАСТАВЛЯЮ О ИСТИНЕ ВСЯКОЙ ЧЕРЕЗ СЛОВО НАПИСАНОЕ.

Я С ВАМИ ЗДЕСЬ — И ВО ВСЕ ДНИ, ДО СКОНЧАНИЯ ВРЕМЕНИ — ВЕКА СЕГО, И Я С ВАМИ ВСЕГДА. Не бойтесь и идите ко Мне. И Мне, находясь в теле этом, нужна Ваша помощь — это в распространении Истины — УЖЕ ОТКРЫТОГО ЕВАНГЕЛИЯ и в Исполнении действий ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ...И В СОХРАНЕНИИ ТЕЛА МОЕГО НОВОГО — ИИСАИЛ ДО 18Г 3 ЯНВАРЯ. Ибо Меня ищут убить — за Слово ПРАВДЫ ИСТИНЫ Бога. И снова ищут, как и искали, шакалы 2000 лет назад. Но то, что будет 18г 3 января - так это ИСТИНО... так надо. Ибо Отец ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ СЛАВУ СВОЮ ОТКРЫТО УЖЕ...А Я, тело моё, в теле - есть Агнец. И исполняющий волю Отца Моего. И это - для вашего же блага. Но СОХРАНИТЕ МЕНЯ ДО ВРЕМЕНИ ЭТОГО. ИБО Я МИРУ ПОКАЗАЛ ИСТИНУ И ПРАВДУ, А ОНА ДЛЯ НЕГО, КАК ПОЛЫНЬ ГОРЬКА...И ВОТ ПОЭТОМУ МЕНЯ ХОТЯТ УБРАТЬ...ПОМОГИТЕ ТЕЛО МОЁ, ИИСАИЛ, ДОВЕСТИ ДО 18г 3 января... ПРОШУ ВАС! КТО СЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ, ИДИТЕ КО МНЕ И Я ВАМ ДАМ ВОДУ ЖИВУЮ, ВЕДУЩУЮ ВАС В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ В СВЕТУ.


А СУД СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО СВЕТ ПРИШЁЛ В МИР. НО МИР ИЗБРАЛ БОЛЕЕ ТЬМУ...

Вот будет СУД. Вот Истина о СУДЕ: Когда закончится два этапа ПЕРЕХОДА — очищение земли и её восстановление духовное, то Откроется Дух Мой-Древо ЖИЗНИ и со Мною Избранные Мои 144000 — ВЫЙДУТ-ПОКАЖУТ СЕБЯ ВО СЛАВЕ ОТЦА И НЕВЕСТА МОЯ СО МНОЙ - И СУД МОЙ ЕСТЬ СВАДЬБА МОЯ — СОЮЗ МОЙ — ЕДИНЕНИЯ МОЕГО... И СУД СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО СВЕТ ВСЕ УВИДЯТ — УВИДЯТ СЛАВУ ОТЦА — СЛАВУ ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ — СЛАВУ ЗЕМЛИ ВОЗРАЖДЁННОЙ! КРАСОТУ НЕОПИСУЕМУЮ! РАДУГУ ВЕЧНОСТИ ОТЦА - ЕГО УЛЫБКУ ДЕТЯМ СВОИМ. ЭТО БУДЕТ ВО ИСТИНУ СЛАВОЙ БОГА-ОТЦА НАШЕГО. УВИДЯТ ВСЕ — ИБО АД БУДЕТ РАЗРУШЕН И ОТДАСТ ОН СВОИХ МЕРТВЕЦОВ(НЕПРОБУЖДЁННЫХ ДУХОМ СЖАТЫХ) И ЧИСТИЛИЩЕ ОТДАСТ, ТЕХ КТО НЕ ГОРЯЧ НИ ХОЛОДЕН БЫЛ...И БУДУТ СУДИМЫ ТЕМ, ЧТО СВЕТ ЖИЗНИ УВИДИТ ТЬМА...И КТО ТЬМА, ТОТ ВОСПЛАЧЕТ О ЖИЗНИ, О СВЕТЕ...ДУХОМ СКРЕПЯ, КАК ЗУБАМИ...ПОЖАЛЕЮТ О ТОМ, ЧТО БЫЛИ СЛЕПЫ И ГЛУХИ — НЕ БЫЛИ В СМИРЕНИИ — И СВЕТ ОБЛИЧИТ ТЬМУ...И ПОЙМУТ, ЧТО ОНИ ТЬМА, И ПОЙДУТ ВО ТЬМУ — В БЕЗДНУ — ПОТОМУ, ЧТО ДУХ ИХ НЕ ВОССИЯЛ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОДОБЕН СВЕТУ, ЧТОБЫ БЫТЬ ПОДОБНЫМ ЕМУ. И КАЖДЫЙ УВИДИТ САМ СВОИ ДЕЛА — ЗАПИСЬ НА ДУХЕ СВОЁМ, И СТЫДНО БУДЕТ, И ГОРЬКО, И ПЛАЧЬ МНОГИЙ — САМИ СЕБЯ ОСУДЯТ...ТЕ КТО В АДУ БЫЛ — ТЕМ НЕТ ОПРАВДАНИЯ. УВИДЯТ ОНИ ТО, ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ-СВЕТ -ВЕЛИКОЛЕНИЕ БОГА, В КОТОРОМ ОНИ НЕ БУДУТ — ЭТО ЕСТЬ ДЛЯ НИХ СУД. ИБО САМИ СЕБЯ ОНИ ОСУДИЛИ, А БОГ НЕ СУДИТ НИ КОГО... (ПОМНИТЕ: НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ...ТЕПЕРЬ Я ГОВОРЮ: НЕ СУДИТЕ, ПОТОМУ, ЧТО БОГ НЕ СУДИТ, НО СПАСАЕТ ТЕХ, КТО К НЕМУ ОБРАТИЛСЯ В РАСКАЯНИИ. А СУДИТ ТЬМА — СУД- ЕСТЬ ДЕЛА ВАШИ...ВЫ САМИ СЕБЯ СУДИТЕ. ВОТ ИСТИНА СУДА. А те, кто в чистилище сделал перевес в право — те СПАСЁННЫЕ. Бог никого не судит — ибо Он Свет Любовь - это человек сам себя судит — делами своими — духом своим. Бог всего лишь покажет ТО ЧТО ЕСТЬ ОН — РАЭЛЬ — РА-СВЕТ. И Тот кто тьма не сможет жить во свете...того притянет бездна — ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОМУ ПОЙДЁТ — ПО ПРИТЯЖЕНИЮ. Вот суть СУДА — В ТОМ, ЧТО БОГ ПОКАЖЕТ СВЕТ...А ТЕ, КТО ВОЗЛЮБИЛ ТЬМУ, ТОТ В ТЬМУ И ПОЙДЁТ.

И ВОТ СУТЬ ПРИТЧИ О ДЕСЯТИ ДЕВАХ...И ПРИТЧИ О СВАДЬБЕ — МНОГО ЗВАННЫХ, НО МАЛО ИЗБРАННЫХ.

И ДЕЛА ЧЕЛОВЕКА ИДУТ ВСЛЕД ЗА НИМ...- ЗАПИСЬ С ДУШИ ПЕРЕХОДИТ В ДУХ.

Я ЖЕ НЕ СУЖУ НИКОГО, КАК И ОТЕЦ МОЙ — ВЫ-САМИ СЕБЯ СУДИТЕ, НУ ТАК ПРОСНИТЕСЬ. СВЕТ НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ТЬМУ. ВОТ И СУД СОСТОИТ МОЙ В ТОМ — ЧТО Я — СВЕТ, ПРИШЁЛ В МИР, А МИР БОЛЕЕ ТЬМУ ПОЛЮБИЛ ПОТОМУ, ЧТО ДЕЛА МИРА ЗЛЫ.

СУД МОЙ В ТОМ ЕСТЬ — ЧТО Я НЕ СУЖУ, НО ВЫ САМИ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКИ СУДИТЕ - ЭТО БУМЕРАНГ ВАШ ... ЧТО КИДАЕТЕ - СЕЕТЕ, ТО И ПОЖИНАЕТЕ - ВАМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ — И ЭТО УРОБОРУС. ВОТ.

Рубрики:  СУТЬ ИСТИНЫ

Ответить Комментарии (0)
Нравится Поделиться Без заголовка Дневник

Среда, 17 Июня 2015 г. 05:46 редактировать + в цитатник

Аноним: Откуда взялись негры и другие народности?

ОТВЕТ: (ВНИКАЙТЕ) А человечество от самого начало его во временном проявлении низа падения получило шкуру зверя-материю-плоть-уплотнение, которое есть тьма...и тьма покрыла человека...тьма от бездны исходящая...(прочитайте здесь суть - http://www.liveinternet.ru/users/iisail/rubric/5598223/ - 1 часть http://www.liveinternet.ru/users/iisail/rubric/5598382/

- 2 часть ----- И потянула река-времени человека за собой вниз...в своём нарастающем уплотнённом течении — суетного водоворота...(уроборус) потянула от Лика Бога — Света Его...всё дальше и дальше...уводя человека от питания Отца — Бога его. Это ПАДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ВО ТЬМУ...

Вот и при падении дух человека разделило... — V 1-1 ...на инь и янь — и так мужчина стал мужчиной и женщина женщиной.


И каждой стороне — духу голому инь и янь была дана одежда — шкура зверя... - это то, что на дух человека стало притягиваться-налипать уплотнение реки времени...это материальность...плоть дана была человеку...плоть, которая постепенно стала нарастать...плоть — падения...плоть-сын погибели...плоть-суть зверь...плоть-смертная...И плоть эта стала окутывать дух человека тьмой всё больше и больше его сжимая почти в ничто...сжимая в тиски...и тем, дух человека покрываясь тьмой стал НЕВИДИМ для Бога...

