Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Религия » НАСКОЛЬКО ГЛУБОКА КРОЛИЧЬЯ НОРА?


НАСКОЛЬКО ГЛУБОКА КРОЛИЧЬЯ НОРА?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вы тут всё ищите тайное мировое правительво, откуда растут корни, почему сатанизм противоборствует Христианству, кто есть настоящая мировая закулиса и так далее.
https://a.radikal.ru/a18/2201/ef/c9cc070ff9b0.jpg[/url]
https://a.radikal.ru/a29/2201/2e/7721764f0330.jpg[/url] https://d.radikal.ru/d24/2201/6a/e137d637f2d6.jpg[/url]

"Прости их Отец ибо не ведают что творят". В этой книге я поведаю вам, кто и как творит зло на земле. А так же докажу Божественный(разумный) замысел в природе.
Для этого вы должны понять, что Иисус Христос хотел сказать данной фразой.
За ужином, Иисус взял хлеб, благословил его, разломил и дал своим ученикам со словами: — Возьмите и ешьте, это тело Мое.
27 Затем Он взял чашу, поблагодарил за нее Бога и предложил ее ученикам со словами: — Пейте из нее все.
28 Это Моя кровь завета, проливаемая за многих людей для прощения грехов.

От Матфея 26 глава
Что симоволизирует надломленный хлеб, и вино? Почему Бог во плоти называет хлеб своим телом, а вино своей кровью?
Если вы обратите своё внимание на природу а именно на то в какие цвета природа окрашена то вы заметите, что в ней крайне редко встречаются красный, синий а так же розове цвета.
Красных, синих и розовых животных практически нет, среди растительности данные цвета тоже имеют редкие вкрапления. Но что самое интересное в окраске практически каждого животного есть белые вкрапления. И это не просто так. Но начну из далека.
Солнечный свет является эталонным белым, считается что его можно расщепить на семь видимых спектров(радугу) однако основных цвета три, это синий зелёный и красный, остальные же цвета являются полутонами. Вместе данные три цвета далют белый цвет, то есть триединство. Забегая вперёд скажу, что белезну и продемонстрировал ученикам Иисус надломив хлеб.
https://c.radikal.ru/c34/2201/a2/5821cd4a2c54.jpg[/url]
Красный цвет, является естественным раздражителем для зверей,  так например волки боятся заходить за проволоку с красными флажками. Я задавался вопросом как яблоня обороняется от тех кто поедает её плоды, оказалось, что все дело в цвете её плодов. И про запретный плод в библии(тот самый который сладок) речь идёт как раз об обычном яблоке, о красном яблоке, которое так же именутся яблоком раздора. Ибо красный цвет - цвет диавола. Его не просто так изображают краснокожим. Как вы наверное знаете, дикие племена войнов окрашивают себя красной охрой. Коренные американцы, те, что воинствующие, и те что называются краснокожими, и тоже не просто так, они точно так же обмазывают лица красным порошком. Во время битвы данный цвет побуждает к агресии этих людей. Если посмотреть на историю то можно увидеть, что практически все войны и конфликты и революции, так или иначе, связанны с этим цветом. Римские легионеры носили красные одеяния, фашисты носили красные повязки, большевики воевали под красным знаменем, так же можно вспомнить красных кхмеров и так далее. Из современности можно обратить своё внимание на цветные революции, которые не просто цветные, а почему то всегда проходят под красными знамёнами, красно черные или красно белые. В евангелие нового завета говорится о том что багровый цвет является цветом ненастья И приступили фарисеи и саддукеи и, искушая Его, просили показать им знамение с неба. Он же сказал им в ответ: вечером вы говорите: будет ведро, потому что небо красно; и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово. Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете. Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка. И, оставив их, отошел.
