Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wormwood/Полынь.

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1802/t342866.jpg
Событие столь жданное всеми темными силами мира, СКОРО(очень) состоится, и мир после этого, начнет скатываться в пучину ада и хаоса. Миллионы жертв, сокрушенная экономика, глобальное потрясение, километровые цунами которые накроют весь северо-восток США.
Всё это, не больше месяца остается до этого события. Хотите можете не верить мне, ваше право, но поверите вы или нет, астероиду на это плевать), он не изменит своего курса.
Этот год, убийство старого мирового порядка, конечно не сразу, но постепенно, начиная с этого года. Господа Ротшильды когда в очередной раз оповещали мир о будущем, помните их обложку, просто, Черный Фон. Это идеальное послание, потому что только таким черным фоном, можно передать весь тот ужас, что предстоит людям в 2021 году.
(И кстати, в 2021 произойдут вещи которые будут гораздо хуже чем падение громадного астероида)

+1

31

Ozymandia77 написал(а):

Морген-шлак выпустил уже клип, где всё прямо говорится

Клипу всего несколько часов, Вы на Моргеллонштерна (блин, как он правильно пишется) подписаны штоле, а здесь ему рекламу для просмотров добавляете?!

Ахах! Вот это палево!)

Ребята, я цеховика вычислила!)

0

32

DJ Smash  и   Моргенштерн вытирают ноги о христианство.

0

33

S12345 написал(а):

DJ Smash  и   Моргенштерн вытирают ноги о христианство.

Именно поэтому Вы к комменту добавили клип, чтобы даже ленивый в этом убедился?

Вас верующих не понять — Вы с таким усердием постите антихристианскую тематику, что в пору заподрзрить неладное.)

+1

34

S12345 написал(а):

DJ Smash  и   Моргенштерн вытирают ноги о христианство.

17.02.2021 12:30:00

Рэпер Моргенштерн пришел к еврейству

Самый популярный у «школоты» российский музыкант посетил главного раввина Берла Лазара

Российский рэп-исполнитель Моргенштерн побывал в Московском еврейском общинном центре в Марьиной Роще. Он посетил магазин еврейской литературы при издательстве «Книжники», ознакомился с синагогой и встретился с главным раввином России Берлом Лазаром. Посетил также Еврейский музей и центр толерантности. То есть обошел значительную территорию, ведь эти учреждения Федерации еврейских общин России (ФЕОР) располагаются в различных корпусах, занимающих целый квартал.
Как сообщили «НГ» в общине, музыканту подарили книги: издание Торы (Пятикнижия Моисея), «Обретение Неба на Земле. 365 размышлений Ребе» и «Теория и практика универсальной этики. Законы для потомков Ноя».
«Нет, он не еврей, - продолжил Коган, предваряя неизбежные в такой ситуации вопросы, - но фамилию он взял от дедушки, который в своё время водил его в синагогу в Уфе, когда тот был маленьким».

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/04/aa30422332d80e0f202c3d350a983e99.jpg

https://www.ng.ru/faith/2021-02-17/100_210217faith.html

Моргенштерн сделал  успешные  клипы  с  Тимати и  Клавдией Кокой (из Блек стар). 
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/04/82e20fdbb308e04dae555d19b51dc07d.jpg

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/04/5aa8ee8adb5dd2df8d1460d084986c99.png

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/04/55be1ea44f6fa9858a443f8106035bcd.jpg

Частый гость популярных передач... 
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/04/e0d7a34aec2e145ea89e92e0bf950453.jpeg

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/04/fbcb0465a9ab6581c0c99e51fc758956.jpg

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/04/253228a9965e8614d21ded3e21dfdc64.jpg

Тимати показывает знак сатаны.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/04/c3e52da07b68ab5744c326c484f795ca.jpg

Отредактировано S12345 (03.04.2021 02:03)

0

35

Рэпер Моргенштерн пришел к еврейству

Скажите, а что такое «еврейство»? Ветхий Завет- это еврейство? Библейские пророки- это еврейство? Иисус из Назарета - это еврейство? Библейский Бог -Отец  Яхве/Иегова- это еврейство? «Православная троица» из Бога-Отца, его сына Иисуса из Назарета, и святого духа- это еврейство?

