Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Шаман" Александр Габышев.

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

Иван Р написал(а):

с рождения. но проявилось это не сразу. всегда была какая то отсрочка, причина не встречатся с .... не знаю как сказать. были возможности избежать конфликта разума.

и это не другая личность. она как личность не менялась. её гибель - проигранная битва с самим собой, битва со своей же силой.

я наблюдал это всю свою молодость, без книг, без знаний. мало того: сам множество раз попадал в .... не знаю как это сказать.
вот оно наплывает на тебя. и обрушивает тебя. уничтожает тебя. и если ты выжил, то только благодаря силе своего сознания.
например: лежу на диване, мне лет 8 примерно, засыпаю и вижу на стене живую, пляшущую тень, с бородкой и высунутым языком, пытаюсь проснутся - но оказывается я не спал.
холодный пот. остекленелые глаза. ужас. не понятно - что реально?

спасение от полного безумия, выражается в действии, таком как память.

в таком деле - нет обратной дороги. нет никакого лечения.
либо ты выжил, и контролируешь себя. либо нет.
мама вот не выжила.
никогда кстати её не любил. здесь нет никакой эмоциональной, ньюэйджевской подоплёки.
тут не до любви.

сильное сознание - это сухое сознание.
по моему скромному мнению. и моему опыту.

Пробовали хотя бы раз пойти в церковь?  Мама так делала?   Мой хороший знакомый  после курсов визуализации -  когда ему начали видения какого то ужаса приходить....  демонов,  очень быстро в церковь побежал. Стал суперверующим.... Видения прекратились...   И второй знакомый    подобным образом поступил...

0

62

S12345 написал(а):

Пробовали хотя бы раз пойти в церковь?  Мама так делала?   Мой хороший знакомый  после курсов визуализации -  когда ему начали видения какого то ужаса приходить....  демонов,  очень быстро в церковь побежал. Стал суперверующим.... Видения прекратились...   И второй знакомый    подобным образом поступил...

Второй знакомый -  нашел  приятеля   - у которого были видения с детства  -  они вместе книжку написали...  малым тиражем...ее сейчас нет в продаже...   В этой книге описывают войну демонов за души людей...  Много всего описывают.    Тот парень, что с детства видел видения родился в Советском союзе -  родители комунисты не верили ребенку - что он им рассказывал...  отмахивались. Говорили что он фантазер...  А когда Советский Союз разрушился и пресса начала пестрить статьями о  потусторонних мирах  -  отец прочитал  в статье, примерно то, что ему в детстве рассказывал сын...

Отредактировано S12345 (03.02.2021 20:45)

0

63

Bzzz написал(а):

Опыт наблюдения явлений, таких как чудесные совпадения , интуиция, позволявшая предвидеть неладное, странную взаимосвязь на первый взгляд несвязанных событий и прочий опыт, исходя из которого многие люди и приходят к выводу , что действительно живут в «Матрице».

Понятно.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

64

Иван Р написал(а):

только не сердитесь на меня. а то меня заблокируют.
меня раньше блокировали за подобную болтовню.

Кто это Вас заблокирует?  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   Демоны?

0

65

Слишком емкая тема взаимосвязи психики, сознания, осознанности, ума и земного бренного бытия человека, чтобы делать хоть какие-то выводы и заключения на небольшой выборке подопытных, да ещё и не обладая всей полнотоц деталей их жизней.
  Вот кукловоды и запустили «цифровищацию», и теперь собирают практически полную информацию о человеке.
Шаманам такое и не снилось...

Отредактировано Bzzz (03.02.2021 21:00)

0

66

Иван Р написал(а):

а на деле - всё иначе. и вы оба это знаете. всегда где то внутри своего Сердца, вы готовы уйти вообще из всего что думаете о себе и о мире.

потерять себя, чтобы найти Себя. и тут технологии не помогут.

.