Но не только красный цвет является цветом диавола, наряду с ним ещё и синий. Есть устойчивое выражение "гори оно синем пламенем" которое намекает на вредоностность данного цвета. Или такое выражение как злиться до посинения, точно так же намекает нам о том что синий цвет не добрый. Как некоторые дикие племена окрашивают себя перед боем в красный так например Кельты выходили на бой в синей расцветке. В природе данный цвет практически никогда не встречается, разве, что некоторые птицы обладают синим окрасом. Считается, что так птицы демонстрируют избыток пищи для самок, я же уверен в том, что показывая синий хвост самцы демонстрируют своё оружие. Ну а розовый самый гадский цвет, поскольку это совокупность синего и красного. Люцифер не спроста называется утренней звездой, ибо солнце на восходе и закате даёт красно розовый оттенок.  на моей памяти в природе из животных я могу вспомнить лишь розовых фламинго. Тут кто то обязательно возразит, что мол смешав синий с  красным получится фиолетовый. так вот этот человек - незряч. Пусть  посмотрит на фитолампы, для растений они дают розовое свечение, что в совокупности синий для вегетативного периуда роста, и красный для цветения.
https://c.radikal.ru/c34/2201/a2/5821cd4a2c54.jpg[/url]
Дело в том что некоторые животные невосприимчивы к данным цветам, например павлины, или красномордые обезьяны. В то время как других животных подобные окрасы сводят с ума. Бог спасает животных двумя способами, первый это добавлением в их окрас белых пятен как например у голубей на носике белое пятнышко и на хвосту, или смешиванием окраса, как у тигров и зебр, что бы подавлять внутривидовую агрессию. Человек кстати тоже интуитивно пришел к подобной тактике. Например в тюрьмах, по крайней мере раньше, использовалась полосатая роба спутывающая цвета. Естественным образом у человека вразумляющим белым цветом является глазное яблоко, зубы, или седовласая борода у стариков, которой Бог награждает человека за долголетие. Искусственно священнослужители, судя по всему, тоже адаптировались, и например католические падре носят белый воротник, монахини носят чёрно белые капюшоны или шапки. Так человек ведя диалог со священнослужителем обращая взор на белый цвет приходит в чувство, теряя одержимость. И когда я говорю про одержимость я не преувеличиваю, но об этом позже.
Второй же путь, это потеря восприятия к данным цветам, дальтонизм, то есть сужения спектра видимости как происходит у некоторых людей. А так же ведение ночного образа жизни где эти цвета малоразлечимы. Собственно человек единственный дневной охотник, другие животные охотятся ночью. Ибо тьма есть отсутсвие цвета, чёрный цвет работает как выключатель, по этому так много полосаточёрных животных, кстати иудеи приводят себя в чувство наматывая чёрный жгут на руку, всё по той же причине.
Самыми приемлемыми цветами на мой взгляд являются цвета радужки глаз(среди которых вы так же не встретите ни красных ни розовых ни синих). А так же естественно природные цвета, древесный, лиственный, небесный и так далее. А теперь оглянитесь и посмотрите на мир вокруг, вы ужаснётесь, это вавилон. Алые габариты машин, синяя, пёстрая реклама, флаги стран практически все окрашены в данные цвета. Так же в современном мире процветает мизогиния больше половины браков распадается, всё  это обусловлено тем, что женщины красят лица в красно розовые цвета. Людям же которые носят на себе данные цвета стоит понимать, что это не цвета власти как многим кажется, а цавета зла, и ни римлянам, ни фашистам, ни кельтам, ни инднейцам ни большевикам, они не принесли счастья. Одевающий на себя данные цвета становится жертвой диавола.  Диавол может дать тебе что либо толкнув тебя на грех, но спустя время, когда ты падёшь он просто сведёт тебя с ума. Смотря на данный цвет в человека входит нечистый дух, которым он незаметно может управлять. Разница лишь в том что духу нечистому абсолютно плевать на человека, в которого он вселился. Он ради забавы может послать вас на смерть или мучения, при этом страдать будете вы а не дух, ибо перед смертью человек испускает дух. В пример приведу фашистов которым нечистый дух накручивал мысли, что причиной всех их бед являются евреи. Итогом стал холокост и вторая мировая война, с миллионами жертв. Так что ни в коем случае не думайте, что данные цвета дадут вам власть или силу. Это диавол посредством данных цветов получит вашу власть и вашу силу, даже вашу жену, одетую в красное бельё. Так что я уверен, для того что бы человек мог жить в гармонии, он должен убрать с глаз долой диавольские цвета.
https://c.radikal.ru/c34/2201/a2/5821cd4a2c54.jpg[/url]
Продолжая про цвета, вспомните что роковые  женщины из за которых так много было конфликтов и казалось бы бессмысленных смертей, всегда в представлены в красном, с красной розой. Обратите свое внимание на то что у всех лидеров наций стоит красный телефон для самых важных переговоров. То есть Я хочу сказать, что князь тьмы давно уже тайно управляет главами правительств, которые даже об этом не догадываются.
