Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Учитель, отказавшийся использовать гендерно-нейтральные в тюрьме


Учитель, отказавшийся использовать гендерно-нейтральные в тюрьме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

'Я люблю свою школу, но сегодня я здесь потому, что не буду называть мальчика девочкой': Учитель, отказавшийся использовать гендерно-нейтральные местоимения ученика, осуждает "безумие", поскольку его посадили в тюрьму в Ирландии
Енох Берк был арестован вчера утром за нарушение постановления суда.
Постановление запрещало ему преподавать или присутствовать в своей школе в Вестмите.
Спор начался из-за его отказа обращаться к ученику с переходным возрастом "они", а не "он", как просили ученик и его родители в мае.
Позже он был отстранен от работы и отказался оставаться в школе.
После вынесения решения г-н Берк заявил: "Я люблю свою школу с ее девизом Res Non Verba, действия, а не слова, но я здесь сегодня потому, что сказал, что не буду называть мальчика девочкой".
Учитель, который отказался использовать гендерно-нейтральные местоимения для ученика-трансгендера, был отправлен в тюрьму Маунтджой за неуважение к суду.

Энох Берк был арестован вчера утром за нарушение судебного приказа не преподавать в своей школе в Вестмите и не присутствовать там физически.

После того, как судья Майкл Куинн вынес свое решение, г-н Берк сказал: "Это безумие, что меня поведут из зала суда в место лишения свободы, но я не откажусь от своих христианских убеждений".

Адвокат управляющего совета школы при больнице Уилсона заявила, что с "тяжелым сердцем" добивается отправки г-на Берка в тюрьму, но сказала, что у ее клиента не было выбора, поскольку г-н Берк продолжает посещать школу, несмотря на постановление суда, полученное на прошлой неделе.

Спор начался из-за его отказа обращаться к ученику с переходным возрастом "они", а не "он", как просили ученик и его родители в мае, и с чем согласилась школа Ирландской церкви.

Это привело к его отстранению от работы за день до начала осеннего семестра до завершения дисциплинарного процесса.

Суд узнал, что он отказался уйти в оплачиваемый отпуск на время отстранения от занятий и сидел в пустом классе, заявляя, что он пришел работать.

Учитель Энох Берк (на фото в понедельник, когда его доставили в отделение полиции в Брайдуэлле) был арестован вчера утром за нарушение судебного приказа не преподавать в своей школе в Вестмите и не находиться там физически.

Учитель Энох Берк (на фото в понедельник, когда его доставили в полицейский участок Брайдуэлл) был арестован вчера утром за нарушение судебного приказа не преподавать в своей школе в Вестмите и не присутствовать там физически.

Мистер Берк сказал судье Куинну: "Я учитель, и я не хочу попасть в тюрьму. Я хочу быть сегодня в своем классе, именно там я был сегодня утром, когда меня арестовали".

Он сказал, что любит своих учеников, которым он преподает немецкий язык, историю и политику, а также дебаты.

Я люблю свою школу с ее девизом Res Non Verba, действия, а не слова, но я здесь сегодня, потому что я сказал, что не буду называть мальчика девочкой".

Он добавил: "Трансгендеризм противоречит моей христианской вере. Он противоречит Священному Писанию, противоречит этике Ирландской церкви и моей школы".

Говоря о своем отстранении от работы, г-н Берк сказал: "Это необычно и предосудительно, что чьи-то религиозные убеждения по этому вопросу могут быть использованы в качестве основания для обвинения в нарушении дисциплины".

Мои религиозные убеждения - это не проступок. Они не являются грубым проступком. И никогда не будут. Они дороги мне. Я никогда не отрекусь от них и никогда не предам их, и я никогда не подчинюсь приказу, который потребует от меня этого. Для меня это просто невозможно".