Отредактировано Торсморс (03.04.2021 03:15)

0

36

Торсморс написал(а):

Скажите, а что такое «еврейство»? Ветхий Завет- это еврейство? Библейские пророки- это еврейство? Иисус из Назарета - это еврейство? Библейский Бог -Отец  Яхве/Иегова- это еврейство? «Православная троица» из Бога-Отца, его сына Иисуса из Назарета, и святого духа- это еврейство?

Да.  А вопрос задан исходя из чего?  Я лично к "еврейству"  очень хорошо отношусь.   Как и к другим нациям.   

Кстати DJ Smash  тоже еврей.   https://www.infox.ru/usefull/254/194467 … -biografia
И у Тимати еврейские корни.   https://stmegi.com/posts/2735/timati-st … -kornyakh/

Была здесь на форуме тема.....  почитайте:  ПОЧЕМУ выбирают темную сторону?
И эту тему почитайте:  Известные Каббалисты и их отношение к христианству

Может появятся какие то мысли...  и выводы...
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/04/a63f7a3804419fb4b7a2c1760d8b2b9e.jpg

Отредактировано S12345 (03.04.2021 05:28)

0

37

S12345 написал(а):

Да.  А вопрос задан исходя из чего?  Я лично к "еврейству"  очень хорошо отношусь.   Как и к другим нациям.   

Кстати DJ Smash  тоже еврей.   https://www.infox.ru/usefull/254/194467 … -biografia
И у Тимати еврейские корни.   https://stmegi.com/posts/2735/timati-st … -kornyakh/

Была здесь на форуме тема.....  почитайте:  ПОЧЕМУ выбирают темную сторону?
И эту тему почитайте:  Известные Каббалисты и их отношение к христианству

Может появятся какие то мысли...  и выводы...

Отредактировано S12345 (Сегодня 04:28)

В каком смысле исходя из чего задан вопрос? Без цитирования всего сообщения трудно догадаться? Тогда исходя из этого:

S12345 написал(а):

17.02.2021 12:30:00

Рэпер Моргенштерн пришел к еврейству

Самый популярный у «школоты» российский музыкант посетил главного раввина Берла Лазара

Российский рэп-исполнитель Моргенштерн побывал в Московском еврейском общинном центре в Марьиной Роще. Он посетил магазин еврейской литературы при издательстве «Книжники», ознакомился с синагогой и встретился с главным раввином России Берлом Лазаром. Посетил также Еврейский музей и центр толерантности. То есть обошел значительную территорию, ведь эти учреждения Федерации еврейских общин России (ФЕОР) располагаются в различных корпусах, занимающих целый квартал.
Как сообщили «НГ» в общине, музыканту подарили книги: издание Торы (Пятикнижия Моисея), «Обретение Неба на Земле. 365 размышлений Ребе» и «Теория и практика универсальной этики. Законы для потомков Ноя».
«Нет, он не еврей, - продолжил Коган, предваряя неизбежные в такой ситуации вопросы, - но фамилию он взял от дедушки, который в своё время водил его в синагогу в Уфе, когда тот был маленьким».

https://www.ng.ru/faith/2021-02-17/100_210217faith.html

Моргенштерн сделал  успешные  клипы  с  Тимати и  Клавдией Кокой (из Блек стар). 

Частый гость популярных передач... 


Тимати показывает знак сатаны.

Отредактировано S12345 (Сегодня 01:03)

А какие мысли могут появиться, наблюдая как ловкие дельцы болванят глупых фанатов всякой херни, делают на этом бабло, и рулят плебсом как баранами?
И вообще, занятно наблюдать,,как человек, верящий в Библейские истины, ищет везде «еврейские корни», и не понимает, что по Библии после потопа- всё люди- евреи....

Отредактировано Торсморс (03.04.2021 07:03)

+1

38

S12345 написал(а):

Рэпер Моргенштерн пришел к еврейству

Предлагаю поаккуратнее обращаться с терминами!

Еврей - это национальность.
Иудаизм - это традиционная религия по преимуществу евреев.

ХАБАД, в который "вствпил Моренштерн и которую в России возглавляет Берл Лазар -  это НЕ традиционая иудейская вера !

ЭТО радикальная иудейская СЕКТА!!!