А так же можно вспомнить, так называемую святую инквизицию, тамплиеров, и прочих рыцарей якобы Бога с красными крестами на щитах. Однако и сейчас диавол сидит в верхах духовенства, если посмотреть на то во что облачены римские католические отцы вы увидите багровые тона. Неудивительно что их обвиняли в пособничестве фашистам, плюс их постоянно убивают. К слову Пророк Даниил Мудро отказался от багровых одеяний предложеных царём.
Продолжу, где где а истинным полем брани всегда считался рынок, полный красных фруктов и овощей, а так же пестрящий яркими специями. Вспомним корриду где перед глазами быка машут красной тряпкой. Кто то скажет, что быку плевать на цвет полотна, что же возможно. Но человеку нет. Вряд-ли бы люди ликовали  тому что быка хладнокровно протыкают шпагами, размахивая ториодор белым полотном.
https://c.radikal.ru/c34/2201/a2/5821cd4a2c54.jpg[/url]
Это же объясняет осенне/весенние обострения шизофреников. Зимой взгляд можно быстро перевести на белый снег и спутать цвета, летом же взгляд быстро переходит на кроны деревьев зелёный так же спасает от пагубного воздействия злых цветов. Осенью и ранней весной, когда такой возможности нет, человек начинает беситься и сходить с ума. К слову было доказанно, что такие вот умалешённые не представляют опастности для общества, и в сша даже были закрыты все псих больницы.
Народная мудрость гласит “когда я ем я глух и нем”, не просто так. Поскольку многие из фруктов и овощей имеют красный окрас, говоря эту фразу перед непосредственным употреблением пищи, люди защищали себя от влияния диавола, как символично так и самим обетом молчания во время застолья, дабы последнее не скатывалось в брань.
Говорят, код красный, мол красный символизирует опасность, но нет, красный и есть опасность, а вместе с ним ещё и синий и розовый. Это точки доступа для бесов в наш мир, двери для бесов. Уберите эти цвета с глаз долой и настанет покой, проверенно мной эмперически. Сатана видит через гадкие цвета глазами того кто на них смотрит. Гадские цвета, это то самое всевидящее око, глаз Бога гора, или же масонский символ, треугольника с глазом внутри, и исходящими от него лучами.  Почему этот символ я считаю сатанинским? Потому что он вписан в пирамиду, а Бог как известно не использует прямых линий. Пирамиды они же вавилоны строит диавол со своими приспешниками, лжебогами, падшими ангелами, но об этом я расскажу позже.
Как я понял, что диавол может смотреть именно моими глазами, или глазами того кто смотрит на гадкие цвета? Из за денег, каждый раз когда я доставал синие купюры из кормана, ко мне подбегал какой то попрошайка, что бы попросить у меня денег. Это же происходило и с красным цветом. Зачем сатана так делал, вы узнаете в разделе про демонов.
https://c.radikal.ru/c34/2201/a2/5821cd4a2c54.jpg[/url]
И именно по этой причине для диавола важны групповые и кровавые жертвоприношения, так он может посмотреть на того кто их приносит. Гаруспик или же гадание на органах животных в древние времена, производилось не благодаря органам, а из за пролитой крови животного. Как именно это происходило будет понятно после прочтения данной книги.
БЕЛЫЙ ЦВЕТ
Иисус же Говорил о белом цвете так "Если же тело твоё всё светло и не имеет ни одной темной части, то будет светло всё так, как бы светильник освещал тебя сиянием". Евангелие от Луки 11 глава
При этом белый цвет является символом мира, непосредственно ассоциируется с чистотой. Христианский символ триединства тоже является белым: синим красным и зелёным слитыми воедино.(для незнающих совокупность данных цветов даёт белый цвет). Хотя это не единственное понимание символа троицы.  Традиционно медики носят белые халаты, учёные точно так же по традиции носят белые халаты наряду с поворами. Основания деревьев окрашивают в белый цвет, уж не от кроликов.  