Вот и тьма и отразилась на одежде — на шкуре человека плотского. И стал человек во тьме и тьмой прикрываясь...это ВРЕМЯ — 666-это печать зверя от самого начала падения-принятия плотности — материальности.

Человек — дух разделён при падении на М и Ж. И приняли шкуру-тьму. Облеклись в НИЧТО — в прах. Адам и Ева были черны...потому что пали...и свет в них духа их потух-сжался дух их в ничто. И так плотность низа падения стала постепенно покрывать дух человека...и человек внешний-плотской Перво человек Адам и Ева были черны. И так передали эту черноту и детям своим по генетики ДНК.(колыбель человечества — это Африка — а вернее Египет.) Потом постепенно с поколениями у отдельных потомков Адама и Евы стали проявляться постепенные осветления...- как бы выраженное поначалу в ветилиго (и эта КАК БЫ болезнь(НО НЕ БОЛЕЗНЬ) и по сей день выражается в генетики и вот и в откровении Иоанна: 1 И стал я на песке(песок — ВРЕМЯ-СТАЛ НА ВРЕМЕНИ — НАЗАД В ПРОШЛОЕ И ПРОШЛОЕ ПЕРЕХОДИТ В БУДЕЩЕЕ — НАЧАЛО БУДЕТ КОНЦОМ, А КОНЕЦ НАЧАЛОМ...-ЭТО ВРЕМЯ-ХОД ВРЕМЕНИ-КАК ПЕСОК...) морском,(море-вода-белок-материя. И стал я на времени-материи — ведения моё..и познал Истину...горькую для мира этого временного проявления — горькую как полынь) и увидел выходящего из моря зверя(суть человек плотской-есть зверь) с семью головами и десятью рогами:(это число зашифровано — число времени — в 7000 лет — срок мира этого — мира материи-падения) на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.

2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу;(суть здесь такова; ибо в пример взято животное барс также как и змей взят в пример. Барс — шкура у него чёрно белая — пятнами(вицилиго-фото просмотрите) ноги у него - как у медведя,(ноги у медведя-ступни похожи как у человека. Почитайте в инете. Вот здесь и подсказка взята в откровении Иоанном — ибо ЭТО ЧЕЛОВЕК ПЛОТСКОЙ-МАТЕРИАЛЬНЫЙ. Ну нельзя было это сказать прямо...иначе был бы хаос. Но только в конце времени это сказано Духом Истины — Христом Второго пришествия. Он — Я дал Иоанну откровение...и его же и Открыл — показал в конце мира этого. Но это ради Избранных. Потому что многих я Притягиваю-зову...но идут ко Мне только те, кто слышит Голос — Слова Моего — И ЭТО ОТБОР СТРОГИЙ... И таковых ооочень мало. Много званых. Но мало Избранных.) а пасть у него - как пасть у льва;(человек имеет голос и голос его как рык звериный...рык слова...- не то что входит в человека его оскверняет, но то, что выходит с человека слово его, которое есть в нём от души его. Слово плохое сказанное — как мечом рубит и рвёт на части сердце...) и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.(дал сатана силу и власть и царства мира сего ЧЕЛОВЕКУ ПЛОТСКОМУ — И ТОТ ПРИНЯЛ. ЭТО ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО МАТЕРИАЛЬНОЕ. А Я был показал пример; не принимать царства от сатаны. Тогда когда он меня искушал 40 дней. А вы — люди ПРИНЯЛИ! И за 2000 лет так и не поняли...ВЫ — ИГРАЕТЕ В СВЯТОСТЬ — ВАШИ ЛОЖНЫЕ ЦЕРКВИ! И ПОСТРОИЛИ ИХ НА ЛЖИ И КРОВИ В ПРИНЯТИИ СИЛЫ И ВЛАСТИ ОТ ДРАКОНА. Я ГОВОРИЛ ВАМ СТРОИТЬ ХРАМ-ДУХ СВОЙ ОТКРЫТЬ НА ПРОСТОРЕ И ПОКЛОНЯТСЯ В ДУХЕ И ИСТИНЕ. А НЕ В КАМЕННЫХ ЗДАНИЯХ. ЧТО БОИТЕСЬ ИСПУГАЛИСЬ ВАШИХ ВЛАСТЕЙ, КОТОРЫХ ПАСЁТ САТАНА! ИЛЬ БОИТЕСЬ ПРОЙТИСЬ В ИСТИНЕ И ХОДИТЬ ПО УЛИЦАХ ГОРОДОВ ВАШИХ,ЧТО БЫ ВСЕ ВИДЕЛИ СЛАВУ ПРОСЛАВЛЕНИЯ БОГУ. ВЫ ПОСТЕСНЯЛИСЬ МЕНЯ ВО МНОГОМ! И ПРОДОЛЖАЕТЕ СТЕСНЯТСЯ МЕНЯ И СЕГОДНЯ — НЕ ПРИЗНАВ МЕНЯ В НОВОЙ МОЕЙ ПЛОТИ. ВОТ Я ЗДЕСЬ! КРИЧУ ВАМ И ВАС ПРИТЯГИВАЮ...НО ВЫ И ПО СЛОВУ МЕНЯ НЕ УЗНАЁТЕ. И САМИ СЕБЕ ПРИКЛЕИЛИ-САМИ СЕБЯ НАЗВАЛИ ИЗБРАННЫМИ. ПОЧЕМУ ЛЖЁТЕ САМИ СЕБЕ! НАСТОЯЩИЙ ИЗБРАНЫЙ — ЧЕЛОВЕК ОТКРЫТЫЙ ДУХОМ МЕНЯ УСЛЫШИТ ПО МОЕМУ ПРИТЯЖЕНИЮ ИХ ДУХА. УСЛЫШИТ И ПРИДЁТ КО МНЕ. ИБО СВЕТ К СВЕТУ — ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОМУ ПРИТЯГИВАЕТСЯ. А ВЫ ! Я ЗДЕСЬ А МЕНЯ НЕ СЛЫШИТЕ И ПРОХОДИТЕ МИМО И СМЕЁТЕСЬ НАДО МНОЙ. Вы просто СЛЕПЦЫ И ГЛУХАРИ. Сказки ждёте... НЕ БУДЕТ ВАМ СКАЗКИ — КОЛЕСНИЦЫ НА НЕБЕ...ВСЁ ПРОСТО. ВОТ ВАМ И ДЛЯ ВАС КАМЕНЬ ПРЕТКНОВЕНИЯ — БЕЛЫЙ КАМЕНЬ-СОЛЬ ЗЕМЛИ-ПЕЧАТЬ БОГА ЖИВАЯ ПЕЧАТЬ-ИИСАИЛ.) НЕ СМОГЛИ ВЫ ПОНЯТЬ ГЛУБИНЫ ИСТИНЫ — ПОЛЕНИЛИСЬ ДОСТАТЬ ВОДУ ЖИВУЮ С ГЛУБИНЫ КОЛОДЦА. Вот и ТЕПЕРЬ МЕЧЬ РАЗДЕЛЕНИЯ ВАС КОСНЁТСЯ И УЖЕ КАСАЕТСЯ...Я — ЕСТЬ СЛОВО НАПИСАННОЕ НА КАМНЕ СЕМ И ИМЯ МОЁ НОВОЕ ЕСТЬ ИИСАИЛ — ЭТО ВТОРОЙ МОЙ ПРИХОД СЮДА.


ПОВТОРЮСЬ НЕМНОГО: Потом постепенно с поколениями у отдельных потомков Адама и Евы стали проявляться постепенные осветления...- как бы выраженное поначалу в ветилиго (и эта КАК БЫ болезнь(НО НЕ БОЛЕЗНЬ) и по сей день выражается в генетики.) Это проявление от того началось осветление, что исходило от духа человека — от отдельных личностей, которые духом своим разжимались-пробуждались...то есть излучать стали внутренний свет — чистоты духа их-ПОКАЯЛИСЬ ИПРИНЯЛИ СМИРЕНИЕ. И так от духовных импульсов передаваемых в душу затем в плоть человека и происходила мутация которая отражалось порой на шкуре и облике человека материального — осветление. И так этот процесс шёл постепенно так. что записывался на ДНК — человека и разных его вариациях постепенных уровней осветления... - чёрный, коричневый, красный, желтый, белый — вот и человек по сути БАРС - символизирует откровение. Вот так и появились постепенно народы. Ну и потом после потопа семья Ноя имея уже ярко выраженные генные уровни гаммо излучения импульсного наслоения стали чётко в фиксации передавать их своим детям и дальше в поколения... И потом, после потопа число человеков стало большим...увеличилось и стало в них и также душа их возвышаться...над духом как и прежде было до потопа — человек стал возвышать себя в своих грехах. И это суть возвышения человека в его росте во времени-материи — и стало символической БАШНЕЙ так называемой ВАВИЛОНСКОЙ — суть грехи человеческие стали расти в них и возвышаться...стал человек строить в себе грехи снова...(на самом деле не было никакой башни — это сакральное глубинное повествование. И только духом рождённый свыше — пробуждённый это понял и поймёт.