Их щупальца опутали весь мир (по их "рекомендациям" назначают президентов).
К слову, сам Берл Лазар - имеет три гражданства (американское, израильское) и пришел одновременно с Путиным.
При этом сместив с поста главу всероссийской еврейской общины, который представлял традиционные иудейские взгляды.

Их лидер любавический ребе Менахем Мендл Шнеерсон признан ими "воплощением" грядущего мессию
Он люто ненавидел Россию и не так давно  почил)
ОНИ ждут МЕССИЮ  вот-вот  - и даже имя его известно,его буду звать так же как и Шнеерсона - Менахем.

Отредактировано NotaBene (03.04.2021 07:09)

0

39

NotaBene написал(а):

Предлагаю поаккуратнее обращаться с терминами!

Еврей - это национальность.
Иудаизм - это традиционная религия по преимуществу евреев.

ХАБАД, в который "вствпил Моренштерн и которую в России возглавляет Берл Лазар -  это НЕ традиционая иудейская вера !

ЭТО радикальная иудейская СЕКТА!!!

Да. это понятно всем.  Там же копирование статьи.  Это журналисты исказилы термин. А у меня и у Торсморса в кавычках.

+1

40

Торсморс написал(а):

В каком смысле исходя из чего задан вопрос? Без цитирования всего сообщения трудно догадаться? Тогда исходя из этого:

А какие мысли могут появиться, наблюдая как ловкие дельцы болванят глупых фанатов всякой херни, делают на этом бабло, и рулят плебсом как баранами?

Наши позиции чем отличаются?  Вы думаете, что дельцы  шоу бизнеса, которые везьде вставляют свои знаки-символы и провокационные антихристианские действа  делают это исключительно для хайпа (то бишь денег) и ни какие они не сатанисты, а простые жадные до денег дельцы с низкими моральными ценностями.

А я думаю, что помимо того, что  помимо того,  что дельцы  шоу бизнеса, которые везьде вставляют свои знаки-символы и провокационные антихристианские действа  делают это исключительно для хайпа (то бишь денег) и ни какие они не сатанисты, а простые жадные до денег дельцы с низкими моральными ценностями, дополнительно  есть те, которые делают это сознательно.    Чтобы навредить христианству. 

Опровергеуть Вы это не сможете. Соответственно дискутировать не о чем.  Вредит ли сознательно Моргеннштерн христианству, или сознательно только в деньгах заинтересован и больше умыслов у него нет,  НЕ ЗНАЮ,  Устовить это по идее должны следствие и  суд. В России есть закон за оскорбление чувств верующих.  Если Вы думаете, что Монгенштерн  дурачек безмозглый и малообразованный  - то Вы ошибаетесь . Это умная, осознанная  личность, прослушайте его любое интервью.

Допускаю, что кураторы людей из шоу-бизнеса не посвящают их (артистов) в свои намерения, а если даже им   артисты подобные вопросы зададут (к чему эти знаки и антихристианская символика), то скажут только часть правды  - для денег, мода такая сейчас... , в тренд не попадешь - миллион не заработаешь...  Соответственно следствие должно разобраться и с кураторами...  В первую очередь. 

Торсморс написал(а):

И вообще, занятно наблюдать,,как человек, верящий в Библейские истины, ищет везде «еврейские корни», и не понимает, что по Библии после потопа- всё люди- евреи....

Еще раз:  Понимаю, что по Библии после потопа- всё люди- евреи.... И очень хорошо к евреям отношусь.  Как и к другим нациям, так как они тоже по сути те же евреи.  Не делаю различий между нациями. В каждой нации есть плохие и хорошие люди. 

Если брать нацию современных евреев,  их считаю  народом божьим и соответственно уважение очень сильное от этого факта.  Я плохо отношусь к секте иудейской ХАБАД.  И думаю именно они рулят сейчас миром и задают тренды.   И фактически новый антихристианский клип Моргенштерна   с моей личной точки зрения  - это их рук дело, хотя по факту  они естественно прямыми заказчиками не были -  они  скорее всего с моей личной точки зрения выстроили  антихристианскую систему  с трендом на оккультную моду.   