Енох Берк (на фото) отказался обращаться к ученику с переходным возрастом "они", а не "он", как просили ученик и его родители в мае, и на что согласилась школа Ирландской церкви. Это привело к его отстранению от занятий за день до начала осеннего семестра до окончания дисциплинарного процесса.
+5
Смотреть галерею
Енох Берк (на фото) отказался обращаться к ученику с переходным возрастом "они", а не "он", как просили ученик и его родители в мае и как было согласовано с церковью Ирландии. Это привело к его отстранению от занятий за день до начала осеннего семестра до окончания дисциплинарного разбирательства.

Енох Берк (второй слева) отказался уйти в оплачиваемый отпуск на время этого отстранения от занятий, как выяснил суд, и сидел в пустом классе, заявляя, что он пришел работать. На фото: Кезия Берк, Энок Берк, Исаак Берк и Амми Берк в Дублине в 2021 году у здания Суда четырех инстанций. В то время братья и сестры вели дело о религиозной дискриминации.

Енох Берк (второй слева) отказался уходить в оплачиваемый отпуск на время отстранения от занятий, как установил суд, и сидел в пустом классе, заявляя, что он там работает. На фото: Кезия Берк, Энок Берк, Исаак Берк и Амми Берк в Дублине в 2021 году у здания Суда четырех инстанций. В то время братья и сестры вели дело о дискриминации по религиозному признаку.

Он назвал свое отстранение "необоснованным, несправедливым и нечестным". Он добавил: "Произошло снижение серьезности отстранения. Это серьезный шаг".

Это запятнало мой хороший характер и мое доброе имя, особенно в профессии учителя, где человек так близок к большому количеству членов местного сообщества. Это оставляет пятно на том, что было для меня безупречным послужным списком учителя".

Мистер Берк сказал, что у него были прекрасные отношения с учениками, которые знали его как человека "исповедующего мораль и убеждения".

Он спросил, как он мог вернуться в школу и поклониться тому, что он считал "явно неправильным", что он также назвал "нарушением моей совести". Мистер Берк сказал суду, что, по его мнению, "по всей стране учителей заставляют участвовать... их заставляют использовать местоимение "они" вместо "он" или "она"".

Розмари Маллон Б.Л., представляющая интересы управляющего совета, сказала судье Майклу Куинну, что у ее клиента не было другого выбора, кроме как попросить суд отправить Берка в тюрьму за нарушение судебного постановления.

Энок Берк (на фото в центре со своим братом Айзеком, получившим награду SCCUL Enterprise Student Award в 2013 году) сказал судье Куинну: "Я учитель, и я не хочу попасть в тюрьму. Я хочу быть сегодня в своем классе, именно там я был сегодня утром, когда меня арестовали".

Энок Берк (на фото в центре со своим братом Айзеком, получившим награду SCCUL Enterprise Student Award в 2013 году) сказал судье Куинну: "Я учитель, и я не хочу попасть в тюрьму. Я хочу быть сегодня в своем классе, именно там я был сегодня утром, когда меня арестовали".

Адвокат управляющего совета школы Wilson's Hospital School сказала, что с "тяжелым сердцем" добивалась отправки мистера Берка в тюрьму, но она сказала, что у ее клиента не было выбора, так как мистер Берк продолжал посещать школу, несмотря на постановление суда, которое она получила на прошлой неделе. На фото: Больничная школа Уилсона в графстве Вестмит, Ирландия

Адвокат управляющего совета школы Wilson's Hospital School сказала, что с "тяжелым сердцем" добивается отправки мистера Берка в тюрьму, но, по ее словам, у ее клиента не было выбора, так как мистер Берк продолжал посещать школу, несмотря на постановление суда, полученное на прошлой неделе. На фото: Больничная школа Уилсона в графстве Вестмит, Ирландия

Мы добиваемся именно принудительного приказа, а не карательного. Мы просто добиваемся, чтобы мистер Берк выполнил приказ".

