Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Темы voyager1970 » В Техасе арестован один из парамедиков, работавших на взрыве завода


В Техасе арестован один из парамедиков, работавших на взрыве завода

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Техасе арестован один из парамедиков, работавших на взрыве завода удобрений.
http://rt.com/files/news/1f/09/10/00/west-texas-bryce-reed.si.jpg

11.05.2013, Даллас 06:36:50 В Техасе за хранение самодельной бомбы арестован один из парамедиков, работавших на ликвидации последствий взрыва в г.Вест. Суд над ним должен пройти 15 мая 2013г.в г.Вако, передает Reuters. Арестованный 31-летний Брайс Рид отказался признать свою вину. Власти подчеркивают, что арест Б.Рида не связан с взрывом на заводе удобрений 18 апреля 2013г., в результате которого погибли 14 человек и свыше 200 получили ранения.

"Пока нет никаких доказательств того, что пожар и взрыв на фабрике удобрений в г.Вест связаны с данным арестом", - говорится в сообщении офиса шерифа графства Макленнан.

В случае признания Б.Рида виновным ему может грозить до 10 лет тюрьмы.

Арест Б.Рида стал результатом обыска в одном из домов в г.Эббот, где нашли отрезок трубы и взрывчатые материалы, о принадлежности которых парамедику полиции сообщил свидетель.

Взрыв на заводе удобрений в г.Вест в Техасе, оставивший после себя 27-метровый кратер, произошел 18 апреля 2013г. Здание предприятия, а также находившиеся неподалеку школа и дом престарелых были полностью уничтожены, постройкам в Весте нанесен серьезный ущерб. В ходе тушения пожара были эвакуированы местные жители. Эксперты до сих пор не определили, что явилось причиной взрыва.

0

2

Какая эмблема позади него хорошая.

0

3

Опять "козла отпущения" нашли?

0

4

Samorez написал(а):

Опять "козла отпущения" нашли?

Тоже думаю что слили его просто. И наверное матиреалы дела пропадут или еще чего.

0

5

Stopkran написал(а):

И наверное матиреалы дела пропадут или еще чего.

Просто посадят и забудут. А, еще галочку поставят - типа дело сделано.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Темы voyager1970 » В Техасе арестован один из парамедиков, работавших на взрыве завода