Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Трамп шантажирует Раффенспергера, чтобы тот правильно пересчитал голо


Трамп шантажирует Раффенспергера, чтобы тот правильно пересчитал голо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


«Я просто хочу найти 11780 голосов»: во время необычного часового разговора Трамп оказывает давление на госсекретаря Джорджии, чтобы тот пересчитал результаты голосования в его пользу.
Во время телефонного разговора в субботу президент Трамп настаивал на том, что он выиграл государство, и пригрозил расплывчатыми юридическими последствиями. Вот выдержки из звонка. (Получено The Washington Post)

Президент Трамп призвал своего товарища-республиканца Брэда Раффенспергера, госсекретаря Джорджии, «найти» достаточно голосов, чтобы отменить свое поражение во время необычного часового телефонного разговора в субботу, который, по словам экспертов по выборам, вызвал юридические вопросы.

The Washington Post получила запись разговора, в котором Трамп попеременно ругал Раффенспергера, пытался льстить ему, умолял его действовать и пригрозил ему расплывчатыми уголовными последствиями, если госсекретарь откажется преследовать его ложные утверждения, в какой-то момент предупредив Раффенспергера шел на «большой риск».

На протяжении всего разговора Раффенспергер и главный юрисконсульт его офиса отвергали утверждения Трампа, объясняя, что президент полагается на опровергнутые теории заговора и что победа избранного президента Джо Байдена 11 779 голосов в Джорджии была справедливой и точной.

Раффенспергер ответил: «Что ж, господин президент, проблема в том, что у вас есть неверные данные».

Результаты выборов подвергаются критике: вот факты

В другой момент Трамп сказал: «Итак, смотрите. Все, что я хочу сделать, это вот что. Я просто хочу найти 11780 голосов, что на единицу больше, чем у нас. Потому что мы выиграли штат ».

Беспорядочный и временами бессвязный разговор позволил увидеть, насколько поглощенным и отчаянным остается президент по поводу своей потери, не желающий или неспособный оставить дело в покое и все еще верящий в то, что он может обратить вспять результаты в достаточном количестве состояний поля битвы, чтобы остаться у власти.

«Я ни за что не потерял Джорджию», - сказал Трамп, и эту фразу он повторял снова и снова во время звонка. "Здесь нет пути. Мы выиграли сотнями тысяч голосов ».

Несколько его союзников были на связи, когда он говорил, в том числе глава администрации Белого дома Марк Медоуз и консервативный юрист Клета Митчелл, известный поверенный Республиканской партии, о чьем участии в усилиях Трампа ранее не было известно.

В своем заявлении Митчелл сказал, что офис Раффенспергера «за последние два месяца сделал много заявлений, которые просто неверны, и все, кто участвовал в усилиях по борьбе с президентскими выборами, сказали то же самое: покажите нам свои записи, на которые вы полагаетесь. делать эти заявления о том, что наши цифры неверны ».

Белый дом, кампания Трампа и Медоуз не сразу ответили на запрос о комментарии.

В офисе Раффенспергера от комментариев отказались.

В воскресенье Трамп написал в Твиттере, что разговаривал с Раффенспергером, заявив, что госсекретарь «не желал или не мог отвечать на такие вопросы, как мошенничество с бюллетенями под столом», уничтожение бюллетеней, «избиратели» за пределами штата, мертвые избиратели, и больше. Он понятия не имеет! "

Раффенспергер ответил своим собственным твитом: «С уважением, президент Трамп: то, что вы говорите, неправда».

Давление, которое Трамп оказал на Раффенспергера, является последним примером его попытки подорвать результаты выборов 3 ноября путем личных контактов с республиканскими чиновниками штата. Ранее он приглашал лидеров республиканского штата Мичиган в Белый дом, оказывал давление на губернатора Джорджии Брайана Кемпа (справа), призывая его попытаться заменить выборщиков этого штата, и попросил спикера Палаты представителей Пенсильвании помочь обратить вспять его потерю в этом штате.

Его призыв к Раффенспергеру прозвучал после того, как множество республиканцев пообещали оспорить голосование коллегии выборщиков за Байдена, когда Конгресс соберется на совместное заседание в среду. У республиканцев нет голосов, чтобы помешать победе Байдена, но Трамп призвал своих сторонников поехать в Вашингтон, чтобы выразить протест против результата, а официальные лица штата и федеральные власти уже готовятся к столкновениям за пределами Капитолия.