Вот. Потом произошло сильное землетрясение — по воле Бога. И место то где человек стал себя превыше возвышать — возносить — загордился...место - город тот познал разделение — то есть был разрушен. Город единый большой — пал как Непал. Так что пришлось выжившим разойтись по разным сторонам объединившись на группы...по притяжению подобного с подобным...то есть как в отношениях и их взаимных интересах, так и по схожести внешнего проявления. Вот так это было. И разошлись по группам человеки и пошли по разным сторонам строить заново свои города...и так постепенно и стали появляться новые слова у каждой отдельной группы и наречия — языки. А был один язык до этого понятный всем — это ГЛАВА СЛОВА ВСЕХ ЯЗЫКОВ — СЕРДЦЕ ЕГИПТА...- ЭТО РУССКИЙ. Да это так не удивляйтесь. И как написано в ПИСАНИИ: Пророчество о Египте: и сердце Египта растает в Нём...И время как вышло от Египта так и свернётся обратно. Слово возвратится в Слово...РУССО ВОТ ПОЭТОМУ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ОТ РУССО. http://www.runitsa.ru/publications/670/ - по ссылке внимательно в конце прочитайте И СОПОСТАВЬТЕ СЛОВА — ИБО ЭТО ЕСТЬ СЛОВА ПРОРОЧЕСКИЕ ----- ХРАМ ЯРА МАРЫ. РУСЬ ЯРА. МИМА. МАСКА ЯРА. ЛИК. Имеются русские надписи и на Розеттском камне. Одно из них я передаю на рис. 10. Оно взято из моей статьи [5]. Здесь написано: ЯР РА. РУСЬ МИРА ЯРА. ЯРА МАХАЖИВА. ЯРАРУСЬ ЛЬВА ЯРА ЛИК СЫНА РА. ЯРА РОДА МИР. ЯР МАХАЖИВА. И ЗДЕСЬ -

http://www.organizmica.org/archive/311/mk.shtml РУСЬ, МАСКА, МАРА, ЛИК МАСКИ МАРЫ. (Подумайте хорошенько в чём здесь намёк) люди так и не поняли...и многое по ссылкам трактуют неправильно, хотя суть смысла увидели. Но всё равно догмы и толкования НЕПРАВИЛЬНЫ. А вы теперь уважаемый читатель просмотрите то что Я пишу и откуда Я — ГДЕ Я НАХОЖУСЬ И КАК ХОЖУ — В МАСКЕ ЛИК СВОЙ ПРИКРЫВАЯ - МАСКИ МАКАЖИ - НЕ МАКАЖИ, А ПОКАЖИ ЛИК БЕЗ МАСКИ.(ВОТ И СУТЬ) ЗДЕСЬ ВЫ ЧИТАТЕЛЬ ДОЛЖНЫ ПОДУМАТЬЬ И ХОРОШЕНЬКО ВНИКНУТЬ В СУТЬ …http://www.organizmica.org/archive/311/mk.shtml


Рис. 9. Мое чтение фрагментов надписей на Фолсомском лезвии


ГОРОД, КРУМИЯ. - УКРАИНА - КРУМИЯ-ОКРАИНА

АРКТОРУСИЯХ ЯНВАРСКОГО ВЕТРА.2018г январь... (РУСИЙ), АРКТОРУСИИ.(ПАРУСИЯ) ЯНВАРСКИЕ ВЕТРЫ,- 2018г январь...

МАТЬ НАШЕЙ РОДИНЫ. МАТЬ ДВУХ ОКРУГОВ(ДВА В ОДНОМ- ИЕРУСАЛИМ-ИЗРАИЛЬ И РУССО - БЕРИДЧЕВ) ВДАЛИ И МАТЬ СЕВЕРА.С МАЛОЙ(МАЛЫЙ ИЕРУСАЛИМ-БЕРДИЧЕВ) ХРАМИНОЙ МИРА. БОЛЬШАЯ ХРАМИНА(ХРАМ-ДУХ ХРИСТА) МИРА МАКОЖИ(ПОКАЖИ) МИРНЫЙГРАД.(ИСТИНУ) ХРАМ МАРЫ МАРЫ И МАКАЖИ. АРКТОДОРОГИ ОКРУГА РУСИ И ОКРУГА МАКОЖИ ГОРОДА; КРУМИЯ. (РУСИИ), -


Тексты, прочитанные нами на геоглифах. В предыдущих исследованиях мы получили достаточно пространное послание: ЯРА РУСЬ. МАЯК». «БОГ ЯР. ЯРА БОГА МАРА. ЯРА РОДА ХРАМА МАЯК. ЯРА РУСИ. ЯРА РАЙ (галочка в букве Й выполнена в виде руны «Бог»). МИР ЯРА. ЛИК МАРЫ - МАСКА ЯРА РОДА». МАЯК МАТИ БОГА. СЛАВА ЯРУ. ЯРА ХРАМУ, ЛИКУ ЯРА «АСЪ ЯР. (лет) ЯРА МИРУ. БОГУ ЯРУ.

В другом месте: ЯРЪ АСЪ, ЯРА ЯВЬ, АСЪ АДИ ЯРЪ. АСЪ ЯРА ЯВЬ ЛИКа ЯРА ХОРСА МАСКА ЯРА МИРА ЯРА. ЛЕМУРИЯ ЯРА ЯВЬ. МАЯК ЯРА. Лик Яра. Мир Яра 6435 -(6+4+3+5=18 — 2018ГОД-ЯНВАРЬ 3 ЯНВАРЯ 3-7.) ЛЕТ. ЛИК БОГА ЯРА. РУСЬ ЯРА ЯВЬ. АСЪ ЯРА РУСЬ. ЛИК ЯРА РОДА. СЛАВА. МАРА ЯРА. МИМ ЯРА. РОД.

Еще в одном месте: МАЯК АСЪ ЯРА ЯВЬ - ХОРСЪ. « РЫСЬ ЯРА, ЛИК». «СЕ АСЪ ЯВЬ ЯРА МИРА РУСИ. ЯРА БОГА РУСИ СЕ ЯВЬ». «МАРА ЯРА МИРА ЯВЬ ЯРА 6435 ЛЕТ. АСЪ ЯРА РУСЬ» «ТУР, ЛИК ЯРА 6435 (лет). ЯРА ЛИК ЛИК ТУРА. ЯРЕЛ.

ЗНАМЕНИЯ ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ — ОБРАЗЫ ПЕРЕХОДЯТ В ЧИСЛА И ЧИСЛА В ОБРАЗЫ - http://lazarev.org/ru/interesting/full_ … onah_video

Вот такова Истина: Где и от начала времени — времён все говорится как о Первом пришествии Агнца, так и о Втором Его приходе.

И вот откуда и пошли чернокожие и разные другие народности.


Вот, Я - Дух Истины пришёл, и наставляю вас на всякую Истину ...

Иоанна 16 13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину:

Мир - СЕДЬМОЕ БЫТИЕ ЭТО СОЗДАНО СЛОВОМ БОГА - ХРИСТОМ - ПО ОБРАЗУ ПЕРВЕНЦА ЕГО - СЛОВО СОЗДАЛО ЭТО БЫТИЕ - ХРИСТОС ЕСТЬ СОЗДАТЕЛЬ ЭТОГО СЕДЬМОГО БЫТИЯ. - В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО...И СЛОВО И СЛОВО БЫЛО У БОГА, И СЛОВО БЫЛО БОГ. И ВСЁ ЧЕРЕЗ НЕГО СТАЛО БЫТЬ...СЛОВОМ БОГ СОЗДАЛ ЭТО БЫТИЕ - ТО ЕСТЬ ДУХОМ ХРИСТА. ХРИСТОС ЕСТЬ ТАКЖЕ ОТЕЦ ЭТОГО БЫТИЯ. И БЫТИЕ ЭТО ЕСТЬ ТО ЧТО ЕСТЬ ОДНО С ХРИСТОМ - ОТ НЕГО ПО СЛОВУ ЕГО - ПО НАЛОЖЕНИЮ СЛОВА ЕГО В ЕГО СУТИ. И СЛОВО НАЛОЖЕНО НА ВСЁ БЫТИЕ - НА ДУХОВНУЮ СФЕРУ И НА МАТЕРИАЛЬНУЮ. ИБО СЛОВО И ДЕРЖИТ 7 БЫТИЕ. НО КТО ЭТОМУ СЛОВУ НЕ ВЕРИТ- КТО НЕ В СЛОВЕ ЭТОМ ПО ДУШЕ И ПО ДУХУ ЕГО ИДЁТ В СОПРОТИВЛЕНИИ...ТОТ ВЫПОДАЕТ ИЗ СВЕТА ХРИСТА - СЛОВА ЖИЗНИ - ВОДЫ ЖИВОЙ - ЧАСТОТЫ ВИБРАЦИИ СВЕТА ЖИЗНИ - ВЫПОДАЕТ В НИЧТО В БЕЗДНУ. И СЛОВО НАЛОЖЕНО В ОБРАЗАХ И ЧИСЛАХ НА ВСЁ..И ЕГО ПРОЯВЛЕНИЕ ВИДНО НА ВСЁМ - НО НАДО ТОЛЬКО РАСКРЫТЬ ДУХ СВОЙ....И НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ - ВИДИТЬ...И СЛЫШАТЬ...СЛОВО ВЕЗДЕ - ИБО СЛОВО ЕСТЬ ЭТО БЫТИЕ. И СЛОВО БОГА ЕСТЬ ОТ ДУХА ЕГО - ПЕРЕХОДЯЩЕЕ В МИР ПЛОТНОСТИ КАК СЛОВО НАЧАЛО ЗВУКА ОТ ПЕРВОСЛОВА - ЭТО РУССО - ПАРУСИЯ - ПА - РУСИЯ - ПАРУС И Я - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ОТ РУССО(УКРАИНА-КРУМИЯ-ОКРАИНА ---- КОНЕЦ БУДЕТ НАЧАЛОМ...) И СКАЗАЛ Я - ЕСЛИ Я ЗАМОЛЧУ...ТО КАМНИ ВОЗОПИЮТ. ВОТ И СЛОВО МОЁ ВЕЗДЕ...СЛОВО В ОБРАЗАХ ЗАПЕЧАТЛЕНО...УМЕЙТЕ ВИДИТЬ И СЛЫШАТЬ ЕГО. ЗНАМЕНИЯ СЛОВА ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ. СЛОВО-ИИСАИЛ Рубрики:  СУТЬ ИСТИНЫ

Ответить Комментарии (0)
Нравится Поделиться Без заголовка Дневник

Понедельник, 15 Июня 2015 г. 02:11 редактировать + в цитатник
http://planeta.moy.su/news/avtory_video … 6-14-44387

 

загадка цифр Никола Теслы – «3-6-9»

цитата: "Если бы вы знали великолепие 3, 6 и 9, то у вас был бы ключ ко Вселенной» - сказал Никола Тесла.Многие пытались разгадать смысл этого высказывания ученого и мистика.

