Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Перепись населения Великобритании 2021. Список вопросов


Перепись населения Великобритании 2021. Список вопросов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перепись собирает широкий спектр демографической информации по таким темам, как возраст, пол, семейное положение, здоровье, образование и жилье.

Вопросы охватывают широкий спектр категорий, в том числе:

Личное
Имя, дата, страна рождения и состояние вашего здоровья
Ваш адрес и люди, которые там живут
Есть ли посетители, остановившиеся на ночлег 21 марта 2021 года по этому адресу?
Семейные отношения
Вы проживаете по другому адресу более 30 дней в году?
Год назад, каков был ваш обычный адрес?
Религия
Какие у тебя паспорта
Состояние физического и психического здоровья
Работа
Вы прошли обучение?
Вы получили квалификацию на уровне ученой степени или выше?
За последние четыре недели вы активно искали какую-либо оплачиваемую работу?
Если бы вакансия появилась сейчас, смогли бы вы приступить к ней в течение двух недель?
За последние семь дней вы ждали начала уже принятой работы?
Вы когда-нибудь выполняли оплачиваемую работу?
Каков ваш статус занятости на основной работе?
Этническая группа
Какая у вас этническая группа?
Национальная идентичность
Вы понимаете, говорите, читаете или пишете валлийский?
Какой твой основной язык? (Если вы живете в Англии)
Насколько хорошо ты говоришь по-английски?
Пол и пол
Опишите свою сексуальную ориентацию
Пол, который вы идентифицируете, совпадает с вашим полом, зарегистрированным при рождении?
21 марта 2021 года - день переписи населения
4
21 марта 2021 года - день переписи населения Фото: PA
Какие новые вопросы по переписи 2021 года?
В переписи 2021 года есть три новых вопроса:

Статус ветерана: служил ли респондент когда-либо в вооруженных силах Великобритании.
Сексуальная ориентация: определяет респондент как гея, лесбиянку, бисексуальную, гетеросексуальную или другую сексуальную ориентацию. Этот вопрос является добровольным и задается только респондентам в возрасте 16 лет и старше.
Гендерная идентичность: отличается ли пол респондента от пола, зарегистрированного при рождении. Этот вопрос также является добровольным для респондентов от 16 лет и старше.
Заполнение переписи является юридическим обязательством.
4
Заполнение переписи является юридическим обязательством.
Могут ли меня оштрафовать, если я не проведу перепись 2021 года?
Незавершение переписи по закону является правонарушением.

В информационном документе правительства говорится: «Лицам, отказывающимся выполнять требования закона, будет предложено поощрение и помощь в этом, но, если они продолжат отказываться, могут быть привлечены к судебной ответственности.

«Это может включать судебное преследование, которое может привести к штрафу (максимальный размер которого в настоящее время составляет 1000 фунтов стерлингов) и судимости».

УНС стремится достичь 94-процентного показателя отклика в Англии и Уэльсе и 80-процентного отклика в каждом местном органе власти.

Судебное преследование за невыполнение переписной анкеты было относительно редким. По итогам переписи 2011 года в суд было передано 286 дел о незавершении, по 270 из которых был вынесен приговор.
https://www.thesun.co.uk/news/14330094/ … s-on-form/

0

2

voyager1970 написал(а):

Перепись собирает широкий спектр демографической информации по таким темам, как возраст, пол, семейное положение, здоровье, образование и жилье.

Великобритания. Историческая хроника.
                     "Сразу после 2021 года у нас наступил 1984-ый. И время остановилось..."

ИМЯ
О, спасибо, что спросили! Его  можно вычислить по оставленной ниже информации, но так мило, что вы интересуетесь...))

Есть ли ПОСЕТИТЕЛИ, остановившиеся на ночлег 21 марта 2021 года по этому адресу?
Вот как бы нейтрально обозначить "посетителя, оставшегося на ночлег", если муж сейчас в командировке?!...

РЕЛИГИЯ
"Це́рковь Лета́ющего Макаро́нного Мо́нстра" - или только наиболее крупные религиозные культы рассматриваются?

Какие у тебя ПАСПОРТА
Скоро зелененький ковидный появится)

Состояние физического и психического ЗДОРОВЬЯ
Вас интересует только моя инвалидность, или ВСЕ контакты с медучреждениями - ковид, пластика, перемена пола?

НАЦИОНАЛЬНАЯ идентичность?
Можно я буду шотландским хоббитом?)

Опишите свою сексуальную ОРИЕНТАЦИЮ 
(гей, лесбиянка, бисексуальная, гетеросексуальная или др.)
О, так сразу и не опишешь! По последним данным более сорока разновидностей гендера- такой трудный выбор!))

Могут ли меня ОШТАФОВАТЬ, если я не проведу перепись 2021 года?
« Судебное преследование за невыполнение переписной анкеты было относительно РЕДКИМ (в 2011 году)"

Ну, ничего, ребята,  наверстаете в 2021 году... 

Привет, старине Оруэллу!

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Перепись населения Великобритании 2021. Список вопросов