Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Масонские программы идентификации детей - Masonic Child Identification


Масонские программы идентификации детей - Masonic Child Identification

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Brungilda написал(а):

Если занудствовать, то:
— наверняка мы тут все родственники в разных поколениях;
но...
— учитывая раннюю смертность наших предков и соответственно ранний возраст воспроизведения потомства, то можно принять более ПЯТИ поколений за сто лет. Напомните, пожалуйста, во сколько лет там в жены брали?)

Это, естественно, очень приблизительный расчёт. Если по пять поколений за век, то числа ещё более впечатляющие получатся. То есть Земля- это одна большая могила триллионов «наших прямых предков». А ведь были и другие расы, народы, виды людей или гуманоидов. И где они все? Тоже ждут Второго пришествия? Какая-то просто невероятно безумная получается «вечная мельница бытия». Тут без юмора и философии умом модно тронуться)))
Но вопрос подопытной сути всех обитателей Земли остаётся открытым. Как говорят суфии: Бог создал человека, чтобы через него осознать всё величие своего творения- этого Мира/Вселенной. То есть мы- ходячие дроны-исследователи бытия посредством своих органов чувств и мозга/ума, который всю получаемую информацию структурирует и передаёт Богу в виде мыслей))) Такой вот экспериментальный вид существ. Круто же, а?

0

62

Bzzz написал(а):

Чип - это окончательное свидетельство оскотинивания человеческого существа - метка хозяина, подобно тому, как сами люди метят свой домашний скот. И меня совершенно не устраивают подобные эксперименты надо мною, в прекрасном мирке , созданном Богом.   И мне честно говоря смешно, что верующие, бьющие челом о древние камни в Иерусалиме, говорят о чипах, как о метках Антихриста, и при этом жгут свечки , машут кадилом, и пишут Богу проплаченные через священников записочки на клочках бумажек. Я же говорю- этот мир безумен, и мне до чертиков надоело среди  безумцев пребывать. Хотя, если включить остатки юмора- то это очень веселый мир безумцев, пока чьи-нибудь  безумные руки не дотянулись до твоего пока ещё свободно дышащего горла.

Тут выбор между  раб  греха  или раб божий.   Раб греха -  это когда есть грехи, включая главный грех гордыни.  Когда человек  про себя думает - я крутой и нет уважения к Богу, который этот мир создал для человека....   Раб божий -  это когда человек осознает, что Бог Отец, все в руках Бога, все обстоятельства.  "И волос с головы не упадет без воли Отца вашего Небесного".   А если человек Бога отвергает, если человек настоял на своей полной автономности, то его жизнь  становится подвластной не Божьему промыслу, а стихиям мира сего.  В том числе  стоит ожидать с большой долей вероятности,  что  чьи-нибудь  безумные  эгоистичные  руки  дотянулись до  свободно дышащего горла очередного эгоиста.

Те кто записочки в церкви передают, свечки ставят и т.д.  могут быть не верующими.  Они вполне могут быть эгоистами которые что-то просят не понятно у кого.  И ничего не делают  хорошего....  Таким Бог скажет : отойди от меня.  Вера - без дел мертва....  В Библии ничего за свечки и записки  не сказано.  Поэтому не путайте понятия.  Разбиритесь со смыслом веры в Бога...

+1

63

Bzzz написал(а):

Это, естественно, очень приблизительный расчёт. Если по пять поколений за век, то числа ещё более впечатляющие получатся. То есть Земля- это одна большая могила триллионов «наших прямых предков». А ведь были и другие расы, народы, виды людей или гуманоидов. И где они все? Тоже ждут Второго пришествия? Какая-то просто невероятно безумная получается «вечная мельница бытия». Тут без юмора и философии умом модно тронуться)))
Но вопрос подопытной сути всех обитателей Земли остаётся открытым. Как говорят суфии: Бог создал человека, чтобы через него осознать всё величие своего творения- этого Мира/Вселенной. То есть мы- ходячие дроны-исследователи бытия посредством своих органов чувств и мозга/ума, который всю получаемую информацию структурирует и передаёт Богу в виде мыслей))) Такой вот экспериментальный вид существ. Круто же, а?