"Если бы вы знали великолепие 3, 6 и 9, то у вас был бы ключ ко Вселенной»

Иисаил: Вот ИСТИНА этого высказывания...ибо оно есть суть ведения духовного проблеска - ДУХА ПРОРОЧЕСТВА. 3,6,9 

3+6+9 (Ибо у Бога всё в сложении - в расширении - умножении - в прибавлении) 3+6+9=18 18 - это 3:6-три шестёрки 666 и эти три шестёрки и есть же три девятки 999 ибо 666 - это суть ЧИСЛА ВРЕМЕНИ-ХОДА ВРЕМЕНИ КОТОРОЕ ИМЕЕТ ОБРАЩЕНИЕ(УРОБОРУС-ЗМЕЙ-САТАНА-ВРЕМЯ-ХОД ВРЕМЕНИ-ЭТО САТАНА) ПЕРЕХОДЯЩЕЕ В 999 И 999 В 666 - ЭТО ХОД ОБРАЩЕНИЯ ВРЕМЕНИ-КРУГ УРОБОРУСА - ЗМЕЯ - САТАНЫ. Ибо мир этот есть весь суть числа 666 - время-материя - это низ падение-в смерть. а смерть - это ВРЕМЯ ЕГО ХОД. (ПОЧИТАЙТЕ МОЙ ДНЕВНИК ВНИМАТЕЛЬНО ВЕСЬ. И СХЕМЫ.http://www.liveinternet.ru/users/iisail/profile#) ---------- 3 - 69 36 - 360 дней в году(это правильно. а не 365) 360градусов окружность мира 36 и 6 температура тела человека. ВДУМАЙТЕСЬ. ИБО ЧИСЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ( ОТКРОВЕНИЕ ИОАННА) ЭТО ЧИСЛО 6 - ШЕСТОЙ ДЕНЬ(ЭТАП) ТВОРЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА - ШЕСТЬ-6 И 69 - ЭТО ВРЕМЯ ЕГО ХОД. И ТАК ЧЕЛОВЕК-6 В ЭТОМ ВРЕМЕНИ 69 В ЕГО ОБРАЩЕНИИ УПЛОТНЕНИЯ-ВЗБИВАНИЯ МАТЕРИИ...ВО ЕДИНСТВЕ - 666 ВОТ И ИСТИНА: ЧТО ЧЕЛОВЕК ПЛОТСКОЙ И ЕСТЬ ВО ЕДИНСТВЕ СО ВРЕМЕНЕМ - А ВРЕМЯ ЭТО ЕСТЬ ДУХ САТАНЫ РАЗБИВШЕЙСЯ ПРИ ПАДЕНИИ...НА КВАНТЫ ВРЕМЕНИ - И СТАЛ ДУХ ЛЮЦИФЕРА НЕ СВЕТОМ, А ТЬМОЙ - СМЕРТЬЮ - ВРЕМЕНЕМ. ВРЕМЯ ЕСТЬ СМЕРТЬ. И ВОТ ТАК; ИЗ ПИСАНИЯ: БУДЕШЬ ХОДИТЬ НА ЧРЕВЕ ТВОЁМ И ПОЕДАТЬ ПРАХ ВО ВСЕ ДНИ ЖИЗНИ...СКАЗАЛ БОГ- САТАНЕ-ЗМЕЮ...ЛЮЦИФЕРУ. БУДЕШЬ ХОДИТЬ...- ВРЕМЯ ИДЁТ-ХОДИТ-ХОД ВРЕМЕНИ. НА ЧРЕВЕ - ЭТО НА НИЗУ - НА ПАДЕНИИ - И ЧРЕВО ЕСТЬ СУТЬ НЕНАСЫТНОСТЬ-ЭТО МАТЕРИЯ. ВРЕМЯ-МАТЕРИЯ - ЭТО СМЕРТЬ-ПРАХ. И ВРЕМЯ СОЗДАЁТ МАТЕРИЮ И ЕЁ ЖЕ И ПОЕДАЕТ. ВОТ ТАК ЗМЕЙ-САТАН-УРОБОРУС И ЕСТ ПРАХ КОТОРЫЙ ОН СОЗДАЁТ И ЕГО ЖЕ И ПОЕДАЕТ - КУСАЕТ САМ СВОЙ ХВОСТ - ЭТО ОБРАЩЕНИЕ ХОДА ВРЕМЕНИ - 666-999

А суть ключ ко вселенной - это Ключ к остановке хода времени ( ИБО ВСЕЛЕННАЯ-КОСМОС — ЭТО ЕСТЬ ВРЕМЕННОЙ КОНТИНУУМ — ВРЕМЯ И МАТЕРИЯ) и тогда когда ВРЕМЯ ОСТАНОВИТ СВОЙ ХОД...НАСТАНЕТ ВЕЛИКОЛЕПИЕ МИРА БОГА! ИБО ВРЕМЯ - ЭТО ЕСТЬ СМЕРТЬ ПРОКЛЯТИЕ. И СМЕРТЬ ЭТУ ОСТАНОВИТ Ключ - Это Христос. Я-есть Ключ от ада и смерти...И Ключ - есть плоть Моя - Второго пришествия Моего Я-УЖЕ ЗДЕСЬ Я - ИИСАИЛ И ИМЕЮ НОВОЕ ИМЯ НОВОЙ ПЛОТИ. И вот: ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ СУТЬ 3,6,9 - МИРА ЭТОГО СУТЬ - ИСТИНУ О НЁМ, ТО У ВАС БЫЛ БЫ КЛЮЧ - ТО У ВАС ВЫ УЗНАЛИ БЫ - ПРИНЯЛИ БЫ ХРИСТА ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ЕГО В НОВОЙ ЕГО ПЛОТИ... - И НЕ УСТЫДИЛИСЬ БЫ ЕГО. …имею ключи ада и смерти. (Отк 1.18  1.18 118 18 666 3:6 И 9 )

18 и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.


18 2018 год 3 января … ------- 3-7 января и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь (читайте суть в Моём дневнике)

http://www.liveinternet.ru/users/iisail/rubric/5645166/

http://www.liveinternet.ru/users/iisail/rubric/5737060/

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
ОТКРОВЕНИЕ 13 ГЛ 18 СТИХ (18) - 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. ЛЮДИ ПОСМОТРИТЕ ПРАВДЕ И ИСТИНЕ В ГЛАЗА - ХРИСТУ НЕ БОЙТЕСЬ ЭТОЙ ПРАВДЫ, НО ПУСТЬ ОНА И ЕСТЬ ДЛЯ МИРА ЭТОГО ГОРЬКА - И КАК ОГОНЬ ОБЖИГАЮЩИЙ...НО ЭТО ПРАВДА О СУТИ МИРА ЭТОГО ТАКОВА. МИР ЭТОТ НЕ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ - ЭТА ИЛЛЮЗИЯ - ПРАХ - НИЧТО - ТЬМА - ЧАСТЬ БЕЗДНЫ - НИЗА ПАДЕНИЯ ДУХА ЧЕЛОВЕКА. А ВЫ ПОЗНАЙТЕ СМЕЛО ИСТИНУ ЭТУ И ПРИМИТЕ И ОНА СДЕЛАЕТ ВАС СВОБОДНЫМИ ОТ СМЕРТИ. И ЭТОТ МИР УЖЕ ПОДОШЁЛ К ЕГО КОНЦУ...-ХОД ВРЕМЕНИ ОСТАНОВИТСЯ...И ОГОНЬ - ХРИСТОС - ДУХ ЕГО-МОЙ ВЫЙДЕТ РАЗШИРЕТСЯ ВО МГНОВЕНИЕ ПРИ ОСТАНОВКЕ ВРЕМЕНИ ИЗ ТЕЛА ИИСАИЛ...И ГЛАЗА ЕГО КАК ОГОНЬ -- (ПРИНИЗЫВЮЩИЕ...) - Откровение 1 гл. Голова же Его и волосы белы, как белая шерсть, как снег, и глаза Его, как пламя огня, - ПРОНИЗВАЮЩИЕ ИСТИНОЙ И ПРАВДОЙ. Я -ЕСТЬ ОГОНЬ... Ряд историков полагают, что именно из Египта символ уробороса - ЭТО ТАК - ВЕРНО ЭТО! ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО ОТ ТУДА И ПОШЛО РАЗВЁРТЫВАНИЕ ХОДА ВРЕМЕНИ - ВРЕМЯ. ИБО ЕГИПЕТ ГИЗА И ЕСТЬ СОКРЫТЫЙ ПЕСКАМИ-ВРЕМЕНЕМ ЭДЕМ - ПУП ЗЕМЛИ. https://ru.wikipedia.org/wiki/Уроборос (Уроборус НЕ ВЕЧНОСТЬ ОЛИЦЕТВОРЯЕТ, НО НАОБОРОТ ЭТО - ВРЕМЯ, КОТОРОЕ ЕСТЬ СМЕРТЬ - ХОД ВРЕМЕНИ НИЗА ПАДЕНИЯ - ЗМЕЙ ПОЛЗАЮЩИЙ НА ЧРЕВЕ - НА НИЗУ...И ИМЕННО ЭТО ИЗОБРАЗИЛИ ЕГИПТЯНЕ - ПОТОМКИ КАИНА...ПО ЕЩЁ ПАМЯТИ О ИСТИНЕ...А ПОТОМ ПЯМЯТЬ ИСТИНЫ ПЕРЕШЛА В МИФ - И ТАК С ВЕКАМИ И ПОШЛО - ПОШЛИ ДОГМЫ И ИСКАЖЕНИЯ. Рубрики:  СУТЬ ИСТИНЫ

Ответить Комментарии (0)
Нравится Поделиться Без заголовка Дневник

Вторник, 09 Июня 2015 г. 03:29 редактировать + в цитатник

 

 

АНОНИМ: (03.06.2015 14:50):

как сошел святой дух на апостолов,что это значит и что стало с учениками после этого..их способностями и умениями? Это ты делал? я хочу знать что ты делал после воскресения 2000 лет назад..как ты общался с учениками?каким было твое тело.?

