Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3


Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3

Сообщений 931 страница 960 из 1976

1

Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы: например Бог есть или его нет ? 

Как Вы думаете?  Бог есть? 

Аргументируйте свой ответ.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы.

Предыдущая часть темы: Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #2

0

931

C12345 написал(а):

Меня впечатлил его пиар среди детей.

Прочтите комментарии под этим видео Дугина.  Многое станет понятным.  Мамы и папы не в курсе как маньяки находят лазейки к детским душам внедряясь в их среду.

0

932

Звезды, голуби, коты, вороны, напрягает меня этот Дугин. Увы, видео совершенно бессодержательно по смыслу и содержательно только по символике.

0

933

GTV-K написал(а):

Звезды, голуби, коты, вороны, напрягает меня этот Дугин. Увы, видео совершенно бессодержательно по смыслу и содержательно только по символике.

Вы не поняли.  Я предлагала не видео посмотреть, а комментарии почитать...  Я смотрю на то, что делает команда Дугина глазами политтехнолога. И Вы посмотрите именно с этой точки зрения...  Всеобщая узнаваемость по мэмам - это  высококлассный политический актив.

Пример с Сергеем Дружко 5ти-летней давности.   Это видео набрало 17 млн просмотров. У Дружко прибавилось за пару дней 3 млн подписчиков.   Просмотрев это видео Вы скорее всего  не поймете в чем секрет успеха.  А секрет успеха в мемах. Дружко был до проекта Дружко-Шоу  раскрученный мэм-персонаж у школьников.  Как и Дугин... 

А имея эту основу (узнаваемость у школоты) - дальнейшие шаги имели чисто технический характер: реклама на пабликах школоты и у блогеров известных школоте с миллионными армиями подписчиков   и собственно само видео, где  задействовано с десяток хайповых тем школьников.  А взрослые нифига в видео не поймут. Школьника же будет эмоционально рвать от удовольствия.

Многие  высказывали мнения, что это проект Кремля.  Так как после успешных коллабораций с известными блогерами и разогрева аудитории Дружко начал пробовать толкать и политические темы... 

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2 … -shou.html

Пример с Дружко для того, чтоб была понятна аналогия, что Дугина целенаправленно пиарили массово среди школьников по той же схеме, что и Дружко. 

Почему школьники?  А это хороший электорат  и движущая сила   для 2023 года, когда ожидается приход царя царей...

Кто из взрослых не понимает эти вещи и не заботится ознакомлением кого слушают их дети, что у них модно  рискуют многое потерять...   

0

934

C12345 написал(а):

Я предлагала не видео посмотреть, а комментарии почитать..

И кстати на 10 минуте видео Дугин цинично заявил,  что взрослые люди не более критичны, чем школьники и   также  легко как и школьники поддаются лжи политиков-кукловодов... и на разные политтехнологические уловки и манипуляции.  Но для взрослых используются одни модели, а для школьников другие. 

А его история за  котов с неполиткорректным взглядом выдает в Дугине  отличного политтехнолога, который сам прекрасно понимает,  что он делает... и как влияет на массы... Даже без советов профессиональной команды...

И плохо, когда в  прессе на большую аудиторию  Дугина комментирует какой-то глупый Шеховцов, который в этом всем не разбирается...   К уровню политологов современных много вопросов.... ... Которые нули в своей работе и дают поверхностные оценки ...

Мемизация  фашиста Дугина.   Его лицо бренд  среди молодежи.  Это сделано целенаправленно  кукловодами.  Целенаправленное продвижение фашизма.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t633504.jpg

Отредактировано C12345 (23.06.2022 19:32)

0

935

C12345 написал(а):

И кстати на 10 минуте видео Дугин цинично заявил,  что взрослые люди не более критичны, чем школьники и   также  легко как и школьники поддаются лжи политиков-кукловодов... и на разные политтехнологические уловки и манипуляции.  Но для взрослых используются одни модели, а для школьников другие. 

А его история за  котов с неполиткорректным взглядом выдает в Дугине  отличного политтехнолога, который сам прекрасно понимает,  что он делает... и как влияет на массы... Даже без советов профессиональной команды...

И плохо, когда в  прессе на большую аудиторию  Дугина комментирует какой-то глупый Шеховцов, который в этом всем не разбирается...   К уровню политологов современных много вопросов.... ... Которые нули в своей работе и дают поверхностные оценки ...

Мемизация  фашиста Дугина.   Его лицо бренд  среди молодежи.  Это сделано целенаправленно  кукловодами.  Целенаправленное продвижение фашизма.

