Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Какую сторону представляет Трамп?


Какую сторону представляет Трамп?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я запутался и хочу понять,кто каким игроком является в политическом шоу театра абсурда нашего времени?

Байден представляет интересы синих?Так?

А Трамп чьи интересы представляет? Ну не красных же? Белых?
/
Тогда,третий лишний?))

===
Байден-это "Новый Вавилон" состоящий из демонов-сатанистофашистов (Шваба-клинтоноиды и т.д.)
.
Китай-это Чипизация и цифровое мировое тоталитарное общество синхронизированное с Искусственным Интеллектом (антихрист 666)..
.
Трамп-это консерваторы нефте-доллара? Белое ложе? Ну не Сионистов же он представляет..?

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1489/t543897.jpg

=
я запутался

Отредактировано ЮрийС (25.02.2021 20:02)

0

2

Там(в элите и высших кругах) ВСЕ, представляют одну и ту же сторону. Если б трамп, или кто либо ещё, был бы против "них", то его бы уже давно закопали бы, как Кеннеди. Там всё обстоит просто, либо делаешь всё как желают твои "реальные" хозяева, либо идешь на...(умираешь:).
Всё что там происходит, и во все времена происходило, это все один большой спектакль, вся нынешняя ненависть и неприязнь к трампу, фейк. Им ВСЕМ платят, чтобы они поливали дерьмом кого то, неважно кого, им платят за то, чтобы он кого то хвалили, например байдена. Как говорил трамп, "deep state", оно всем управляет, они с легкостью могут убрать любого президента, или свернуть какую то власть, или утопить любую страну в кровавой революции, или уничтожить экономически, начать в любой стране.
Так что забей, и не верь в эту фигню) там все ща одно, это же блин ЕВРЕИ, они никогда не пойдут на своих

0

3

А я сторонница версии о клановых противостояниях.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Какую сторону представляет Трамп?