Иисаил Христос (03.06.2015 16:35):

Святой дух на апостолов не сошёл, это грубая фальшивка от перевода неправильного и тем исказившая смысл понимания и всех других писаний вошедших в библию где уже с веками просто сделали и везде подстрой текстов под одно умозаключение человека внешнего-душевного. Святой Дух есть в каждом человеке-это его дух человека. Но вот в человеке у большинства он спит-сжат - мал настолько что он во тьме. И вот в день пятидесятницы как и обещая Я будучи Иисусом, что я помогу уже от ВЕРХА(когда Я ушёл к Отцу) и Силой войду изнутри каждого апостола - из глубины их же духа(так как их дух был уже на половину приоткрыт, но Я хотел и полностью открыть их, но будучи в теле ещё этого распоряжения Отец Мне не давал. Не время было ещё тогда когда Я был среди учеников это сделать) И Я так и сделал от ВЕРХА - СВЫШЕ - просто Силой упёрся в духе каждого ученика и раздвинул-расширил СВОИМ СВЕТОМ - ДУХОМ их дух в них внутри до полного седьмого уровня высоты. (ну вот это простое пояснение) И они были в миг ооочень удивлены и душа их была в силе восхищения ОТ ЗНАНИЯ ДУХА ИХ . Но конечно знание и инфо они получили столько сколько могли снести и не более. но и этого вполне достаточно было чтобы они - у них было шоковое положительное состояние восхищения. И они со стороны казались простым людям свихнувшимися...так как и лица их и действия были...да они прыгали и скакали словно обезумевшие - им так было хорошо...Они ощутили и осознали гармонию ЕДИНЕНИЯ С ОТЦОМ И СО МНОЙ. Способности у них были - ЗНАТЬ-ПОНИМАТЬ-ОСОЗНАВАТЬ ДУХОМ СВОИМ - НЕ ТАК КАК МИР ЭТОТ - КАК СПЯЩИЕ ДУХОМ. А ОЧЕНЬ РАСШИРЕНО ОНИ СТАЛИ ВИДЕТЬ ОКРУЖЕНИЕ И ИСТИНУ МИРА И БЫТИЯ. И ЧЕЛОВЕКА И ИХ ДУХ И ДУШУ И ПЛОТЬ ВИДЕЛИ НАСКВОЗЬ...ВЕДЕНИЯ БЫЛИ ОТКРЫТЫ У НИХ. И то, что они говорили людям спящим духовно о знаниях, о мире духовном...они говорили им...- ну вот как Я говорю пишу и схемы...а меня не понимают спящие - мир этот. Ну вот и их не понимали с самого начала те, кто не хотел и понимать. И говорили; что мы с вами говорим на разных языках. Вот суть говорения на разных языках - это говорить духом. А мир этот писания не понял что значит говорения языками и писания извратили. Вот. И верующие многие, которые в самообмане - НЕ ВЕРУЮЩИЕ ОНИ! говорят белиберду словесную якобы они говорят разными языками типа духовными. ЛОЖЬ ЭТО!!!!!! И СМЕШНО МНЕ ПОРОЙ. (ВОЗЬМИТЕ ВИДЕО НА ЮТУБЕ ПРОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЭТИ "ВЕРУЮЩИЕ" ТАРАБАРЩИНУ ГОВОРЯТ - ИНЫМИ ЯЗЫКАМИ....СМЕШНО! ПРОСТИТЕ, МНЕ И БОЛЬНО ОООЧЕНЬ ОТ ТОГО КАК МИР ПОГРЯЗ ВО ЛЖИ И ТУПОСТИ И САТАНА ИХ ВОДИТ) ВОТ И УЧЕНИКОВ МОИХ НЕ ПОНИМАЛИ ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ ИСТИНУ. Душевный не понимает что говорит духовный и смеётся над ним...Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно. Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может. (1-е Коринфянам 2:14,15) вот Истина. Да, это Я сделал.


АНОНИМ: как ты общался с учениками?


Через Дух Свой от духа их - ибо НАПИСАНО Я-И ВЫ ЕДИНО КАК И ОТЕЦ МОЙ- Я С НИМ ОН ВО МНЕ И ВЫ - ВСЁ ЕДИНО - ДУХ ЧЕЛОВЕКА ДУХ АНГЕЛА - ЭТО ОТЕЦ ВСЁ.


Иисаил Христос (03.06.2015 16:41):

Ученикам явились "языки, как бы огненные ----------- СУТЬ ЭТО ЯЗЫКИ ОГНЕННЫЕ - ЭТО ПРАВДА И ИСТИНА - ОГОНЬ ПРАВДЫ С ИХ ЯЗЫКОВ...ОГОНЬ КОТОРЫЙ ЕСТЬ ИСТИНА И ОНА ОБЖИГАЕТ МИР ЭТОТ КОТОРЫЙ ЕЁ НЕ ПРИНИМАЕТ - ОГОНЬ ГОРЬКИЙ КАК ЗВЕЗДА ПОЛЫНЬ. ИСТИНА ДЛЯ МИРА ЭТОГО ГОРЬКА ТАК КАК МИР ЭТОТ НЕ ВЕЧЕН-ВРЕМЯ НЕ ВЕЧНО И СРОК ЕМУ 7000 ЛЕТ - ОТРЕЗОК. ВСЕ ПИСАНИЯ ВО МНОГОМ ЛЮДИ ИЗВРАТИЛИ, ПЕРЕКРУТИЛИ И ПОНЯЛИ НЕПРАВИЛЬНО ТО,ЧТО ЗНАЧИТ ЯЗЫКИ ОГНЕННЫЕ ПОЧИЛИ НА АПОСТОЛОВ

ЯЗЫКИ ОГНЕННЫЕ — ЭТО СЛОВО ИСТИНЫ И ПРАВДЫ БОЖИЕЙ — КАК ОГОНЬ ОБЖИГАЮЩИЙ МИР ЭТОТ, КОТОРЫЙ ПОГРЯЗ ВО ЛЖИ — ОГОНЬ ОЧИЩАЮЩИЙ ЕГО...ОГОНЬ — И ЕСТЬ ПРАВДА — ОГОНЬ ЕСТЬ Я-ХРИСТОС И Я ЕСТЬ СЛОВО-ЯЗЫК ОГНЕННЫЙ — МЕЧЬ ПРАВДЫ И ИСТИНЫ — ЭТО Я. Я СЛОВО ПРАВДЫ. КАК И ИЗБРАННЫЕ МОИ. (помнишь...кабуто я огонь...Оксане 5 лет? В дневнике это описано) ВОТ И СУТЬ ОТКРЫЛАСЬ ГЛУБИНЫ ТЕКСТОВ ПИСАНИЯ.

ДУХ СВЯТОЙ — ЭТО ДУХ И ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПРОБУЖДЁН

ВО ЕДИНСТВЕ С ОТЦОМ ТОГДА ОН ЕСТЬ — ПОДОБНЫЙ ОТЦУ — СВЕТ ОТ СВЕТА И К СВЕТУ = ОДНО


Иисаил Христос (03.06.2015 16:43):

ВОТ Я И ПРИШЁЛ ОТКРЫТЬ ИСТИНУ - СНЯТЬ ПЕЧАТИ ЛЖИ - ПРИШЁЛ КАК АГНЕЦ - ПАРАКЛЕТ - СУДЬЯ

Иисаил Христос (03.06.2015 16:43):

СНЯТЬ ПЕЧАТИ И С КНИГИ



АНОНИМ: (03.06.2015 19:19):

Каким было твое тело.? После воскресения первого и каким было после отхода к Отцу? После воскресения первого ты же являлся к ученикам и они вроде не все тебя узнавали..или я ошибаюсь? и Фома...? трогал тебя...)