Отредактировано C12345 (Сегодня 19:32)

а что за поза у Дугина "Интеллигентный профессор" - одна рука подмышкой?
на сайте поз помечена как Freemason - Super-Excellent Master Mason Degree (Covert)
https://illuminatitaskforce.blogspot.co … poses.html

0

936

Sl_ava написал(а):

а что за поза у Дугина "Интеллигентный профессор" - одна рука подмышкой?
на сайте поз помечена как Freemason - Super-Excellent Master Mason Degree (Covert)
https://illuminatitaskforce.blogspot.co … poses.html

А Дугин знаток. 

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t376862.png

Отредактировано C12345 (23.06.2022 23:37)

0

937

Ну так а я смотрел и каменты. Все пишут, что в восторге от видео, и? Это пишут абсолютно подо всеми видео, всех людей. Зрители Навального в восторге от него, а кто не в восторге - тот его не смотрит. И это правило применимо ко всем, и к Дугину тоже. Что я там должен был увидеть в комментариях?

0

938

GTV-K написал(а):

Ну так а я смотрел и каменты. Все пишут, что в восторге от видео, и? Это пишут абсолютно подо всеми видео, всех людей. Зрители Навального в восторге от него, а кто не в восторге - тот его не смотрит. И это правило применимо ко всем, и к Дугину тоже. Что я там должен был увидеть в комментариях?

А Вас не смущает,  что   такого рода комментарии:  "Александр Гельевич, вы наш мем. Миллионы школьников пойдут за вами. Русский логос, вперёд"    пишут дети  оккультисту-фашисту?    Ведь Дугин   не Навальный...  Навальный не учит детей метафизике войны..., не говорит о конце света...  , не рекламирует логос Аполлона...   Дугин это черный ведьмак, который широко прорекламирован целенаправленно   школьникам. ... Страшно даже подумать какой будет следующий шаг... 

Вы понимаете, что Дугин черный ведьмак ?    .  .... ...

0

939

C12345 написал(а):

Вы понимаете, что Дугин черный ведьмак ?    .  .... ...

Понимаю. Сам проверял по картам.

0

940

GTV-K написал(а):

Понимаю. Сам проверял по картам.

По каким картам?  По картам Таро? )))

0

941

Да, и ясно было видно, что у Дугина есть магические способности, и они сильны. И человечество он хочет уничтожить, вы правы.

0

942

GTV-K написал(а):

Да, и ясно было видно, что у Дугина есть магические способности, и они сильны. И человечество он хочет уничтожить, вы правы.

Это понятно и без карт Таро...

По поводу карт -  мне кажется это бесовщина.  Дружеский добрый совет - не пользуйтесь.  От греха подальше.  Я понимаю что Вы не христианин, но зачем рисковать и применять то, последствий чего Вы не знаете...  ?  Выбор конечно за Вами...

0

943

C12345 написал(а):

Это понятно и без карт

Вам понятно, а вот я только сегодня увидел видео его ритуалов.

0

944

GTV-K написал(а):

Вам понятно, а вот я только сегодня увидел видео его ритуалов.

Вы видели видео магических ритуалов Дугина?  Такое видео есть в свободном доступе?  )) 

Можете ссылку скинуть?

0

945

Типа, вы выкладывали выше Гностицизм, Орфей, Медуза,  петух Абраксас , Черное Солнце
А как это еще можно понимать, кроме как ритуал?

0

946

GTV-K написал(а):

Типа, вы выкладывали выше Гностицизм, Орфей, Медуза,  петух Абраксас , Черное Солнце
А как это еще можно понимать, кроме как ритуал?

Вы шутите? )

.......
А Вы в курсе,   что   с 1991 по 1998 годы небольшая группа единомышлеников Дугина под его руководством (и в рамках издательства «Арктогея») выпускала эзотерический альманах «Милый Ангел» и концептуальный журнал для «новых правых» - «Элементы. Евразийское обозрение». ?

Почитайте: https://ava.md/2019/04/08/okkul-tnyy-fa … ra-dugina/

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t663478.jpg



Я Вам скину еще  интервью  мага Олега Телемского, которое я читала примерно 1 год  назад. 

".... Что же касается Дугина, то я отношусь к нему резко отрицательно – как к политику, который сейчас занимает ультраконсервативную, тоталитаристскую позицию и делает все, чтобы Россия отделилась от остального мира. Еще более негативно я отношусь к той магической сущности, которая им владеет. За ним стоит демон Астарот (Астаро́т, согласно западной демонологии — один из самых высокопоставленных демонов в адской иерархии). Это весьма серьезные силы инфернального плана.

То есть они им управляют?

Да. Причем сам он об этом может не знать. Это не значит, что к нему, как в фильмах, пришел дух и сказал: «Подчиняйся мне, смерд!». Просто определенная сущность начинает направлять свою энергию через вас, и вы становитесь выразителем этой сущности.

