Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Тактика "самосожжений" ЦРУ от Ливии до питера


Тактика "самосожжений" ЦРУ от Ливии до питера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интерпретация почти всех событий происходит через призму пропаганды во всех абсолютно СМИ мира, многие из этих событий на самом деле являются не тем чем кажутся. Одним из таких событий — самосожжение в ливии одного из местных жителей, которое стало катализатором бунтов и триггером сброса страны в хаос. Изначально было устоявшееся мнение, что то событие было обыденным и никто на него не влиял, но сейчас становится ясно, что это было шаблонная операция ЦРУ и тогда оно было осуществленно видимо впервые.

Операция «анальная ширма», где ряд западных спецслужб, гебни и гру пытаются провести переворот в рашке, совпало со странным самоубийством одной слабоумной журналистки, которая выбрала живописную туристическую скамеечку, села в уголке и сожгла себя, при этом отгоняла прохожего, который пытался ее потушить. Эта слабоумная журналистка лишила своего ребенка матери и семьи, а мужа — жены и все ради чего? Но оказалось, что это не случайное событие психически ненормальной. В питере в одном из людных мест произошло еще одно похожее событие. Совпадение? Случайность?

Нет. В первом случае примечательно, что пациентка не чувствовала боли. Почему? Явно приняла какие-то препараты.

Второй случай произошел когда про первый еще не забыли. Почему? Пытались получить эффект, которого добились в ливии. Возможно будет и третье событие. Ясно, что это операция ЦРУ, где были выбраны психически ненормальные, которые были соответственно мотивированны и «запрограммированны».

+1

2

Главный редактор издания KozaPress Ирина Славина подожгла себя у здания МВД в Нижнем Новгороде.

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t471924.jpg

В фейсбуке Славиной сегодня был опубликован пост: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию". Накануне Славина сообщила, что у нее дома прошел обыск. "Искали брошюры, листовки, счета "Открытой России", возможно, икону с ликом Михаила Ходорковского".

https://www.tks.ru/politics/2020/10/02/0016

* .... Уши Сороса...

0

3

О самоубийстве Ирина Славина думала еще год назад...  Причем высказывала это публично...

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t620838.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t673685.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t759787.jpg

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

Ирина Славина.....

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t525588.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t601123.jpg

Отредактировано S12345 (11.10.2020 00:14)

+2

4

В газете Ходорковского "Открытые  медиа",  есть статья за Ирину Славину, где её адвокат Евгений  Губин рассказывает, что регулярные большие штрафы и 60 000, и 70 000 рублей, которые Ирина получала  в судах -   они выплачивали регулярно вместо неё (скидывались) , так как у Ирины таких денег не было.

В этой же газете высказался и  известный нижегородский правозащитник Станислав Дмитриевский, который сравнил Ирину Славину с Анной Политковской.

https://openmedia.io/news/n2/u-neyo-ne- … -znakomye/

Ее газета Коза.пресс существует за счет пожертвований (реклама приносит копейки).  Обычные люди обычно никаких весомых и регулярных пожертвований интернет изданию  не делают.  А интернет издание весомое о котором знают в городе -  Это не только регулярная зарплата самой Ирины Славиной, у которой нет доп.дохода,  но и зарплата  коллектива, который работает вместе с ней и готовит материал, аренда офиса....   

Кто это всё стабильно  финансирует?   Деятельность оппозиционного СМИ,  немалые  штрафы, услуги адвоката?   Кому это выгодно?  Тем кто хочет скинуть Путина.  Соответственно финансовая связь с людьми Ходорковского (Сороса) вполне может быть.  Сорос любит выделять деньги  на СМИ, которые потом тявкают на власть.  В Украине это норма.    С учетом того, что Славина прямо высказывала своё желание поджечься еще год назад  с условием, что её смерть чему то поможет -   вполне возможно спонсоры  спланировали её смерть.. под нужную дату...

-------------

Известный нижегородский правозащитник Станислав Дмитриевский был соучредителем и плотно сотрудничал  с  "Нижегородским фондом в поддержку толерантности"  (опять уши Сороса)  когда погибла Политковская.
https://www.svoboda.org/a/415215.html

Дмитриевский возглавлял Общество российско-чеченской дружбы. Год назад правозащитника приговорили к двум годам лишения свободы условно. Он был признан виновным в разжигании межнациональной вражды.
https://echo.msk.ru/news/400144.html

Политковская тоже занималась разжиганием межнациональной войны с чеченцами.

Станислав Дмитриевский  даёт интервью об Ирине Славиной.

Отредактировано S12345 (11.10.2020 13:57)

0

5

И в чем сложность? нашли психически неустойчивую и ненормальную идиотку, прозомбировали и она себя подожгла - все по ливийскому сценарию - цру ищет варианты, какой сработает.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Тактика "самосожжений" ЦРУ от Ливии до питера