Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Венесуэльские преступники мечтают попасть в тюрьму


Венесуэльские преступники мечтают попасть в тюрьму

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://1.bp.blogspot.com/-Mag8jbiPEZ0/TnZwTqBuKkI/AAAAAAAACYk/_5erMU7op4k/s1600/MKohut_Margarita_Narco_Prison_026.jpg

В то время, как в других исправительных учреждениях страны заключенные вынуждены подчиняться общим правилам, в Сан-Антонио правила устанавливают преступники. Они сами готовят себе еду, смотрят телевизор или просматривают сайты в Интернете со своих ноутбуков, а также ведут дела своих подпольных организаций и нелегального бизнеса, не выходя за ворота тюрьмы. Единственное, что запрещено в Сан-Антонио – покидать пределы тюрьмы. За этим следят снайперы в сторожевых башнях. Однако большинство заключенных устраивает проживание в комфортабельной тюрьме, поэтому случаи побега здесь крайне редки.

Осужденные преступники зарабатывают деньги прямо в тюремном дворе. Некоторые из них работают парикмахерами, другие продают наркотики, третьи организую петушиные бои или азартные игры. Популярностью пользуется предложение одного из заключенных, который с помощью Photoshop изображает заключенных облокотившимися на Hummer.
http://www.english-online.at/news-articles/world/south-america/children-of-inmates-san-antonio-prison.jpg
http://resources1.news.com.au/images/2013/10/01/1226730/929145-86cb8c04-2a36-11e3-a9c3-6361e8d92576.jpg

Преступники, которым нет нужды зарабатывать себе на жизнь, проводят время, лежа перед телевизором в компании жен и подруг, которые могут свободно приходить и уходить в тюрьму в любое время. Дети заключенных превратили тюремный двор в игровую площадку, они проводят дни, барахтаясь в одном из четырех тюремных бассейнов. По выходным двери Сан-Антонио открываются для всех желающих, кто хочет побывать в известном свободными нравами ночном клубе Reggaeton.
Своими привилегиями заключенные обязаны Теофило Родригесу, известному наркоторговцу, который превратил тюрьму, в которой ему предстояло отбывать наказание, в развлекательное заведение. Теофило Родригес больше известен под кличкой El Conejo («Кролик»).
http://reportepolicial.com/wp-content/uploads/2012/03/El-patron-d-patrones.jpg
http://www.noticiascentro.com/wp-content/uploads/2011/12/Iris-Varela-Pran-El-Conejo-San-Antonio.jpg
Кролик и его телохранители устанавливают правила поведения и сурово наказывают всех, кто не соблюдает местные законы. Его знак – логотип Playboy. Он красуется на многих тюремных стенах, а особенно преданные заключенные делают такие татуировки в знак верности. Кролик имеет влияние, соотносимое с властью мэра города, за счет улучшения условий содержания заключенных и повышения безопасности в Сан-Антонио.
http://4.bp.blogspot.com/-Jm3z5KT6jLE/TnZwTGMzwlI/AAAAAAAACYc/neSnSjNmijY/s1600/MKohut_Margarita_Narco_Prison_006.jpg
http://graphics8.nytimes.com/images/2011/06/04/world/jp-04venez03/jp-04venez03-articleInline.jpg
]

0

2

В венесуэльской тюрьме Сан-Антонио, расположенной на острове Маргарита, открылся настоящий ночной клуб со стриптизершами и оборудованием для проведения дискотек. По сообщениям агентства France-Presse, торжественное открытие заведения состоялось на прошлой неделе и продлилось всю ночь с четверга на пятницу, причем на нем присутствовали родственники и приятели заключенных. Организаторы мероприятия активно рассылали на него приглашения, в том числе и в соцсетях. По их утверждениям, клуб оснащен кондиционерами и даже профессиональным музыкальным и световым оборудованием.
http://lamcdn.net/furfurmag.ru/post_image-image/vI3jGxt4lzEjYUkbLbRywQ-article.jpg

Источники в соответствующем министерстве Венесуэлы подтвердили факт данной вечеринки, однако официальные комментарии прессе там давать отказались. В этом, однако, нет ничего удивительного — исправительное учреждение на острове Маргарита давно привлекает внимание прессы. Два года назад американское издание The New York Times уже писало об этой тюрьме, в которой состоятельные наркоторговцы, подкупив всю охрану, смогли устроить себе практически райские условия. На территории пенитенциарного заведения находятся бассейн, бильярдная, арена для петушиных боев, в тюрьму беспрепятственно допускаются женщины, а также просто любые желающие приобрести наркотики. Сами заключенные свободно употребляют алкоголь, марихуану и кокаин, а некоторые даже расхаживают по тюрьме с автоматами.

http://www.furfur.me/furfur/all/culture … tizershami

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Венесуэльские преступники мечтают попасть в тюрьму