И с моей точки зрения  эта  иудейская секта ХАБАД привлекает намеренно и сознательно  к своим делам именно иудеев, то есть евреев  (иудаизм религия евреев)  .   Соответственно если я ищу где либо  «еврейские корни», то не как заказчиков (ответчиков), а как инструмент с определенными характеристиками...   По этому "инструменту" можно вычислить хитрого и подлого заказчика...  То есть секту ХАБАД.  Которые скорее всего сатанисты и ждут своего Мошиаха, который начнет людей чипировать.

Соответственно с моей стороны все логично.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

41

S12345 написал(а):

Да. это понятно всем.  Там же копирование статьи.  Это журналисты исказилы термин. А у меня и у Торсморса в кавычках.

S12345, еще раз :

Я не про национальность. Я про религиозное учение.

Принять иудаизм и стать членом секты Хабад, это - как говорят у нас в Одессе - две большие разницы!

Все равно что ортодоксальный мусульманин и член секты ИГИЛ. Христианин и член секты "Сыны Иисуса" (взрыв в мечети).
Буддист и член секты "Аум Синрике" (устроившей взрыв в метро)

0

42

NotaBene написал(а):

S12345, еще раз :

Я не про национальность. Я про религиозное учение.

Принять иудаизм и стать членом секты Хабад, это - как говорят у нас в Одессе - две большие разницы!

Все равно что ортодоксальный мусульманин и член секты ИГИЛ. Христианин и член секты "Сыны Иисуса" (взрыв в мечети).
Буддист и член секты "Аум Синрике" (устроившей взрыв в метро)

Я это всё прекрасно понимаю...

0

43

NotaBene написал(а):

Их щупальца опутали весь мир (по их "рекомендациям" назначают президентов).
К слову, сам Берл Лазар - имеет три гражданства (американское, израильское) и пришел одновременно с Путиным.
При этом сместив с поста главу всероссийской еврейской общины, который представлял традиционные иудейские взгляды.

И это тоже я все понимаю.  У меня вопрос только остается открытым:  какие именно сейчас религиозные взгляды у Путина. Есть небольшая вероятность, что он на каком то этапе их сменил.  Но это только вероятность.

0

44

Которые скорее всего сатанисты и ждут своего Мошиаха, который начнет людей чипировать.

Какая-то каша получается. Машиах- это мессия, посланник Бога, насколько я понимаю. А Сатана- это... Пока нет точных знаний о об «истинных» верованиях каждой религиозной группы, так и будут постоянно происходить домыслы и путаница.
Я-то считаю, что людьми и Землейм управляют некие «высокоразвитые существа», под верховодством самого Бога, и что это всё- игра-ферма, а религии- это одни из основ построения мировозрения и представлений  и управления игроками-биорами. Ну а проект «христианство» закрывается по некоему сценарию игры, на него всячески катят бочку, как и на патриархат и четкое разделение на мужское и женское, со всеми гендерными атрибутами игроков, и насаждается новая @религия» типа ньюэйдж, где всё смешано в кучу-малу, и упраздняется разделение по полам, с конечным видом бесполых чипированных суперлюдей-биороботов новейших поколений для «Нового мирового порядка».

0

45

Торсморс написал(а):

Какая-то каша получается. Машиах- это мессия, посланник Бога, насколько я понимаю.

Нет не каша. Все логично.  С точки зрения христианства, мессия уже был (и это Бог Христос), а тот кто придет позже будет не мессия - а антихрист.  Соответственно  мессия от секты Хабад (которого они ждут и который им предсказан)  и которого они собираются короновать, для христиан 100% антихрист...   Люди из секты ХАБАД знают это. Что только они объявят с гордостью своего мессию и захотят короновать - тут же начнется визг христиан. О том что это антихрист - слуга дьявола....  И соответственно логично, что для людей из ХАБАД христиане зло №1.  И до прихода своего мессии (МОШИАХА) они попробуют христианство опустить. А потом убежденных христиан  будут скорее всего казнить. Так как убежденного христианина за деньги не купишь.  Но 99% людей теплых христиан - купишь.  Соответственно работают и над расширением числа последних.

0

46

S12345 написал(а):

И это тоже я все понимаю.  У меня вопрос только остается открытым:  какие именно сейчас религиозные взгляды у Путина. Есть небольшая вероятность, что он на каком то этапе их сменил.  Но это только вероятность.

