Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Масонские программы идентификации детей - Masonic Child Identification


Масонские программы идентификации детей - Masonic Child Identification

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

https://www.freemasonhall.com/wp-content/uploads/2011/08/embroidery-283x300.jpg

Масонские программы идентификации детей (CHIP) - это благотворительная инициатива масонских лож Северной Америки, направленная на помощь в идентификации и восстановлении пропавших без вести детей . Программы CHIP поддерживаются денежными средствами на уровне Великой ложи и укомплектованы добровольцами из подчиненных лож, а также специалистами правоохранительных органов и стоматологами. Программы CHIP позволяют родителям бесплатно создавать комплект идентифицирующих материалов для своего ребенка. Набор содержит карту отпечатков пальцев, физическое описание, кассету VHS, компьютерный диск или DVD ребенка, отпечаток зубов и образец ДНК. Цель этого набора - предоставить важную информацию общественности и правоохранительным органам в случае объявления о пропаже ребенка. Программа получила высокую оценку Национального центра пропавших без вести и эксплуатируемых детей . На кассете VHS или DVD, помимо записи внешнего вида и голоса, содержатся данные, адаптированные к возрастной группе ребенка, которые могут помочь в поиске детей, которые могут пропасть без вести по причинам, помимо похищения. Программа масонской идентификации ребенка использовалась государственными и местными правоохранительными органами как модель для создания этой службы. Разница между Masonic CHIP и другими заключается в том, что муниципальные и правоохранительные органы обычно помещают все собранные данные (включая отпечатки пальцев) в базу данных. Программа Masonic Child ID работает в условиях строгой конфиденциальности, при этом все данные на портативных компьютерах удаляются из систем сразу после записи данных на DVD. Если DVD- или VHS-кассета утеряна, родитель или опекун должны присутствовать на другом мероприятии по программе Masonic Child ID, чтобы получить новую копию. Масонские программы идентификации детей - https://ru.qaz.wiki/wiki/Masonic_Child_ … n_Programs
https://upww.screenrec.com/images/f_ZNUCqYfVxsLhj6ARrP8pMOiF1ynb7Idc.png
https://upww.screenrec.com/images/f_78vQb4oxGn1RqMZsem0rihJwXg9VayAj.png
https://upww.screenrec.com/images/f_IQdzPo2G4B5vqEuM9pA3eZxs0Li1wrjC.png
https://upww.screenrec.com/images/f_gVqedbCnvKQ6J3OIW8Zar5AMmlNF2pTH.png

+4

2

Откровение 13 ►

16И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесятшесть.

https://biblehub.com/st/revelation/13.htm

+1

3

Знают куда надавить. Защита и безопасность детей, максимально удобный предлог для внедрения чипов.

+2

4

Я думала, что они презумпцию донорства будут продвигать, а они вона как — с козырей зашли.)

+1

5

Жесть. Интересно, скольким детям и взрослым УЖЕ нелегально вставили чип и управляют ими?

0

6

NotaBene написал(а):

Жесть. Интересно, скольким детям и взрослым УЖЕ нелегально вставили чип и управляют ими?

Нискольким.

0

7

Brungilda написал(а):

Нискольким.

Пруфы будут?

Отредактировано Bzzz (01.03.2021 22:48)

0

8

Bzzz написал(а):

Пруфы будут?

Пруфы были в школе на уроках физики и биологии. )

Вот, Вы сами представляете, возможно ли (теоретически) создать такой чип, который можно было бы незаметно вживить носителю и который способен был бы управлять его поведением? Просто пофантазируйте. Оперативно — можно, незаметно — нет. Можно наплевать на здравый смысл, но на законы физики, которые Боженька специально создал вместе с плоской планетой для нашей защиты, наплевать не получится.

В этом чипе одна приемная антенна будет длиной полметра! И этих чипов нужно с десяток.

100% вариант это бактериологическое воздействие. Но оно кратковременное и действует до первого туалета. Ггг.)

Хотя, вру, конечно. На самом деле, с самолётов трейлами распыляют нанороботов, поэтому приходиться по два намордника носить, чтобы случайно их не вдохнуть.  Но это гостайна, сами понимаете.)