'...Мистер Берк сознательно нарушает этот приказ, поэтому он проявляет неуважение, и он дал понять, что если его не отправят в тюрьму, то он будет присутствовать в школе [сегодня], и опасения школы по поводу продолжающегося нарушения порядка для учеников остаются", - добавила она.

Она отметила, что г-н Берк может привести свои аргументы в суде завтра, когда будет рассматриваться судебный запрет, полученный на прошлой неделе, и на дисциплинарном слушании в школе в этом месяце.

Судья Куинн сказал, что он не принимает решения по существу аргументов г-на Берка относительно его религиозных убеждений или его отстранения от занятий, а только по вопросу о том, было ли умышленное нарушение постановления суда.

Он сказал, что г-н Берк может избавиться от своего неуважения на любом этапе, согласившись с приказом не посещать школу и не пытаться преподавать в ней.

Мистера Берка сопровождали в суд четыре гардаи, его отец Шон и брат Айзек.

https://www.dailymail.co.uk/news/articl … eland.html

+1

2

Учительница, отстраненная за отказ использовать местоимения ученика "он/она", получила 95 тысяч долларов от школьного округа Канзаса BY MIKE STUNSON UPDATED SEPTEMBER 01, 2022 11:13 AM

Учительница средней школы в Канзасе, вышедшая на пенсию, получила 95 тысяч долларов от своего школьного округа после отстранения в связи со спором о предпочитаемых местоимениях. Школьный округ Канзаса согласился урегулировать судебный иск после отстранения учительницы, которая отказалась использовать предпочитаемое имя и местоимение ученика по религиозным причинам. Адвокаты Памелы Рикард назвали урегулирование "победой свободы слова в государственных школах". Школьный округ округа Гири, где Рикард работала учителем математики в средней школе Форт-Райли, согласился выплатить ей 95 000 долларов в качестве компенсации ущерба. "Мы рады положительному решению этого дела от имени Пэм и надеемся, что оно побудит школьные округа по всей стране поддержать защищенную Конституцией свободу учителей преподавать и честно общаться как с детьми, так и с родителями", - сказал Тайсон Лангхофер, директор Центра академической свободы Alliance Defending Freedom. В школьном округе округа Гири заявили, что у них нет комментариев, когда в среду, 31 августа, McClatchy News связался с ними. Согласно иску, поданному в марте, Рикард была отстранена от занятий на три дня в весеннем семестре 2021 года, когда она обратилась к ученику "по его законной и зарегистрированной фамилии", а не по предпочитаемому имени или местоимениям "он/она", которые он использует. Учитель был предупрежден, что любое повторное неправильное обращение или обращение к ученику по имени, которое он не носит, приведет к дальнейшим дисциплинарным взысканиям. Получите неограниченный цифровой доступ Подпишитесь сейчас всего за $2 на 2 месяца. Чтобы быть "уважительной по отношению к ученице без ущерба для собственных убеждений", она называла ученицу "мисс (фамилия)", говорится в иске. Ее адвокат заявил, что Рикард регулярно использует фамилии вместо имен "как более формальный способ обращения к ученикам или привлечения их внимания". Школьный округ, по словам адвокатов Рикард, также заставлял учительницу скрывать социальный переход ученика от его родителей. Рикард должен был использовать в классе предпочитаемые местоимения и имя ученика, а с родителями говорить его юридическое имя. Лучшие заголовки в вашем почтовом ящике Подпишитесь на Morning Rush и получайте все новости, необходимые для начала вашего дня. SIGN UP Этот сайт защищен reCAPTCHA, на него распространяются Политика конфиденциальности и Условия предоставления услуг Google. Рикард попросил религиозного исключения для политики школы в отношении использования предпочитаемых имен и местоимений, но школа отказала, согласно иску. Когда в мае окружной суд США по округу Канзас разрешил продолжить рассмотрение иска, суд дал Рикард разрешение "продолжать обращаться к ученикам по предпочитаемым именам, избегая при этом местоимений для учеников, которые просили местоимения, не соответствующие их биологическому полу", - говорится в пресс-релизе адвокатов. Учительница вышла на пенсию в мае, и в рамках мирового соглашения округ согласился выпустить заявление о том, что она "находится на хорошем счету и не имеет никаких дисциплинарных взысканий", заявили ее адвокаты. Согласно судебным документам, дело было добровольно прекращено 31 августа после заключения мирового соглашения. "Школьный округ Гири безуспешно пытался убедить федеральный суд в том, что учитель должен полностью отказаться от использования имени ребенка во время родительского собрания, чтобы скрыть новые имена и пол, используемые школой для ребенка в классе", - сказал адвокат ADF Джошуа Ней. "Абсурд и обман имеют свои пределы, особенно в федеральном суде. Я рад, что это дело проясняет финансовые ставки для школьных советов, если они попытаются заставить учителей лгать родителям о своих учениках".

