Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В США "покойник" очнулся в морге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Житель американского штата Миссисипи, признанный мертвым, очнулся в морге в закрытом мешке для трупов
О случае, достойном стать сюжетом триллера, сообщил телеканал CNN.
Он произошел в округе Холмс (Holmes County) американского штата Миссисипи. Местный следователь Декстр Говард (Dexter Howard) получил сообщение о смерти 78-летнего Волтера Уильямса (Walter Williams) в четверг вечером. О том, что пожилой американец ушел из жизни, сообщила медсестра хосписа. Говард прибыл в хоспис и около 21 часов сам констатировал смерть американца.
"У него не было пульса. Он был мертвым", - сказал Говард.
Затем следователь закончил бумажную работу, поместил пожилого американца в закрытый мешок для трупов и перевез тело в морг. Тогда, по словам следователя, произошло нечто странное - признанный умершим американец зашевелился.
"Мы отвезли его в комнату для бальзамирования и заметили, что он дернул ногой", - сказал следователь.
Полицейские вызвали медиков, которые диагностировали у американца наличие пульса, и госпитализировали его.
"Они были в шоке. Я тоже был в шоке. Думаю, что все в больнице тоже были шокированы", - сказал следователь.
О том, что Уильмс воскрес, полицейские сразу сообщили родственникам, которые назвали случившееся чудом.
"Видимо, время отца еще не пришло. Я не знаю, как долго он будет радовать нас своим присутствуем, мы благодарим Бога за то, что он теперь с нами", - сказала в интервью тележурналистам его дочь Марта Льюис (Martha Lewis).
Медики не берутся судить о причинах случившегося, однако следователь считает, что вернуть к жизни Уильмса мог дефибриллятор, прибор, использующийся в медицине для электроимпульсной терапии нарушений сердечного ритма, передает РИА Новости.

0

2

Синдром Такаясу

0