Огайо снимает крупнейшее в истории кольцо по торговле детьми: «Мы идем за вами»
Совместная оперативная группа «Операция Огайо знает» арестовала 161 и спасла 10 детей
Автор: Джей Гринберг | @NeonNettle, 6 октября 2021 года в 15:00
Генеральный прокурор штата Огайо Дэйв Йост объявил о крупнейшем в истории штата аресте по торговле детьми ©
https://upww.screenrec.com/images/f_ShKPUy1JRdWHEIcfp7igXVLvFBbw409t.png

Генеральный прокурор штата Дэйв Йост объявил, что в Огайо только что ликвидирована крупнейшая в истории сеть торговли детьми в целях сексуальной эксплуатации. «Операция« Огайо знает »» - это совместная целевая группа, объединяющая усилия сотрудников правоохранительных органов федерального уровня, штата и местных органов власти, а также сотрудников социальных служб. service partners.AG Йост объявил о результатах масштабной операции, показав, что в ходе рейдов, в ходе которых было спасено десять детей, был арестован 161 человек. Большинство арестованных были пойманы при попытке изнасилования детей, ставших предметом сексуальной эксплуатации, подтвердил Йост.
По словам Йоста, это был самый крупный инцидент с торговлей людьми в истории Огайо. Генеральный прокурор сообщил, что среди арестованных были политик-демократ и несколько богатых представителей элиты.
большинство арестованных были пойманы при попытке изнасиловать детей, ставших предметом сексуальной эксплуатации © press
Большинство арестованных были пойманы при попытке изнасиловать детей, ставших предметом сексуальной эксплуатации.
"Среди арестованных подозреваемых - подрядчик по ремонту дома, член городского совета из Элирии, которого полиция Элирии опознала как 64-летний Марк Джесси; пожарный, учитель, профессор и даже пилот, зарабатывающий более 200 000 долларов в год, который торговался за цену. "Еще один подозреваемый был арестован с двухлетним ребенком в машине", - говорится в статье. Тенденция: Путин бросает молот в Facebook. Я освобождаю Интернет от ваших рук.
По словам президента городского совета Элирии Вика Стюарта, Джесси была действующим членом совета демократического округа 3 в бюллетенях для голосования на ноябрьских выборах. «Это обескураживает, - прокомментировал Стюарт. - Мы не оправдываем это в городском совете Элирии. оправдать действия Джесси. «У него будет свой день в суде, и мы пойдем дальше». Йост сказал во время пресс-конференции, что впервые в штате был принят закон, согласно которому покупка секса является более серьезным преступлением, чем продажа это потому, что «Джон» занимался этим из-за денег, отмечая, что если бы не было покупателей, торговли не существовало бы.
«Снижение спроса означает, что мы уменьшаем количество людей, ставших жертвами торговли людьми», - пояснил он, добавив: «Выживший не говорит вам:« Я действительно не хочу этого делать, но если я этого не сделаю, я «меня будут избивать» или «Если я этого не сделаю, он откажется от моих лекарств, и я уйду в абстинентный синдром, и я не смогу с этим справиться» ».

Начальник полиции Колумбуса Элейн Брайант заявила, что в ходе операции также были восстановлены 10 пропавших без вести детей, и официальные лица работали с судами, школами, медицинскими учреждениями и другими партнерами по всему штату для решения этой проблемы.

Между тем, офицер полиции Колумбуса Дана Хесс поблагодарила участников недавней операции.
совместной оперативной группе удалось спасти десять детей во время рейдов © пресс
Совместной оперативной группе удалось спасти десять детей во время рейдов
«Огайо знает, что происходит в нашем штате, - заявил Хесс. - Огайо знает, что происходит в нашей стране, и Огайо знает, что происходит в нашем мире». Итак, если вы покупаете секс у другого человека или сексуально эксплуатируете другого человека ради вашей личной выгоды, вам лучше быть начеку, потому что Огайо знает, и мы идем за вами », - заключил офицер.
https://neonnettle.com/news/16925-ohio- … -after-you