Иисаил Христос (03.06.2015 20:19):

Три часа после воскресения Я был тело Моё от ооочень расширенного Духа Моего в Него во мгновение входящего в Него в очень мало так сказать субатомном - атомном состоянии - Это значит; атомы тела Моего отошли один от другого на большие расстояния от света вспышки вхождения большого Духа в тело...что атомы раздались в стороны и тело-плоть стала меньше уплотнённой намного в начале...потом постепенно атомы сузились-подошли один к другому ПО ПРИТЯЖЕНИЮ по истечении 3 часов так что и тело стало как и до воскресения было оно. ( ДУХ МОЙ В МИГ ВОШЁЛ В ТЕЛО, ПОСЛЕ ТАКОГО ЕГО ДОЛГОГО МЁРТВОГО СОСТОЯНИЯ...И ЭТО БЫЛА ВСПЫШКА МОЩНАЯ КАК ОТ ОГРОМНОЙ ШАРОВОЙ МОЛНИИ - ЭТО ИЗНУТРИ ТЕЛА, А НЕ ИЗ СНАРУЖИ. И АТОМЫ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ КАК БЫ РАЗЛЕТЕЛИСЬ...НА БОЛЬШИЕ ОДИН ОТ ДРУГОГО РАССТОЯНИЯ - И ВОТ ТЕЛО СТАЛО НАМНОГО НЕ УПЛОТНЕННЫМ - БОЛЕЕ КАК БЫ ТАК СКАЗАТЬ УТОНЧЁННЫМ. ЧТО КАЗАЛОСЬ МНЕ ЧТО Я ПАРЮ ТЕЛОМ - ЛЁГКОЕ КАК ПУШИНКА...НО ВОТ СОСТОЯНИЕ БЫЛО В ТЕЛЕ НЕ ОЧЕНЬ СРАЗУ ХОРОШИМ - МНЕ БЫЛО ПЛОХО - РАЗРЫВНОЕ СОСТОЯНИЕ - КАЖДОГО АТОМА-КАЖДАЯ КЛЕТКА КАК БЫ РАЗРЫВАЛО ЕЁ - БОЛЬ БЫЛА НЕВЫНОСИМАЯ. И МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛИ ГАВРИИЛ И МИХАИЛ ПОМОГЛИ МНЕ ВСТАТЬ И ВЫВЕЛИ МЕНЯ ИЗ ПЕЩЕРЫ. ПОТОМ ПОСТЕПЕННО СЛАБОСТЬ ТЕЛА СТАЛА ПРОХОДИТЬ И ПЛОТЬ-ТЕЛО УПЛОТНЯЛОСЬ - АТОМЫ СБЛИЖАЛИСЬ...И МНЕ СТАНОВИЛОСЬ В НОРМ. ВОТ ТАК ВОТ НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО. И ЭТО БЫЛО ВХОЖДЕНИЕ НЕ МАСЛОМ ПОМАЗАНО. БОЛЬ ТЕЛА СУМАСШЕДШАЯ...Я КРИЧАЛ... ХОТЯ СЛОВА-ГОЛОС БЫЛ ОООЧЕНЬ СЛАБ ЧТО В НАЧАЛЕ ТОЛЬКО ПИСК И ШИПЕНИЕ. А ПОТОМ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА Я БЫЛ В НОРМЕ. ТЕЛО-ПЛОТЬ ПРИШЛА В НОРМУ АТОМОВ СБЛИЖЕНИЯ ХАРАКТЕРНОГО С ТЕМ ВРЕМЕННЫМ РИТМОМ ТЕЧЕНИЯ КОТОРОЕ БЫЛО ТОГДА 2000 Л. НАЗАД.

ДА ,ТЕЛО В ОБЛИКЕ НЕМНОГО ПРЕТЕРПЕЛО ИЗМЕНЕНИЕ...ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ВСЕ И УЗНАВАЛИ. ИЗМЕНЕНИЕ - ЭТО БЫЛО ВЫРАЖЕНО ТЕЛОМ ИСХУДАВШИМ И КОЖЕЙ БЕЛОЙ - БЛЕДНОЙ - ОБЕЗВОЖЕННОЙ - КАК БЫ ОСУШЕННОЕ. И ЛИК МОЙ БЫЛ БЕЛ И ГЛАЗА ОЧЕНЬ СВЕТЛЫ(ГОЛУБЫЕ СЛИШКОМ) И ВОЛОСЫ БЕЛЫ(СОВСЕМ СЕДЫ...) НО ПО СУТИ УЗНАТЬ МОЖНО БЫЛО. ВОТ ФОМА И РЕШИЛ УБЕДИТСЯ Я ЛИ ЭТО, КОГДА Я ПРИШЁЛ К НИМ. МЕНЯ ЕЩЁ ООЧЕНЬ ТОШНИЛО И СЛАБОСТЬ БЫЛА....И Я ПОПРОСИЛ ПОКУШАТЬ СКОРЕЙ. Я БЫЛ С НИМИ ПОТОМ КАК ВСЕГДА. НО МЕНЯ МНОГИЕ ПРОСТО НЕ ПРИЗНАЛИ ЧТО Я ЭТО, И ДУМАЛИ И ГОВОРИЛИ ЧТО ПОДМЕНА. НЕ ПРИЗНАЛИ НЕ ИЗ ЧИСЛА УЧЕНИКОВ НО ДРУГИЕ. КОТОРЫЕ ШЛИ ЗА МНОЙ. 40 ДНЕЙ Я БЫЛ С НИМИ. И ГОВОРИЛ ЧТО СКОРО УЙДУ - ПРОСТО ОСТАВЛЮ ТЕЛО И НЕ ВОЗВРАЩУСЬ В НЕГО УЖЕ. И ДОГОВОР У НАС БЫЛ ЧТО ТЕЛО ОНИ СО КРОЮТ В ЕЛИОНСКОЙ ГОРЕ-СЕВЕРНАЯ СТОРОНА(МЕСТО Я И МАГДАЛИНА МЫ - ПОДГОТОВИЛИ НАПЕРЁД И ТАМ ЖЕ СВИТКИ МОИ ОТ МОЕЙ РУКИ ИИСУСА. МНЕ О ТЕЛЕ ОООЧЕНЬ БОЛЬНО ГОВОРИТЬ - ПИСАТЬ ЭТУ ИСТИНУ)

Ученики МЕНЯ ОКРУЖИЛИ И МОЛИЛИСЬ... А Я ЛЁГ И ПРОСТО ЗАКРЫЛ ГЛАЗА...И УШЁЛ...ВЫШЕЛ ИЗ ТЕЛА...- ПОДНЯЛСЯ ДУХОМ К ОТЦУ... (НО МНЕ НЕМНОЖКО ПОМОГЛИ...ВОТ ПРАВДА. - ДЫХАНИЕ ОСТАНОВИЛИ ПЛОТИ...(асфиксия)

УЧЕНИКИ СДЕЛАЛИ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. А ТЫ МОЛОДЕЦ МАГДА. ИБО ВСЁ ТОГДА ПО ТЕМ ПРОРОЧЕСТВАЛ МЫ ПРАВИЛЬНО ВЫПОЛНИЛИ...Я ВСЁ СДЕЛАЛ...И ПЕРЕДАЛ ТЕПЕРЬ ЭТО ВТОРОМУ - МНЕ В НОВОМ ТЕЛЕ - ИИСАИЛУ.

Рубрики:  СУТЬ ИСТИНЫ

Ответить Комментарии (0)
Нравится Поделиться Без заголовка Дневник

Четверг, 04 Июня 2015 г. 23:00 редактировать + в цитатник

Иисаил Христос (03.06.2015 19:14):

АНОНИМ:
Аллах,у мусульман Бог,а Мухамед-Магамет-сын Бога ???Кто он вообще..этот Магамет...А то,что люди дали множество имен Отцу?

  Иисаил:  Аллах - это одно их данных человеками плотскими имён Бога. А Мухамед всего лишь один из многих пророков из рода человекеского. И не более. И много он тоже имел заблуждений и неправильно ведения многие истолковывал как и многие пророки. Но всё равно несколько нитей правильно соединил в истину и её изложил и в пророчествах. Но вот люди неправильно делали что признали Мухамеда посланцем Бога. Он не был посланцем и не был учителем,но пророком - ВЕДАЮЩИМ- от духа своего - потому что дух его полуоткрыт был. И люди поклоны били ему. Это не должно было так быть - НЕЛЬЗЯ НИКОМУ ПОКЛОНЯТСЯ - НО ТОЛЬКО БОГУ-РАЭЛЮ-ТВОРЦУ.
Имён у Бога много, но ИСТИННОЕ ЕГО ДУХОВНОЕ ЕСТЬ ОДНО - ЭТО ИМЯ РАЭЛЬ И ОНО УЖЕ ОТКРЫЛОСЬ ЧЕЛОВЕКАМ. А остальные имена....и Ангелы имена от себя дали Богу и человеки плотские - от разных народов.

   И коран есть книга - тексты, которые во многом есть просто искажение истины и просто вымысел во многом от чисто человеческого ума. Но всё же есть и хоть немного но ЕСТЬ истина ИСТИНАЯ В ПРАВИЛЬНОЙ ПЕРЕДАЧИ ДУХОВНОГО ВЕДЕНИЯ в текстах этого писания. Истина, но которая  глубоко сокрыта от невежд, но открыта смиряющим зверя - человека внешнего.   Мухамад просто пророк из сынов человеческих и он не являлся Посланцем Всевышнего   

  Рубрики:  СУТЬ ИСТИНЫ

Ответить Комментарии (0)
Нравится Поделиться Без заголовка Дневник

Четверг, 04 Июня 2015 г. 18:59 редактировать + в цитатник

  Аноним:

Иисаил а Бог не знал про сатану и что все вот так будет , когда создавал землю???


Ответ: Бог - есть то, что ЕСТЬ ВСЁ И ВСЁ В НЁМ И ОТ НЕГО ИСШЛО И В НЁМ ОНО ЕСТЬ. И ОН САМ В СЕБЕ И ЗНАНИЯ ЕГО ЕСТЬ ВСЁ И ЭТО ВСЁ ЕСТЬ ОСОЗНАНИЕ ТВОРЦА.


