Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерные игры со скрытым смыслом.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Смотрим там - http://vk.com/chaser_game

Игры Chaser Вспомнить всё - о марсианском захвате

Крутой Сэм Первая кровь - о войне в Египте при перемещении героя на машине времени в прошлое

Дьябло2 Лорд Разрушения - непонятная игра по поиску главного демона Баала.

Попробуйте поиграть - много интересного узнаете о Новом Мировом Порядке и инопланетных технологиях.

0

2

Понимаю что тема старая. Но все же...
Ничего в этих играх такого нет.
Если уж и смотреть на игры. То пожалуй Assassin’s Creed более всего изобилует масонской символикой. Собственно игра и не скрывает этого факта, сюжет завязан на это. Особенно вторая часть.  Играть не обязательно, можно посмотреть прохождение. Я давно играл, но даже тогда мне попадались интересные вещи.
   А так да, в играх множество отсылок к разным темам. Причем в разных играх и к разным темам. По сути это такие же фильмы. Только там ещё наглее суют коды и образы.
   В игре crisis, в первой части происходит заварушка в северной Корее, начинается кажется 4 августа 2021 года. Может что-то значит, а может нет. Кто его знает.

0

3

Polotenchik написал(а):

Понимаю что тема старая. Но все же...
Ничего в этих играх такого нет.

дело не в то, что она старая, посмотрите на дату создания темы внимательнее

0

4

Посмотрел, 14 год. Это как то влияет на что-то? С тех пор перестали делать игры, или в них теперь нет символики. Думаю что сейчас все игры ААА класса с символикой.

0

5

Polotenchik написал(а):

Посмотрел, 14 год. Это как то влияет на что-то? С тех пор перестали делать игры, или в них теперь нет символики. Думаю что сейчас все игры ААА класса с символикой.

Насколько я понял, то имеется в виду первое апреля в дате поста. Но это ни на что не влияет, так как в играх действительно много масонской символики и подтестов.

+1