А зачем менять???
Многие религиозные системы вполне допускают в виде необходимости исповедовать на людях одно, а верить в другое.
Это, например, совершенно официально допустимо у мусульман (к примеру,если он живет в стране,где большинство исповедует другую религию, а ислам преследуется).
У масонов  - вовсе не требуется отказываться от религиозных воззрений (верь во что угодно).

Судя, по всему, это же допускается в секте Хабад  - в светском обществе можно исповедовать что угодно.
Просто обратите внимание на встречу Путина с Берл Лазаром - как тепло он внимае каждому его слову и встречу с партиархом Кириллом (только удостаивает снисходительно ео взгядом).Это в-первых.
А во-вторыХ, не главе ли государства лучше всего знать какую опасность таит в себе эта секта?
Вывод, по моему,очевиден.
Тем более, что к власти они пришли одновременно! Совпадение?

0

47

S12345 написал(а):

Нет не каша. Все логично.  С точки зрения христианства, мессия уже был (и это Бог Христос), а тот кто придет позже будет не мессия - а антихрист.  Соответственно  мессия от секты Хабад (которого они ждут и который им предсказан)  и которого они собираются короновать, для христиан 100% антихрист...   Люди из секты ХАБАД знают это. Что только они объявят с гордостью своего мессию и захотят короновать - тут же начнется визг христиан. О том что это антихрист - слуга дьявола....  И соответственно логично, что для людей из ХАБАД христиане зло №1.  И до прихода своего мессии (МОШИАХА) они попробуют христианство опустить. А потом убежденных христиан  будут скорее всего казнить. Так как убежденного христианина за деньги не купишь.  Но 99% людей теплых христиан - купишь.  Соответственно работают и над расширением числа последних.

Помимо христиан и сатанистов, есть ещ
ё гора и малая кучка различных конфессий, религий и мировоззрений, которые вообще про эту игру в Антихриста ни в зуб ногой... Так что это- большая игра на ферме-Земля, как ни крути.
Где, например, китайцы, и где Христос с антихристом? Ладно, допустим, мусульмане тоже ждут Иссу- Иисуса, но как посланника. И тоже претендуют на единую религию Мира- ислам. Хотя и они уже в массе своей далеки от основ- шариата.

Отредактировано Торсморс (03.04.2021 11:51)

0

48

Торсморс написал(а):

Помимо христиан и сатанистов, есть ещ
ё гора и малая кучка различных конфессий, религий и мировоззрений, которые вообще про эту игру в Антихриста ни в зуб ногой... Так что это- большая игра на ферме-Земля, как ни крути.
Где, например, китайцы, и где Христос с антихристом? Ладно, допустим, мусульмане тоже ждут Иссу- Иисуса, но как посланника. И тоже претендуют на единую религию Мира- ислам. Хотя и они уже в массе своей далеки от основ- шариата.

Примут одну религию. Синкритическую. Щас такая фишка вовсю продвигается на международном уровне. Есть некая международная площадка где религиозные конфессии (от христиан до мексиканских шаманов) активно общаются по разным вопросам.
Однажды примут одного лидера, я думаю))

А мессию ждут практически ВСЕ религии мира. От ортодоксальных до языческих.
Имена только разные:
Христос   Имам   Машиах  Будда  Калки аватар  и так далее (у язычников-славян, народов майя, скандинавов и пыр и дыр)

0

49

NotaBene написал(а):

Примут одну религию. Синкритическую. Щас такая фишка вовсю продвигается на международном уровне. Есть некая международная площадка где религиозные конфессии (от христиан до мексиканских шаманов) активно общаются по разным вопросам.
Однажды примут одного лидера, я думаю))

А мессию ждут практически ВСЕ религии мира. От ортодоксальных до языческих.
Имена только разные:
Христос   Имам   Машиах  Будда  Калки аватар  и так далее (у язычников-славян, народов майя, скандинавов и пыр и дыр)

Ну так всё имеет начало и конец. Естественно, что во все религии заложен некий сценарий конца. Фишка в  том, что эти начала и концы соединены по кругу, и там где наступает конец одним, начинается начало других. Руины и исчезнувшие в пыли веков «цивилизации»- тому подтверждение. Вопрос лишь в том, как будет обыгран очередной конкц-начало. Одним, вон, камешек с неба рисуют, другим Солнце со стрелами-лучами,  третьим - голубые лучи рептилоидов... Игра...