Молоко матери белое, яичный белок тоже сворачивается в белый цвет, ибо является питательной средой для желтка, да и сами яйца зачастую имеют белый цвет. Белый согревает, как белое сало, или белый пух, на современных куртках внутреннюю часть окрашивают в белый цвет потому, что он сохраняет тепло. Многие животные имеют белую окраску, и при том, что это казалось бы не логично, поскольку белый цвет выделяется на общем фоне природы, при этом эти животные не вымирают, и сохраняют эволюционно данный цвет. Считается, что вздыбливание шерсти делает визуально животных больше, я же уверен, что вздыбливание шерсти при виде опасности животными демонстрирует белый подшерсток, чтобы, успокоить врага.  Седина человека символизирует мудрость. Хорошие периоды в жизни называют белой полосой. Люди пережившие клиническую смерть говорят о белом коридоре. Когда говорят выше нос, подразумевают смотреть на облака, Когда говорят Бог на облаках, имеют в виду белый цвет. Транспортная разметка белая не просто так, казалось бы красить  дорогу в белый цвет не практично, с другой стороны водитель во время движения, обращая своё внимание на белые полосы, успокаивается. Говорят, что в глазах видно душу человека не просто так.
https://c.radikal.ru/c34/2201/a2/5821cd4a2c54.jpg[/url]
Дикие племена вставляют в ноздри белые кости по той же самой причине. Впрочем, как и белые перья, а так же окрашивают лица белым цветом либо же всё тело покрывают белой залой. Так же можно вспомнить, как святые отцы размахивают дымящим кадилом в церквях, да бы успокоить прихожан.
Говорят что вампиры не терпят серебра, всё по той же причине серебро - белый металл, что интересно про золото в поверьях ничего не говорится. Так раньше в виде оберега люди носили на шее связки из честнока, не потому, что его запах отгоняет нечесть а потому, что честнок - белый. Точно так же по приданиям считается что нечесть не может зайти за белую черту. Раньше люди перед входом посыпали пол солью всё по той же причине, соль - белая.
Вероятнее всего Иисус удалялся в пустыню для поста, потому что в пустыне в отличии от города нет гедких цветов.
Всё сказанное мной, можно легко проверить, воспроизведя поставленный мной эксперимент.
А эксперимент был крайне простым, я убрал из своей комнаты все синие и красные и розовые, и покрасил стены в белый цвет. Настал настоящий покой, внезапно пропал городской гул шумных машин за окном, пропали голоса всех гаркающих птиц при этом голоса певчих птиц остались, мухи которые донемали меня, перестали обращать на меня внимание. Одним словом тишина. Хотелось бы посмотреть что на это скажут учёные материалисты.
Если вы задавались вопросом: Как же люди которых Иисус учил  лечил а порой и воскрешал, и которые  следовали за ним тысячами, просто взяли и распял Христа, променяв его на Варраву? То ответ будет в том самом терновом винке надетом христу на голову.
Тогда вышел Иисус в терновом венце и в багрянице. И сказал им Пилат: се, Человек!
Когда же увидели Его первосвященники и служители, то закричали: || распни, распни Его!
Собственно это и был основной завет Христа за который он пролил свою кровь.
Возвращаясь к первоначальной цитате.
https://c.radikal.ru/c34/2201/a2/5821cd4a2c54.jpg[/url]
За ужином, Иисус взял хлеб, благословил его, разломил и дал своим ученикам со словами: — Возьмите и ешьте, это тело Мое.
27 Затем Он взял чашу, поблагодарил за нее Бога и предложил ее ученикам со словами: — Пейте из нее все.
28 Это Моя кровь завета, проливаемая за многих людей для прощения грехов.
От Матфея 26 глава
Надломленный хлеб - Белый, и символизирует Бога давшего тело Иисусу. 
Красное вино, символизирует сатану, пролившего кровь Христа.
https://c.radikal.ru/c34/2201/a2/5821cd4a2c54.jpg[/url]
ИТОГ - НИКОГДА НЕ СМОТРИТЕ НА КРАСНЫЙ, РОЗОВЫЙ ИЛИ СИНИЙ!!! СТАРАЙТЕСЬ СМОТРЕТЬ НА БЕЛЫЙ!!!
Итак, теперь вам должно быть понятно, что означают символы масонского глаза, или еврейски символ двух треугольников, но на всякий случай поясню. Когда вы смотрите на синий красный или розовый то диавол смотрит вашими глазами, треугольник обозначает три цвета - три стороны синий красный и розовый, в еврейском же символе таких треугольника два один из них обозначет Бога то есть триединство красный синий и зелёный, тот что повёрнут в верх, и противоборствующий ему перевёрнутый треугольник, опять же красный синий и розовый.
Это же отсылка ко всяким языческим пирамидам, что говорит о том что все языческие боги это противостоящие  силы единому Богу вседержателью.
Большой Брат - это люцифер. Младший брат это Иисус, он же нео он же мистер андерсон, типа нижний сын, младший сын. сын человека.

