Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Дипломат из ООН найдена мертвой в своей квартире


Дипломат из ООН найдена мертвой в своей квартире

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В канун Нового года в расположенной в центре Нью-Йорка – на Манхэттене – квартире найдена мертвой дипломат из ООН. По предварительным данным, причиной смерти могло стать самоубийство. О стране, которую представляла женщина, не сообщается. В пресс-службе ООН информацию о кончине дипломата пока не подтверждают.

В полиции Нью-Йорка сообщили, что тело 38-летней женщины было обнаружено в ее спальне. Причины смерти установит судмедэкспертиза.

Представители обслуживающего персонала дома, в котором жила погибшая, рассказали, что в четверг к женщине пришел гость, сообщает РИА Новости. С ней попытались связаться по телефону, но она не снимала трубку. Тогда к ней поднялись стали стучать в дверь, но она не отвечала. После этого дверь открыли и обнаружили тело женщины, лежащей лицом вниз.
https://www.vesti.ru/article/2506252

0

2

В Нью-Йорке, на Манхэттене, в квартире отыскали тело 38-летнюю женщину, которая работала в ООН.

По утверждению источников издания в милиции, идет речь о 38-летней женщине. Рядом с ней полицейские отыскали рецепты на антидепрессанты и две бутылочки мелатонина — одну пустую, иную практически пустую.

«Она жила тут два года». «Она была очень хорошим и милым человеком», — приводит печатное издание слова обслуживавшего строение разнорабочего. «Всем плохо», — сказал изданию разнорабочий, обслуживающий строение.

Понятно, что дипломат жила одна в квартире на 4-м этаже. Он описал ее как тихого человека, которую время от времени можно было увидеть на улице, курящей сигарету.

В Нью-Йорке дипломат одного из постоянных представительств при ООН покончила жизнь самоубийством. Государство, в постоянном представительстве которого она работала, не уточняется.

В милиции Нью-Йорка сообщили РИА Новости, что женщина жила неподалеку от штаб-квартиры ООН.
http://nevainfo.ru/2021/01/796823-diplo … nyu-yorke/

0

3

https://upww.screenrec.com/images/f_Ca4pYrMmVqASefXgk0PJlnN13Bo6sDR5.png
https://nypost.com/2021/01/01/un-diplom … t-suicide/
https://upww.screenrec.com/images/f_J8TrPGxUAMn175OXYuL2SbiyNkqIdesV.png
https://ghosty-production.s3.amazonaws.com/fotospot_spots/The-Batman-Building-Fotospot_569a5d172d926c0aa9963971b9410daf/large.jpg
https://www.ajc.com/resizer/0FCVD2BfrtDUpu6YgBLq9p0MORg=/1066x600/cloudfront-us-east-1.images.arcpublishing.com/ajc/DWNN7ZO6SPFR2PC4UFIYA2TAEA.jpg
https://celebpie.com/wp-content/uploads/2020/12/354fa14c7dae527286aa266d613d0e.jpg

0

4

https://upww.screenrec.com/images/f_yBm4RCpwUPLZtOEShWxdIbfr6lGa58Dk.png
https://upww.screenrec.com/images/f_PamNf4LWB8ncr7SMkYHgUtEZiyjQA920.png

0

5

https://upww.screenrec.com/images/f_dh27RUMFx10IsXrP9AL8uYvcoEe3Z5lq.png

0

6

дипломат была сотрудницей миссии Северной Македонии при ООН
Женщина была найдена мертвой в своей квартире 31 декабря

ЗАГРЕБ, 2 января. /ТАСС/. Дипломат, найденная мертвой в своей квартире в районе Манхэттен, являлась сотрудницей постоянного представительства Северной Македонии при ООН. Об этом сообщило в субботу министерство иностранных дел балканской республики.

"Из постоянного представительства Северной Македонии при ООН в Нью-Йорке пришло печальное известие, которое потрясло нас всех, о трагической смерти сотрудницы нашей миссии, карьерного дипломата из министерства иностранных дел, - приводит сообщение МИД страны северомакедонский телеканал Vesti24. - В этой связи от имени всех коллег, которые потеряли близкого друга и давнего, трудолюбивого и преданного представителя дипломатии, хотим выразить наши глубокие соболезнования семье и всем близким".

Официальный представитель полицейского управления Нью-Йорка, отвечая на запрос ТАСС, подтвердила, что днем 31 декабря в расположенном недалеко от штаб-квартиры ООН многоквартирном доме на Манхэттене была обнаружена 38-летняя женщина, которая не подавала признаков жизни. Прибывшие на место медики установили, что она мертва.

По информации газеты New York Post, дипломат жила в данной квартире не менее двух лет. При этом, как отмечает издание, стражи порядка на данный момент не считают, что речь идет об убийстве.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Дипломат из ООН найдена мертвой в своей квартире