Если у Бога нет времени, то это могут быть (как вариант)  не триллионы душ - а всего одна -  которая одновременно проживает в теле разных людей во все времена... И мы не просто родственники друг другу -   во всех личностях это наше Я.  И когда мы кому то хамим, делаем плохие дела -  мы делаем эти плохие дела себе же. Хамим себе же....  Не делай зла ближнему своему....  Смысл по новому может заиграть... Во всем мире ты один.  И твое бытие в разных телах определяет твое сознание...  В одном теле ты Франкенштейн, а во втором теле ты ангелочек.  И ты как Франкенштейн - убиваешь себя же как ангелочка.... Интересная идея, да ?   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Bzzz написал(а):

Я спросил про безумность и нелепость этого мирке плотоядной плоти, а также про новые телеса и накопитель для страждущих за все прошлые лета, и про триллионы потенциальных обитателей Ада и Рая. Да, и про время у Бога я не спрашивал.

Тогда отсутствие времени у Бога  будет означать, что безумность данного мира делаете лично Вы, а ответственность за свои действия хотите спихнуть на Бога. Крутая мысль?  Задумайтесь над ней.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

64

S12345 написал(а):

Если у Бога нет времени, то это могут быть (как вариант)  не триллионы душ - а всего одна -  которая одновременно проживает в теле разных людей во все времена... И мы не просто родственники друг другу -   во всех личностях это наше Я.  И когда мы кому то хамим, делаем плохие дела -  мы делаем эти плохие дела себе же. Хамим себе же....  Не делай зла ближнему своему....  Смысл по новому может заиграть... Во всем мире ты один.  И твое бытие в разных телах определяет твое сознание...  В одном теле ты Франкенштейн, а во втором теле ты ангелочек.  И ты как Франкенштейн - убиваешь себя же как ангелочка.... Интересная идея, да ?   

Тогда отсутствие времени у Бога  будет означать, что безумность данного мира делаете лично Вы, а ответственность за свои действия хотите спихнуть на Бога. Крутая мысль?  Задумайтесь над ней.

Такая мысль меня давно посетила: всё живое- это проявления Бога, то есть люди- аватарчики Бога. Ну и? Я должен ближнему аватарчику предоставить одно своё место для ублажения, а другому другое место для его эксперимента над собой? А свои интересы и ублажения я как должен удовлетворять? Просить по доброму, а если отказывают принимать как должное? Это такая умная модель бытия? Проснулся позже, а тапки все разобрали. Ходи дурачьё босиком теперь?
Если Бог создал этот мир таким, то кто за него в ответе? Бог меня приручил, как я своего котёнка, за которого теперь отвечаю, или я Бога?
Это и есть те самые философские вопросы бытия, на которые одновремннно есть миллион ответов, порождающих ещё миллион вопросов и так по кругу. Так кто проводит эксперимент над людьми, в итоге? Чья это область ответственности?

Отредактировано Bzzz (03.03.2021 11:38)

0

65

Bzzz написал(а):

Такая мысль меня давно посетила: всё живое- это проявления Бога, триесте люди- аватарчики Бога. Ну и? Я должен ближнему аватарчику предоставить одно своё место для ублажения, а другому другое место для его эксперимента над собой? А свои интересы и ублажения я как должен удовлетворять? Просить по доброму, а если отказывают принимать как должное? Это такая умная модель бытия? Проснулся позже, а тапки все разобрали. Ходи дурачьё босиком теперь?
Если Бог создал этот мир таким, то кто ща него в ответе? Бог меня приручил, как я своего котёнка, за которого теперь отвечаю, или я Бога?
Это и есть те самые философские вопросы бытия, на которые одновремннно есть миллион ответов, порождающих ещё миллион вопросов и так по кругу. Так кто проводит эксперимент над людьми, в итоге? Чья это область ответственности?