https://a.radikal.ru/a29/2201/2e/7721764f0330.jpg[/url] https://d.radikal.ru/d24/2201/6a/e137d637f2d6.jpg[/url]

Отредактировано LUCA (22.01.2022 16:18)

0

2

https://b.radikal.ru/b12/2201/8e/32e423df1bb1.jpg[/url]

В чём был замысел Бога? Бог создал деревья(растительность), они поглощают синий и красный цвет, их взбесить по определению невозможно. Далее Бог создал животных, но лишил животных языка. То есть животные могут чувствувать, но не могут размышлять, животным человеческое коварство непозноваемо, поскольку они живут в эмоциональном мире, они бесятся только тогда когда поедают свою жертву. И в этом тоже есть смысл, ибо когда животные видят кровь они быстрей убивают свою жертву да бы та не долго мучалась. При этом сами животные, как правило имеют правильную расцветку. И вот когда Бог наполнил животными планету, которые как видите адаптированы от природы правильной расцветкой, Бог создал человека. И дал человеку язык,  и понимая что даруя  людям язык они начнут падать во грехе, ибо язык есть великое оружие, и перед диавольским коварством с цветами человек будет бессилен,  Бог послал людям своих Ангелов на помощь, и создал религию да бы помогать людям точечно.

0

3

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

— Мф. 6:9—13

Бог, который вводит в искушение?? Зачем тогда нужен лукавый?

Отредактировано arsone (22.01.2022 19:23)

0

4

arsone написал(а):

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

— Мф. 6:9—13

Бог, который вводит в искушение?? Зачем тогда нужен лукавый?

Отредактировано arsone (Сегодня 19:23)

Свобода воли.
Настолько Бог милосерден.

Отредактировано LUCA (22.01.2022 19:49)

0

5

arsone написал(а):

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

— Мф. 6:9—13

Бог, который вводит в искушение?? Зачем тогда нужен лукавый?

Преподобный Иоанн Кассиан: «Итак, слова молитвы: “не введи нас во искушение” — не то значат, что “не попусти нам когда-либо искуситься”, но “не допусти нам быть побежденными в искушении”.  https://pravoslavie.ru/7091.html

0

6

LUCA написал(а):

[/url]

красный цвет.

Красный цвет на мой взгляд в первую очередь символизирует огонь.  А огня все боялись всегда.  В коране говорится:   Начало людей – глина (земля), а джиннов  – огонь.   Кроме того Иблиса (прообраз Сатаны в Коране) тоже Бог сделал из огня.   Иблис сказал: «Я лучше него. Ты сотворил меня из огня, а его сотворил из глины». 

Да и в Библии говорится об огне... с сочетании с Люцифером... :

14 Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.
15 Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония.
16 От обширности торговли твоей внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней.
17 От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор.
18 Множеством беззаконий твоих в неправедной торговле твоей ты осквернил святилища твои; и Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя: и Я превращу тебя в пепел на земле перед глазами всех, видящих тебя.
19 Все, знавшие тебя среди народов, изумятся о тебе; ты сделаешься ужасом, и не будет тебя во веки (Иез.28:11-19).

То есть Бог четко говорит, что  в природе Люцифера есть огонь, который его и погубит. 

Рисуют часто Люцифера и рогатого дьявола огненным.  Да и ад огненный (место обитания джинов-демонов).   Соответственно красный цвет с моей точки зрения это огонь.

0

7

S12345 написал(а):

Красный цвет на мой взгляд в первую очередь символизирует огонь.  А огня все боялись всегда.  В коране говорится:   Начало людей – глина (земля), а джиннов  – огонь.   Кроме того Иблиса (прообраз Сатаны в Коране) тоже Бог сделал из огня.   Иблис сказал: «Я лучше него. Ты сотворил меня из огня, а его сотворил из глины». 