Отредактировано Brungilda (01.03.2021 23:28)

0

9

Brungilda написал(а):

Пруфы были в школе на уроках физики и биологии. )

Вот, Вы сами представляете, возможно ли (теоретически) создать такой чип, который можно было бынезаметно вживить носителю и который способен был бы управлять поведением? Просто пофантазируйте. Оперативно — можно, незаметно — нет.

В этом чипе одна приемная антенна будет длиной полметра! И этих чипов нужно с десяток.

100% вариант это бактериологическое воздействие. Но оно кратковременное и действует до первого туалета. Ггг.)

Хотя, вру, конечно. На самом деле с самолётов трейлами распыляют нанороботов. Поэтому приходиться по два намордника носить, чтобы случайно их не вдохнуть.  Но это гостайна, только между нами.

Все-то вы знаете и по полочкам своих глубинных познаний раскладываете, аж любо-дорого читать и жизни радоваться. А тем временем людей жесточайше убивают, насилуют, потрошат на органы, спецотряды наемников творят жесть в «горячих точках» и т.д и т.п. Много человек соображает, когда его под наркозом оперируют? Или манипулируют его тушкой под любыми другими препаратами под различными предлогами добровольно или принудительно? Усыпили, воткнули что надо куда надо и готов киборг- мастер на всю чернуху.
Или это порода людей такая есть, природная, готовая кромсать себеподобных по велению души?

0

10

Bzzz написал(а):

Все-то вы знаете и по полочкам своих глубинных познаний раскладываете, аж любо-дорого читать и жизни радоваться. А тем временем людей жесточайше убивают, насилуют, потрошат на органы, спецотряды наемников творят жесть в «горячих точках» и т.д и т.п. Много человек соображает, когда его под наркозом оперируют? Или манипулируют его тушкой под любыми другими препаратами под различными предлогами добровольно или принудительно? Усыпили, воткнули что надо куда надо и готов киборг- мастер на всю чернуху.
Или это порода людей такая есть, природная, готовая кромсать себеподобных по велению души?

У меня в кремлёвской методичке всё написано.)

Да, люди жестоки без всяких чипов. Примите это как факт. Странно что Вас удивляет [естественное] поведение человеков, которое Вы описали в своём сообщении.)

0

11

Brungilda написал(а):

У меня в кремлёвской методичке всё написано.)

Да, люди жестоки без всяких чипов. Примите это как факт. Странно что Вас удивляет [естественное] поведение человеков, которое Вы описали в своём сообщении.)

Что ещё от кремляндии можно ожидать? Люди у них жестоки. Не они из людей скотов делают, а люди видите ли такие. Вот благодаря таким форумным активистам от конторы дело оскотинивания и процветает. Скоро ягодки будем вкушать))) Жатва начинается, говорят.

Отредактировано Bzzz (01.03.2021 23:55)

0

12

Bzzz написал(а):

Что ещё от кремляндии можно ожидать? Люди у них жестоки. Не они из людей скотов делают, а люди видите ли такие. Вот благодаря таким форумным активистам от конторы дело оскотинивания и процветает. Скоро ягодки будем вкушать))) Жатва начинается, говорят.

Понимаю, что сейчас меня заплюсут, но я готова к славе и почитанию...)

Итак. Всё большинство людей конченые засранцы редиски. Хороший человек тот — кто сумел в себе побороть не свойственные в его социальной группе естественные психо-физиологические проявления.

В Африке, например, тот кто отказывается от почётного ритуала скушать мозг своего вождя или врага в считается изгоем.

В моей социальной группе нельзя писать такие вещи, нагло обнажающие человеческую натуру. Но я плохая, мне пофиг.)

+1

13

Brungilda написал(а):

Понимаю, что сейчас меня заплюсут, но я готова к славе и почитанию...)

Итак. Всё большинство людей конченые засранцы редиски. Хороший человек тот — кто сумел в себе побороть не свойственные в его социальной группе естественные психо-физиологические проявления.

В Африке, например, тот кто отказывается от почётного ритуала скушать мозг своего вождя или врага в считается изгоем.

В моей социальной группе нельзя писать такие вещи, нагло обнажающие человеческую натуру. Но я плохая, мне пофиг.)