Проще говоря, для меня Дугин – эталонный пример черного мага. Это человек, который начинал с симпатий к Гитлеру, нацизму. Интересно, что в 90-е годы он «сунулся» в Телему, даже перевел пару текстов Кроули. Но быстро понял, что в текстах Кроули нет секрета власти. Ему нужна власть, как и всякой инфернальной сущности. Дугин – это реально инфернальная, страшная сила. Именно он и силы, которые за ним стоят, оказывают очень сильное влияние на нынешнюю власть.

А как Вы поняли, что за Дугиным стоит именно демон Астарот?

Еще в 80-х Дугин под псевдонимом HansZivers записал несколько песен, одна из них называлась «Астарот». Всем поклонникам и ценителям Дугина я советую эту песню послушать. Это единственное место, где он не врет, где он открылся, как есть. Это его настоящая история…

http://ufoleaks.su/news/8347-aleksandr- … -maga.html

Отредактировано C12345 (24.06.2022 21:40)

0

947

C12345 написал(а):

Вы шутите?

Что я шучу? Вы выкладываете видео под названием "Дугин проводит чёрные гностические мессы уничтожения мира" и вы же у меня спрашиваете, где я видел видео его ритуалов! На театр это мало похоже.

0

948

GTV-K написал(а):

Что я шучу? Вы выкладываете видео под названием "Дугин проводит чёрные гностические мессы уничтожения мира" и вы же у меня спрашиваете, где я видел видео его ритуалов! На театр это мало похоже.

Я конечно не спец по магическим ритуалам...

Но как я их себе представляю: это должен быть алтарь с пентаграммами и свечами... и потом идет обращение к конкретному демону...

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t102119.jpg

В том спектакле  Дугина  тоже свечи присутствовали, может в тексте Аполлиона (Аполлона) называли... (Сперанская говорила про Аполлиона)...  Но все таки это спектакль , а не  магические ритуалы...  Хотя опять же я не спец...

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t146793.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2137/t880152.jpg

0

949

Там в видео еще были открытые призывы к высшим силам разрушить город (нашу цивилизацию). Хождение со свечами, песнопения, "спектакль" на основе сна. Совершенно явное и неприкрытое магическое действо.
Коротко: вы не правильно себе представляете, как должен выглядеть обряд.

А кроме прочего следует добавить, что обряды явно не бутафорские, и явно имеющие силу.

Отредактировано GTV-K (25.06.2022 12:30)

0

950

Трансгендерные фильмы в скрытом виде?
Не член же он ей отрывает

6 дней, 7 ночей... Библейские ли дни?

Отредактировано arsone (25.06.2022 13:37)

0

951

GTV-K написал(а):

Коротко: вы не правильно себе представляете, как должен выглядеть обряд.

А кроме прочего следует добавить, что обряды явно не бутафорские, и явно имеющие силу.

Да?  Спасибо.  В принципе в пользу Вашей версии говорит то, что сам Дугин в самом начале видео говорит, что    "Театр это наиболее сакральный институт общества" .   

А сакральное  — это священное, посвященное Богу.   Соответственно сам Дугин видит в своем спектакле метафизическое действо... 

Кстати я вспомнила еще диалог  Проханова и Кургиняна,  в котором  они говорили  о шаманах, мистериях, энергиях, символах..  и в том числе о театре  Кургиняна... 

И Кургинян рассказывал проханову за особые состояния... 

Феникс, Орел, Люцифер

C12345 написал(а):

Проханов:   "И твои состояния — они не самоцель?.."

Кургинян:   "Нет." Это инструментарий.

Проханов: "И вот этот кабель — он ведь, по существу, световод, по которому двигаются исторические энергии. Каждый из волшебников, колдунов, магов — стремится управлять историей, стремится изменить ход событий, стремится изменить ход времён...  ..... "

Дух театра, тайна, сакральность происходящего на сцене  -  такие обороты  речи  существуют... Вполне возможно они имеют  прямое, а не переносное значение... 

И да, Вы правы...  Нашла статью, где  говорится, что театр собственно родился из первобытных языческих ритуалах и обрядах.. 

ВОЗНИКНОВЕНИЕ ИСКУССТВА ТЕАТРА
Истоки театрального искусства лежат в первобытных языческих ритуалах и обрядах, связанных с коренными моментами жизни тогдашнего общества. Персонификация явлений природы в том или ином божестве обусловливала необходимость своеобразного диалога с богами – в обрядах и ритуалах

https://www.krugosvet.ru/enc/kultura_i_ … TEATR.html

0

952

The Matrix (1999)

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/952429.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/17003.png

0

953

0

954

DARPA Wants EEG Readers in Every Classroom in America

в описании к видео:

According to the benevolent and loving Defense Advanced Research Projects Agency, "there is a great need for inexpensive and easy to use neural recording devices" aka a cheap EEG brain electrical activity recording smart app "to allow widespread use by schools and average citizens" because "having EEGs in every classroom in America would engage students in science and technology in a way not previously possible in the field of neuroscience..." and with it "students could record their own brain activity and download the data to their iPad" right there in the classroom!

