Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дмитрий Халезов работает на НМП

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Недавно в соцсетях начал свою деятельность по зомбированию народомасс сатанист и масон Дмитрий Алексеевич Халезов, продвигающий столь ужасные человеконенавистнические идеи садизма, нацизма, сексизма, что впечатлительным людям со Светлой Душой лучше не читать, дабы не затвариться . Но врага надо знать в лицо, поэтому приведу тут некоторые цитаты с его канала, телеграма и форума http://911thology.ru/forum/

муж имеет право на многоженство, на наложниц, на то, чтобы спать с проститутками, на то, чтобы пороть свою жену розгами или даже кнутом, на то, чтобы запереть её охолонуться в погребе на недельку-другую, и даже на то, чтобы её убить - например, повесить её на суку - как то сделал благородный Атос со своей Миледи.

в насилии добро есть. Когда угнетают детей, когда угнетают неразумных мужиков, когда угнетают солдат в армии, и когда угнетают женщин - это и есть добро (ибо когда их распустили - это зло, а вовсе не добро).

дедушка Адольф wrote: ↑July 19, 2022, 08:32:48
Дедушка Адольф последний, кто противостоял "Западу", если не считать японцев и итальянцев. Больше за нас никто не заступится в верхах.
В этой власти может быть и есть идейные патриоты, но они абсолютно аболванены и ведомые как слепые котята. Там не тот уровень.
ответ:
Увы. Вынужден согласиться. И в том числе и про дедушку Адольфа (которому на момент его смерти было всего-то 56 лет и который по современным нормативам потянул бы на нечто, находящееся в переходном возрасте между "вечным онижедетем" и "остатками взрослых", и которому даже едва ли полагалось бы отчество в наши дни, так что "дедушка" это было бы перебором).

Замаскированный под троллинг, данный проект явно создан Оккультистами и создан для продвижения отвлекающей идеи о том, что Башни Торгового Центра в Нью-Йорке были снесены подземным Ядерным Взрывом зарядом в несколько Хирасим, поэтому рассыпались в муку, а спасатели которые ничего не знали получили значительные дозы облучения. Место взрыва башен называется ground zero , а это термин гражданской обороны которым обозначается земля после взрыва Ядерной бомбы. Но масонский продажный голливуд давно продвигает эту тему, поэтому по мотивам расследования этого Халезова были сняты фильмы такие как  "Ground Zero" (2000 г.)
https://www.kinonews.ru/insimgs/2016/poster/thumbs/poster65525_1.jpg
а сатанинская английская группа Cradle of Filth записала песню The Foetus Of A New Day Kicking полную тайных посланий https://youtu.be/qytJSBCj-L8

Что только не сделает Цех, чтобы скрыть правду - что разрушение башен-близнецов сделано Оккультистами, чтобы собирать гаввах и питаться нашими негативными эмоциями.
Берегите себя от таких персонажей, и своих детей. Особенно детей.

0

2

dontgiveadamn написал(а):

с его канала, телеграма и форума http://911thology.ru/forum/

название форуму видно, что подбирали
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1894/654669.png

+1

3

dontgiveadamn написал(а):

разрушение башен-близнецов сделано Оккультистами, чтобы собирать гаввах и питаться нашими негативными эмоциями

У меня иное мнение. Это сделано с целью "ИМИТАЦИИ АНТИХРИСТА". Именно имитация, как и так называемый "короновирус". Чтобы ничего не отдавать. А вдруг "антихрист" - это какие-то инопланетяне (если пошутить). Если так - я не знаю, чем это закончится.

0

4

dontgiveadamn написал(а):

Недавно в соцсетях начал свою деятельность по зомбированию народомасс сатанист и масон Дмитрий Алексеевич Халезов

он кстати работает с соблюдением всех канонов: и с экологом и с Вояджером в интервью стартовал на 611(для кого-то 911)
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1894/171988.png

0

5

да, и в антураже у него все атрибуты ведьмовства: веник, песочные часы - символ Сатурна и смерти (сюда же часы настенные), а глобус - это потому что работает на Глобалистов.