Берите ответственность на себя.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  И с этой позиции переосмыслите свое бытие и мир и начните творить хороший мир. А не плохой и безумный. Всего наилучшего. ))

+1

66

S12345 написал(а):

Берите ответственность на себя.    И с этой позиции переосмыслите свое бытие и мир и начните творить хороший мир. А не плохой и безумный. Всего наилучшего. ))

Как мне надоели эти банальные сентенции... Дорогой,,какую нахрен ответственность ты можешь на себя взять, когда твою страну, народ, и все что ты знаешь и уважаешь насилуют и смешивают с дерьмом, и тебя самого в это дерьмо могут окунуть с головой в позе раком или боком? Максимум, сможешь героически сдохнуть, если смелости хватит. Обожаю проповедников....

0

67

Bzzz написал(а):

Как мне надоели эти банальные сентенции... Дорогой,,какую нахрен ответственность ты можешь на себя взять, когда твою страну, народ, и все что ты знаешь и уважаешь насилуют и смешивают с дерьмом, и тебя самого в это дерьмо могут окунуть с головой в позе раком или боком? Максимум, сможешь героически сдохнуть, если смелости хватит. Обожаю проповедников....

Надоели банальные сентенции? Включай  свои мозги, думай  сам.  Хочешь мира?  Становись политиком, не воруй, и добивайся мира.  Хочешь добрых людей вокруг?  Становись учителем, учи детей добру.  И т.д.

Чего ты ноешь и спихиваешь ответственность на других? ))  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   Каждый в этом мире такой же эгоист как и ты.  Хочет что то себе. И хочет кого то удушить. У кого тапки, чтоб не ходить босиком.  Мир банален.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

68

S12345 написал(а):

Надоели банальные сентенции? Включай  свои мозги, думай  сам.  Хочешь мира?  Становись политиком, не воруй, и добивайся мира.  Хочешь добрых людей вокруг?  Становись учителем, учи детей добру.  И т.д.

Чего ты ноешь и спихиваешь ответственность на других? ))     Каждый в этом мире такой же эгоист как и ты.  Хочет что то себе. И хочет кого то удушить. У кого тапки, чтоб не ходить босиком.  Мир банален.

Если я ответственен за этот мир, какого лешего ты мне Бога и жертвенного Христа подсовываешь? Боишься правды? Бога выгораживаешь, или свой бизнес проповедника и служителя культа?
Ни на один вопрос ив прямо ответить не смеешь, и занимаешься типичной демогогией-болтологией. Нехрена мне такие доброжелатели и сородичи? Хамелеоны...
А что мне делать я знаю, жизнь научила. Вот только это не деланье мира, а выживание овцы и попытка избежать ножа мясника. Привет козлам передавай)))

Отредактировано Bzzz (03.03.2021 12:53)

0

69

Bzzz написал(а):

А что мне делать я знаю, жизнь научила. Вот только это не деланье мира, а выживание овцы и попытка избежать ножа мясника.

А попробуй стать не овцой.

Bzzz написал(а):

Если я ответственен за этот мир, какого лешего ты мне Бога и жертвенного Христа подсовываешь?


Ты что то путаешь.  Тебе никто ничего не подсовывает...   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   Твоя  возможная  ответственность за мир плюс в глазах Бога.  Бог поругаем не бывает. В не зависимости от того веришь ты в него или нет... Уважаешь его или нет...   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif 

Bzzz написал(а):

или свой бизнес проповедника и служителя культа?

Ты опять что то путаешь.  Ты фантазер.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  Откуда ты это взял?

Ты надеюсь не сердишься, что тебя назвали эгоистом?  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  Все люди эгоисты. Чего на правду обижаться?  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

70

S12345 написал(а):

А попробуй стать не овцой.

Ты что то путаешь.  Тебе никто ничего не подсовывает...      Твоя  возможная  ответственность за мир плюс в глазах Бога.  Бог поругаем не бывает. В не зависимости от того веришь ты в него или нет... Уважаешь его или нет...    

Ты опять что то путаешь.  Ты фантазер.    Откуда ты это взял?

Ты надеюсь не сердишься, что тебя назвали эгоистом?    Все люди эгоисты. Чего на правду обижаться?