Подробнее на сайте: https://www.kansascity.com/news/state/k … rylink=cpy

+1

3

https://nypost.com/2022/09/06/nyc-chart … diversity/
NYC charter school administrator says teachers who believe all kids are ‘equal’ won’t be hired |
Администратор чартерной школы Нью-Йорка говорит, что учителя, которые считают, что все дети "равны", не будут наняты
Автор: Джесси О'Нил
6 сентября 2022

Администратор чартерной школы Нью-Йорка был пойман на камеру, говоря, что учителя, которые “не принимают” сексуальную ориентацию и “разнообразие на всех уровнях”, не будут наняты в его специализированные школы.

Тодд Сопер, помощник директора класса K-4 в местных чартерных школах, был тайно записан Project Veritas, рассказывающим о практике адаптации школ в клипе, выпущенном скандальным изданием во вторник.

Сопер, снятый за пивом в баре, сказал мужчине со скрытой камерой, что любой заявитель, который неправильно ответил на вопрос “Разнообразие-равенство-включение”, был “автоматически не принят на работу”.

“Если они [кандидаты] скажут, что разнообразие - это ... если они скажут что-то, что может показаться дальтонизмом, что может случиться, например:"О, это как, знаете, как будто все равны’. Это заявления, сделанные с благими намерениями, но им не хватает глубины понимания того, как пересечения нашей идентичности проявляются в мире. Итак, этот человек не был бы принят на работу ”, - сказал Сопер, как сообщается.

Учащихся в двух филиалах NCS в Гарлеме и Южном Бронксе также учили принимать “идентичности, основанные на этнической принадлежности, цвете кожи и поле”, - неосознанно сообщил изданию администратор.

Школы, которые финансируются Департаментом образования города Нью—Йорка, но работают в частном порядке, сосредоточены на “социально—эмоциональном обучении” и имеют “инклюзивную” программу, ориентированную на детей с аутизмом, которые составляют около 15% учащихся, согласно веб—сайту школы.

“Для детского сада, для месяца гордости, у нас было — у каждого ребенка было зеркало, и мы говорили о - чтение вслух о животном или о мальчике, который сказал, что хочет быть русалкой. Это способ начать, например: ”Ты должен быть тем, кем, по твоему мнению, ты должен быть ", - сказал Сопер на видео.

Помощник директора также сказал, что учительница, которая отказалась вести уроки в Juneteenth и Black Lives Matter и не считала, что расы учеников “имеют большое значение”, была бы уволена, если бы она добровольно не ушла, согласно видео.

Учащиеся, находящиеся в неблагоприятном экономическом положении, занимают 88% мест в Гарлемской чартерной школе Neighborhood Charter School, а 99% детей, посещающих чартерную школу Neighborhood Charter School в Бронксе, являются меньшинствами, согласно US News, которая ранжирует и анализирует школы.