Нет у человека никакой «натуры», свойственной человеку, так как нет самого «человека», как некоего единого биологического вида. Нет у этого несуществующего вида природных инстинктов и программ,заложенных природой, благодаря которым этот вид может в этой самой природе естественным образом выживать. В принципе, я уже понял, что писать что-то осмысленное в интернетах не имеет никакого смысла. Вся эта словесная  возня - просто стадная  болтовня. Все голосят, но думать головой и слышать аргументы никто не желает. Лучший пример- тема о «плоской Земле». Судя по нарастающему там информационному трешу, который ещё и в виде доказательств приводится- люди просто глупы, необразованы и не приспособлены думать своими головами, или чем-то ещё. Зато они любят приводить болтовню «признанных авторитетов» в качестве аргументов. Написали им в журнальчике, что кто-то якобы диск увидел- для них это факт. Ляпнул какой-то дяденька про грушу, и опаньки-диск стал грушей. Когда им скажут авторитеты, что дерьмо- это вкусная еда- они и это будут цитировать, и доказывать этим некую правоту неких ущербных своих представлений.
Так вот, люди- это биологический пластилин, из которого можно вылепить что угодно. Бытие определяет сознание. Хочешь ангелочка сделать- сделаешь. Хочешь Франкенштейна- легко. И это  делается отработанными техниками и технологиями. Ну а сейчас, видимо, технологии уже  позволяют прейти на более высокий технологический уровень управления человеком, и создать таки киборгов из живой плоти и неживой электроники. И это всего лишь оптимизация процесса управления. Суть игры кукловодов с людьми от этого не изменится. Все те же шахматы или театр, но светящиеся, с огоньками и голограммами.

0

14

Brungilda написал(а):

Вот, Вы сами представляете, возможно ли (теоретически) создать такой чип, который можно было бы незаметно вживить носителю и который способен был бы управлять его поведением? Просто пофантазируйте. Оперативно — можно, незаметно — нет. Можно наплевать на здравый смысл, но на законы физики, которые Боженька специально создал вместе с плоской планетой для нашей защиты, наплевать не получится.

Brungilda, спасибо за трезвый взгляд и объективную  (и остроумную!) оценку, присущую вам.  За что и люблю ваши посты!  http://kolobok.us/smiles/big_standart/bye.gif Но насчет невозможности "незаметно вставить чип"  должна поспорить.

1. Классика жанра, когда в 60-е ХХ века в психиатрическую клинику обратился мужчина с жалобами на "голоса в голове" (да что там - звучали целые оперные арии!).  Выяснилось неожиданное: дантист, пломбируя зуб, использовал материал, который как позднее оказалось "ловит" радиоволны и у бедолаги в  голове с утра до вечера вещала местная радиостанция!:)  С тех утекло немало воды и случаев, когда вместе с различными имплатантами (в позвоночник, бедра кости,и пр.и пр.)  врачи, не спрашивая ставили крошечные устройства - таких случаев десятки тысяч! Это  только официально зарегистирированных (обнаруженных в рентгенограмме), на деле, конечно, их больше.

2. Недавно Илон Маск официально объявил об удачном  внедрении чипов в мозг человека. Это означает только одно - что главная проблема при внедрении чипа (отторжение инородного тела) - преодолена (добро пожаловать, в ад!). Ну, а эксперименты по внедрению чипа  велись очень давно, и во всех странах мира, включая Россию, которая...

3. Россия, как всегда - впереди планеты всей. 
Еще в годы правления г-на Медведева (то есть, это примерно  как раз те годы, когда был зарегистрирован российский чип, на который ссылается Вадим)  на Всемирной выставке достижений была представлена программа "Детство 2020". Так вот этой в чуднОй программе как раз и предложено с рождения ДЕТЯМ вставлять ЧИП в голову - для ускорения развития интеллектуальных способностей (да-да, именно как в комп загружают флешку с информацией и ...). Про  эту скандальную  (государственную!) программу можете прочесть в интернете. После многочисленных протестов педагогической  и родительской общественности программу... сменили вывеску и никуда она делась (как говорится, если я чего решил - выпью обязательно!). Продлили до 2025 года.
Вдаваться в подробности про "Новый Дивный мир", который уготовали нам "доброжелатели", не буду, но скажу только что чипы гарантированы не только детям, но и взрослым.  И главное, что свои планы они раскрывают настолько откровенно и цинично (люди там именуются БИООБЪЕКТЫ), что Гитлер просто нервно курит в сторонке - какие возможности управления стадом у них открываются!
Логично предположить, что если есть ГОСпрограмма чипизации, есть и удачные опыты в этой сфере. И заметьте, прошло десять лет с тех пор, какие продвинутые технологии есть мы с вами не знаем.

