Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Афганский математик предсказывает будущее при помощи чисел и расчётов


Афганский математик предсказывает будущее при помощи чисел и расчётов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

И делает расчёт основных событий в судьбе человека.
Его зовут Сидик Афган, см. - Чернигов станет духовной столицей Мира

Формулы судьбы. Мохаммад Сидик Афган | Помоги себе сам (1992)

Здесь он похоже объясняет, как это делает, но я мало что понял

0

2

Это на поржать? Математик рассказывает когда у человека была первая любовь. Год, месяц, и, вроде, число даже назвал. Посчитав что-то? Ну-ну.

0

3

GTV-K написал(а):

Это на поржать? Математик рассказывает когда у человека была первая любовь. Год, месяц, и, вроде, число даже назвал. Посчитав что-то? Ну-ну.

Главное не в этом, а в том, что если бы у него не было никаких способностей, то он бы не пользовался признанием в различных кругах, в том числе и среди других учёных.

Сидик Афган Правит ли жизнью математика? При поддержке Центра Развития и Совершенствования Человека - Часть 2

Формула жизни: Великий предсказатель или большой выдумщик? Сидик Афган "Пусть говорят" на Первом!

Конечно, эта "кричащая" передачка почти целиком - ни о чём, но кое-что интересное там всё же сказано...

0

4

Shredder написал(а):

Главное не в этом, а в том, что если бы у него не было никаких способностей, то он бы не пользовался признанием в различных кругах, в том числе и среди других учёных.
..

Да ну...  Сейчас если у кого-то сильно много почестей и уважения - почти гарантия что этот человек масон-сатанист...  Как художник Демьен Херст . Нарисовал черепуху и продал за 1 млн долларов.  Другой брат-масон нарисовал  флаг украинский перевернутый и тоже продал за 1млн долларов...

0

5

Не везде у него - почести. Кое-где и наоборот. Сажали в тюрьму в собственной стране, а ЕБН запретил ему въезд в Россию аж на 15 лет  http://kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif

К тому же Сидик не рисует черепа, а говорит про Бога и про духовные ценности. ))

0

6

Нашла видео.  С такими же предсказателями...  Сказали, разлаживая карты таро, что что ему образы приходят, а потом он их обсчитывает математически... )) ))  И возрождение мира  начнется с Украины, с Чернигова...  Поэтому и в Россию не пускают... )))  Так как не с России...   

Отредактировано C12345 (28.02.2022 18:35)

0

7

C12345 написал(а):

И возрождение мира  начнется с Украины, с Чернигова... 

Россияне искандером разрушили в Чернигове кинотеатр - историческую ценность... он выстоял в великой отечественной, гордость города...  Интересно, специально разрушили?  Народный гнев в Чернигове большой. Народ поддержит любого лидера - клоуна...
Понаблюдаем за Черниговым...

https://www.rbc.ua/rus/news/okkupanty-r … 00730.html

Отредактировано C12345 (28.02.2022 18:57)

0

8

C12345 написал(а):

С такими же предсказателями

Что-то признаков интеллекта на этом лице не видно.  Есть ли чему возрождаться? http://kolobok.us/smiles/remake/wacko.gif

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/t157370.jpg

Отредактировано arsone (28.02.2022 18:44)

0

9

arsone написал(а):

Что-то признаков интеллекта на этом лице не видно.  Есть ли чему возрождаться?

Предсказание по Чернигову дал Сидик Афган а не та тетка с картами Таро... 

Я не верю в карты Таро... ,  в астрологию    и   в видения не верю... и в образы что приходят...  Думаю их  бесы посылают.  Бесы вруны.  И не верю в математические расчеты.

Отредактировано C12345 (28.02.2022 19:07)

0

10

По мне - Сидик проект глобалистов, если внимательно слушать и не заслушиваться, то в его речах проскакивает
тема глобальной мировой религии.
В старых записях 90х он проводит расчет для журналистки, но такое можно подстроить.
В лекции по предсказаниям для России он давал общие размытые предсказания и скорее всего "предсказания" получал от своих кураторов.
Встречал на одном форуме, что в его трудах проскакивает что-то из суфизма, но это ладно, еще проверять надо.
Формул он не дает, как фокусник-покусник перемножает-суммирует числа, да у него есть познания магических квадратов,
но инструкции или описания я не нашел. Это как в "Простоквашино" - "у меня для вас нумерология, но я вам ее не покажу, у вас документов нету".
Поводить перед носом как фокусник для затравки, а потом стриги лохов. У него ведь есть школа, где обучают? Я прав?  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif 
Есть 2 его книги на арабском по теме нумерологии, беглый взгляд толком ничего не дал - так же галопом магические квадраты как и в его лекции.
Да, это у его школы знак "три топора" - 777?