Растущее число сторонников Трампа в сенате клянутся оспорить победу Байдена

Во время разговора Трамп выступил с неопределенной угрозой как Раффенспергеру, так и Райану Германии, генеральному советнику госсекретаря, предположив, что, если они не обнаружат, что тысячи избирательных бюллетеней в округе Фултон были незаконно уничтожены, чтобы заблокировать следователей - обвинение в этом нет доказательств - они будут привлечены к уголовной ответственности.

«Это уголовное преступление», - сказал он. «И вы не можете этого допустить. Это большой риск для тебя и для Райана, твоего адвоката.

Трамп также сказал Раффенспергеру, что бездействие до вторника поставит под угрозу политическую ситуацию.
https://www.washingtonpost.com/politics … story.html

0

2

https://upww.screenrec.com/images/f_Upi9lIkavz1OWTDsJ4Q3LNy8jGBfYCPF.png
https://twitter.com/GaSecofState

0

3

Известный американский блогер женится на белоруске
27
опубликовано: 25 июля 2017 в 17:36
обновлено: 25 июля 2017 в 22:11
TUT.BY

Известный блогер и общественный активист Джек Пособец женится на уроженке Беларуси Татьяне Горбач. «Не могу поверить, что после всех этих лет наконец-то настал этот великий день. Я весь на нервах, но при этом я самый счастливый парень во всем мире», — написал Пособец в своем твиттере в день помолвки.

Помолвка пары состоялась в православной церкви, они были одеты в белорусские национальные костюмы. Дата свадьбы пока не определена.

В своем твиттере Джек Пособец выложил фотографию с изображением белорусской валюты и обратил внимание, что на одной из купюр изображены Библия и крест.

Belarusian money has crosses and bibles on it pic.twitter.com/mf3UZ3F21f

— Jack Posobiec 🇺 (@JackPosobiec) 24 июля 2017 г.
33-летний Пособец стал известен во время последних президентских выборов в США. «Радио Свобода» обратила внимание на несколько скандалов с участием американского блогера. В числе прочего он распространял информацию, что Хиллари Клинтон контролирует магазины, которые прикрывают детскую проституцию (это оказалось неправдой). Также, как утверждает издание Buzzfeed, Пособец стоял за распространением плакатов «Изнасилуй Меланию» (жену Трампа. — Прим. TUT.BY) и обвинил в этом противников действующего президента США. А во время последних президентских выборов во Франции, по сообщениям французских СМИ, публиковал фейковые новости вперемешку с настоящими.

Читать полностью: https://news.tut.by/culture/552908.html?c

https://upww.screenrec.com/images/f_i4QoN2IxRuUTzZ80kwelPSc9r13dpXCB.png

https://cdn10.phillymag.com/wp-content/uploads/sites/3/2017/09/MO-posobiec-rally-jack-posobiec-940x540.jpg
https://cdn.theatlantic.com/thumbor/9KGc03WC2EbyogKKHBlFHQxiX7U=/0x108:2000x1233/720x405/media/img/mt/2017/05/JackPosobiec/original.jpg
https://static.timesofisrael.com/www/uploads/2016/10/biggs-e1477782281350-1024x640.jpg
https://aldianews.com/sites/default/files/mediafiles/Captura%20de%20pantalla%202017-05-11%20a%20las%2017.00.45.png
https://cdn10.phillymag.com/wp-content/uploads/sites/3/2017/09/MO-posobiec-wedding-volha-tay-400x400.jpg
https://pbs.twimg.com/media/C-nKl7lXoAA-Q5l.jpg
https://pbs.twimg.com/media/C-qyUdGU0AE89qX.jpg
https://pbs.twimg.com/media/C-qzUYEUMAAUMs9.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DHTdEI1XcAAln80.jpg
https://twitter.com/JackPosobiec/status … 5727029251

+1

4

https://twitter.com/BrendanKeefe/status … 8092222467

0

5

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Трамп шантажирует Раффенспергера, чтобы тот правильно пересчитал голо