http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1984/921607.jpg
Макеева - проводник дьявола !
Узнав из произведений Вадима Шегалова основные коды . Стал видеть масончские коды и гематрии в самыхнеожиданных местах. Одно из последних – треш стандал Макеева и алеменсчик четырех детей Мальков.
Когда скандал раздували в СМИ . Все разумные люди понимали что это – спекталь. Говорили о трешь пиаре Макеевой.  Но ! Обратил внимание на слова поэтессы Ларисы Рубальской о Анасстасии Макееевой . : я долго наблюдаю за этой Анастасие . и помоему эта женсщина – проводник дьявола. Она все время делает зло и его транслирует . Что то злое и демонической в ней.
Из любопыства решил применить – эль класико всех кодо , о которых говорит Вадим .
Это 6 – масонские сатанские символы.
- гематрия , дата рождения
- дата основных событий в жизни.
-какие и дею и поведение транслирует в общество.
- жертвоприношения или странные гибели близких родственников или друзей.
Анастасия Макеева родилась по-википедии 23 декабря 1981 .
По гематрии рождения ее число рождения 1+2+2+3+1+9+8+1 = 27 ( 3*9) – завуалированные 666
23 декабря – древний праздник , который стал христианским - Дни Спиридонова Поворота (призыв Солнца, костры, купание в проруби), которые длятся до 29 декабря – ПРИЗЫВ И ПОКЛАНЕНИЕ СОЛНЦУ КАК БОЖЕСТВУ .
1981 год рождения – уже содержит код 119 и 19
Свой первый развод в 2006 июня 6 го - 06.06.06
Во время начала серьезных ее показов на федеральных СМИ  неожиданно мгновенно от непонятной инфекции умирает старший брат .
Имя племянника Давид – у православных такое имя , исключено ,как к примеру , Алиса .
Все время  нее в общество транслируется идея : если очень хочется , то можно !
Главное – деньги и удовольствие . все остальное – относительно . Муж – исчезнет . Дети – бросят . Живи для себя . все остальные – попутчики .
То , что танслируют как истор ю альфонса и одинокой богатой дамы – имеет дьвольский подтекст- который мощьнее всякого пиара . ее кураторы говорят молодым людям – семья , друзья – все исчезнет . деньги останутся . живи в свое удовольствие .