Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Бейонсе закрыла Христа на Тайной вечере


Бейонсе закрыла Христа на Тайной вечере

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бейонсе теряет  своих фанатов
На днях Бейонсе у себя в Instragram выложила снимок, где она позирует на фоне современной версии картины "Тайной вечери" — последней трапезы Иисуса Христа со своими двенадцатью учениками, во время которой он предсказал предательство одного из них. Сама певица как бы сидит в середине, где и Иисус, на ней одета коротенькая юбка и топик. Снимок подписан не был и что хотела этим сказать Бейонсе, непонятно. Но благодаря ему, фото, певица потеряла несколько своих заядлых фанатов, которых очень возмутил сей поступок.
http://govoru.com/gallery/news/2014/1/3/9141/bejjonse-teryaet-svoikh-fanatov.jpg
Один из фанатов написал: "Какое неуважение!!! Буду молиться за тебя !!!! Ты не ИИСУС!!!!!" Второй тут же вторил: "Извини, Бейонсе, но ты сейчас потеряла одного фаната".
http://www.ibtimes.co.uk/bow-down-beyon … ng-1430842
http://gyazo.com/95bf51694656f3e65bb87c030c42e122.png

+1

2

Певица Бейонсе использовала аудиозапись катастрофы шаттла "Челленджер" для своего нового альбома

ВАШИНГТОН, 1 января. Американская поп-певица Бейонсе использовала в своем новом альбоме историческую аудиозапись катастрофы шаттла "Челленджер". По словам самой певицы, она решила использовать аудиозапись трагической катастрофы космического шаттла в новой песни "XO" своего альбома для того, чтобы почтить память погибших космонавтов, передает Infuture.

Катастрофа шаттла "Челленджер" произошла 28 января 1986 года, когда космический корабль "Челленджер" взорвался на 73-й секунде полета, что привело к гибели всех семерых членов экипажа. Шаттл разрушился в 11:39 EST (16:39 UTC, 19:39 MSK) над Атлантическим океаном возле побережья центральной части полуострова Флорида в США.

В результате поисково-спасательной операции, со дна океана были подняты многие фрагменты корабля, в том числе и отсек экипажа. "Шаттлы" тогда не имели системы аварийного покидания, которой они были оборудованы лишь после этой катастрофы, и шансов на спасение у экипажа не было. Астронавты не могли пережить удара жилого отсека о водную поверхность на скорости 333 км/ч, когда перегрузка достигла 200 g.

За запуском наблюдало множество зрителей, ведь среди экипажа на корабле находилась Криста МакОлифф, первый участник проекта "Учитель в космосе". СМИ освещали катастрофу с небывалой масштабностью: одно из исследований показало, что 85% опрошенных американцев узнали о крушении в течение часа после него.

Катастрофа стала предметом множества обсуждений в области безопасности полетов и порядочности на производстве. На основе произошедших событий в 1990 году был снят телефильм "Челленджер".

Представители Американского Космического Агентства NASA никак не прокомментировали инициативу использования исторической звукозаписи катастрофы "Челенджера" в песне популярной певицы. Однако, по словам представителей прессы, члены семей погибших космонавтов были расстроены "жестом" Бейнсе, которая, по их мнению, таким образом не чтила память их близких, а делала себе лишнюю рекламу.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2014/01/01/1217904.html

0

3

КОСМИЧЕСКИЙ СКАНДАЛ БЕЙОНСЕ

ПЕВИЦА ПОЛУЧИЛА ШКВАЛ КРИТИКИ ОТ БЫВШИХ АСТРОНАВТОВ НА СВОЮ НОВУЮ ПЕСНЮ "XO".

Сотрудники НАСА и семьи астронавтов негативно отреагировали на новую песню Бейонсе под названием "XO". В начале трека певица решила использовать запись голоса бывшего офицера по связям с общественностью НАСА Стива Несбитта (Steve Nesbitt), который в 1986 году комментировал трагедию, случившуюся с космическим шаттлом "Челленджер".

"Контроллеры полета проверялись очень тщательно на возникновение подобной ситуации. Очевидно, какая-то поломка", — сообщил в прямом эфире комментировавший запуск из Центра управления полетами в Хьюстоне Стив Несбитт после взрыва шаттла. Именно эта фраза звучит в первых шести секундах трека Бейонсе. В результате крушения шаттла "Челленджер" 28 января 1986 года погибли семеро астронавтов.

Представители НАСА выразили недовольство телеканалу ABC NEWS по поводу решения Бейонсе. Жена одного из погибших астронавтов Джун Скоби Рождерс (June Scobee Rodgers) сказала, что она "разачарована" и назвала это "эмоционально трудным".

Бывший сотрудник НАСА Кит Коуинг (Keith Cowing) хочет и вовсе добиться удаления видео, называя его "неуместным". Он сравнивает эту трагедию с 11 сентября и убийством Кеннеди. "Включение в такую песню этих слов — издевательство над тяжестью события и потерями. Если это было сделано по незнанию источника, то это просто невежество. В любом случае Бейонсе должна принести извинения семьям погибших и бывшим астронавтам", — говорит он.

Бейонсе также ответила через канал ABC: "Мое сердце принадлежит семьям погибших в результате крушения "Челленджера". Песня "XO" была записана с искренней целью  излечить тех, кто потерял своих близких и напомнить нам, что неожиданные вещи происходят, так что необходимо любить и ценить каждую минуту, что есть у вас с теми, кто наиболее значим для вас".

В клипе к песне не содержится ничего, связанного с крушением шаттла. В нем Бейонсе танцует, поет и веселится в парке аттракционов с молодым человеком. Она выпустила ролик в рамках своего последнего альбома "Beyonce", в котором к каждому из 14 треков создан клип и специальные украшения.
http://www.marieclaire.ru/articles/kosm … l-beyonse/

+1

4

http://s60.radikal.ru/i168/1010/72/15bce51afffb.jpg

показывает левый глаз: солнце, мужской знак
голова повернута в сторону предателя-Иуды...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/108/602/108602104_article25315071A59BFF800000578555_634x524e1388522100112.jpg

эта тема привлекает сатанистов от Леонардо да Винчи (да, да, именно так, эзотерик высокого градуса посвящений) до *чумачечаго* Сальвадора Дали, в центре-антихрист с его жестом лАмед (сердце)
http://journal.art4you.ru/upload/medialibrary/608/60800a88cdf5b08aef429c13e4fb9639.jpg

Почему привлекает? широкий простор для эзотерический измышлений. Для профанов-ах ах, это *тайная вечеря*. а для своих-масонское собрание, ничего не имеющее общего с тайной вечерей Христа.
Они Христа отверглись давно, их бог-это древние мистерии *воскресающих демонов*: Таммуза, Аттиса, Адониса... сопровождающееся страшными оргиями, которые нельзя показывать другим, непосвященным по причине их извращенных противоестественных действий, начиная от мужеложества, до самооскопления.... мистерии древних... мерзость страшная!

0

5

voyager1970 написал(а):

КОСМИЧЕСКИЙ СКАНДАЛ БЕЙОНСЕ

ПЕВИЦА ПОЛУЧИЛА ШКВАЛ КРИТИКИ ОТ БЫВШИХ АСТРОНАВТОВ НА СВОЮ НОВУЮ ПЕСНЮ "XO".

Иллюминатская дива Бейонсе непримиримые для использования 1986 НАСА Challenger бедствий аудио на ее последней записи

Календарь 1986 года полный близнец 2014 года.
На что они намекают...

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Бейонсе закрыла Христа на Тайной вечере