4. Да, именно "управлять СОЗНАНИЕМ" с помощью чипа  - возможно или нет НЕ знаю (хотя  устройство по "чтению мыслей", на примитивном уровне  УЖЕ   существует). 
Ни для кого не секрет, также, что в массовое производство пошли чипы по "оживлению" парализованных конечостей. Причем сигналы мозга индивида записаны на компьютер  и уже оттуда посылают исправленные сигналы в парализованные мышцы. Есть опыты и с "коррекцией" мозговых импульсов для больных Альцгеймера. А вот что касается физиологических реакций...

5.  Знаю из личного общения с разработчиком медооборудования, что обратная связь с чипом (на уровне - изменить уровень кровяного давления на расстоянии,  или частоту пульса - повысить, понизить, воздействовать на мышцы - все это ВОЗМОЖНО. Вывод: если можно воздействать на пульс - можно запросто устроить неугодному человеку инфаркт (и списать это на сердечные болезни).

6.И наконец, чтобы управлять биообъектом,  нет  необходимости вставлять именно чип. Можно просто заполнить наночастицами, которые  активируются при определенном воздействии. И это не фантастика, а горькая реальность.
Разработчики вакцины "Пфайзер" признают,что добавили в нее наночастицы, с  которых потом можно "считать" информацию - когда произведена, кем сделана и дата вакцинации. Это официальная инфа от разработчиков! Это есть чип,только жидкий!  А когда запустят 5G - возможна будет и "обратная" связь с биообъектом (ну, это не точно,  насчет воздействия на наночастицы с помощью 5G, здесь инфа непроверенная).

Так что, в интересное время живем, товаГищи! Заскучать нам не  дадут неугомонные строители Нового дивного мира http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

+1

15

NotaBene написал(а):

4. Да, именно "управлять СОЗНАНИЕМ" с помощью чипа  - возможно или нет НЕ знаю (хотя  устройство по "чтению мыслей", на примитивном уровне  УЖЕ   существует). 
Ни для кого не секрет, также, что в массовое производство пошли чипы по "оживлению" парализованных конечостей. Причем сигналы мозга индивида записаны на компьютер  и уже оттуда посылают исправленные сигналы в парализованные мышцы. Есть опыты и с "коррекцией" мозговых импульсов для больных Альцгеймера. А вот что касается физиологических реакций...

Конечно возможно. Вы сами описываете примеры.

А давайте посмотрим с другой стороны. Если можно направить нервный импульс, то можно его считать, и на основании этих данных со стопроцентной вероятностью определить какие действия совершит человек.

Если честно, я не очень представляю как это можно будет определить дистанционно. Может, микроскачками температуры. Рентген, ультразвук ...

Есть такая штука "Сцинтиграфия", когда гамма-камера улавливает злучение от изотопов. Но для начала их надо ввести со специальным препаратом.

Упс... Кажется я придумала, как можно воздействовать на людей. Но это однозначно не чип.

А надо ли? Есть куда более изящный и проверенный способ —ПРОПАГАНДА и воспитание.)

+2

16

Brungilda написал(а):

Есть куда более изящный и проверенный способ —ПРОПАГАНДА и воспитание.)

  Это вы в точку попали!:)Единственно - для новых законодателей - это трудоемко,энергозатратно, долго, а главное не всегда гарантирует тот результат на который пропагандоны рассчитывают   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

+2

17

NotaBene написал(а):

Это вы в точку попали!:)Единственно - для новых законодателей - это трудоемко,энергозатратно, долго, а главное не всегда гарантирует тот результат на который пропагандоны рассчитывают

А результат-то всегда один:

OBEY.

Чтобы народ массово начал молиться на нового вождя нужна неделя, чтобы сменить идеологию — немного дольше.