Здесь не тема про религию. Здесь тема про чипы от масонов. Я спрашиваю: кто ответственен за право проведения экспериментов над людьми, если этот Мир и люди- творения Божьи. Не нужно мне читать проповеди, я сам могу кому угодно по Бога рассказать и помочь его осознать.
Перечитай мои сообщения и попробуй все же вникнуть в их смысл.

Отредактировано Bzzz (03.03.2021 20:14)

0

71

Bzzz написал(а):

Здесь не тема про религию. Здесь тема про чипы от масонов. Я спрашиваю: если этот Мир и люди- творения Божьи.

Ну так тема про чипы связана  с Богом. Ты даже сам в своем вопросе задаешь вопрос, упоминая Бога...  ))  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  Как же тебе отвечать не упоминая Бога? 

И ты любишь когда тебя собеседник понимает, но сам не стремишься понять ответы собеседника. Тебе уже дали ответ на твой вопрос. Все люди, включая масонов-кукловодов и включая тебя и меня -  эгоисты . Кто то в большей степени, кто то в меньшей.   И все мы несем ответственность за то что творим. Что здесь непонятного?  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  Бог дал человеку свободу и право выбора.  Ты можешь измениться в любой момент  и мир станет лучше.

0

72

Bzzz написал(а):

Здесь тема про чипы от масонов. Я спрашиваю: кто ответственен за право проведения экспериментов над людьми, если этот Мир и люди- творения Божьи. Не нужно мне читать проповеди, я сам могу кому угодно по Бога рассказать и помочь его осознать.

Отредактировано Bzzz (Сегодня 17:14)

По-моему очевидно, что каждый ответственен за себя, не хочешь "чипироваться" - не чипируйся. Что за три страницы нытья, что не подали жизнь на блюдечке со всеми удобствами и в безопасности. а с чего бы кто-то кому-то должен?

+1

73

sherst написал(а):

По-моему очевидно, что каждый ответственен за себя, не хочешь "чипироваться" - не чипируйся. Что за три страницы нытья, что не подали жизнь на блюдечке со всеми удобствами и в безопасности. а с чего бы кто-то кому-то должен?

Для начала ответь мне за слово нытье. Кто тут ноет и в каких именно словах это выражается.
Теперь по теме: если ты не понимаешь, что тебя держат за овцу на чьё-то ферме, и тебе диктуют условия жизни,ограничивают в правах и проводят над тобой эксперимент, то ты и есть тот, за кого тебя держат.
Если тут никто никому ничего не должен, то с чего тебя как овцу делают должным быть подопытной овцой? Какие у тебя есть свободы и какой есть выбор? За тебя тут все решают, за тебя выбирают и тебе диктуют силой и законами.
В следующий раз читай внимательно, что тебе пишут, а потом встревай в разговор по существу.

Отредактировано Bzzz (03.03.2021 23:07)

0

74

S12345 написал(а):

Ну так тема про чипы связана  с Богом. Ты даже сам в своем вопросе задаешь вопрос, упоминая Бога...  ))    Как же тебе отвечать не упоминая Бога? 

И ты любишь когда тебя собеседник понимает, но сам не стремишься понять ответы собеседника. Тебе уже дали ответ на твой вопрос. Все люди, включая масонов-кукловодов и включая тебя и меня -  эгоисты . Кто то в большей степени, кто то в меньшей.   И все мы несем ответственность за то что творим. Что здесь непонятного?    Бог дал человеку свободу и право выбора.  Ты можешь измениться в любой момент  и мир станет лучше.

Я про Ивана, мне про болвана...
Ты реально достал одними и теми же банальными повторениями словесной шелухи. Какая к черту у тебя есть свобода выбора, если в так называемом «мире, который Бог создал для тебя», тебе диктуют что и как делать, за тебя выбирают, решают, ограничивают в правах и ещё и медицинские эксперименты проводят. Какой мир ты можешь сделать лучше, если теья скоро в большую часть мира пускать не будут и уже сейчас не пускают, без выполнения диктуемых требований ?
Все что ты можешь предложить сделать- это изменить своё отношение ко всему происходящему, и заниматься самообманом и быть терпилой в розовых очках.
Ну так так и так нынешнее народонаселение- это терпилы, в большинстве своём. И каждое терпило спркойненько улучшает свой маленький тепленький мирок как может. Тошнотворное людское скопище терпил в безумном мирке плотоядной плоти.