0

6

Черная лампа символизирует Черное Солнце. Она выключено, потому что ЧС мы не видим, что еще раз говорит за Масонство.

0

7

Этот сатанист теперь гордится, что набрал на своем канале 3,666 подписчиков

https://i.ibb.co/tMshKXH/3666-subscribers.jpg

и везде пропихивает свой ядерный терроризм как часть нового глобального порядка. И этот Бильбо тоже мутный персонаж, алхимик, занимается гуманитарными технологиями в США (связь с МК-Ультра на лицо)

Изучая историю алхимии, выдвинул концепцию, что алхимия не является предшественницей химии в силу несводимости как предмета, так и метода этих наук; показал характер алхимии как системной дисциплины, изучавшей комплексные, системные по характеру воздействия, не сводимые к изучаемым современными науками инструментам.

С 2004 года Е. В. Гильбо является Президентом Международной Академии Гуманитарных технологий (Вашингтон, округ Колумбия, США).
Подробнее: https://cyclowiki.org/wiki/Евгений_Витальевич_Гильбо

видео длится 33:31 минуту

0

8

dontgiveadamn написал(а):

и везде пропихивает свой ядерный терроризм как часть нового глобального порядка. И этот Бильбо тоже мутный персонаж, алхимик, занимается гуманитарными технологиями в США (связь с МК-Ультра на лицо)

Не Бильбо, а Гильбо.. ))  Он 100% мутный,  и кстати свою магическо-масонскую деятельность проводит очень с давних времен... Я его помню еще с  2008г.  -  магические услуги бизнесу оказывал...

Я даже помню он приглашал бизнесменов в некий тайный закрытый клуб и увозил эту группу на какие-то острова... для обучения неким тайным знаниям...  При чем у него еще в 2008г.  пафос был как у вселенского гуру... и вещал как знающий всё инсайдер...  и как буд-то бы   с 33 масонской степенью... ))

http://gilbo.ru/index.php?page=enter

https://i.ibb.co/P6sbVv5/image.jpg

0

9

Помимо оккультиста Гильбо, данный черный маг известен своей дружбой с небезысвестным Бутом. Бут - это сокращенная форма имени Бафомет (в английской гематрии Victor Baut = 131 как и адрес злосчастного форума (выше) в редуцированной). В декабре он был обменен американцами на трансмутанта Бритни Грайнер, что само по себе символично и говорит об объединении мужского и женского начала для сотворения священного Андрогина, что у сатанистов-алхимиков символизирует демон Бафомет. Таким образом, Виктор Бут воплощает собой алхимический образ соединения противоположностей Абраксас. Это уже было отмечено участниками форума:
Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3

Полное имя Brittney Yevette Griner
"Brittney Yevette Griner" = 119 (Reverse Reduction)
Разница в 88 дней между датой 11 сентября и 8 декабря,
а играла в свое время за "Финикс Меркури" (Phoenix Mercury).
Бут - торговля и грузоперевозки.
Получается поменяли одного "меркурия" ("бог торговли") на другого ("алхимический андрогин").

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/t122664.png

По возвращении в Россию, Бут организовал выставку своих картин, явно оккультного содержания. Такие работы пишутся под воздействием темных сил (нередко обеими руками), которые посылают инструкции в виде голосов в голове:

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/t759924.jpg https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/t832837.jpg

фаллический символизм тоже часто присутствует в работах, особенно у тех кто подвергся обработки сознания программами по типу МК-Ультра в американских закрытых учреждениях, например тюрьмах, как видимо и было с Бутом.
Сразу после освобождения, Виктор Бут вступил в ЛДПР.