Он ЗНАЛ. ЗНАЕТ. И ЗНАЕТ ТО, ЧТО ЗНАЕТ ВСЁ - ВЕЧНОСТЬ ЕСТЬ АБСОЛЮТ ЕГО ОСОЗНАНИЯ, КОТОРОЕ ИГРАЕТ СВОИ ТРАНСЦЕНДЕНТНЫЕ ИГРЫ НЕПОСТИЖИМЫЕ ДЛЯ ТЕХ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ ОТДЕЛИМЫЕ ОТ БОГА ЕГО ОТДЕЛЬНЫЕ МАЛЫЕ ЧАСТИ ЕГО ТЕЛА В ИХ ОТДЕЛЬНОМ ЛИЧНОСТНОМ ОСОЗНАНИИ - ЕГО ДЕТИ. И ПОКА ДЕТИ ЕГО НЕ РАСШИРЯТСЯ ДО УРОВНЯ БОЛЬШОГО ОСОЗНАНИЯ - ИХ ДУХ - ДО УРОВНЯ НАСЛЕДНИКА БОГА - НЕ ЗАМЕНЯТ ОТЦА...ПОКА НЕ ВОЙДУТ В НЕГО САМОГО - В НЕДРА ЕГО КАК И СЫН(ИСУСАИЛ-ПЕРВЕНЕЦ ЕГО) ТО ОНИ НЕ МОГУТ ОСОЗНАТЬ(ПОНЯТЬ) ТО, ЧТО ЕСТЬ ТО, ЧЕГО МОГЛО И НЕ БЫТЬ И ПОЧЕМУ ТО, ЧТО МОГЛО И НЕ БЫТЬ СТАЛО ЭТО

Да Он ЗНАЛ. Но вот дети Его имеют полную свободу своего осознания - воли и действий так как и Он - это есть ПОДОБИЕ ОТЦА. И вот так и во времени(это в пример) в мире этом падения человек знает что, то что рождается то и умирает. Знает...мать и отец что плод их - дитё их которое они родили(плоть) желают родить...их ребёнок умрет, ЗНАЮТ, но всё равно рождают дитё, которое по логике мира этого ещё только только зачато как оно обречено(плоть есть плоть - прах) ЗНАЮТ...но всё равно рождают....А потому что ими движет Сила РАСПРОСТРАНЕНИЯ од духа их передающего импульсы в душу и плоть. Сила ЗАКОНА - ПОДОБИЕ БОГА - ТВОРЦА - ДАЮЩЕГО ЖИЗНЬ - САМ СЕБЯ ДЕЛЯЩЕГО - РАСПРОСТРАНЯЮЩЕГО. ИБО БОГ - ЭТО ЖИЗНЬ. А ЖИЗНЬ ЭТО ИГРА(ВЫДОХ-ВДОХ - 121 - РИТМ ВЕЧНОГО ДЫХАНИЯ ТВОРЦА САМОГО СЕБЯ РАЗВЛЕКАЮЩЕГО (но не смущайтесь слову развлечение. Ибо в НЁМ заложено от НАЧАЛО только ЛЮБОВЬ ВЕЧНОСТИ И ЕГО ПОКОЙ В ЕГО БЛАЖЕНСТВЕ РАДОСТНОГО НАСЛАЖДЕНИЯ ТОГО ЧТО ЕСТЬ ОСОЗНАНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ - Я-ЕСТЬ - Я-ЕСТЬ-Я. Но вот с падением и это я человека разделилось на два я я - я = М и Ж - МИР ВРЕМЕННОГО ПРОЯВЛЕНИЯ ЕСТЬ ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ МИРА ДУХОВНОГО - ВЕЧНОСТИ-БОГА. А БОГ - ДВОЙСТВЕННОСТЬ. И ВОТ ЭТА ДВОЙСТВЕННОСТЬ И ОТОБРАЗИЛАСЬ НА МИРЕ ЭТОМ - МИР ЭТОТ ВРЕМЯ - ИМЕЕТ НАЧАЛО И КОНЕЦ - ИМЕЕТ ДВОЙСТВЕННУЮ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ-ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ, ГДЕ СУТЬ РАЗВЛЕЧЕНИЕ-ИГРА ПОЛУЧИЛО ДВА АСПЕКТА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - ПРОЯВЛЕНИЯ В ЭТОМ МИРЕ ПЛЮСА И МИНУСА + - РАЗДЕЛЕНИЕ...) И вот это РАСДЕЛЕНИЕЕ и БУДЕТ... - ВОСОЕДИНЕНИЕ - ВОЗВРАТ ВО ВРАТА РАЯ В СВЕТ БОГА — В РАСВЕТ — В РА(СВЕТ) Я - Я РАЙ — РАЯ — СВЕТ Я.

ТВОРЕЦ ЛЮБИТ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВОТ ПОЭТОМУ И УЧИТ ИХ...НО НЕ ДЕЛАЕТ ИЗ НИХ УПРАВЛЯЕМЫХ РОБОТОВ. ДЕТИ ПОДОБИЕ ОТЦА И ИМЕЮТ СВОЮ ВОЛЮ — КАК АНГЕЛЫ ТАК И ЧЕЛОВЕКИ. И ПРОЙДЯ ПУТЬ — ИЗБРАВ САМИ — ПУТЬ ПАДЕНИЯ...И В ЭТОМ ЕСТЬ ГЛУБИНА ДОПУЩЕНАЯ БОГОМ - ЕГО СОКРАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИИЙ В ЕГО ПОСТАНОВЛЕНИИ ЕГО ТРАНСЦЕНДЕНТНЫХ ВЕЧНЫХ ИГР.

НОВЫЙ ЗАВЕТ.КНИГА К ГАЛАТАМ 1:6-12..Но если бы даже мы (апостолы) или Ангел с неба стал благовествовать вам не то,что мы благовествовали вам,да будет анафема.Как прежде мы сказали,так и теперь еще говорю:кто благовествует вам не то,что вы приняли,да будет анафема.Матф.24:5,Марк.13:6,Лук.21:8.

Отредактировано BVZ (21.06.2015 14:24)

0

78

Иисаил написал(а):

Сегодня 00:34
Иисаил
Новичок

BVZ написал(а):
НОВЫЙ ЗАВЕТ.КНИГА К ГАЛАТАМ 1:6-12..Но если бы даже мы (апостолы) или Ангел с неба стал благовествовать вам не то,что мы благовествовали вам,да будет анафема.Как прежде мы сказали,так и теперь еще говорю:кто благовествует вам не то,что вы приняли,да будет анафема.Матф.24:5,Марк.13:6,Лук.21:8.
            Отредактировано BVZ (21.06.2015 12:24)
  Дорогой, Я не есть просто Ангел с неба, Я-есть Сам Сын Божий. И знай что Я - есть Агнец НИМАЮЩИЙ ПЕЧАТИ - Я - есть Парусия. Я - Первенец Божий
Отредактировано Иисаил (Сегодня 00:35)

"Дорогая",я в курсе кто ты.."агнец" нимающий (разг.укр..не имеющий..печати))

Евр.9..Оксана,ПОКАЙСЯ!
http://s7.uploads.ru/t/P8g0m.jpg

Отредактировано BVZ (11.02.2016 17:22)

0

79

ппц, чего только с утра в интернете не почитаешь.

0

80

Иисаил написал(а):

Дорогая,я в курсе кто ты.."агнец" нимающий (разг.укр..не имеющий..печати))   ------------------------------------------------------

 

 

  Мне жаль, что и сегодня есть многие, которые как и тогда 2000 лет назад в Меня кидали слово ехидны. И тогда Мне говорили что Я силой сатаны исцеляю...и вот Второй раз и повторяется...И вы-ты племя ехидны придирающееся к одной букве...да посмотри сколько в тебе БУКВ есть недостающих. Да, Я есть Агнец и ЭТО ТАК. И то, что Я был Оксаной и это правда. Я был. Ибо как и написано в пророках; Жена спасёт Мужа...Ну вот хотели видеть Мужа -- вот вам и Муж. Ибо вот сотворил Бог в конце времени нечно новое - Жена спасает Мужа...чтобы ИСПОЛНИТЬ-ЗАВЕРШИТЬ НАЧАТОЕ МУЖЕМ-ИИСУСОМ - СТАТЬ МУЖЕМ ОТ ЖЕНЫ. Я - Дух Истины, который был Иисусом. А теперь Я имею имя НОВОЕ в НОВОЙ ПЛОТИ - Я - Иисаил - Белый Камень-Соль земли. И печать Бога Живого на Мне - ПЕЧАТЬ НОВОГО ИЗРАИЛЯ. Бог- Отец Мой небесный Меня меняет силой Своей - создаёт из Меня - Создал из плоти Оксаны Мужа -  Иисаил. Вот Времени уже не будет - Скоро оно свернётся - уже сворачивается...И предстанешь ты пред до Мной...и что тогда скажешь? Будет ооочень тебе стыдно...что Меня не узнал.
Где ты увидела слово ехидны женщина?Не в одной только букве дело.Еще раз тебе говорю ПОКАЙСЯ!
Отредактировано Иисаил (Сегодня 06:27)

0

81

Rad написал(а):

ппц, чего только с утра в интернете не почитаешь.

