Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поклонникам Билла Мюррея

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

MGM санкционировали выпуск фильма 1984 года ''Ничто не вечно'' с Биллом Мюрреем,который так и не демонстрировался в кинотеатрах мира. Киностудия сочла заранее фильм настолько коммерчески провальным,что так и не выпустили его в прокат.

Потерянный фильм Билла Мюррея просочился на Youtube. 1984 год был для Билла Мюррея не только годом «Охотников за привидениями», хотя, конечно, фантастическая комедия затмила собой все остальные проекты актера. В этом же году Мюррей снялся в еще одной картине, которая, увы, на большие экраны так и не вышла. Зато сегодня, спустя 30 лет, ее можно посмотреть в интернете!
Фильм «Ничто не вечно» (Nothing Lasts Forever), в котором ненадолго появляются Билл Мюррей и Дэн Эйкройд, компания MGM в свое время отказалась выпускать, сославшись на отрицательные отзывы зрителей после тестовых просмотров. С тех пор картина несколько раз демонстрировалась для узкой аудитории, но для широкого числа фанатов Мюррея и Эйкройда она стала доступна только сейчас.

Посмотрите и оцените самостоятельно, достойна ли лента занять место в фильмографии знаменитых актеров или же ее стоило и дальше хранить подальше от людских глаз.

0

2

Это видео содержит материалы от партнера Warner Bros, который заблокировал.

0

3

видимо, нам ещё лет 30 подождать)

0

4

Шеридан написал(а):

видимо, нам ещё лет 30 подождать)

Скотство..я так и не успел посмотреть.

0