Отредактировано Торсморс (03.04.2021 12:22)

0

50

Торсморс написал(а):

Я-то считаю, что людьми и Землейм управляют некие «высокоразвитые существа», под верховодством самого Бога, и что это всё- игра-ферма, а религии- это одни из основ построения мировозрения и представлений  и управления игроками-биорами. Ну а проект «христианство» закрывается по некоему сценарию игры, на него всячески катят бочку, как и на патриархат и четкое разделение на мужское и женское, со всеми гендерными атрибутами игроков, и насаждается новая @религия» типа ньюэйдж, где всё смешано в кучу-малу, и упраздняется разделение по полам, с конечным видом бесполых чипированных суперлюдей-биороботов новейших поколений для «Нового мирового порядка».

На мой личный взгляд в Ваших выодах есть логическая ошибка

Если бы людьми и Землей управляли некие «высокоразвитые существа», под верховодством самого бога (создателя земли) и по  его повелению и некоему сценарию игры  проект «христианство»   начал бы  закрываться  и на него всячески начали катить бочку,  то такой бог  выглядел бы полным ДЕБИЛОМ или (и) ДЬЯВОЛОМ ЖЕСТОКИМ МАНЬЯКОМ... 

Почему  ???   Так как  из логики тогда  понятно, что этот же бог  проект христианство и создал,  утвердив там, что Богом есть Иисус Христос (который любовь) и Бог на первом месте у христиан - даже выше чем мать и дети свои...  Это говорит о том, что убирая не просто какую то религию,  а "проект" христианство  он фактически будет истреблять тех кто ему фанатически предан сознательно (их будут казнить, за деньги они не продадуться), а значит при подобном допущении бог-создатель -  нелюбовь и это однозначно.   ЭТО тогда ДЬЯВОЛ ЖЕСТОКИЙ ПОДЛЫЙ МАНЬЯК.   Допустим подобный бог-дьявол создал мир и им же рулит (играет)...  Имеем право на такое логическое допущение.... Мир злой- значит и создатель мира злой. Это логично. Но давайте посмотрим на мир.  Мир не на 100% злой.   Где то 50 на 50.  Борьба добра и зла.  И это факт. Все это видят.  Есть плохое, но есть и хорошее... Создан красивый мир (красивая природа, красивые цветы, вкусная еда, теплое море, ласковое солнце) - это все создано с любовью к человеку. Тот кто это создал не может быть ЖЕСТОКИМ МАНЬЯКОМ.  Понимаете???   Красота, созданная для человека - это любовь.  Жестокий маньяк создаст картину , похожую на те, что рисовал Пикассо, который думаю продал душу дьяволу...

Посмотрите это видео и осознайте свою логическую ошибку. Создатель земли - Бог-любовь. Это факт.  Он не может быть маньяком. А те кто живут на этой земле стали в какой-то момент  мразями... по своему личному выбору.

0

51

NotaBene написал(а):

Многие религиозные системы вполне допускают в виде необходимости исповедовать на людях одно, а верить в другое.

Понимаю это. Наверное 99% так и делают. 

Но был такой Савл, который убивал христиан...  А потом, после того, как с ним поговорил Бог, ВДРУГ стал истинным христианином и стал называться Апостолом Павлом... 

Соответственно рассматриваю вероятность определенного случая... Что твориться в голове у человека на самом деле никто не знает... Даже кукловоды, которые назначают президентов.

+1

52

Ozymandia77 написал(а):

Событие столь жданное всеми темными силами мира, СКОРО(очень) состоится, и мир после этого, начнет скатываться в пучину ада и хаоса. Миллионы жертв, сокрушенная экономика, глобальное потрясение, километровые цунами которые накроют весь северо-восток США.
Всё это, не больше месяца остается до этого события. Хотите можете не верить мне, ваше право, но поверите вы или нет, астероиду на это плевать), он не изменит своего курса.
Этот год, убийство старого мирового порядка, конечно не сразу, но постепенно, начиная с этого года. Господа Ротшильды когда в очередной раз оповещали мир о будущем, помните их обложку, просто, Черный Фон. Это идеальное послание, потому что только таким черным фоном, можно передать весь тот ужас, что предстоит людям в 2021 году.
(И кстати, в 2021 произойдут вещи которые будут гораздо хуже чем падение громадного астероида)

