Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Билл Гейтс-крупнейший владелец сельхозугодий в США


Билл Гейтс-крупнейший владелец сельхозугодий в США

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Билл Гейтс, наиболее известный как соучредитель и бывший генеральный директор Microsoft, теперь претендует на новое звание: крупнейший владелец сельхозугодий в США.

Согласно Land Report, который позиционирует себя как «Журнал американского землевладельца», Гейтс накопил 242 000 посевных площадей. Гейтс и его жена Мелинда владеют в общей сложности 268 984 акрами земли, большая часть из которых включает сельскохозяйственные угодья, а также 25 750 акров переходных земель и 1234 акра рекреационных земель.

Часть этой земли находится в Арканзасе. Согласно Land Report, семье Гейтсов принадлежит 47 927 акров в Арканзасе. Эта площадь составляет 17,8% всех земельных владений семьи. В отчете не уточняется, были ли все земли Арканзаса сельскохозяйственными угодьями.

В Арканзасе была вторая по величине земля, принадлежавшая семье Гейтсов после Луизианы. В штате Байу семье Гейтс, как сообщается, принадлежит 69 071 акр земли, что составляет примерно 25,68 процента всех земельных владений семьи.

В статье Land Report подробно рассказывается о том, как редакторы отслеживали приобретение Гейтсом сельскохозяйственных земель.

Имея 242 000 акров сельскохозяйственных угодий, семья Гейтсов теперь уверенно опережает остальных ведущих владельцев сельскохозяйственных угодий в стране. Следующими по величине владельцами сельхозугодий являются семья Оффутт с 190 000 акров земли и Стюарт и Линда Резник с 190 000 акров.

Семья Оффутт управляет картофельной фермой в Фарго, Северная Дакота, а также владеет оборудованием RDO, по данным Agric.com. Стюарт и Линда Резник, основатели Wonderful Company, владеют земельными участками в Калифорнии и Техасе.

Четвертым и пятым по величине владельцами сельхозугодий являются семья Фанджул с 160 000 акров и семья Босвелл с 150 000 акров, согласно Отчету о земле за 2020 год 100.

Однако крупнейшим землевладельцем в Соединенных Штатах является Джон Мэлоун, бывший генеральный директор Tele-Communications, Inc. В отчете USA Today перечисляются его земельные владения в 2,2 миллиона акров, разбросанные по Колорадо, Мэну, Нью-Мексико и Вайомингу.

Тед Тернер, который, как сообщается, владеет недвижимостью в Арканзасе, идет сразу после Мэлоуна в списке USA Today с 2 миллионами акров. Большая часть его земель находится в Джорджии, Нью-Мексико, Небраске и Южной Дакоте.
https://armoneyandpolitics.com/bill-gates-becomes-biggest-u-s-farmland-owner-has-extensive-arkansas-land-holdings/#:~:text=Best known as the co,amassed 242,000 in farmland acreage

+1

2

Собственность на средства производства является показателем к какому классу принадлежит человек. Есть всего 2 класса, класс имеющих (имущих)  средства производства (земля так же является средством производства) и неимущих - наемных работников, которые могут обладать личной собственностью (одежда, жилье). Во время революции происходит смена власти и может происходить экспроприация собственности. В общем, все вертится вокруг собственности как всегда...

0

3

инвестиции первой необходимости на случай коллапса похлеще

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Билл Гейтс-крупнейший владелец сельхозугодий в США