Это  как в фильме Матрица...  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

Для меня не понятны люди, которые  готовы потерять себя, которые готовы уйти вообще из всего что думают о себе и о мире...   без выяснения того, а что же  есть в другом месте?  Потеряют ли они души, потеряв себя.... заблокируют ли их ?  Как часто будут потом разблокировать.... 

Нет. Это не мой путь...   Мой путь - выяснение новой информации,  многосторонняя проверка ее на логичность...  исследования...

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам... 

0

67

S12345 написал(а):

Демоны?

разве в церкви Вам не отсекли видения о демонах и бесах?
разве церковь не спасла Вас от знания тёмного мира?
разве она не уберегла Вас, и Ваших знакомых?

если церковь спасла Вас от видения тёмных сущностей, то разве это даёт Вам право судить тех, кто не отказался от возможности видеть демонов, мрачных и омерзительных тварей?
судить тех, кто не ищет бегства, спасения.

мне это напоминает мрачную картинку, человек не хочет, боится видеть Зло, и просит выколоть ему глаза.

Вы уж извините меня, пожалуйста. но церковь - это институт по выкалыванию глаз.

0

68

S12345 написал(а):

Понятно.

Суть в том, что Вселенная- это взаимосвязанная система, по определению. Не бывает независимых явлений, которые сами по себе. Люди- одни из безконечного числа элементов Вселенной. Логично, что и их жизни взаимосвязанны с остальной системой. Осознанные люди это осознают, неосознанные списывают на чудеса, магию и божий промысел. Можно назвать Вселенную матрицей Бога, если угодно. Если кому-то приятнее и теплее жить и  верить в то, что Бог заботится о нем лично, то и ладно. Ничего в этом плохого, пока человек не становится рабом своих же представлений и ограничений. А когда наступает жесть в жизни, то раб своих заблуждений серчает на Бога и считает себя преданным. Либо принимает все как должное, ибо на всё воля Бога. Вот только почему-то никто из возмущающихся происходящим в мире верующих не говорит: расслабьтесь люди, на все воля Бога, значит всё идёт по плану.
Такие вот странности людских умов и представлений о мире.

Отредактировано Bzzz (03.02.2021 21:17)

0

69

Иван Р написал(а):

разве в церкви Вам не отсекли видения о демонах и бесах?
разве церковь не спасла Вас от знания тёмного мира?
разве она не уберегла Вас, и Ваших знакомых?

если церковь спасла Вас от видения тёмных сущностей, то разве это даёт Вам право судить тех, кто не отказался от возможности видеть демонов, мрачных и омерзительных тварей?
судить тех, кто не ищет бегства, спасения.

мне это напоминает мрачную картинку, человек не хочет, боится видеть Зло, и просит выколоть ему глаза.

Вы уж извините меня, пожалуйста. но церковь - это институт по выкалыванию глаз.

Хорошо, Вы согласны, что церковь оберегает от видения демонов...  Я Вас не сужу.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  Вы выбрали вариант видеть демонов.  Вы счастливы?  Вам нравится что они Вас блокируют?

0

70

Иван Р написал(а):

судить тех, кто не ищет бегства, спасения.

мне это напоминает мрачную картинку, человек не хочет, боится видеть Зло, и просит выколоть ему глаза.

Вы уж извините меня, пожалуйста. но церковь - это институт по выкалыванию глаз.

Что плохого в спасении? В невидении зла....   Многие ведь не выдерживают мерзкие видения...  Две жены Алистера Кроули умерли в психушках... , общаясь с демонами....  Разве у них был правильный выбор? 

Я Вас не осуждаю... Очень к Вам хорошо отношусь...    http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   Мне интересно Ваше мнение об этом всем.

0

71

Иван Р написал(а):

Для меня очевидно, что Саша Габышев - это психически больной человек. Шизофреник.