По словам доброжелательного и любящего Агентства перспективных оборонных исследовательских проектов, "существует большая потребность в недорогих и простых в использовании устройствах для записи нейронных сигналов", а также в дешевом смарт-приложении для записи электрической активности мозга ЭЭГ "для широкого использования в школах и обычными гражданами", потому что "наличие ЭЭГ в каждом классе в Америке позволит привлечь учащихся к науке и технике таким образом, который ранее не был возможен в области нейронауки...", и с его помощью "учащиеся смогут записывать собственную активность мозга и загружать данные на свой iPad" прямо в классе!

0

955

Sl_ava написал(а):

и с его помощью "учащиеся смогут записывать собственную активность мозга и загружать данные на свой iPad" прямо в классе!

"Отдайте нам свои души!" (с)

0

956

Роман Минаев оскорбляет на своем канале Шугалова, Злого Эколога и  других конспирологов.
Может вам будет полезна эта информация, а может и нет. Я оставлю ее здесь.
Роман Минаев пиарит на своем канале Владислава Позднякова - гомосексуалиста, русофоба, женоненавистника и с некоторых пор инсайдер в мире конспирологии.
Вы можете найти информацию о нем вбив в гугл: актобский серб или аСЕРБайджанец из Актобе. Первая ссылка.
Этого человека он считает настоящим конспирологом, а всех вас - купленными лично Швабом.
Может пригодится, а если нет можете удалить.

0

957

svet_vesti написал(а):

Роман Минаев оскорбляет на своем канале Шугалова, Злого Эколога и  других конспирологов.
Может вам будет полезна эта информация, а может и нет. Я оставлю ее здесь.
Роман Минаев пиарит на своем канале Владислава Позднякова - гомосексуалиста, русофоба, женоненавистника и с некоторых пор инсайдер в мире конспирологии.
Вы можете найти информацию о нем вбив в гугл: актобский серб или аСЕРБайджанец из Актобе. Первая ссылка.
Этого человека он считает настоящим конспирологом, а всех вас - купленными лично Швабом.
Может пригодится, а если нет можете удалить.

Есть ссылки на канал, видео, где оскорбляет?

0

958

svet_vesti написал(а):

Роман Минаев оскорбляет на своем канале Шугалова, Злого Эколога и  других конспирологов.
Может вам будет полезна эта информация, а может и нет. Я оставлю ее здесь.
Роман Минаев пиарит на своем канале Владислава Позднякова - гомосексуалиста, русофоба, женоненавистника и с некоторых пор инсайдер в мире конспирологии.
Вы можете найти информацию о нем вбив в гугл: актобский серб или аСЕРБайджанец из Актобе. Первая ссылка.
Этого человека он считает настоящим конспирологом, а всех вас - купленными лично Швабом.
Может пригодится, а если нет можете удалить.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1894/132583.png

+1

959

"57" как код рождения по гематрии

THE FLOWER OF LIFE and World Events, 2022 World Cup, Super Bowl LVII, Pop Culture, and Religion

0

960

Церн не успел отпраздновать, как уже мене чем через сутки начнет новый эксперимент
https://home.cern/events/launch-lhc-run-3

Запуск БАК Run 3
Спустя всего день после празднования 10-й годовщины открытия бозона Хиггса в ЦЕРНе, БАК сделает обещание светлого будущего для исследований Хиггса реальностью, побив новый мировой рекорд энергии в 13,6 триллионов электрон-вольт (13,6 ТэВ) в своих первых столкновениях в стабильном пучке. Эти столкновения ознаменуют начало сбора данных для нового физического сезона, называемого Run 3.

Запуск БАК Run 3 будет транслироваться в прямом эфире на каналах социальных сетей ЦЕРН и по высококачественной спутниковой связи Eurovision 5 июля, начиная с 16:00. Прямые комментарии на пяти языках (английском, французском, немецком, итальянском и испанском) из Центра управления ЦЕРН проведут вас по этапам работы, на которых протонные пучки проходят путь от введения в БАК до точек столкновения. Прямая трансляция завершится сеансом вопросов и ответов с экспертами из ускорителей и экспериментов.

Оборудованный для работы с более интенсивным пучком, БАК позволит физикам собрать больше данных во время третьего запуска (который продлится до конца 2025 года), чем за первые два запуска вместе взятые. Предстоящий физический сезон будет сосредоточен на изучении свойств Хиггса и поиске физики за пределами Стандартной модели физики частиц.

Отредактировано Sl_ava (04.07.2022 23:24)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Общалка. Флуд приветствуется. На любые темы. #3