Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » «Подъем»: Ксения Собчак попала в смертельное ДТП под Сочи


«Подъем»: Ксения Собчак попала в смертельное ДТП под Сочи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автомобиль, в котором после мероприятия ехала телеведущая Ксения Собчак, попал в ДТП в районе Красной Поляны.
Как сообщает издание «Подъем» 10 октября, авария случилось накануне поздно вечером. По предварительной информации, арендованный Собчак Mercedes S500, выехал на полосу встречного движения и столкнулся там с автомобилем Volkswagen. В результате аварии погибла 35-летняя женщина, которая ехала на пассажирском сидении Volkswagen. Водитель иномарки доставлен в больницу.

Как пишут СМИ, телеведущая в ДТП не пострадала. Она якобы отказалась от медицинской помощи, пересела в другую машину и уехала.

Сама Ксения Собчак пока никак не прокомментировала информацию об участии в ДТП.
https://www.fontanka.ru/2021/10/10/70184729/

0

2

После аварии, многие осудили Собчак, что  не проявила человеческих качеств... по отношению к тем, кто в аварии пострадал , кто-то Собчак защищал ...., например, Малахов.... 

Но я с удивлением обнаружила, что Собчак порицал Соловьев.  Очень сильно порицал.

0

3

S12345 написал(а):

Но я с удивлением обнаружила, что Собчак порицал Соловьев.  Очень сильно порицал.

Это внутриклановая борьба. Или игра на публику.

0

4

Shredder написал(а):

Это внутриклановая борьба. Или игра на публику.

Cкорее всего внутриклановая борьба.   Вряд ли игра.  Соловьев в трудный момент для Собчак повел себя как враг. В отличии от Малахова.

Мне это интересно с точки зрения кто в каком клане.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » «Подъем»: Ксения Собчак попала в смертельное ДТП под Сочи