У меня пожилой отчим и я вечерами слышу, как он смотрит телевизор. У него реакция может зависеть не от контекста, а от цвета волос персонажа.) В общем, очень много людей от него не отличаются.)

0

18

Brungilda написал(а):

Конечно возможно. Вы сами описываете примеры.

А давайте посмотрим с другой стороны. Если можно направить нервный импульс, то можно его считать, и на основании этих данных со стопроцентной вероятностью определить какие действия совершит человек.

Если честно, я не очень представляю как это можно будет определить дистанционно. Может, микроскачками температуры. Рентген, ультразвук ...

Есть такая штука "Сцинтиграфия", когда гамма-камера улавливает злучение от изотопов. Но для начала их надо ввести со специальным препаратом.

Упс... Кажется я придумала, как можно воздействовать на людей. Но это однозначно не чип.

А надо ли? Есть куда более изящный и проверенный способ —ПРОПАГАНДА и воспитание.)

Видите, не считываете чужие текстовые послания- чип у Вас не той разрядности, а скорее всего ещё советские лампы, да и то перегоревшие.(шютка).
Вы рассматриваете какой-то максималистский вариант управления людьми как дронами с пульта.
А идея, вероятнее всего, в оптимизации управления и контроля над людьми. Пропаганда и воспитание- дело долгое, затратное и не имеющее гарантированного результата. В результате общество сильно разделено по степени «готовности» мозгов- примерно как с бифштексами с их степенью прожарки.
Чип позволит всех посчитать, просчитать и ускорить обработку всего этого массива данных, исключив человеческий фактор и нудную «бумажную работу». Ну и как водится, будет иметь некие скрытые возможности, типа стимуляции зон удовольствиеюя или болевых синдромов в зависимости «обществнно-социальной» необходимости. Это как со смартфонами сейчас: дают кучу удобств, но шпионят, сволочи. И смартфон можно выкинуть, а с чипом уже этот номер не пройдёт.

0

19

Bzzz написал(а):

Чип позволит всех посчитать, просчитать и ускорить обработку всего этого массива данных, исключив человеческий фактор и нудную «бумажную работу». Ну и как водится, будет иметь некие скрытые возможности, типа стимуляции зон удовольствиеюя или болевых синдромов в зависимости «обществнно-социальной» необходимости. Это как со смартфонами сейчас: дают кучу удобств, но шпионят, сволочи. И смартфон можно выкинуть, а с чипом уже этот номер не пройдёт.

Согласна, увы, матрица рулит! http://kolobok.us/smiles/big_standart/playboy.gif

+1

20

Bzzz написал(а):

Вы рассматриваете какой-то максималистский вариант управления людьми как дронами с пульта.
А идея, вероятнее всего, в оптимизации управления и контроля над людьми. Пропаганда и воспитание- дело долгое, затратное и не имеющее гарантированного результата. В результате общество сильно разделено по степени «готовности» мозгов- примерно как с бифштексами с их степенью прожарки.
Чип позволит всех посчитать, просчитать и ускорить обработку всего этого массива данных, исключив человеческий фактор и нудную «бумажную работу». Ну и как водится, будет иметь некие скрытые возможности, типа стимуляции зон удовольствиеюя или болевых синдромов в зависимости «обществнно-социальной» необходимости. Это как со смартфонами сейчас: дают кучу удобств, но шпионят, сволочи. И смартфон можно выкинуть, а с чипом уже этот номер не пройдёт.

Я продолжаю повествование исходя из контекста предыдущего вопроса — можно ли незаметно вставить чип, а так же как можно на человека воздействовать.)

0

21

Brungilda написал(а):

Я продолжаю повествование исходя из контекста предыдущего вопроса — можно ли незаметно вставить чип, а так же как можно на человека воздействовать.)

Думаю, процесс будет идти поэтапно. Технология будет развиваться постепенно. Сначала некие маркёры, вводимые в организм внутренне или наносимые наружно, потом микрочипы с возможностью управления некоторыми функциями нервной системы, ну а дальше полноценные киборги. В кино и книгах всё это давным давно заявлено.
Одного не пойму, откуда столько «паники». Люди всегда были подконтрольны и ограничены в своих правах. Присходит всего лишь «улучшение» контроля. А техническую часть на бытовом уровне раскрыть не получится, так как эти темы засекречены и плебсу сливают лишь «страшилки» и поверхностную информацию. Вспахивают рыхлые мозги биомассы, для посева нужных идей.

