Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Twitter сообщил, что очистил десятки аккаунтов за «подрыв веры в НАТО»


Twitter сообщил, что очистил десятки аккаунтов за «подрыв веры в НАТО»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://upww.screenrec.com/images/f_lVwZqHR9MIXPO1sGyt5hdrJTjUb3vYKL.png
https://upww.screenrec.com/images/f_13jCUI6zhpaGNoY4kBSiutHdTFsLclXV.png

Twitter объявил, что недавно заблокировал десятки аккаунтов за подрыв доверия к НАТО. По данным Reuters, это было частью более широкой чистки почти 400 аккаунтов Twitter, которые, как полагают, были «связаны с Россией, Арменией и Ираном», и которые, как было установлено, «нарушили его политику манипулирования платформами».

Кроме того, Twitter сообщил Reuters, что «100 аккаунтов, связанных с Россией, были удалены для усиления повествований, подрывающих веру в НАТО и направленных против США и Европейского Союза».

Правильно, среди многочисленных примеров недавнего чрезмерного охвата Твиттера и вопиющих попыток Кремниевой долины подавить выступления, которые считаются политически неудобными или выходящими за рамки, этот, пожалуй, самый причудливый и вопиющий на сегодняшний день - считалось, что оскорбительные аккаунты не подтвердили "веру" в военный альянс НАТО. (Мы пропустили "клятву", которую должны были дать при создании аккаунта? ...)

Некоторые из учетных записей, похоже, были приостановлены в предыдущие месяцы, и теперь Twitter раскрывает более полные результаты своего расследования и обоснование принятия мер против учетных записей.

Вот официальное заявление Twitter с полным контекстом:

«Сегодня мы раскрываем две отдельные сети, которые связаны с Россией. Наше первое расследование обнаружило и удалило сеть из 69 фальшивых учетных записей, которые могут быть надежно связаны с российскими государственными структурами. Некоторые из этих учетных записей дополняют рассказы, которые были связаны с российским правительством. , в то время как другая подгруппа сети была сосредоточена на подрыве веры в альянс НАТО и его стабильность. В рамках нашего второго расследования в этом регионе мы удалили 31 учетную запись из двух сетей, которые показывают признаки принадлежности к Агентству интернет-исследований (IRA). и российские субъекты, связанные с правительством. Эти отчеты усиливают рассказы, которые ранее были связаны с ИРА и другими усилиями России по влиянию, направленными на Соединенные Штаты и Европейский Союз ».

В последующем репортаже российского RT с подробным описанием некоторых известных аккаунтов, пострадавших от запрета, с тех пор выяснилось, что «один из целевых аккаунтов принадлежал Валдайскому дискуссионному клубу. Ведущий российский аналитический центр, он ежегодно проводит мероприятие в Сочи. , который привлекал высокопоставленных лиц, таких как бывший афганский лидер Хамид Карзай, бывший президент Финляндии Тарья Халонен, бывший президент Южной Африки Табо Мбеки, бывший премьер-министр Италии Романо Проди и самый богатый человек Китая Джек Ма ».

Однако у Валдая есть несколько учетных записей, которыми он управляет, и это не первый раз, когда он стал мишенью для чистки в Твиттере от связанных с государством «гнусных» субъектов.

«Кроме того, согласно Twitter, 31 учетная запись была удалена из-за того, что якобы была связана с Агентством интернет-исследований, которое некоторые на Западе утверждают, что это государственная хакерская фабрика, и другими государственными структурами России. Компания добавила, что некоторые из них были занимался критикой ЕС », - написал далее RT.

Последняя "чистка" в Твиттере привлекла внимание правительства России: официальный представитель МИД Мария Захарова во вторник заявила, что Кремль начнет собственное расследование. В России недавно был принят закон, открывающий американским компаниям социальных сетей штрафы, санкции или даже возможность блокировки внутри России, если будет установлено, что они участвовали в несправедливых нападениях на российских пользователей или организаций (хотя это остается в значительной степени символическим, учитывая маловероятность Кремль полностью запретит эти приложения, которые остаются чрезвычайно популярными среди населения России).

Она сослалась на последние события вокруг Навального, чтобы подчеркнуть лицемерие Твиттера и чрезмерно широкую карательную меру: «Миллионы пользователей могут подпадать под [этот термин]. Даже Навальный и его соратники - они, безусловно, влияют на США и ЕС, учитывая скорость, с которой - Российские санкции наложены штампом », - сказала она. "Мы оценим основания для блокировки и дадим экспертный ответ", - добавила Захарова.
https://www.zerohedge.com/geopolitical/ … faith-nato

+1

2

а если серьезно, голубь это Денница, так же как и самолетик Телеграма. Их один дизайнер делал. И если Телега сейчас - это сеть Z,  то твиттер - Х
X Y Z (последнюю повернуть)- конец эпохи, Ангел пал
сбитие самолета Денницы 24.06.2023

Лукашенко - голубь мира
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2211/t715435.jpg

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Twitter сообщил, что очистил десятки аккаунтов за «подрыв веры в НАТО»