Да и в Библии говорится об огне... с сочетании с Люцифером... :

14 Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.
15 Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония.
16 От обширности торговли твоей внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней.
17 От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор.
18 Множеством беззаконий твоих в неправедной торговле твоей ты осквернил святилища твои; и Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя: и Я превращу тебя в пепел на земле перед глазами всех, видящих тебя.
19 Все, знавшие тебя среди народов, изумятся о тебе; ты сделаешься ужасом, и не будет тебя во веки (Иез.28:11-19).

То есть Бог четко говорит, что  в природе Люцифера есть огонь, который его и погубит. 

Рисуют часто Люцифера и рогатого дьявола огненным.  Да и ад огненный (место обитания джинов-демонов).   Соответственно красный цвет с моей точки зрения это огонь.

Я думал об этом, скорей всего это отсылка красным углям, как раз таки те самые огнистые камни. Геена огненная скорей всего вулканическая магма, в которой как известно даже камни плавятся.

+1

8

S12345 написал(а):

Преподобный Иоанн Кассиан: «Итак, слова молитвы: “не введи нас во искушение” — не то значат, что “не попусти нам когда-либо искуситься”, но “не допусти нам быть побежденными в искушении”.  https://pravoslavie.ru/7091.html

Вы абсолютно правы, лукавый дух в сути своей искуситель и обманщик, так например когда человеку снятся похотливые сны это его рук дело, если человеку внезапно приходит мысль кого либо обмануть это от него, если человека поглощает зависть это от него и так далее. Данная молитва была придумана Иисусом для поста. И она очень хорошо работает.
Когда человек голодает, то испускает дух, говорят ещё умираю с голоду, и в данной молитве человек сначала взывает к Богу, потом славит имя его, просит об избавлении от бесов, то есть наступлении царствия небесного, потом просит хлеб насущный - божественная благодать, или психическая энергия, ибо не хлебом жив будет человек, но всяким словом Божьим, потом просит прощения за содеянные грехи, после просит как разтаки уберечь себя от диавольского искушения, и в конце избавить от лукавого духа. Так человек избавляется от злого духа и наполняется святым духом.
Пост и молитва Отче наш прочищают голову очень хорошо. Из личного опыта я стал лучше спать, у меня улучшилось настроение, я стал более лёгким на подьём, пропали приступы внезапной тревоги, панические атаки, и прочее. То есть человек буквально меняется в лучшую сторону.

Отредактировано LUCA (23.01.2022 10:44)

+1

9

LUCA написал(а):

просит об избавлении от бесов, то есть наступлении царствия небесного,

Да, интересно... Царствия не бесного.... То есть без бесов...

И за огнистые камни интересно...  Ведь действительно огнистые камни , это огненные камни , а огненные - это расплавленные как магма из центра земли...  Бог с самого начала сделал Люцифера в центре земли из огня. И джинов тоже из огня...

И сияние  ангела света (Люцифера)  связано  с огнистыми камнями.. , огнем  (плазмой) ...  И даже шаровая молния состоит из плазмы.

0

10

Если что, то задавайте вопросы, я вам про тайный заговор многое могу рассказать.
А то вы тут сатанистов обсуждаете, а самого Люциферчика что то неочень. А он знаете ли та ещё персона.

0

11

LUCA написал(а):

Если что, то задавайте вопросы, я вам про тайный заговор многое могу рассказать.
А то вы тут сатанистов обсуждаете, а самого Люциферчика что то неочень. А он знаете ли та ещё персона.

А насколько Вы его знаете глубоко?  Что означает та еще персона?  В чем его нестандартность?  Напишите сами, что хотите рассказать.  Может по ходу и вопросы появятся...