Откуда информация?  Из оккультных источников или кто то по секрету сказал?  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

53

Торсморс написал(а):

Помимо христиан и сатанистов, есть ещ
ё гора и малая кучка различных конфессий, религий и мировоззрений, которые вообще про эту игру в Антихриста ни в зуб ногой... Так что это- большая игра на ферме-Земля, как ни крути.
Где, например, китайцы, и где Христос с антихристом? Ладно, допустим, мусульмане тоже ждут Иссу- Иисуса, но как посланника. И тоже претендуют на единую религию Мира- ислам. Хотя и они уже в массе своей далеки от основ- шариата.

Думаю как раз с Исламом меньше всего проблем будет, так как  и христианство и ислам очень близкие по смыслу. Есть маленькие неточности - но думаю эти неточности через время уберутся... что то найдется вдруг и что то вдруг станет ясно всем.  В исламе ждут также антихриста.  И там он одноглазый. Что то у  мессии от ХАБАДА с глазом будет... 

А  христианство  33%  и ислам 23% это 56% населения земли.    Численность неверующих и атеистов является весьма дискуссионной и оценивается различными исследованиями в 11—16 % населения планеты. Немалую долю в населении мира составляют индуисты (14—15 %), буддисты (7 %) и сторонники традиционных религий.    Думаю неверующие и атеисты в день начала апокалипсиса определятся и в полку христиан и тех, кто исповедует ислам прибудет. 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Численность_последователей_основных_религий

0

54

S12345 написал(а):

На мой личный взгляд в Ваших выодах есть логическая ошибка. 

Если бы людьми и Землей управляли некие «высокоразвитые существа», под верховодством самого бога (создателя земли) и по  его повелению и некоему сценарию игры  проект «христианство»   начал бы  закрываться  и на него всячески начали катить бочку,  то такой бог  выглядел бы полным ДЕБИЛОМ или (и) ДЬЯВОЛОМ ЖЕСТОКИМ МАНЬЯКОМ... 

Почему  ???   Так как  из логики тогда  понятно, что этот же бог  проект христианство и создал,  утвердив там, что Богом есть Иисус Христос (который любовь) и Бог на первом месте у христиан - даже выше чем мать и дети свои...  Это говорит о том, что убирая не просто какую то религию,  а "проект" христианство  он фактически будет истреблять тех кто ему фанатически предан сознательно (их будут казнить, за деньги они не продадуться), а значит при подобном допущении бог-создатель -  нелюбовь и это однозначно.   ЭТО тогда ДЬЯВОЛ ЖЕСТОКИЙ ПОДЛЫЙ МАНЬЯК.   Допустим подобный бог-дьявол создал мир и им же рулит (играет)...  Имеем право на такое логическое допущение.... Мир злой- значит и создатель мира злой. Это логично. Но давайте посмотрим на мир.  Мир не на 100% злой.   Где то 50 на 50.  Борьба добра и зла.  И это факт. Все это видят.  Есть плохое, но есть и хорошее... Создан красивый мир (красивая природа, красивые цветы, вкусная еда, теплое море, ласковое солнце) - это все создано с любовью к человеку. Тот кто это создал не может быть ЖЕСТОКИМ МАНЬЯКОМ.  Понимаете???   Красота, созданная для человека - это любовь.  Жестокий маньяк создаст картину , похожую на те, что рисовал Пикассо, который думаю продал душу дьяволу...

Посмотрите это видео и осознайте свою логическую ошибку. Создатель земли - Бог-любовь. Это факт.  Он не может быть маньяком. А те кто живут на этой земле стали в какой-то момент  мразями... по своему личному выбору.

