ИСТОРИЯ: Знаете ли вы, что уже существует шведская кредитная карта, которая связывает все ваши транзакции с предполагаемым углеродным следом?
https://upww.screenrec.com/images/f_POocGTLhQNs52Hgabqu13litnzYrVKDI.png

ПОСЛЕДСТВИЯ: пропаганда предполагаемой опасности углерода и СО2 опасна и может привести к лишению наших прав и свобод.

Doconomy - это кредитная карта для мониторинга CO2, поддерживаемая ООН (ООН), WEF (Всемирный экономический форум) и Mastercard, которая обещает отслеживать ваши расходы на выбросы углерода - и отключать вас, как только вы достигнете разрешенного максимума выбросов углерода. Добро пожаловать в надвигающуюся зеленую антиутопию Повестки дня на период до 2030 года. Как я уже упоминал в своей предыдущей статье, новое исследование анализирует реализацию личных квот на выбросы углерода в Повестку дня на период до 2030 года, искусственно созданная повестка дня в области изменения климата все еще быстро продвигается вперед, в то время как контролеры Нового мирового порядка видят, сколько миль они могут выжать из культа COVID. безумие. Вполне вероятно, что в какой-то момент они перейдут от поддельной чрезвычайной ситуации COVID к поддельной чрезвычайной ситуации с климатом и попытаются убедить население следовать столь же строгим правилам в каком-то сценарии климатической блокировки. Независимо от того, произойдет ли это и когда, цель обеих операций одна: сегрегация (наказание тех, кто отказывается подчиняться) и контроль. Долгосрочный технократический план Повестки дня на период до 2030 года состоит в том, чтобы внедрить систему социального кредита во всех западных странах, а затем и во всем мире, основанную на углеродных кредитах и ​​смоделированную по образцу авторитарной системы кредита кунжута в Китае, которая уже лишает инакомыслящих возможности полноценного участия в экономической жизни. Точно то же самое, только в меньшем масштабе, недавно предложил премьер-министр Виктории Дэн Эндрюс, выступая за вакцинированную экономику.

Докономия, кредитная карта для мониторинга CO2 и климат 13

Doconomy (сокращенно DO) - компания, зарегистрированная в Швеции; тем не менее, они пользуются полной поддержкой и поддержкой организаций NWO, таких как ООН. Карта доступна в Швеции прямо сейчас. Они находятся в партнерстве с Mastercard, прочной компанией Корпоратократии. Вот что пишет WEF (та же глобалистская организация, глава которой Клаус Шваб продвигает Интернет тел) в поддержку своей кредитной карты для мониторинга CO2 на веб-сайте Doconomy.com:

Несмотря на то, что многие из нас осознают, что нам необходимо сократить выбросы углекислого газа, советы по этому поводу могут показаться туманными, и вести учет сложно. DO контролирует и сокращает расходы, когда мы достигаем максимума выбросов углерода.

На карточке написан слоган «DO. Everyday Climate Action, а также содержит пропагандистский материал на оборотной стороне, в котором говорится: «Я беру на себя ответственность за каждую сделку, которую я совершаю, чтобы помочь защитить планету», что звучит как «промывание мозгов во 2-м классе». Обратите внимание на символику всевидящего ока на обратной стороне карточки на изображении выше, взятое из ЦУР ООН (Цели устойчивого развития), в частности цели № 13, которая гласит: «Примите срочные меры для борьбы с изменением климата. и его воздействия.