0

12

S12345 написал(а):

А насколько Вы его знаете глубоко?  Что означает та еще персона?  В чем его нестандартность?  Напишите сами, что хотите рассказать.  Может по ходу и вопросы появятся...

https://b.radikal.ru/b22/2201/be/c0918cd52ab4.jpg[/url]
Благодаря современной культуре особенно кинематографу, принято считать, что сатана(нечтистый дух) это какой то идиот, который внезапно является человеку из ниоткуда, говорит какую либо чушь по типу, хаос правит всем и точно так же внезапно уходит. Так же принято изображать демонов какими то монстрами покрытыми шипами рогами и так далее. На самом деле всё обстоит немножко не так, бесы - бесплотные духи, я их обощаю словом сатана, они хитры и изворотливы, и действуют по большей части на человеческую психику, могут внушать человеку различные идеи, вызывать разные чувства, например гнев, тревогу, вызывать маниакальные приступы, и так далее. Как правило бесы завладевают разумом человека, делая это так незаметно, что обычный человек воспринимает их внушение за свои собственные мысли, но людей блаженных, как было например с Ницше они доводят до сумасшествия считая их слабыми. Когда человек смотрит на красное синее или розовое то бес смотрит его глазами, и может чинить разные пакости, например ломать вещи которые он видел,  особенно хорошо это работает с компьютерами, в которых всё легко можно списать на цифровой вирус. Именно по этой причине в мире так широко распространена паранойя связанная со слежкой через видеокамеры, причём забавно то что даже сам марк цукерберг, заклеивает камеру скотчем. На самом же деле ни какое правительство низакем не следит. Это же объясняет все эти истерии в соцсетах когда люди жалуются например на ютьюб что он как то странно выдаёт контент или зарезает просмотры, или что фейсбук трёт посты людей, так вот никакой это не фейсбук и не гугл, это проявление бесовщины. Кстати большенство фоток которые тут выкладывают с сатанинскими козами, подмигиваниями, знаками бафомета и прочим, это тоже, друзья, дело рук бесов.
Так через соц сети людей стравливают меж собой(разделяй и властвуй), развязывают всякие конфликты, по типу BLM, раздувая из мухи слона. Но что самое страшное это когда бес видит вашими глазами, если с вами кто то поблизости в этот момент, он может в него вселиться, и наговорить например гадости. Так больше половины браков в мире расподаются, из за того что женщины красят ногти и губы. Некоторые люди например по этой причине считают, что их близких тайно подменили или, что их близкие хотят их отравить. Бес как агент симит из матрицы, он кстати в фильме и выступает в роли диавола, просто овладевает он не обликом человека, но его разумом, вобще матрица в этом смысле очень показательный фильм, вачёвски явно поняли откуда ветер дует.  Если что потом подробно опишу что да как. Чем больше человеком завладел бес тем больше он может им контролировать. Крайняя степерь на мой личный взгляд это социопатия, когда человек перестаёт абсолютно проявлять хоть какое то сострадание к ближнему, как например было с фашистами.

Понаблюдайте за своим мыслительным потоком, как яростно он будет сопротивляться почитанному, особенно когда дело пойдёт о религии.

Отредактировано LUCA (25.01.2022 10:10)

0

13

LUCA написал(а):

Кстати большенство фоток которые тут выкладывают с сатанинскими козами, подмигиваниями, знаками бафомета и прочим, это тоже, друзья, дело рук бесов.

Каким образом они это делают?  Носителю беса внушаются подобные мысли?  То есть носитель беса (знаменитость)  хочет показать подобный знак  и показывает например при фото-съёмке,  не понимая, что этот знак  по факту означает?

0

14

LUCA написал(а):

[/url]
Бес как агент Смит из матрицы, он кстати в фильме и выступает в роли диавола, просто овладевает он не обликом человека, но его разумом, вобще матрица в этом смысле очень показательный фильм, вачёвски явно поняли откуда ветер дует.  Если что потом подробно опишу что да как. Чем больше человеком завладел бес тем больше он может им контролировать. Крайняя степерь на мой личный взгляд это социопатия, когда человек перестаёт абсолютно проявлять хоть какое то сострадание к ближнему, как например было с фашистами.

Я тоже думаю, что мир больше на созданную программу виртуальной реальности похож.  И это абсолютно не перечит Библии.  Бог создал  весь мир за несколько дней...  Ввел параметры.  Физические свойства предметов, сил...  Есть кроме Матрицы еще фильм со Шварцнеггером "Вспомнить все" -  тоже на тему искусственной
виртуальной реальности... 