..а почему санитары "этих" не приняли?..непорядок.. http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/518/t346734.jpg

0

72

S12345 написал(а):

Психиатры как правило никому не помогают ( на мой взгляд из-за того, что  ложно верят в науку и не соображают с чем сталкиваются). Только химию дают, что глушит проблему.  У Вас иное мнение о психиатрах?

Обычно в конце рабочего дня медицинские карты раскладывают по кругу, приглашают батюшку и он окропляет их святой водой, поэтому происходит выздоровление, а таблетки выписывают, чтобы из налогов граждан поборы драть. Как NASA. Это врачи держут в строжайшей тайне, сами понимаете.)

0

73

S12345 написал(а):

Две жены Алистера Кроули умерли в психушках... , общаясь с демонами....  Разве у них был правильный выбор? 

Или вышли замуж за Кроули, потому что изначально были "тёпленькими".

+2

74

Bzzz написал(а):

Вот только почему-то никто из возмущающихся происходящим в мире верующих не говорит: расслабьтесь люди, на все воля Бога, значит всё идёт по плану.

Так все идет по плану. По воле божьей. Апокалипсис всем известен . И все об этом говорят... 

И даже кукловоды не способны отодвинуть апокалипсис...  Почему? 

Программа давно написана Богом.
1. Заложено в программу количество сырьевых ресурсов, которых становится все меньше и меньше.  У кукловодов есть только 1 вариант выбора - перейти на возобновляемые источники энергии..., которые при всех просчетах невыгодны.... Кукловоды у разбитого корыта. 
2. Заложено в программу  стабильный рост населения .... Кукловоды при попытке остановить рост войнами и вирусами понимают, что рост населения не остановить.  Кукловоды у разбитого корыта. 
3. Заложено в программу  предельный  возраст человека.... после которого умирают даже долгожители...  Кукловоды  влаживают огромные средства в медицину и видят, что  невозможно преодолеть этот возраст.   Кукловоды у разбитого корыта.   

Пункты можно продолжить....    Кукловоды чешут свою репу и думают.... А не превратить ли человека в биоробота....  решатся сразу три пункта....  Бог подводит их к такому решения , не оставляя  фактически им выбора... (с оговоркой что они эгоисты- сатанисты).   У альтруистов выбор есть...  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

75

BVZ написал(а):

..а почему санитары "этих" не приняли?..непорядок..

Потому что чем больше шаманов, ведьм, ясновидящих, таро и инопланетян, тем чаще граждане несут денежки в храмы.

Главное, чтобы люди верили в сверхъестественное, а во что конкретно это неважно — монополист магических услуг своего не упустит.

0

76

S12345 написал(а):

Так все идет по плану. По воле божьей. Апокалипсис всем известен . И все об этом говорят... 

А что там насчёт жены с которой "блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле."? Злые языки поговаривают, что это Христианство.

Знаете, как гороскопы в бульварных газетёнках пишутся?

0

77

S12345 написал(а):

Так все идет по плану. По воле божьей. Апокалипсис всем известен . И все об этом говорят... 

И даже кукловоды не способны отодвинуть апокалипсис...  Почему? 

Программа давно написана Богом.
1. Заложено в программу количество сырьевых ресурсов, которых становится все меньше и меньше.  У кукловодов есть только 1 вариант выбора - перейти на возобновляемые источники энергии..., которые при всех просчетах невыгодны.... Кукловоды у разбитого корыта. 
2. Заложено в программу  стабильный рост населения .... Кукловоды при попытке остановить рост войнами и вирусами понимают, что рост населения не остановить.  Кукловоды у разбитого корыта. 
3. Заложено в программу  предельный  возраст человека.... после которого умирают даже долгожители...  Кукловоды  влаживают огромные средства в медицину и видят, что  невозможно преодолеть этот возраст.   Кукловоды у разбитого корыта.   

Пункты можно продолжить....    Кукловоды чешут свою репу и думают.... А не превратить ли человека в биоробота....  решатся сразу три пункта....  Бог подводит их к такому решения , не оставляя  фактически им выбора... (с оговоркой что они эгоисты- сатанисты).   У альтруистов выбор есть...

