Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Мастерство российских хакеров поразило следователей США


Мастерство российских хакеров поразило следователей США

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Во время рождественских и новогодних праздников была совершена хакерская атака на компанию Target, одну из крупнейших торговых сетей США. Как сообщает издание The Wall Street Journal, сейчас у следствия появились подозрения, что к атаке могли быть причастны представители организованных преступных группировок из стран бывшего СССР.

Издание сообщает, что хакеры взломали систему безопасности компании и загрузили туда вредоносную программу, которая использовала терминалы оплаты кредитными картами для считывания информации с магнитных лент карты. Затем программа прятала полученную информацию внутри системы компании Target.

The Wall Street Journal пишет, что следователи отметили высокий уровень мастерства и подготовки хакеров. В частности, вредоносную программу не смог обнаружить ни один из существующих на данный момент антивирусов.

Следователи сделали вывод о возможной связи происшествия со странами бывшего СССР, исходя из анализа кода программы. В их докладе указано, что в коде есть части, написанные на русском языке*, пишет издание.

Источник: inotv.rt.com

0

2

ну хохлы, чем не повод для проведение  "наземной операции" армией США, они ведь "исключительная нАцЫя" борящаяся за "демократию" во всем Мире.

Отредактировано beglenkovv (21.01.2014 21:02)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Мастерство российских хакеров поразило следователей США