Оккультист Халезов не даром пропал из интернет-пространства накануне освобождения Бута, иммитируя то, что его якобы взломали злые силы, и он два месяца не имел доступа к своим сайтам из-за поломки компьютера, о чем заявил другой весьма мутный персонаж, Дед Пихто: https://youtu.be/X9h4hnQ5o1k
Но как только обмен Бута состоялся, Халезов заявил, что бросает своей канал Ютуб, и переходит на Бастион, который является очевидным проектом оккультистов: это не Bastyon, а BEASTYon, то есть Царство Зверя. В логотипе у них четыре шестерки 6666. Имя Даниель отсылает к пророку Даниэлю из Библии. Это какое-то новое прочтение Апокалипсиса, где все переводится в цифровой вид, и мы должны застрять в матрице, закодированной по нумерологии и символизму масонов-владельцев этих соцсетей, где оккультисты и маги, такие как в этом примере, получат наконец власть над неокрепшими душами, вынуждая всех подсесть на биткоины, без которых будет нельзя ни покупать ни продавать, и принять наконец марку Зверя.

Отредактировано dontgiveadamn (15.04.2023 10:43)

0

10

Виктор Бут получил 33-й градус

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/623254.png

0

11

Стали известны ужасные подробности связи Д. Халезова с атомным проектом Manhattan Project, который был украден США у нацистской Германии. Подробности тут ►► https://alternative911.mybb.ru/viewtopic.php?id=104
Осталось только выяснить связи этого человека и Виктора Бута с проектом MK-Ultra, а также с программой нацистов по разработке боевых виман, которую они списали с технологий древних цивилизаций Лемурии и Атлантиды, известных тем, что в них процветал оккультизм с жертвоприношениями.

0

12

dontgiveadamn написал(а):

выяснить связи этого человека и Виктора Бута с проектом MK-Ultra, а также с программой нацистов по разработке боевых виман, которую они списали с технологий древних цивилизаций Лемурии и Атлантиды, известных тем, что в них процветал оккультизм с жертвоприношениями.

Или выяснить связь Пиноккио с бабой Ягой и другими сказочными персонажами.

0

13

arsone написал(а):

Или выяснить связь Пиноккио с бабой Ягой и другими сказочными персонажами.

И, не приведи ктулху, их всех с Дугиным!

0

14

В общалке ранее рекомендовали видео Халезова о том, что сознание (душа) появляется у детей с 3х лет...  (см. с 45 мин).

Меня больше всего удивило, что Халезов рассказал примерно на 52 мин, что в стародавние времена убийство младенцев до 2х лет никогда не считалось убийством , младенцы  считались имуществом.. , а их убийство приравнивалось к убийству животных.. И согласно библейской  истории с Иродом , который приказал убить всех младенцев до 2х лет , и по мнению Халезова в в этом был определенный смысл... 

Удивило именно то, что Халезов согласен, что убийство младенцев - это как убийство животных .. ..  Интересно как Халезов относится к жертвоприношениям Молоху детей до 3х лет...  Был ли в этом определенный смысл?

На самом деле сознание у младенцев появляется гораздо раньше...  Например, в этой статье ученые установили что сознание у ребенка с 5 месяцев  уже есть..  https://ria.ru/20130418/933398085.html

Хотя почти любая мама и без ученых  скажет, что сознание (в том числе умение анализировать и умение принимать решения, манипулировать) есть у ребенка практически  с рождения..

0

15

Цех распространяет что Халезов скончался.
А горожанин ослеп, ага...

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/t952182.png
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/t583522.png
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/t511365.png
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/t814912.png

https://youtu.be/YBE-1JZ4p4o

0

16

Кто это за него так переживает? Супостат и до этого на полгода пропадал, и никто о нем тогда не вспоминал...

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/t141621.png
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/t790330.png
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/t345647.png
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/t382528.png
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/t345343.png

0

17

'Dmitry' написал(а):

В телеграмме меня сразу заблокировали потому что я там кого-то на Ты назвал. Так что чего там сейчас есть (?)- не знаю

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/t212349.png

0

18

Я знаю почему зачистили Халезова. Он знал, что РФ-СССР причастен к взрыву башен-близнецов и стал распространять эту информацию, которая предназначалась исключительно для иностранцев в рамках холодной войны

0

19

Масоны в своих картах предсказали "ядерный удар" по ВТЦ в 1995 году

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/t858572.gif

0

20

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/t310265.png

0