Чудные вы люди- верующие. Все вверх ногами переворачиваете.  Может всё же это кукловоды устраивают апокалипсис, закрывают проект «христианство», и создают новый мировой порядок, и ещё и мультики об этом снимают и показывают?
Что кроме мучительной смерти и страшного суда, с последующим, возможным, перемещением в рай, предлагает людям церковь? И что-то я не наблюдаю благоговейного трепета от наступления дней последних на лицах церковников. Вона какой храм с вояками отгрохали, почти что Третий...

Отредактировано Bzzz (03.02.2021 23:48)

0

78

Brungilda написал(а):

А что там насчёт жены с которой "блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле."? Злые языки поговаривают, что это Христианство.


Клевещут.
Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим.
Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.
Откровение (17:6-18).

+1

79

Brungilda написал(а):

Обычно в конце рабочего дня медицинские карты раскладывают по кругу, приглашают батюшку и он окропляет их святой водой, поэтому происходит выздоровление, а таблетки выписывают, чтобы из налогов граждан поборы драть. Как NASA. Это врачи держут в строжайшей тайне, сами понимаете.)

Отшутиться легко.  А признать, что  очень многие заболевания, включая психические не лечатся (а только приглушаются симптомы) тяжелее.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

80

BVZ написал(а):

Клевещут.
Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим.
Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.
Откровение (17:6-18).

Ну и славно.

Пойду почитаю на ночь теорему Пифагора и спать.

Во имя Ньютона, Эйнштейна и Стивена Хоккинга. ЦЕРН.

Храни вас иммунитет.

0

81

Bzzz написал(а):

Чудные вы люди- верующие. Все вверх ногами переворачиваете.  Может всё же это кукловоды устраивают апокалипсис, закрывают проект «христианство», и создают новый мировой порядок, и ещё и мультики об этом снимают и показывают?
Что кроме мучительной смерти и страшного суда, с последующим, возможным, перемещением в рай, предлагает людям церковь? И что-то я не наблюдаю благоговейного трепета от наступления дней последних на лицах церковников. Вона какой храм с вояками отгрохали, почти что Третий...

Может не чудные, а более осведомленные...  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   На мой взгляд силы не равны.  На одной чаше весов Бог, который все создал,  а на другой - какие то  кукловоды...   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   Вы же согласны, что есть Создатель... Вы же согласны, что то, что создано очень сложное....  Как Вы можете верить во всесильность кукловодов?  Где логика ?

Отредактировано S12345 (04.02.2021 00:24)

0

82

S12345 написал(а):

Отшутиться легко.  А признать, что  очень многие заболевания, включая психические не лечатся (а только приглушаются симптомы) тяжелее.

Конечно. Это же патологические изменения психики.

Ну, по крайней мере пилюлькой, в отличии от свечки, можно облегчить страдания и социализацию больного.

0

83

Brungilda написал(а):

Потому что чем больше шаманов, ведьм, ясновидящих, таро и инопланетян, тем чаще граждане несут денежки в храмы.

Главное, чтобы люди верили в сверхъестественное, а во что конкретно это неважно — монополист магических услуг своего не упустит.

Вы преувеличиваете прибыль  от подобных видов бизнеса...  Прибыль на газе и медицине в разы больше.  Поэтому согласно логике  держат в штате шаманов, ведьм, ясновидящих и прочих не из-за денег.  Подумайте теперь зачем они нужны в эру  "сверх-технологий" .  Почему бы их не запретить законодательно навсегда?  Какие будут варианты?

0

84

S12345 написал(а):

Может не чудные, а болеше осведомленные...     На мой взгляд силы не равны.  На одной чаше весов Бог, который все создал,  а на другой - какие то  кукловоды...      Вы же согласны, что есть Создатель... Вы же согласны, что то что создано очень сложное....  Как Вы можете верить во всесильность кукловодов?  Где логика ?