0

75

Bzzz написал(а):

Для начала ответь мне за слово нытье. Кто тут ноет и в каких именно словах это выражается.

Отредактировано Bzzz (Сегодня 20:07)

Ты ноешь, мне три страницы нужно процитировать, или что?

Bzzz написал(а):

если ты не понимаешь, что тебя держат за овцу на чьё-то ферме, и тебе диктуют условия жизни,ограничивают в правах и проводят над тобой эксперимент, то ты и есть тот, за кого тебя держат.
Если тут никто никому ничего не должен, то с чего тебя как овцу делают должным быть подопытной овцой? Какие у тебя есть свободы и какой есть выбор? За тебя тут все решают, за тебя выбирают и тебе диктуют силой и законами.
В следующий раз читай внимательно, что тебе пишут, а потом встревай в разговор по существу.

Отредактировано Bzzz (Сегодня 20:07)

Мы, видимо, в разном мире живем, потому что меня никто и нигде не держит, и выбор за меня не делает. Конечно, у тех, кто в тюрячке, все иначе, у остальных же выбор есть почти всегда.

+1

76

sherst написал(а):

Ты ноешь, мне три страницы нужно процитировать, или что?

Мы, видимо, в разном мире живем, потому что меня никто и нигде не держит, и выбор за меня не делает. Конечно, у тех, кто в тюрячке, все иначе, у остальных же выбор есть почти всегда.

Ну значит я прав, ты из этих и есть. Терпила из разворованной и опущенной на колени державы, с ограниченным кругозором и отсутствием претензий на права человека. Терпи дальше, посмотрим как запоёшь, когда действительно дойдёт до выбора: остаться человеком и сдохнуть, или на коленки встать и продолжить своё привычное существование.

0

77

Bzzz написал(а):

Тошнотворное людское скопище терпил в безумном мирке плотоядной плоти.

Ну а как ты представляешь сосуществование в мире мразей-эгоистов? )) Вот представь себе если бы не было жесткого закона....  Ты например, нахамил кому-то, а тебе сразу же за твое хамство 3 зуба выбили... Нахамил еще кому-то , глаз выбили.... И так через время у всех мразей эгоистов одни запчасти бы остались... ))  А так закон мразей держит в страхе.... Только на форумах можно безопасно ублажать свое Эго-Я и за это ничего не будет.  А в жизни мрази друг другу не хамят, наоборот,  все друг другу улыбаются, делают вид, что все хорошо, при начальнике с почтением, хотя есть ненависть, при полиции с почтением, хотя есть неуважение....  Закон очень классная штука.... Разве нет?

Хочешь свободы? Едь в любое забитое село, покупай участок на свежем воздухе, строй себе дом с солнечными батареями (можно построить за копейки при желании) - тебя даже чипизация не тронет... 
Хочешь жить в обществе и пользоваться его благами?  Живи с пониманием, что это заберет часть твоей свободы. Но при желании это может быть маленькая часть...  Тебе прописать варианты деятельности, где ты особо не будешь зависеть от общества?  Или сам справишься?

0

78

Bzzz написал(а):

Ну значит я прав, ты из этих и есть. Терпила из разворованной и опущенной на колени державы, с ограниченным кругозором и отсутствием претензий на права человека. Терпи дальше, посмотрим как запоёшь, когда действительно дойдёт до выбора: остаться человеком и сдохнуть, или на коленки встать и продолжить своё привычное существование.

А где ты работаешь, что у тебя все так плохо?  ))   Примеры конкретные  приведи своего ужасного существования....  На меня например, общество особо не давит,  проблем каких то особо нет, я никого не терплю особо....  И даже не представляю, что может быть  особо плохого при жизни в обществе...  Да, есть законы, порядки... Но мне кажется если человек не буянит, то его эти законы не задевают ...  Может мы в каких то разных мирах живем ??