Отредактировано Sl_ava (28.02.2022 19:18)

0

11

Sl_ava написал(а):

По мне - Сидик проект глобалистов, если внимательно слушать и не заслушиваться, то в его речах проскакивает
тема глобальной мировой религии.

Это я слышал. Сама по себе единая мировая религия не является чем-то плохим, всё зависит от того, кто реализует этот план: светлые или тёмные. Тёмные продвигают свой вариант со своими специфическими условиями, но это не значит, что каждый индивид, выступающий за единую религию или единое правительство - плохой или служит глобалистам. Глобалисты могут попытаться переманить его на свою сторону, но это не обязательно у них получится. Ведь, когда Сидика пригласил к себе Буш, то Сидик не поехал, потому что знал, что это за человек.

Для того, чтобы сделать вывод о принадлежности деятеля к кому-либо, недостаточно одного или даже двух факторов. Например, профессионалы делают вывод о наличии у человека склонности стать психопатом или маньяком-убийцей, анализируя 7 факторов, см. 7 признаков, которые позволяют распознать в ребенке будущего психопата.

Если совпадут 2 или даже 3 признака, то это ещё не значит, что перед вами маньяк. Многие дети мучили животных в детстве или издевались над одноклассниками, но маньяками из них стали единицы.

Небезызвестный Жак Фреско, например, точно принадлежит к глобалистам: тут вам и бешеный пиар его личности и идей везде, где только можно, и технократия, и атеизм, и контроль рождаемости, и "кричащая" внешность самого Фреско... Недаром же говорят, что к старости на лице человека отражается его истинная сущность. И многое другое. См. - https://pobasenki.ru/biblioteka/mirovay … enera.html

Сидика, кстати, не пускают и в Украину, насколько я слышал из других видео.  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

+1

12

Shredder написал(а):

Это я слышал. Сама по себе единая мировая религия не является чем-то плохим, всё зависит от того, кто реализует этот план: светлые или тёмные. .

Светлые это кто?

0

13

C12345 написал(а):

Светлые это кто?

Те, кто в своих мыслях, поступках и намерениях руководствуются принципом:

«Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними; ибо в этом закон и пророки.» - Новый Завет, Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 12)
Подобная мысль есть и у Конфуция («Луньюй»): «Не делай человеку того, чего не желаешь себе.»

+1

14

Sl_ava написал(а):

Формул он не дает, как фокусник-покусник перемножает-суммирует числа, да у него есть познания магических квадратов,
но инструкции или описания я не нашел. Это как в "Простоквашино" - "у меня для вас нумерология, но я вам ее не покажу, у вас документов нету".


8:20: "Земля круглая, но это не так..."

Если это не вложено в его уста журналистами, как часто бывает на подобных передачках (т.к. его там переводят, а языка я не знаю), то вероятно, здесь имеет место стандартная мацонская тактика:
Что такое масонство. Цель масонства :

Величайшая из тайн состоит в умении управлять людьми, и единственное к тому средство - никогда не говорить им истины; нужно действовать вопреки здравому смыслу и проповедовать величайшие нелепости.

Впервые я узнал про Сидика, когда на своём канале его начал пиарить Юрий Лир - величайший проповедник пожирания человеческих мозгов "драконийцами" (разумными динозаврами из другой галактики), на пальце которого красуется такой же перстень. Он же мне ответил, что "не все масоны плохие".

0

15

Хотя у Юрия было много полезной информации по здоровью. Единственный способ распознать её и брать только полезное - это самому изучать все вопросы бытия. А для этого нужно очень чистое сердце и искреннее намерение узнать ту самую истину (данное слово употреблено без какого-либо религиозного подтекста)

0

16

Сидик опять "предсказывает". Значит, закулисье что-то готовит
Но если им не удастся накачать нужную психическую энергию агрессии и страха, у них ничего не получится.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Афганский математик предсказывает будущее при помощи чисел и расчётов