Другое дело, что ни Вачовски,  ни президенты, не ЦРУшники, ни каббвлисты-кукловоды самой высшей степени посвящения   не в курсе что есть за рамками этой матрицы.. Им всем показывают разные мультики в астрале.  Они наивные верят.  Астрал может быть еще одной матрицей.  Которую генерируют для тех, кто туда лезет... При чем для каждого чудика -  свой мультик показывают... ))

0

15

LUCA написал(а):

Когда человек смотрит на красное синее или розовое то бес смотрит его глазами

Ответьте если сможете.  Вы различаете тот момент, когда бес смотрит через Ваши глаза на что-то ?  Это каким-то образом чувствуется?

0

16

S12345 написал(а):

Ответьте если сможете.  Вы различаете тот момент, когда бес смотрит через Ваши глаза на что-то ?  Это каким-то образом чувствуется?

В какой то момент я стал замечать, что после того как я смотрю на гадкие цвета начинает происходить какая то чертовщина, моя техника ломалась, если я смотрел на синие денежные купюры, ко мне обязательно подбегал вонючий и грязный попрашайка и нагло просил у меня денег, но больше всего это было заментно по поведеню моего персонального компьютера, раньше он глючил просто ужас, я года полтора пытался понять что происходит, а я техник вычислительных машин по образованию, и вот всё это время я переустанавливал софт, сканировал разными антивирусами, поменял полностью всё железо, приглашал сторонних мастеров, и ничего не помогало. Пока я просто не взял и не перевёл компьютер в чёрнобелый режим. И он просто перестал глючить. Чудеса.
Так же я провёл эксперимент, раньше меня дома дико доставали разные шумы с улицы, машины, сирены, гарканье птиц, лай собак, так вот когда я убрал из своей комнаты всё красное синее и розовое настала настоящая тишина, причём замечу что звук певчих птиц остался, а вот воронье гарканье практически исчезло.
Ещё заметил, один интересный факт, раньше меня дико изводили мухи, (кстати вельзевул не просто так изображён в виде мухи с черепом и костями на крыльях), так вот, опять же когда я убрал из комнаты всё красное синее и розовое, мухи просто перестали обращать на меня своё внимание.
Так же когда я начал носить белые и чёрные одежды, люди с которыми я общаюсь внезапно стали более отзвчивыми, раньше же мои близкие проявляли ко мне и моим проблемам абсолютное хладнокровие.
Вы наверное слышали все эти истории о том как люди думают что их близких подменили, так вот нет, их близких никто не подменяет, их близкими просто овладевает нечистый дух. Но делает это просто так аккуратно что те даже этого не осознают. Именно по этой причине, Иисус просил Отца простить народ ибо неведают что творят.

0

17

LUCA написал(а):

их близкими просто овладевает нечистый дух. Но делает это просто так аккуратно что те даже этого не осознают. .

Спасибо.  То есть физических ощущений нет .  Только логикой понимаете (делая аналитические выводы)..

0

18

LUCA написал(а):

Именно по этой причине, Иисус просил Отца простить народ ибо не ведают что творят.

Грех — открытые двери для дьявола.  А учитывая, что все люди грешат,  то как бы дьявол не имеет проблем...

0

19

S12345 написал(а):

Спасибо.  То есть физических ощущений нет .  Только логикой понимаете (делая аналитические выводы)..

Нет, бес это же бестелесный дух, его присутсвие может быть абсолютно незаметным. И более того, голос беса, поскольку он приходит в виде мысли, легко воспринимается за свой внутренний голос, по этой причине люди и не ведают, что творят. Однако понять, что тобой овладевает бес можно по косвенным признакам, таким как расстройство сна, депрессия, маниакальные приступы, синдром дефицита внимания, приступы апатии на ровном месте, или вспышки гнева, эпилептические приступы и прочие психические заболевания. Природу которых медицина понять не может. Пишу я это на основании того, что молитвы Ангелам полностью устраняют данные симптомы, при этом дают обратный эффект, лёгкость, позитивный настрой, устраняют кошмары, проясняют разум и так далее.    Позже я создам отдельную тему про бесов.
Проблема диавола в том, что людей судит Иисус, а Иисус просил простить людей как раз потому, что не ведают, что творят.
Такая вот интересная ситуация)))

0

20

Предположительно, одно из многочисленных незаконно "клонированных рыл":

Отредактировано arsone (11.02.2022 12:57)

0

21

подниму что ли тему, ибо она поважней других будет.

+1


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Религия » НАСКОЛЬКО ГЛУБОКА КРОЛИЧЬЯ НОРА?