В чем, собственно ошибка? И добро и зло из одного источника. Выбор любви и добра никак не гарантирует счастливой, благополучной жизни, а лишь декларирует  потенциальную вечную жизнь в раю после смерти. Само христианство и другие религии меняются из поколение в поколение, и судя по руинам, этих религий не было ещё в совсем недавнем по «историческим меркам» прошлом.
Маньяк- не маньяк, судить не мне, но та чудовищная часть бытия страдающих живых существ, которая не так очевидна для человека с ограниченными взглядами и знаниями, никак не позволяет назвать Бога- любовью.
Игра может быть интересной лишь при некоем равенстве уровня обеих сторон, что мы и наблюдаем. Никто не собирается тупо уничтожать всех подряд людей в игре- игра должна быть интересной. Люди-игроки и сами не против друг-друга поуничтожать.Ну,кроме случая «конца игры»- Апокалипсиса, типа уже бывшего когда-то потопа, или камней с неба.

Отредактировано Торсморс (03.04.2021 16:16)

0

55

Торсморс написал(а):

В чем, собственно ошибка? И добро и зло из одного источника.

Ошибка именно в этом, что добро и зло из одного источника. Обоснуйте логически свою позицию. За один источник.   На мой взгляд добро и зло это противоположности. Они не могут быть из одного источника.  Это все равно, что сказать, что вода и огонь из одного источника...

0

56

S12345 написал(а):

Ошибка именно в этом, что добро и зло из одного источника. Обоснуйте логически свою позицию. За один источник.   На мой взгляд добро и зло это противоположности. Они не могут быть из одного источника.  Это все равно, что сказать, что вода и огонь из одного источника...

Слушайте, Вы и дня не проживете в этом мире, если вас не научат уму-разуму и наукам и вы не будете осторожны. Выйдете в лес, а там чьи-то челюсти вас по косточкам разберут, а добрейший сосед может разрубить вашу голову топором, по самой нелепой ссоре. О каком вообще добре и любви вы говорите? Вы живёте в мире розовых носорогов в розовых облаках?

Отредактировано Торсморс (03.04.2021 18:40)

0

57

Торсморс написал(а):

Слушайте, Вы и дня не проживете в этом мире, если вас не научат уму-разуму и наукам и вы не будете осторожны. Выйдете в лес, а там чьи-то челюсти вас по косточкам разберут, а добрейший сосед может разрубить вашу голову топором, по самой нелепой ссоре. О каком вообще добре и любви вы говорите? Вы живёте в мире розовых носорогов в розовых облаках?

Важно понять, что если  Создатель дал человеку (своему созданию)  полную свободу, то он как бы не отвечает уже за действия человека.  Соответственно если подобный человек выбрал зло (например, под видом добрейшего соседа подло  разрубил кому-то голову топором), то это ответственность этого человека, а не создателя... Правильно ведь?  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   И если человек  со свободной волей  сам решил с высотки  прыгнуть или в лес пойти к  тигру   в гости - то ведь это тоже ответственность этого человека, а не создателя... Правильно ведь?  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   Бог создал мир красивый для человека ...  Море, песок, цветы, пальмы, бананы, кокосы, манго и т.д.  .... Зачем идти в лес к тигру ?  Бог в игре ограничил ресурсы. Для чего?  Чтоб человек начал думать... А не топором рубать другого человека.

А люди  делают регулярно выбор в пользу  -  убить кого то из себе подобных и забрать ресурсы себе.  До сих пор...

0

58

S12345 написал(а):

Важно понять, что если  Создатель дал человеку (своему созданию)  полную свободу, то он как бы не отвечает уже за действия человека.  Соответственно если подобный человек выбрал зло (например, под видом добрейшего соседа подло  разрубил кому-то голову топором), то это ответственность этого человека, а не создателя... Правильно ведь?     И если человек  со свободной волей  сам решил с высотки  прыгнуть или в лес пойти к  тигру   в гости - то ведь это тоже ответственность этого человека, а не создателя... Правильно ведь?     Бог создал мир красивый для человека ...  Море, песок, цветы, пальмы, бананы, кокосы, манго и т.д.  .... Зачем идти в лес к тигру ?  Бог в игре ограничил ресурсы. Для чего?  Чтоб человек начал думать... А не топором рубать другого человека.

А люди  делают регулярно выбор в пользу  -  убить кого то из себе подобных и забрать ресурсы себе.  До сих пор...

Так же как важно понять, что и человека и челюсти, его разрывающие и страсти его искушающие тоже создал Бог))) Я в этом смысле про «единый источник добра и зла», а не про то, что это Бог управляет челюстями хищника, или рукой торговца героином.

0