Кукловоды- это и есть материализованные игроки Бога. Вот и вся логика. Вы, вообще, пытаетесь хоть немного вникать в смысл моих сообщений?
Бог- вечен. Игра в сущее- вечна. Люди- одни из многих, живших на Земле обитателей. Одни сменяют других и так было, есть и будет, иначе Бог не вечен, ибо нет никакого смысла прекращать игру и делать скучный неизменный рай, в котором его обитатели будут заперты навечно, и который Бог мог созлатт сразу. Это адская задумка: поместить сознание/душу в вечную золотую клетку с хорошим обеспечением всем необходимым.

Отредактировано Bzzz (04.02.2021 00:33)

0

85

S12345 написал(а):

 Вы же согласны, что есть Создатель... Вы же согласны, что то, что создано очень сложное.... 

И сотворил Бог Большой Взрыв. И увидел, что он хорош. И соединил протоны и нейтроны и назвал это ядром. И окружид его электронами...)

0

86

Brungilda написал(а):

Конечно. Это же патологические изменения психики.

Ну, по крайней мере пилюлькой, в отличии от свечки, можно облегчить страдания и социализацию больного.

А Бог мог бы такого человека при его сознательном  выборе  спасти навсегда.   А не  облегчить страдания пилюлькой...  Разница существенная...

0

87

Bzzz написал(а):

Вы, вообще, пытаетесь хоть немного вникать в смысл моих сообщений?

Вникать?   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   Вы верите, что Бог - солнце...  Как  птенцы в инкубаторе, которые не видели человека - для них мама и Бог лампа.... ))   Думаю каждый из нас должен  идти своей дорогой, получать знания и делать свои ВЫВОДЫ...   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  . Успехов на этом пути...  Ищите, и найдете...

+1

88

S12345 написал(а):

Вы преувеличиваете прибыль  от подобных видов бизнеса...  Прибыль на газе и медицине в разы больше.  Поэтому согласно логике  держат в штате шаманов, ведьм, ясновидящих и прочих не из-за денег.  Подумайте теперь зачем они нужны в эру  "сверх-технологий" .  Почему бы их не запретить законодательно навсегда?  Какие будут варианты?

Что-то я сомневаюсь, что Ватикан беднее всех добывающих и медицинских корпораций вместе взятых.

А что касается веры в сверхъестественное, то представьте, что начнётся, если люди начнут верить не в шаманов, а в законы физики, изучать экономику и обнаружит, что Мир устроен совсем не так. Масоны и иллюминаты — кучка коррумпированных дельцов, экономика плавно перетекает в Китай, а Апокалипсис — страшилки для паствы.

0

89

S12345 написал(а):

Вникать?      Вы верите, что Бог - солнце...  Как  птенцы в инкубаторе, которые не видели человека - для них мама и Бог лампа.... ))   Думаю каждый из нас должен  идти своей дорогой, получать знания и делать свои ВЫВОДЫ...     . Успехов на этом пути...  Ищите, и найдете...

Вы вообще не понимаете образности моих слов и объяснений. Я сказал, что под образом Христа спрятали Солнце. Бог- создатель Вселенной, а Солнце- центр небьлшого мирка- части этой вселенной, и оно обеспечивает жизнь в этом мирке. Я не верю в это- я это знаю и вижу своими глазами. Но чушь про то, что Солнце-это Бог, тем более в религиозном смысле я не писал.

0

90

Brungilda написал(а):

Ну и славно.

Пойду почитаю на ночь теорему Пифагора и спать.

Во имя Ньютона, Эйнштейна и Стивена Хоккинга. ЦЕРН.

Храни вас иммунитет.

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/518/t69685.jpg
И главное Misfits прослушать не забудьте.Я так понял на фото ниже это Ньютон,Эйнштейн и Стивен Хоккинг?
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/518/t654237.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/518/t820779.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/518/t89524.jpg

0