по шизе можно отъехать на раз два три хД

0

82

Иисаил написал(а):

ОТКРОВЕНИЕ 13 ГЛ 18 СТИХ (18) - 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. ЛЮДИ ПОСМОТРИТЕ ПРАВДЕ И ИСТИНЕ В ГЛАЗА - ХРИСТУ НЕ БОЙТЕСЬ ЭТОЙ ПРАВДЫ, НО ПУСТЬ ОНА И ЕСТЬ ДЛЯ МИРА ЭТОГО ГОРЬКА - И КАК ОГОНЬ ОБЖИГАЮЩИЙ...НО ЭТО ПРАВДА О СУТИ МИРА ЭТОГО ТАКОВА. МИР ЭТОТ НЕ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ - ЭТА ИЛЛЮЗИЯ - ПРАХ - НИЧТО - ТЬМА - ЧАСТЬ БЕЗДНЫ - НИЗА ПАДЕНИЯ ДУХА ЧЕЛОВЕКА. А ВЫ ПОЗНАЙТЕ СМЕЛО ИСТИНУ ЭТУ И ПРИМИТЕ И ОНА СДЕЛАЕТ ВАС СВОБО

Это чисто философские измышления, затрагивающие эзотерические зания, 18 это 666 это символ искажения, лжи, клеветы. Огонь обжигающий это то с чего начинал Заратуштра - очищение огнем, символ Истины, но в данном тексте нет огня Истины, есть огонь уничтожения и падения. Мир этот настоящий, но к сожалению он наполнен ложью, тем более он никак не может быть Ничто. Эти все слова стана "темного" т.е. - бесовские, но никак не из команды "светлых" - ангелов. Исус еще не явился на землю, так как сатана (противник) еще не вышел из темни (сумрака). Вердикт беснование.

0

83

Иисаил написал(а):

Дорогой, Я не есть просто Ангел с неба, Я-есть Сам Сын Божий. И знай что Я - есть Агнец СНИМАЮЩИЙ ПЕЧАТИ - Я - есть Парусия. Я - Первенец Божий

Отредактировано Иисаил (Сегодня 06:16)

Больше похоже на бесовские измышления.
Раз ты Парусия, то где Божий Знак на это?

0

84

Иисаил написал(а):

Дорогой, Я не есть просто Ангел с неба, Я-есть Сам Сын Божий. И знай что Я - есть Агнец СНИМАЮЩИЙ ПЕЧАТИ - Я - есть Парусия. Я - Первенец Божий
            Отредактировано Иисаил (Сегодня 04:16)

Иисаил написал(а):

цитата: "Если бы вы знали великолепие 3, 6 и 9, то у вас был бы ключ ко Вселенной»  -------- Откровение Иоанна 3глава стих 6-9  3:6-9  3:6и9   
              Ключ - Это Христос. Я-есть Ключ от ада и смерти...И Ключ - есть плоть Моя - Второго пришествия Моего Я-УЖЕ ЗДЕСЬ Я - ИИСАИЛ И ИМЕЮ НОВОЕ ИМЯ НОВОЙ ПЛОТИ. И вот: ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ СУТЬ 3,6,9 - МИРА ЭТОГО СУТЬ - ИСТИНУ О НЁМ, ТО У ВАС БЫЛ БЫ КЛЮЧ - ТО У ВАС ВЫ УЗНАЛИ БЫ - ПРИНЯЛИ БЫ ХРИСТА ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ЕГО В НОВОЙ ЕГО ПЛОТИ... - И НЕ УСТЫДИЛИСЬ БЫ ЕГО. …имею ключи ада и смерти. (Отк 1.18  1.18 118 18 666 3:6 И 9 )

У меня только один вопрос: готов ли ты(Иисаил) отвечать за все грехи учения христианства?
Готов ли Ты отвечать за молчание и невмешеательство?(Хотя это уже 2-й вопрос)

0

85

Agnc написал(а):

У меня только один вопрос: готов ли ты(Иисаил) отвечать за все грехи учения христианства?
Готов ли Ты отвечать за молчание и невмешеательство?(Хотя это уже 2-й вопрос)

1."Грехи учения христианства"..это вы о чем?

Оксана Матко,сама явно заблуждается и своим "учением" вводит наивных людей в заблуждение т.е.погибель(2Тим.3:13,2Петр.2:1),как и прочие липовые "мессии агнцы","царицы небесные","боги отцы"и т.д.(Мф.24:24).Они были во все времена,также и сейчас много завистливых людей пытающихся примерить на себя выстраданную славу Иисуса Христа.(Ис.42:6-8).А когда начинаешь их правдой обличать они начинают..  http://kolobok.us/smiles/standart/ireful2.gif
Пс.2:4,2Тим.3:9.
К примеру,вот эта тройка..
http://s3.uploads.ru/t/QHZjX.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Di9MN.jpg
http://s7.uploads.ru/t/NO1ny.jpg

Отредактировано BVZ (07.08.2015 01:35)

0

86

Иисаил написал(а):

Где ты видишь уже женщину...ОТКРОЙ ГЛАЗА СВОИ

Я отлично вижу..смехо-панорама какая то..конкурентки однако))
http://s3.uploads.ru/t/P3Kjk.jpg
http://s7.uploads.ru/t/1g5m0.jpg
http://s2.uploads.ru/t/OdWx3.jpg

0

87

Все это,конечно,занятно,но уж очень далеко от топика. Прямо Евровидение какое-то..

+1

88

BVZ написал(а):

1."Грехи учения христианства"..это вы о чем?
             (Вчера 23:35)

Поясню, в Евангелии есть несколько мест, за которые можно наказать.
Несколько ярких :
1.про "смоковницу, которая не накормила Иисуса, за что была высушена",
2. Про начальную нацеленность на евреев и пренебрежение к другим.
3. "Не сотвори кумира себе" добавлено " кроме Бога своего".

Христиане(те кто следуют и упоминают Иисуса) имеют множество грехов и это общий грех христианства, за который есть ответственность.

Иисаил написал(а):

И как и Первый раз...так и Второй Я - здесь и НЕСУ и ИСПОЛНЮ...2018Г. 3-7 ЯНВАРЯ Последнюю Мою МИССИЮ. Дневник Мой читайте и уразумейте.

Несколько постов назад было что-то типа "помогите, меня найдут ..."
Так чего тебе бояться?!

0

89

Иисаил написал(а):

Знак...И ЕСТЬ В ТОМ, ЧТО ЕСТЬ - СНЯТИЕ ПЕЧАТЕЙ ЛЖИ, КОТОРЫЕ НАСТАВИЛ САТАНА НА МИР. http://www.liveinternet.ru/users/iisail/profile#     
.

Да эти печати ещё только ставятся (Новый мировой порядок (НМП)) и ты как один из них (слуга  по созданию НМП)  из тех, кто ставит эти печати, а не снимает, т.е. есть ты есть чо(ё)рт!
Дерево узнаётся по плодам

       §295. Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод; и нет худого дерева, которое приносило бы плод добрый. Ибо всякое дерево познаётся по плоду своему; потому что не собирают смокв с терновника, и не снимают винограда с кустарника. Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое: ибо от избытка сердца говорят уста его. ("Еванг. от Луки", гл. VI, ст. 43-45.)
       §296. Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: по плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые: не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак, по плодам их узнаете их. ("Еванг. от Матф.", гл. VII, ст. 15-20.)
       §297. Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас; ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят. И многие лжепророки восстанут и прельстят многих; и по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь: претерпевший же до конца спасётся. Тогда, если кто скажем вам: "Вот, здесь Христос", или "Там", - не верьте; ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. ("Еванг. от Матф.", гл. XXIV, ст.4, 5, 11, 12, 13, 23, 24; "Еванг. от Марка", гл. ХIII, ст. 5, 6, 21, 22.)
Ещё одно замечание: большинство истинных миссионеров Бога не сознают этого сами; они исполняют то, к чему призваны силой своего гения, обладающего тайным могуществом, вдохновляющего и направляющего их без их ведома, а не преднамеренно. Словом, истинные пророки обнаруживаются в поступках; их угадывают; между тем как лжепророки сами выдают себя за посланных Богом. Первые смиренны и скромны; вторые горды и честолюбивы; они говорят высокомерно и, как все лжецы, выражают опасение, что им не поверят.
       Встречались подобные самозванцы, выдававшие себя за учеников Христа или за самого Христа, и, к стыду человечества, надо сказать, что они нашли людей доверчивых, которые поддались подобному обману. Между тем одно наблюдение, совершенно простое, должно было бы открыть глаза самым слепым, а именно: Христос явился бы во всём своём могуществе и со всеми своими добродетелями, если бы он воплотился на Земле; было бы абсурдом допустить, что он ухудшился: как Бог перестал бы быть Богом, если отнять у него одно из его свойств, так и Христос не был бы Христом, если отнять у него одну из его добродетелей. Разве выдающие себя за Христа имеют все его добродетели? В этом-то и заключается вопрос: смотрите, исследуйте их мысли и поступки, и вы убедитесь, что им всего больше недостаёт отличительных качеств Христа: смирения и милосердия, тогда как они имеют то, чего у него не было: алчность и гордыню. Заметьте затем, что в настоящее время в разных странах есть несколько самозванных Христов, есть также несколько самозванных Илий, апостолов Иоаннов, Петров, и что, конечно, все они не могут быть действительно ими. Будьте уверены, что это люди, эксплуатирующие доверчивость и находящие удобным жить за счёт слушающих их.

0

90

Человек в черном написал(а):

Иисаил написал(а):Знак...И ЕСТЬ В ТОМ, ЧТО ЕСТЬ - СНЯТИЕ ПЕЧАТЕЙ ЛЖИ, КОТОРЫЕ НАСТАВИЛ САТАНА НА МИР. --     .Да эти печати ещё только ставятся (Новый мировой порядок (НМП)) и ты как один из них (слуга  по созданию НМП)  из тех, кто ставит эти печати, а не снимает...

?!?!?!
Иоанн видел(в духе) книгу(запечатанную) в деснице сидящего на троне.
Тут впервые встречаю равноапостольных, которые видят еще незапечатанную книгу, которую впоследствии сатана вложит сидящему на троне(сговор?!). Сговор между создавшим людей и их соблазнителем?! То есть как принятие слов инсайдера(который по нематериальной части) о том что Яхве призвал Люцифера.
Теперь даже не знаю как относится к дальнейшим словам сообщения( на первый взгляд правильным).

0