IMF предлагает наказать диссидентов путем снижения их кредитного рейтинга, если они переходят на плохие сайты
Оруэлловский кошмар обретает форму.

В новом официальном документе Глобального Международного валютного фонда (МВФ) содержится призыв к диссидентам снизить кредитный рейтинг, если они просматривают веб-сайты, которые произвольно считаются вредными.

План изложен в блоге, написанном Арнудом Бутом, Питером Хоффманном, Люком Лавеном и Львом Ратновски. Они представляют идею Оруэлла как прорыв в финансовых технологиях (Fintech).
https://blogs.imf.org/2020/12/17/what-i … n-fintech/
«Недавние исследовательские документы, которые когда-то основывались на искусственном интеллекте и машинном обучении, эти альтернативные источники данных часто превосходят традиционные методы оценки кредитоспособности», - писали они, утверждая, что «тип браузера и оборудования, используемых для доступа в Интернет, история онлайн-поиски и покупки »будут определять кредитный рейтинг человека в соответствии с его антиутопическим видением.

«В целом, несмотря на то, что технологический прогресс в финансовой сфере носит эволюционный характер, его темпы ускоряются. Потенциал финансовых технологий по охвату более миллиарда людей по всему миру, не охваченных банковскими услугами, и изменения в структуре финансовой системы, которые это может вызвать, могут быть революционными », - пишут авторы в своем заключении. «Правительства должны следить за технологическим переходом в финансовой сфере и внимательно поддерживать его. Важно соответствующим образом корректировать политику и оставаться на опережение ».

Gizmodo прокомментировал это предложение и его унизительные последствия, если бы оно действительно было реализовано в широком масштабе.

«Исследователи признают, что возникнут проблемы с конфиденциальностью и политикой, связанные с включением такого рода мягких данных в кредитный анализ. И они мало что делают, чтобы объяснить, как это может работать на практике. Документ небольшой, и его стоит прочитать, чтобы понять некоторые концепции будущего финтеха и почему все, кажется, хотят участвовать в платежной игре », - написал Gizmodo.

«Как бы то ни было, получение действительно хороших точек мягких данных, вероятно, потребует от таких компаний, как Facebook и Apple, ослабить свои стандарты связи незашифрованной информации с отдельными учетными записями. Как они могли бы обмениваться информацией, если бы другие учреждения были его собственной банкой червей », - продолжили они.

Big League Politics сообщила о том, как МВФ продвигал политику, направленную на нанесение вреда и уничтожение Америки, включая охоту на ведьм #MeToo, которая уничтожила надлежащую правовую процедуру и освободила женщин от ответственности:

Хотя управляющий директор Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард никогда не сталкивалась с сексизмом на рабочем месте, потому что она «слишком стара и слишком высока» и что «трудно проявлять сексизм по отношению к тем, кто старше и выше вас», она все же счастлив видеть истерию #MeToo, потому что она помогает продвигать глобалистские цели.

Эти интернационалисты работают трудно реализовать Big Brother после дробления массы с COVID истерией, анти-белые погромы и голосование воруют.
https://bigleaguepolitics.com/imf-propo … -websites/
https://blogs.imf.org/2020/12/17/what-i … n-fintech/