+1

79

Bzzz написал(а):

Ну значит я прав, ты из этих и есть. Терпила из разворованной и опущенной на колени державы, с ограниченным кругозором и отсутствием претензий на права человека. Терпи дальше, посмотрим как запоёшь, когда действительно дойдёт до выбора: остаться человеком и сдохнуть, или на коленки встать и продолжить своё привычное существование.

Не угадал. Но мы, видать, и правда в разном мире живем, потому что со мной не происходит ничего, что нужно было бы "терпеть" и не иметь при этом выбора: терпеть или нет, епта. Сочувствую, если у кого не так.

0

80

Bzzz написал(а):

Терпи дальше, посмотрим как запоёшь, когда действительно дойдёт до выбора: остаться человеком и сдохнуть, или на коленки встать и продолжить своё привычное существование.

Мне не нравится разговор в таком ключе, так что давай конкретизировать, о чем ты вообще пишешь? что вообще имеешь ввиду под "выбором остаться человеком или сдохнуть", что вот завтра будут входить в дверь с ноги и прямо всех чипировать ( и при таком раскладе есть возможность выбора, бгг), или что ты вообще ввиду имеешь, конкретно то? а то пока слова слова ни о чем

Отредактировано sherst (04.03.2021 02:15)

0

81

Собственно, оба товарища оппонента своим дружным синхронным щебетом выдают свои банальные функции «смотрящих» за «опасными информационными ресурсами», с целью погасить разговорчики, выходящие за рамки тупого мычания плебса. Два брата акробата, один от «власти гражданской», другой от «власти духовной». У одного на гражданке всё прекрасно, как на главном телевизионном канале, у второго все с Богом и всё терпимо и воздаваемо.
Вы настолько предсказуемы, что разводить тут глупые дискуссии, как в ток шоу «у Соловьева сотоварищи» - было бы для меня верхом глупости. Давайте, «Дасвиданья», надеюсь остальным пользователям ресурса это тоже откроет глаза. Хотя, тут особо и открывать их некому. Пара адекватных собеседников на весь форум. Унылое г, по большому счету. Племя спящих терпил обречено, ну и слава Богу. Меньше тупенького народа- больше чистого кислорода.

0

82

Bzzz написал(а):

Собственно, оба товарища оппонента своим дружным синхронным щебетом выдают свои банальные функции «смотрящих» за «опасными информационными ресурсами», с целью погасить разговорчики, выходящие за рамки тупого мычания плебса. Два брата акробата, один от «власти гражданской», другой от «власти духовной». У одного на гражданке всё прекрасно, как на главном телевизионном канале, у второго все с Богом и всё терпимо и воздаваемо.
Вы настолько предсказуемы, что разводить тут глупые дискуссии, как в ток шоу «у Соловьева сотоварищи» - было бы для меня верхом глупости. Давайте, «Дасвиданья», надеюсь остальным пользователям ресурса это тоже откроет глаза. Хотя, тут особо и открывать их некому. Пара адекватных собеседников на весь форум. Унылое г, по большому счету. Племя спящих терпил обречено, ну и слава Богу. Меньше тупенького народа- больше чистого кислорода.

ну вот лично мне в какой-то момент просто интересно стало, чего ты во всех темах про стадо, отсутствие выбора и "ужасную жизнь" пишешь, а конкретики нет,  это твое окружение и условия существования, или с чего такие выводы? а то пока троллингом каким-то попахивает
Мой изначальный вопрос, кстати, был про твой недовольный тон, будто кто-то, кроме тебя самого, обязан организовать тебе счастливое и безопасное существование. жизнь не всегда справедлива, а вот выбор и личная ответственность есть всегда.

Отредактировано sherst (04.03.2021 04:14)

0

83

Bzzz написал(а):

Хотя, тут особо и открывать их некому. Пара адекватных собеседников на весь форум. Унылое г, по большому счету. Племя спящих терпил обречено, ну и слава Богу. Меньше тупенького народа- больше чистого кислорода.