Кредитная карта для мониторинга CO2, чтобы еще больше укрепить углеродную ложь

Цель Докономии - еще больше укрепить демонизацию углерода. Это обманом заставляет вас связывать каждую покупку - буквально каждую из ваших экономических транзакций - с предполагаемой стоимостью углерода, согласно ошибочной науке об изменении климата, созданной руками человека. Установив искусственный предел на количество транзакций, которые вы можете совершить, такая синтетическая система будет в значительной степени оторвана от биологической реальности углеродного цикла, необходимости углерода во всех формах жизни здесь и животворной природы углекислого газа. На веб-сайте Doconomy спрашивается: `` Если на продуктах, которые мы покупаем, указаны уровни жира, сахара и соли, почему не должны быть столь же заметны наши выбросы CO2? '' Он продолжает: `` Этот тип информации не должен быть премией или роскошью для потребителей Они хотят, чтобы вы проглотили всю пропагандистскую идею углеродного следа, чувствовали себя виноватыми за потребление энергии и услуг и соглашались с произвольными ограничениями, считая, что это каким-то образом поможет Земле .
Начались операции по откачке углерода - часть терраформирования Земли?

Если вы думаете, что вся демонизация углерода безумие, становится еще хуже. Взгляните на это. Фронтмен NWO Билл Гейтс - который только `` обедал '' с педофилом и агентом Моссада Джеффри Эпштейном, хотя Гейтс фигурирует в бортовых журналах Lolita Express, - говорил в интервью о финансируемой им технологии секвестрации или отсасывания углерода. Эта технология также называется прямым захватом воздуха. По всему миру появляются компании, такие как эта в Канаде и эта в Исландии, которые активно выводят углекислый газ из атмосферы, а затем закачивают его в камни, землю или океан, чтобы навсегда удалить его из атмосферы. Атмосфера.

Как и в случае с NWO в целом, у этого есть много уровней. С одной стороны, нефтяные компании продвигают поглощение углерода, потому что это легко; таким образом они могут уменьшить свою вину, пытаясь уравновесить или компенсировать свой невероятно грязный и загрязненный продукт (сырую нефть) заявлением о том, что они заботятся об окружающей среде. Однако не совсем ясно, имеет ли сокращение выбросов CO2 какое-либо отношение к тому, насколько загрязняющими могут быть нефть и нефтепродукты. На другом уровне поглощение углерода укрепляет построение синтетической экономики - углеродной экономики, где углерод является новой валютой и мерой экономической активности.

С другой стороны, я думаю, что будет разумно очень скептически относиться к поглощению углерода с точки зрения того, как это повлияет на атмосферу. Учитывая, что растения нуждаются в СО2 и процветают в нем, а мы, люди, в свою очередь, процветаем благодаря озеленению планеты, какой мир мы создаем, намеренно удаляя этот жизненный углекислый газ из естественного цикла дыхания и фотосинтеза О2-СО2? Эксперты и исследования показали, что растения лучше всего справляются с высокими концентрациями углерода в ppm (миллионных долях) - вот одно из многих исследований, показывающих, как растения оптимально росли при концентрациях между 915-1151 ppm, что намного выше целевого показателя 300 ppm, установленного изменением климата. организации. Есть ли скрытый мотив, который включает терраформирование планеты, чтобы сделать ее менее пригодной для жизни человека и более подходящей для других форм жизни? Этот вопрос требует дальнейшего изучения, но пока я отношусь к любым попыткам удалить CO2 из атмосферы с глубоким подозрением.
Заключительные мысли

Кредитные карты с мониторингом CO2 и отсасывание углерода являются частью одной и той же инициативы по изобретению нового врага - на этот раз элемента углерода, неотъемлемого элемента человеческой жизни. Это отвлекает внимание от истинных форм загрязнения. Он создает новую форму измерения и новую искусственную экономику, основанную на том, что уже контролируется NWO, который может произвольно решать, какой максимальный или допустимый уровень углерода для человека будет. Это еще более коварная пропаганда, которая, если на нее повадится достаточное количество людей, станет еще одним предлогом для повсеместного лишения наших прав и свобод. Будьте бдительны и внимательны.

источники:

https://thefreedomarticles.com/personal … new-study/

https://thefreedomarticles.com/covid-cu … -genocide/

https://thefreedomarticles.com/sesame-c … n-control/

https://thefreedomarticles.com/australi … der-covid/

https://thefreedomarticles.com/internet … us-schwab/