0

22

Bzzz написал(а):

Сначала некие маркёры, вводимые в организм внутренне или наносимые наружно, потом микрочипы с возможностью управления некоторыми функциями нервной системы, ну а дальше полноценные киборги.
Одного не пойму, откуда столько «паники».

А казачок-то засланный (с)  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif
На КОГО шеф работаете? http://kolobok.us/smiles/big_standart/cool.gif

0

23

NotaBene написал(а):

А казачок-то засланный (с)  
На КОГО шеф работаете?

А с чем ,собственно, несогласие? Есть пример некоего общества «свободы, равенства и братства», или есть идеи, как можно в мире плотоядной плоти и существ с сознанием, запертым в смертном умирающим с каждым днём теле, создать такое общество без тотального контроля и управления?

+1

24

Bzzz написал(а):

Думаю, процесс будет идти поэтапно. Технология будет развиваться постепенно. Сначала некие маркёры, вводимые в организм внутренне или наносимые наружно, потом микрочипы с возможностью управления некоторыми функциями нервной системы, ну а дальше полноценные киборги. В кино и книгах всё это давным давно заявлено.
Одного не пойму, откуда столько «паники». Люди всегда были подконтрольны и ограничены в своих правах. Присходит всего лишь «улучшение» контроля. А техническую часть на бытовом уровне раскрыть не получится, так как эти темы засекречены и плебсу сливают лишь «страшилки» и поверхностную информацию. Вспахивают рыхлые мозги биомассы, для посева нужных идей.

Да здравствует трансгуманизм!)

0

25

Bzzz написал(а):

А с чем ,собственно, несогласие? Есть пример некоего общества «свободы, равенства и братства», или есть идеи, как можно в мире плотоядной плоти и существ с сознанием, запертым в смертном умирающим с каждым днём теле, создать такое общество без тотального контроля и управления?

Не-а, разумеется, нету идей. И не будет.)

+1

26

Brungilda написал(а):

Да здравствует трансгуманизм!)

Как говорится, если вас собираются изнасиловать, и вы этого не можете избежать, то хотя бы расслабьтесь и попробуйте получить удовольствие)))

0

27

Bzzz написал(а):

Как говорится, если вас собираются изнасиловать, и вы этого не можете избежать, то хотя бы расслабьтесь и попробуйте получить удовольствие)))

)))

Ок. Давайте начнём с "нижнего этажа". Виагра это хорошо или плохо? А увеличение пениса? А если для нормальной половой жизни можно немного "подкрутить" ДНК?)

0

28

Bzzz написал(а):

Есть пример некоего общества «свободы, равенства и братства», или есть идеи, как можно в мире плотоядной плоти и существ с сознанием, запертым в смертном умирающим с каждым днём теле, создать такое общество без тотального контроля и управления?

Простите, неудачно пошутила! Как раз таки целиком и полностью разделяю ваши взгляды на этот процесс. Просто Вы с таким знанием дела обрисовали ситуацию  "куда идем,товарищи",что можно заподозрить вас как ретранслятора этих ценностей матрицы:)  Еще раз, это комплимент, а не выражение недоверия!:)

+1

29

Brungilda написал(а):

)))

Ок. Давайте начнём с "нижнего этажа". Виагра это хорошо или плохо? А увеличение пениса? А если для нормальной половой жизни можно немного "подкрутить" ДНК?)

Банальность, но это единственно правильный вариант: всё относительно))) В безмерном, безконечно разнообразном мире взаимозависимых проявлений бытия в виде материи и нематериального тонкого мира не может быть некоего истинного хорошо или плохо без привязки к конкретному субъекту этого бытия)))
Определенно, для дедушки, решившему порадовать напоследок бабушку, Виагра- это благо.
Людей не учат главному: знать меру, думать головой и выбирать золотую середину из крайностей.

+1

30

Bzzz написал(а):

главному: знать меру, думать головой и выбирать золотую середину из крайностей.

Вот, верно.)

+1


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Масонские программы идентификации детей - Masonic Child Identification