Bzzz, смотри, обычно те люди, которые высшей пробы эгоисты (чувство гордыни зашкаливает) считают  себя очень хорошим, а всех остальных плохими....  Если бы "пара адекватных собеседников" начали тебе бы возражать, ты бы и их записал в  исчадия ада.  Для тебя временно хороши те люди, которые тебя понимают, дифирамбы тебе поют...  Это я сейчас твое мировоззрение расширяю, чтоб ты понял на какой планете ты живешь. Так как таких как ты здесь много.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  И чтоб ты понял, что нельзя поменять таких как ты. Перевоспитать их, чтоб такие как ты стали вдруг альтруистами.   Это утопия.  Такие как ты будут других обвинять, почему они не альтруисты... и не делают для тебя все хорошее, что ты хочешь.  А они такие же как ты. Хотят альтруизма для себя.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  И в большинстве своем не хотят этот альтруизм производить со своей стороны... Что же ты хочешь от такого общества себе? 

Ты пишешь, что кто то здесь находится

Bzzz написал(а):

с целью погасить разговорчики, выходящие за рамки тупого мычания плебса

Скажи, фантазер, какие  конкретно  разговорчики выходящие за  рамки  здесь гасятся?  Приведи пример.  О плоской земле?   Ты отстаиваешь официальную версию. Ты гасишь на корню дискуссию, выходящую за рамки  тупого мычания плебса (как ты сам писал).  Мы все вместе делаем вывод, что ты Соловьевский товарищ?  Откроем участникам форума глаза на твою подпольную деятельность на этом форуме? )))  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif 

А если серьезно, что ты лично сделал в своей жизни, чтоб изменить мир к лучшему?

0

84

Какими нужно быть болванами, чтобы не понимать, что им пишут о смыслах, воззрениях, экзистенциальных вопросах бытия, а не о личных проблемах отдельного индивида?
Я поражаюсь узколобости этих персонажей.
Ещё раз: давайте, дасвиданья...

0

85

Bzzz написал(а):

им пишут о смыслах, воззрениях, экзистенциальных вопросах бытия.

Смыслы и воззрения -  это фантазии, которые к жизни не имеют часто никакого отношения. 
http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

А я пишу тебе о реальной жизни людей, и о тебе  как о представителе этой общности людей, имеющих аналогичные  личные проблемы.  Через себя лично, ты поймешь все общество.  И поймешь почему общество злое. И кто за это в ответе.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Ты же писал, что  на этом форуме можно поиметь мелкотравчатое коротенькое удовлетворение Эго-Я от одобрямса собеседником неких твоих сообщений.  Этого я тебе дать не смогу, извини.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

А вот некоторое  «знание», которое можно использовать в быту или расширить с помощью него своё сознание/мировоззрение  могу предоставить.  Это знание состоит в том, что  если ты сам хочешь более лучшее общество, начни с себя.  Эгоизм свой можно немного побороть индивидуальной работой над собой. Осознанием, что плохо быть эгоистом.  Это в быту тебе очень пригодится.  Просто поверь на слово. Потом спасибо скажешь.  ))  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

Bzzz написал(а):

Ещё раз: давайте, дасвиданья...

И тебе всего наилучшего.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Отредактировано S12345 (04.03.2021 11:48)

0

86

Пы.Сы. Притча: болван забил морозилку салом, пристроился смотрителем свечного заводика, крестик золотой на шею повесил, Евангелие почитывает, а на досуге проповеди толкает: всё тут от Бога для вас, люди. Он вас любит, и обязательно воздаст.,Так что берите ответственность на себя, занимайтесь своими морозилками и заводчиками. Не будьте эгоистами. Ну а то, что вас за баранов держат, за вас тут всё решают и указывают, колят подобных вам субстанциями, намордники заставляют носить, травят отравами в виде вкусняшек, войнушки устраивают и эпидемии, утилизируя излишки самых активных барашков, детей ваших дебилами растят и мозги им сплющивают, наркотой снабжают, порнухами всяким, насилие делают нормой общественной ...ну и т.д. и т.п.- так это мелочи, вы главное ответственность на себя берите, не будьте эгоистами, жизнь прекрасна.(сальце-то и свечки есть в избытке...)
И вот такие болваны с умным видом печатают на форумах банальные тексты как по методичке ведущих мозгоправных общественных медиаресурсов.
Пы.Сы.Сы. Давайте, дасвиданья, болваны сказочные, народные.

