Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Эзотерические проявления » Нательный символ не известного происхождения


Нательный символ не известного происхождения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех офрумчан. Не знал в какую тему разместить, но уверен что и на этом форуме найду ответ на свой вопрос. Уверен, он так же будет интересен и простому форумчанину, т.к. появление этого символа связываю со сверхъестественными силами, либо тому подобное - как на взгляд обычного человека.
Суть заключается в том, что приблизительно три месяца назад, я молниеносно обнаружил у себя на пальце "кольцо/символ", не известного мне похождения и точно не известной мне природы. Вот делюсь с Вами, хочу узнать мнения и своего рода знаяения данного.

Т.к. аппаратурой уловить данный "символ" сложно, я воспользовался некоторыми манипуляциями дабы более чётче показать то, что видит человеческий глаз.

https://i.imgur.com/bjwNCpum.jpg

0

2

я молниеносно обнаружил

Удачи. В дальнейшей молниеносности.

0

3

GTV-K написал(а):

Удачи. В дальнейшей молниеносности.

Ты вроде-бы статус "активного пользователя" имеешь, а ответил на моё сообщение так кратко и без содержания какой-либо сути, что у меня нет ответа на твой "содержательный" комментарий. Для меня -  в важном вопросе.

Отредактировано Adalet (31.03.2022 20:37)

0

4

Хорошо, отвечаю по существу. Ты молниеносный (светоносный), по собственному же признанию. От того и имеешь на собственном пальце символ глаза, что здесь странного?

0

5

GTV-K написал(а):

Хорошо, отвечаю по существу. Ты молниеносный (светоносный), по собственному же признанию. От того и имеешь на собственном пальце символ глаза, что здесь странного?

Ну, странно то, что я не знаком с данным термином и не могу его применить к себе, а написание слова "молниеносно", имеет значение - "моментально". Поэтому, я подумал, что Вы прицепились к словам.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Эзотерические проявления » Нательный символ не известного происхождения