Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые господа,боюсь создавать новую тему по этому поводу,поэтому напишу тут,зная ,что не "по сабжу"(писал такое в теме Уокера)

Приснился сон с очень ужасной аварией самолета...самое страшное-я видел все подробности:
1)Обгоревшие тела на местах которые погибли сразу же
2) как погибает пилот и кабина,катившаяся по земле разорванная, принимала в себя землю( я это видел как будто с камеры внутри салона пилота),как его размазывает по приборной панели пока катится кабина
3) как он падает при посадке в подробностях(высота примерно 12-ти этажный дом,он начинает при посадке набирать скорость,его начинает трясти,накренивается и врезается в землю тут же взорвавшись на части....кабина поехала "поедая" землю,хвост с обгоревшими телами откинуло назад , крылья по обе стороны и много что еще..не помню точно)

В общем хочу узнать,- были ли подобные аварии? Если нет-то боюсь,что будет...потому что не раз уж то,что я видел во сне-сбывалось...меня это дико беспокоит,т.к. обычно сны я не запоминаю, а те,что запоминаю-зачастую дают о себе знать...а этот...он...В КРАСКАХ....такое впервые...уже весь день думаю об этом...прошу помощи!

0

2

Я не верю в связь снов с реальностью. Сон - это спонтанное видение мозга, когда любой звук извне может кардинально поменять весь сюжет сна. Скажем когда мы видим сон, в комнате чтото упало или стук от соседей, то мозг моментально изобретает картинку во сне. Думаю это все фигня. Ну разве что влияют просмотренные фильмы и передачи перед сном, либо переживания. Но не более.

0

3

tipych написал(а):

Я не верю в связь снов с реальностью. Сон - это спонтанное видение мозга, когда любой звук извне может кардинально поменять весь сюжет сна. Скажем когда мы видим сон, в комнате чтото упало или стук от соседей, то мозг моментально изобретает картинку во сне. Думаю это все фигня. Ну разве что влияют просмотренные фильмы и передачи перед сном, либо переживания. Но не более.

Тем не менее, сны могут сбываться частично или полностью. Так что, я думаю не всё так просто.
Если кому интересно, где-то тут были примеры, в том числе и мой собственный:
Ссылка

0

4

Сначала надо понять что вы видели . Сон  ( тоже делится на три фазы) есть видения .а есть ос.

0

5

tipych написал(а):

Я не верю в связь снов с реальностью. Сон - это спонтанное видение мозга, когда любой звук извне может кардинально поменять весь сюжет сна. Скажем когда мы видим сон, в комнате чтото упало или стук от соседей, то мозг моментально изобретает картинку во сне. Думаю это все фигня. Ну разве что влияют просмотренные фильмы и передачи перед сном, либо переживания. Но не более.

А я верю.Он просто не может не быть связан с реальностью.Видеть во сне и мечтать о чем-то,о чем вы никогда не знали,не слышали и не видели наяву невозможно.Так же,как любой писатель и кинорежиссер ,никогда не сможет выдумать ,чего не было в реальной жизни.Он ,просто может это не осознать,подумав,что к нему из ниоткуда пришла идея.

+1

6

вот вам и самолет..

0

7

KaelKorolevsky написал(а):

Приснился сон с очень ужасной аварией самолета

Мне приснился страшный сон:
Я - масон и ты - масон,
Он - масон, она - масонка,
Мать масонского ребенка.
Как московское метро,
Их масонское нутро.
Православные - для вида,
А внутри - звезда Давида.
Что цикута, что вино -
Нам, масонам, всё равно!
Ну а тот, кто не масон,
Отовсюду выйди вон!

0

8

Знаете, друзья, вы таки будете смеяться, но мне недавно приснился сон, где среди всякой чепухи мне снилось, что прямо над моим родным городом были сбиты ракетами "земля-воздух" два рядом летящих самолёта. По громкоговорителям стали передавать какое-то сообщение и я побежал к себе домой. После этого случилось какое-то страшное событие, вследствие которого с улиц стали убирать трупы.

0