0

87

Bzzz написал(а):

Пы.Сы. Притча: болван забил морозилку салом, пристроился смотрителем свечного заводика, крестик золотой на шею повесил, Евангелие почитывает, а на досуге проповеди толкает: всё тут от Бога для вас, люди. Он вас любит, и обязательно воздаст.,Так что берите ответственность на себя, занимайтесь своими морозилками и заводчиками. Не будьте эгоистами. Ну а то, что вас за баранов держат, за вас тут всё решают и указывают, колят подобных вам субстанциями, намордники заставляют носить, травят отравами в виде вкусняшек, войнушки устраивают и эпидемии, утилизируя излишки самых активных барашков, детей ваших дебилами растят и мозги им сплющивают, наркотой снабжают, порнухами всяким, насилие делают нормой общественной ...ну и т.д. и т.п.- так это мелочи, вы главное ответственность на себя берите, не будьте эгоистами, жизнь прекрасна.(сальце-то и свечки есть в избытке...)
И вот такие болваны с умным видом печатают на форумах банальные тексты как по методичке ведущих мозгоправных общественных медиаресурсов.
Пы.Сы.Сы. Давайте, дасвиданья, болваны сказочные, народные.

Тебе о том толкуют, не хочешь- не колись вакцинами, не носи намордник, не ешь мусор, не участвуй в войнушке. это и есть зона твоей ответственности. А то ты раз сам себя скотом назначил, то и всех остальных за компанию - ты не прав.

0

88

sherst написал(а):

Тебе о том толкуют, не хочешь- не колись вакцинами, не носи намордник, не ешь мусор, не участвуй в войнушке. это и есть зона твоей ответственности. А то ты раз сам себя скотом назначил, то и всех остальных за компанию - ты не прав.

Сказочный персонаж, если ты откажешься воевать, тебя расстреляют и  изменником Родины объявят, а когда с вакцинами дожмут пресс- то оставят тебя без средств к существованию. Ты реально непробиваемый на голову, или притворяешься?

Отредактировано Bzzz (04.03.2021 12:51)

0

89

Bzzz написал(а):

Сказочный персонаж, если ты откажешься воевать, тебя расстреляют и  изменником Родины объявят, а когда с вакцинами дожмут пресс- то оставят тебя без средств к существованию. Ты реально непробиваемый на голову, или притворяешься?

Отредактировано Bzzz (Сегодня 09:51)

Со мной все в порядке, это ты, видимо, из тех людей, кто сам и пальцем не пошевелит никогда, ради себя, или еще кого-то, у тебя даже формулировки все "оставЯТ, заставЯт" кто-то тебя, а ты, как овощ, что ли совсем?

0

90

sherst написал(а):

Со мной все в порядке, это ты, видимо, из тех людей, кто сам и пальцем не пошевелит никогда, ради себя, или еще кого-то, у тебя даже формулировки все "оставЯТ, заставЯт" кто-то тебя, а ты, как овощ, что ли совсем?

Нет, я овца, для тех, кто ...ят. Ну давай герой, расскажи как ты собираешься быть в порядке. Без намордника, теста и изоляции сейчас много куда можешь поехать, кроме задрипанного Мухосранска? А когда ковид-паспорта введут будешь на чёрном рынке поддельные у барыг искать? Ты-не овца и не овощ? Давай, расскажи свою стратегию выживаниях при введении электронных денег и отмены наличности. Раскали, где прятаться будешь, когда уже и в Муосранске камеры поставят, а там где не поставят дронами накроют, при необходимости. Давай, герой, я весь во внимании.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Масонские программы идентификации детей - Masonic Child Identification