Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анатомия человеческого общества.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1808/t408470.jpg
Расскажу ещё раз о кастовой системе, но пользоватся буду не картами, а системой человеческого организма. Анатомией человеческого тела.

Четыре касты: каста учёных, каста военных, купеческая каста и каста рабочих.

Организм любого человека, принципиально ничем не отличается от организма другого человека.
Организация всего человеческого общества, идентична организму одного человека.
Организация - организм.

Каста учёных: голова. Зрительный орган - глаза, обонятельный орган - нос, слуховой орган тела - уши, вкусовой орган тела - ротовая полость, язык.
То есть: музыканты, художники, кинорежиссёры, кулинары, врачи и т.д. - каста учёных.

Мозг - фильтр восприятия окружающего мира. Его функция - фильтрация.

Каста военных: печень и сердце. Это два органа человеческого тела, заведующие и управляющие кровью. По своей сути, печень справа, сердце слева, это один разделённый надвое орган, подобный лёгким.
Печень - воинство, рать, военная организация. Сердце - царь, вожак.
Печень греет кровь, температура печени выше всех других органов. Печень фильтрует и питает кровь человеческого организма.
Печень - печь, печка, спичка, огонь.

Сердце даёт толчок, стимул, команду, даёт указ, приказ.
Сердце связано с мозгом электрической системой организма. Толчок сердца - электрический разряд.
Сердце - середина, сердцевина, центр.

Электрическая система тела - каста учёных.
Царь - мудрейший из воинов.

Практический пример: вы видите что то нехорошее, опасное, прекрасное - сердце начинает колотится в вашей груди. Царь реагирует. И это влияет на весь организм.

Купеческая каста: это желудок. Он распределяет, переваривает то, что принято в систему организма кастой учёных.
Что то вкусно, что то нет, что то полезно, а что то нет - это решает каста учёных, каста купцов это переваривает, принимает признанное приемлемым для организма, кастой учёных.

Желудок тесно связан с печенью.
Купеческая каста, тесно связана с кастой военных.

Тонкий и толстый кишечник - каста рабочих. Они дорабатывают принятое желудком.
Толстый кишечник - грубая работа. Тонкий кишечник - ремесленники, тонкая работа.

Кишечник выполняет заказы принятые желудком, по указанию мозга, который в свою очередь, принимает заказы от органов чувств.

Прямая кишка - тюрьма.
Отходы жизнедеятельности человека - неприкасаемые.
Нормальный организм отходы выбрасывает из себя своевременно. Отходы какое то время находятся в организме, и являются его частью, но это не долго происходит.
Отходы, неприкасаемые - не каста. Это просто отходы. Шлак.

Почки - разведка на уровне слухов. Секреты. Компромат.
Все органы находящиеся сзади тела, это органы женского типа.

Лёгкие - орган человеческого тела, архиважный. Лёгкие это женщины.
Без женщин мы жить не можем, рожать не можем, дышать не можем без женщин.
Не важно какого пола человек - создан он женщиной.

Кастовое общество абсолютно патриархально. И женщина в нём занимает своё место: сзади, на спине. Сзади. Мы бережём женщин, любим их.
Женщины - наши крылья.
Нам не нужны рога, нам нужны крылья.

Любовь. Максимальная активация всех органов чувств.
Нет женщины - нет любви, нет дыхания, нет жизни.

Спереди организма: печень, сердце, желудок и кишечник.
Сзади: лёгкие, почки.
Кровь - народ. Нет ничего в теле человека, не насыщенного кровью, либо возникшего без деятельности крови.

Мы все, капельки крови, одного огромного организма, который мы называем человечеством.

Электрическая система организма - каста брахманов.
Кровяная система - каста воинов.
Каста купцов - желудок и центр всех желёз человеческого тела.
Каста рабочих - кишечная система организма.

Желчь - казна.

Здесь многое можно обсудить. Увидеть. Понять.

Капля сарказма: для этого не нужно ездить в Тибет.
Простите меня, если что не так. Со всем уважением к этому форуму и его организатору.

Высказывание Сенеки: ты ездил по многим странам, но повсюду ты возил с собой себя.
То есть: твой организм всегда с тобой, и нет никакого более подходящего для тебя же знания, чем ты сам.

Я мог бы сейчас развернуть знание древних, индейских шаманов, которые говорили: в икрах тела человека, находится всё знание их предков.
Но это будет равносильно: дуть против ветра.

Вообще то, я это постоянно делаю: дую против ветра невежества. И сейчас тоже.
И не один я. Многие это делают. И Вадим Шегалов тоже.

Не будем об этом.
Давайте обсудим то, что я тут напечатал.
Я очень старался своё видение мира, перевести в слова. Это не простой для меня процесс. Не надо по диагонали читать мой текст, и ставить меня на полочку своих приоритетов. Пожалуйста.

Разберёмся в сути вопроса: человеческий организм, как система, равняется системе любой организации человеческого общества.

И легко делится на четыре касты, масти, варны: крести, пики, червы, бубны. Или: учёные, воины, купцы, рабочие.

Всех вам благ.

+1

2

Иван Р написал(а):

Давайте обсудим то, что я тут напечатал

Есть и другое мнение. Коран, Сура "Аз-Зарийат" (Рассеивающие прах) 56-й аят(51:56): "Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне."

0

3

arsone написал(а):

Есть и другое мнение. Коран, Сура "Аз-Зарийат"

это сказано от имени Бога. Аллаха.
Бог - Аллах. одно и тоже слово. именование одного и того же.

спросили сахибы Мохаммеда: у всех людей есть джинны? Он ответил: да, у всех.
И у тебя? Он ответил: да, у меня тоже есть.

О мире джиннов, о бесах, шайтанах, неорганических существах - говорить нужно отдельно. это другая тема.

парадокс: мир мёртвых, был создан раньше чем мир живых. это странно, не последовательно, но это так.

позорна для людей, такая шиза как: дьявол и Бог. это даже не смешно. просто стыд. невежество.

0