“Жизнь наших учеников имеет значение в зависимости от цвета их кожи и того, как это переплетается с контекстом мира. Итак, если вы не готовы полностью принять этот аспект наших учеников - а это означает, что нужно открыто говорить о расе и несправедливости в мире, тогда я не знаю, сможете ли вы в полной мере выполнять свои обязанности [учителя] ”, - как сообщается, сказал Сопер.

Сопер - третий преподаватель из трех штатов, которого недавно поймали на камеру, когда он рассказывал о школьной политике Project Veritas, консервативному изданию, известному тем, что он проникает и тайно записывает людей в организации левого толка.

Джереми Боланд, заместитель директора начальной школы Cos Cob в Коннектикуте, рассказал о “тонких” способах, которыми прогрессивные учителя внушают ученикам, и сказал, что он не будет нанимать консервативных католиков. Впоследствии Гринвичская школа отправила его в отпуск.

Дженнифер Норрис, директор студенческой деятельности в Манхэттенской школе Trinity School стоимостью 60 000 долларов в год, также была отправлена в отпуск после того, как ее записали, говоря о “тайном” распространении либеральных взглядов в классе.

Все три преподавателя были сняты скрытой камерой в общественном ресторане или баре, когда они, по-видимому, употребляли алкоголь. Известно, что Project Veritas неосознанно записывает предметы под видом свидания.

Ни представители чартерной школы района, ни Сопер не сразу ответили на просьбу прокомментировать сообщение.

https://nypost.com/2022/09/02/trinity-s … tas-sting/
Сотрудница школы Тринити в отпуске после признания, что она тайком проносит "повестку дня" в класс
Автор: Джесси О'Нил
2 сентября 2022

Администратор шикарной частной школы на Манхэттене была отправлена в оплачиваемый отпуск после того, как ее засняли на видео, когда она говорила о том, как "протаскивает" свои демократические взгляды и активность в класс.

Школа Тринити также объявила в пятничном письме ученикам и родителям, что будет начато расследование комментариев Дженнифер “Джинн” Норрис, директора по работе с учащимися в школе Верхнего Ист-Сайда.

Норрис сказала, что она пытается "нарушить" школьную программу в записи, опубликованной в четверг Project Veritas, консервативным изданием, известным съемками секретных видеороликов с целью разоблачения прогрессивных организаций.

"Всегда есть группы учителей, которые хотят заниматься этими [активистскими] вещами, но администрация просто не позволила нам", - говорит Норрис в ролике, по-видимому, снятом человеком со скрытой камерой в уличной столовой в городе этой весной.

"Итак, мы просто протаскивали вещи [через] трещины".

"Я не скрываю, что я чувствую, но я не могу притворяться, что я [не] продвигаю повестку дня, хотя я явно согласен со всем, что я делаю”.

Норрис также сказала, что не допустит республиканских ораторов в школу, и добавила, что в подготовительной школе есть “огромный контингент” "просто ужасных" белых мальчиков.

В письме школы, полученном и распространенном Project Veritas, школьные чиновники заявили, что они сочли “глубоко тревожным" тот факт, что Норрис был записан "без ее ведома или разрешения кем-то, кто представил себя в ложном свете”.

Но школа добавила, что "чувства, выраженные в видео, не отражают миссию или ценности” Trinity.

"Школа привлекает внешнего адвоката для проведения независимого расследования. Мисс Норрис будет отправлена в оплачиваемый отпуск на время проведения расследования ", - написали Джон Оллман, директор школы, и Дэвид Перес, президент попечительского совета.

"В рамках этого процесса, в сочетании с работой наших внешних консультантов, мы также пересмотрим действующие школьные протоколы и практику, чтобы убедиться, что мы соответствуем нашей решимости построить более инклюзивное сообщество”.

Ни с Норрисом, ни с Оллманом The Post в четверг связаться для комментариев не удалось.

Project Veritas, основанный крайне правым провокатором Джеймсом О'Кифом, в прошлом снимал ничего не подозревающих людей под видом свидания.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Учитель, отказавшийся использовать гендерно-нейтральные в тюрьме