Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Кинчев разнес власти, QR-коды и обязательную вакцинацию


Кинчев разнес власти, QR-коды и обязательную вакцинацию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Докатились». Кинчев разнес власти, QR-коды и обязательную вакцинацию
«Теперь, оказывается, я не могу играть на гитаре и петь свои песни без согласования с Комитетом по культуре. Как они, однако, взбеленились, получив донос от какого-то гаденыша. (...) Так вот, дорогой Комитет, официально заявляю: я никогда не плясал ни под чью дудку и на старости лет учиться этому не собираюсь».

15 июля 2021
Фото «Докатились». Кинчев разнес власти, QR-коды и обязательную вакцинацию

Лидер группы «Алиса» Константин Кинчев записал видеообращение с критикой государства после скандала с его подпольным концертом. Выступление прошло без согласования с властями и соблюдения антиковидных мер. По факту концерта начал проверку Комитет по культуре Санкт-Петербурга. Музыкант выступил против коронавирусных ограничений и обязательной вакцинации.

«Концерт без тестов пцр и ковид паспортов»
О подпольном концерте «Алисы» в Санкт-Петербурге сообщил местный портал 78.ru. По его данным, выступления прошли 9 и 10 июля на киностудии «Лендок» под видом съемок клипа. Чтобы попасть на «подпольный концерт без тестов пцр и ковид паспортов», нужно было «написать на электронную почту, оставив фамилию, номер телефона, количество билетов и ждать звонка от тайного агента».

Фото: vk / kkultspb
Зрителей подвозили на двух автобусах. Все собравшиеся должны были соблюдать свод правил: никому не рассказывать о концерте, не использовать переводы и карты, чтобы не оставлять «цифровых следов», быть готовым к тому, что все риски берешь на себя, выключить телефоны и ничего не снимать, не проносить алкоголь и не выходить из помещения во время выступления. На концерте никто не носил маски и не соблюдал социальную дистанцию, рассказал побывавший там читатель 78.ru.

Скриншот: 78.ru
После публикации о несогласованным концерте «Алисы» проверку затеял Комитет по культуре Санкт-Петербурга. Помещение для концерта было арендовано у студии, выяснило ведомство. У площадки запросили подробную информацию о мероприятии, в том числе о количестве зрителей.

Скриншот: 78.ru
«Докатились. Не могу петь песни без согласования…»
Кинчева разозлила новость о проверке после его концертов. Музыкант заявил, что на него донесли, но он не собирается соблюдать антиковидные меры и лучше понесет уголовное наказание.

«Докатились. Теперь, оказывается, я не могу играть на гитаре и петь свои песни без согласования с Комитетом по культуре. Как они, однако, взбеленились, получив донос от какого-то гаденыша. В новостных лентах я даже переплюнул самого верховного.

Так вот, дорогой Комитет, официально заявляю: я никогда не плясал ни под чью дудку и на старости лет учиться этому не собираюсь. Я буду продолжать играть на гитаре и петь свои песни. А если это подпадает под ваши законы, которые вы печете как пирожки, то закрывайте меня по уголовке», - призвал лидер «Алисы».

«Вы проводите "Алые паруса", а мой фестиваль закрываете»
Музыкант обвинил власти в двойных стандартах из-за того, что в городе по-прежнему проводятся массовые мероприятия, к примеру, недавний праздник для выпускников «Алые паруса».

«Вы проводите "Алые паруса", Чемпионат Европы по футболу, где собирается огромное количество народу, а мой фестиваль сначала ограничиваете до трех тысяч, а потом вовсе закрываете. И это когда уже собрана сцена, поставлен аппарат, свет.

Я не говорю о материальной компенсации, я говорю о лицемерии и двойных стандартах. Вы не вводите чрезвычайное положение, так как при этом государство должно было бы взять на себя все экономические потери народа. Зачем чрезвычайное положение, если ежедневно можно просто кошмарить народ?» - заявил артист.
https://anews.com/136506341-dokatilisy- … aciju.html

0

2

voyager1970 написал(а):

Кинчев разнес власти

Надо было озаглавить:

"Кинчев сильно возмутился, когда власти задели его интересы" 😁

+1

3

Переболев Ковидом , фронтмен «Алисы» Кинчев характеризует вирус как «черноту, с которой невозможно договориться».

Заболевание Константин перенес в ноябре 2020 года. В связи с этим группа «Алиса» приостановила концертную деятельность более чем на полгода. Полтора месяца Кинчев провел в реанимации и, как он сам сказал, заново учился ходить и говорить. «Болел тяжело, поэтому еле выжил, честно говоря» – констатировал музыкант.
....

«Свобода в вакцинируемом мире не только не нужна, а откровенно опасна» – пишет он в своем инстаграме Кинчев.

https://reproduktor.net/2021/06/konstan … i-govorit/

+2

4

добавлю видео обращения

+1

5

https://i.ibb.co/NKJpStg/yj.png

То самое видео обращение Кинчева

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Кинчев разнес власти, QR-коды и обязательную вакцинацию